Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #33908 (26.12.2017, в 23:43) Правка
на
ТОО" Интернет магазин полезных товаров", Ул.Измайлова д.10 Алматинский область г.с Балпык би, тел.: 87015619055
26.12.2017, в 23:43
от
Омиржан, г. Алматы
Заказовал аминокарнит. прибыл товар на мой адрес, а сам товар оказался поделкой. в кус точ как какао. им обратно званю а телефон отключен. и я хочу просто вернуть товар и получит свой денги.
Жалоба #33904 (26.12.2017, в 21:35) Правка
на
ИП ИСМАИЛ г.Астана 11ОПС ДВ 010011
26.12.2017, в 21:35
от
Мухтар, тел.: 87007797876, г. Алматы
Купил телефон Нокия 6700. Продовец когда заказывал говарил что телефон Корейский. Но это не Нокия а говно. В Казпочте не дали проверить без оплаты. Наверно они тоже в доле. Телефон с которго звонили недоступен. Если что вот этот номер 87470940091
Жалоба #33902 (26.12.2017, в 20:32) Правка
на
Талгарский РУВД.Алм.обл.отдел дознание, Алишер Садыков дознаватель, г.Талгар ул Абылайхана д.120, тел.: 87272956105
26.12.2017, в 20:32
от
Еркинбек, тел.: 87757504140, г. Алматы
Прошу вас взять на контроль материал который уже лежит в отделе дознание с 25.10.2017 г входяший номер 9782 номер куз. 11180 уг. д. 4448 не коких мер не принемают прошу вас прокантролировать у них есть же свой сроки
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #33892 (26.12.2017, в 17:32) Правка
на
Kazpost
26.12.2017, в 17:32
от
Альмира, г. Алматы
Ужасное обслуживание клиентов, посылку RG923510284CN должны были доставить по адресу Джангельдина 31, но почему-то пришло сообщение что посылка доставлена в Аксай -3. Ни один сотрудник не помог, дали номер 1499, а они не отвечают уже второй день, другие операторы просто говорят что не знают ничего и сбрасывают не дослушав клиента! Просим принять меры по этому поводу, найти нашу посылку и переотправить на верно указанный адрес! Надеемся что начальство это прочитает и решит эти проблемы.
Категория: КазПочта
Жалоба #33890 (26.12.2017, в 17:27) Правка
на
Green Bus Company
26.12.2017, в 17:27
от
Александр, г. Алматы
На этой неделе уже второй день с утра троллейбусы маршрута 25 не могут нормально подняться вверх по ул. МомышУлы. Похоже на то, что не хватает напряжения на участке от ул. Маречека до пр. Абая. Сами водители говорят, что надо что-то менять, но эамену не делают, поэтому, троллейбусы не едут, как положено. Люди платят за проезд деньги, проезжают 2 остановки, после чего приходится высаживаться и ловить попутку в сторону центра города. Господа гринбасовцы, исправьте, пожалуйста, эту ситуацию.
Жалоба #33887 (26.12.2017, в 15:58) Правка
на
ТОО Досчан-м
26.12.2017, в 15:58
от
Айя, г. Алматы
Сегодня на маршруте 414 водитель курил за рулем. Вонь была на весь автобус. Пожалуйста, запретите водителям курить за рулем!
Еще заехал на заправку по дороге. Пусть заправляются перед выездом на маршрут!
Жалоба #33885 (26.12.2017, в 15:31) Правка
на
ГКП на ПВХ "Районная больница" с Боралдай
26.12.2017, в 15:31
от
Айжан, г. Алматы
Меня зовут Айжан, я мама четверых детей ( сын и тройня девочки) проживает в п Боралдай Илийский район Алматинская областьВчера 25.12.2015 заболели двое девочек из тройни вызвали на дом педиатора, пришёл участковый врач и поставил диагноз пищевое отравление ( рвота, понос, температура, фебрильные судороги) вызвали скорую помощь, нас забрали в местную поликлинику для осмотра педиатором в 20:00. Поступив с двумя детьми на руках персонал не торопился с осмотром, все ж нас осмотрели и поставили диагноз энтеровирус, оставили до утра под наблюдением. Поднявшись в палату второму ребёнку стало плохо, началась судорога. Медицинский персонал не умеет оказывать помощь! Первое что я слышу: везите их в п. Отеген Батыр в областную больницу ( там широкий профиль специалистов поясняет мне врач реаниматолог, там есть детский реанемотолог на всякий случай) в ответ на мой отказ, так как это не впервые нас везут в облачную больницу, все же уговаривали. Тем самым снимая с себя ответственность! Поехали! Областная больница п Отеген Батыр нас не приняли и отправили в центральную детскую больницу, где нас так же не приняли так как там только соматическое отделение. Поехали обратно в посёлок Боралдай. Мед персонал не спешит помогать, не знают дозировки препаратов! Педиатор приехал осмотреть нас в 00:00 ночи! Ждали мы с 22:00! Не могут поставить диагноз, оставляют нас до утра ( всю ночь поднималась температура высокая, рвота, понос) дежурная медсестра тем временем спала. Утром в 8:00 обещали грамотного педиатора привести, пришёл педиатор в 9 часу, пришлось подняться за ним на верхний этаж, так же не смогла поставить диагноз решила что нужно направить в п Каскелен в инфекционионую больницу! Прошу провести проверку в даной поликлинике и разобраться с персоналом и дежурными врачами! Ведь в их руках жизни сотни людей! Обращаюсь так как снами это уже 4 случай такого халатного отношения!
Жалоба #33884 (26.12.2017, в 15:21) Правка
на
FROM TOO "ETторг"
26.12.2017, в 15:21
от
Татьяна Довгвнюк, г. Алматы
Получила посылку от отправителя с данным адресом. Заказывала интерактивную игрушку " Прилипунцель". Получила явную подделку. Телефон на упаковке посылки не отвечает. Пока шла посылка, мне дважды звонили с разных телефонов. Пыталась звонить по этим номерам. Ответ - номер не зарегистрирован. Обидно даже не столько за деньги, потраченные зря, как за обман. Это всегда оскорбляет. Хотя и денег жаль. Мой телефон +77773018188. Надеюсь на отзыв.
Жалоба #33880 (26.12.2017, в 13:34) Правка
на
Каскеленский автобусный парк 78автобус
26.12.2017, в 13:34
от
Елена, тел.: 87470363219, г. Алматы
Доброго времени суток. Почему 78,23,11 маршруты не останавливаются на остановке мамышулы где есть дорожный знак остановка и есть специализированная остановка. В сторону Каскелена когда едишь перед мамышулы остановка. 78 на отрещ отказывается там остановиться и останавливается возле тайота центра где нет остановки. ! Ну что за бардак. Примите меры пожалуйста.
Жалоба #33874 (26.12.2017, в 12:21) Правка
на
Отделение связи 61 в алматы
26.12.2017, в 12:21
от
Милана, г. Алматы
Полный бардак. Посылка от эйвон поступила в это оделение связи 61 на ул. Райымбека, уг. Петрова 13.12.17 Отпрашиваясь постоянно с работы в день по нескольку раз, не могу забрать уже в седьмой раз, то у них ремонт, то посылку перенаправили в другое отделение 11 в мкр. Аксай, где такой же бардак, по приезду 21.12.17 в отделение 11, сказали что уже посылку отправили назад в 61 отделение и можно забрать в понедельник аж 25.12.17 где стоит толпа человек 25 по полтора и по два часа. Простую посылку без оформления невозможно забрать.
Категория: КазПочта