Последние жалобы

Жалоба #25709 (23.01.2017, в 15:59)
на
ГККП ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР г.ТАРАЗ (ХИМПОСЁЛОК)
23.01.2017, в 15:59
от
Азамат, г. Тараз
17.01.17. В 22.30 Супруга поступила со схватками в городской перинатальный центр города Тараз. Были затяжные роды. Акушер гинеколог Зухра ДаулетбековнаТуребекова при родах вообще неприсуствовала. Спала в корридоре на диване. Роды длились более 12 -й часов. В итоге последствия затяжных родов, ребенок родился без признаков жизни. После рождения еле как реанимировали и завели сердце. Дочь лежала 4 дня в реанимации с обширным кровоизлиянием мозга. После чего скончалась. Из за неквалифицированности мед персонала потеряли Дочь!
Жалоба #25707 (23.01.2017, в 15:41)
на
Акимат города Аксу Павлодарской области
23.01.2017, в 15:41
от
Гульсина, г. Павлодар
Здраствуйте у нас в городе ставят детские площядки! Мы живем по старой улице Камзина 21. мы для детей добится неможем площядки двор наш лет пять не проверялся в горке дыры огрождений нет машины на детской так называемой площадке ездиют добивалась толку нет никто не реагирует случись что с детьми? Ответственность кто за это понесет. с Акимата одни споры у нас другие дворы этот не включен. Почему все дети я считаю одинаковы. Помогите пожалуйста подействовать на них! ?
Жалоба #25706 (23.01.2017, в 14:35)
на
городская онкологическая поликлиника на утепова
23.01.2017, в 14:35
от
Альфия, тел.: +77072600152, г. Алматы
Здравствуйте, я обращаюсь к вам за помощью помочь разобраться правильное моя претензия к городской онкологической поликлинике, о качестве даже говорить не хочу, к нам больным, только претензии, ни у кого ничего не узнать, все семью печатями, ведь должен же быть компетентный человек. который должен объяснять наши права. что мы имеем получить поддержку, с таким тяжелым диагнозом. Я стала сдавать анализы с 6 октября 2016г на онкологию, ВРАЧ Макаров В. А. поставил диагноз 3 стадия рака. направили на операцию (биопсию, лимфоузла) 4 ноября сделали операцию врач Бекешев Х. Х. все справки я сдала в 208 кабинет, после направили на и. г. х, там поставили диагноз 2 стадия рака молчной груди с метастазой в правое легкое. но никто из персанала, не объяснил, что нужно оформить инвалидность и с какого времени, а только в стационаре, где мне сделали химический ожог, и тупой иглой обкалывали, что кожа лопнула, . почему я ушла со стационара, там я от больных узнала. что нужно оформить инвалидность, что с моей пенсией 38 тысяч тенге, живу с сыном на инвалидности, что должна быть прибавка, и что к независимости Р. К инвалидом выдавали прибавку к пенсии, . даже те кто встал в декабре на учет. почему такое отношение к нам, они что от этой экономии получают премии или прибавки к зарплате. Почему, направляют на химиютерапию, препаратов нет, а в аптеке за 20 тысяч тенге есть. ведь поставив на учет, на больного подается заявка, и ведется учет препаратов на этого человека. может я не понимаю этой системы, но как можно вылечится, когда такое отношение, а говорят рак. не приговор, да нам изначально обрекают на смерть. мы изгоями становимся. а куда миллиарды уходят, которые выделяет государство. о чем говорила Дарига Назарбаева
Жалоба #25705 (23.01.2017, в 14:05)
на
Автоцон
23.01.2017, в 14:05
от
Берик, тел.: +77027979777, г. Костанай
Хочу пожаловаться на автоцон, сидим полтора часа и нам заявляют, что база зависла, а после узнаем что даже не отправили на снятие учёта. За это время познакомились с соседями, которые пришли намного позже, и получили раньше нас. процедура обычная снять с учёта и поставить обратно. Заметил что много людей ходят по знакомству и продвигают свои документы, а простые сидят. Сотрудник сказал в начале в течение часа все оформите, но прошло уже ровно три часа, фото их расписок у меня есть. Прошу разобраться чтоб таких казусных ситуаций было бы меньше.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #25704 (23.01.2017, в 13:47)
на
10 отделение каз почты г. Алматы
23.01.2017, в 13:47
от
Оксана Анатольевна, г. Алматы
Мне выслали заказное письмо "до востребования" на 20 отделение каз почты Алматы. Письмо пришло на 10 отделение. Это я узнала, позвонив на номер 88000800880. позвонив в 10 отделение, узнать, могут ли они, как положено доставить письмо по адресу, сотрудница этого отделения на любой мой вопрос и просьбу отвечала: информации не даем, приходите сами в отделение с удостоверением. Заученной фразой. Это хамство и не желание работать. просьба разобраться с этой ситуацией.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25703 (23.01.2017, в 13:39)
на
Кск "лидер"участок по ул.гагарина
23.01.2017, в 13:39
от
Мария, г. Павлодар
Здравствуйте! уже почти 2 недели нет толком воды ни горячей ни холодной. горячее хоть капельки но иногда можно чашку набрать холодной совсем нет. Звонили в аварийка там все нормально, сказали звонить в кск что я и сделала но результата нет. Второй раз позвонила она вообще не стала слушать бросила трубку. А нам как жить с детьми. ? За что мы должны платить? примите меры.
Жалоба #25702 (23.01.2017, в 12:59)
на
ИДПП МПС АЛМАТЫ, Кыргизбаев А.С.
23.01.2017, в 12:59
от
Асем, г. Алматы
20 января 2017г. Сотрудником полиции медеуского района Кыргизбаевым Айдосом была оформлена машина на штраф стоянку. Сегодня 23 января и материалов по этой машине в ГорГаи до сих пор нет! Почему этот сотрудник не сдал материалы в срок? ! По сей день владелец автомашины не может получить разрешение!
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #25700 (23.01.2017, в 12:22)
на
маршрут №4
23.01.2017, в 12:22
от
Елена, г. Павлодар
В вечернее время, а именно с 18 часов маршрутный микроавтобус №4 снимается с маршрута. Если в будние дни еще можно уехать в 18,30 часов вечера, то в воскресные дни в 18,00 маршрутки отсутствую. Очень трудно добраться с района обл. туберкулезного диспансера до остановки "Белочка", "Поликлиника №1". Приходится либо ехать с пересадкой, либо идти пешком. На этом участке (ул Ломова, от ул. Камзина до Кутузова) закреплен только маршрут №4. Был когда-то автобус №6, который исчез бесследно. Просим обратить внимание на работу вышеназванного маршрута.
Жалоба #25697 (22.01.2017, в 23:14)
на
AO Казактелеком
22.01.2017, в 23:14
от
Руслан, тел.: 207706, г. Павлодар
Суть притензии такова, после переподключения к новому тарифному плану ID net нету заявленной в договоре скорости интерен соеденения при заявленных 60 мб/c скорость интернета составляет всего лишь 25-30 мб/c что в двое меньше чем было заявленно представителями Казактелеком, при этом стоймость тарифного плана на 190 тенге больше предыдущего, пришлось подключаться к данному тарифному плана из-за ликвидации предыдущего тарифного плана
Жалоба #25696 (22.01.2017, в 18:44)
на
Талгарский район п.Панфилова д88
22.01.2017, в 18:44
от
Павел, тел.: 87055428866, г. Алматы
Купил лекарство в этой аптеки названия лекарство "Индап" мне всё как положено дали чек всё рассчитался а когда взял товар приехал домой открываю а мне дали в таблетках а мне надо было в капсулах я поехал назад и попросил чтобы заменили и чек предъявил но на что я услышал то что мне сказали товар возврату не подлежит и обмену тоже и ещё одна женщина была с таким же вопросам но ей сказали то что и мне. ПРОСЬБА РЕШИТЕ ВОПРОС С ЭТОЙ АПТЕКОЙ. адрес аптеки Талгарский район, п. Панфилово д88