Последние жалобы по г. Караганда

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #21163 (28.02.2016, в 23:14) Правка
на
восстановительный центр по ул. муканова
28.02.2016, в 23:14
от
вероника, г. Караганда
28февраля 13.00-13.30на скорой помощи был доставлен наш отец с подозрением на сердечный Приступ. в восстановительный центр по ул. Муканова
сделали Экг. тамографию. взяли анализы. и до сих пор диагноза нет! Я пишу в
23.07! Положили его на кушетку к которой подставили стул. так как она короткая. это его сердечника. у него уже был инфаркт. ? !
это что. ? Так медицина шагнула вперед? Или всем врачам наплевать?
Встает вопрос? а врачи ли это?
Звонила в приемный покой. спрашивала почему так долго не ставят диагноз это было в 18.00 мне ответили ждут анализы. и все с папой просто очень хорошо! ? Сидит ждет.
я спрашиваю. Сердечник сидит ждет? Девушка возмущенно ответила что у нее много тяжелых больных и положила трубку.
. Прошу отреагировать! На этот беспредел!
столько денег выделяется на медицину. и мед. Образование. а все как было так и осталось. не говоря о человеческом отношении.
Спасибо.


Жалоба #21154 (28.02.2016, в 12:20) Правка
на
АО КазПочта
28.02.2016, в 12:20
от
Наталья, тел.: 87089075944, г. Караганда
Здравствуйте! 22.01.16 г. не состоялся перевод, отправила в Калининград, 20 тыс. тенге. Ответа так и нет, деньги не возвращены и не получены. Номер квитанции 216065229, международный почтовый перевод 0000004607. Отправитель: Мартя Наталья. Получатель:Игорь Стецунов.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21152 (28.02.2016, в 11:34) Правка
на
КШДС №33
28.02.2016, в 11:34
от
Наташа, г. Караганда
В КШДС №33 школе имеет место неправильного насчисления пенсионных отчислений и заработной платы. Пенсионные отчисление поступают не каждый месяц. завхоз нашей школы Радионова В. В. не выделяет моющие средства и заставляет собирать на ремонт деньги от родителей, очень грубо разговаривает с персоналом.
С приходом нашего директора Сейтимбетовой К. Т. в нашем коллективе произошли изменения, нету системы. Коолектив разделился, учителя моют полы, завучи работают больше двух ставок.
Примите меры, если не будут приняты меры, мы будем вынуждены писать дальше.
Жалоба #21142 (27.02.2016, в 14:11) Правка
на
ДПС
27.02.2016, в 14:11
от
татьяна, г. Караганда
27,02,2016 в 12.15 я вышла из дома по ул. Приканальная 31 на тротуаре стояли припаркованы автомашины в количестве 6, подойдя к дому по пр. Шахтеров 74, я увидела а/м ДПС экипаж 385, попросила сотрудников ДПС разобраться с припаркованными авто на тротуаре, сотрудники ДПС пообещали, что как только они закончат с авто припаркованными в неположенном месте по пр. Шахтеров 74, сразу разберутся, но вместо этого развернулись и уехали. Прошу принять меры к сотрудникам ДПС экипажа 385 за невыполнение своих функциональных обязанностей.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #21127 (25.02.2016, в 23:55) Правка
на
К cel
25.02.2016, в 23:55
от
Виктор, г. Караганда
Компании Kcel при рекламе своего мобильного интернета необходимо указывать, что они делят клиентов на сорта. Приобретя годовой мобильный интернет- я столкнулся с невозможности использовать объявленый в рекламе 20 ГБ трафика в месяц на максимальной скорости и сколько угодно на пониженной. Основная проблема низкая скорость передачи данных. В моём случае - 126 Кбит (не байт, а бит) и менее. При такой скорости мне наверное хватит 20 ГБ не на месяц, а на всю жизнь. Тоесть - в свой рекламе они "не врут" говоря о трафике "до 20 ГБ", на самом деле трафик может быть любой, даже слегка отличающийся от нуля. Я сделал большую глупость выбросов деньги на кейселовскую ерунду. Вероятно её придумали "эффективные" менеджеры данной данной шарики.
Жалоба #21119 (25.02.2016, в 17:17) Правка
на
КСК
25.02.2016, в 17:17
от
Венера, г. Караганда
Здравствуйте, в поселке Актас, совсем не убирают и не вывозят снег. Наступает весна, всё начинает таять, и огромные горы снега тают на проезжую и пешеходную часть дорог! Только за вчерашний день многой лично было замечено 3-4 машины, которые застряли в районе моего дома. Хотелось попросить Вас помочь с вывозом снега из поселка.
Жалоба #21109 (24.02.2016, в 20:54) Правка
на
КГКП г Сарани
24.02.2016, в 20:54
от
Зарина, тел.: 87029096894, г. Караганда
здравствуйте. У меня дочь 11 лет болеет редким заболеванием АОРТААРТЕРИИТ СОСУДОВ, пролежав в детской больницы г Караганды 43 дня, в выписке было указано оформление инвалидности. В КГКП г Сарани нам отказали в бесплатном получении лекарственных средств и в инвалидности, аргументируя тем что ребенок может обслуживать себя сам. Ребенок пухнет от преднезалона, стало болеть сердце, идет кровь из носа. Я мама попросила у зав педиатрическим отделения квоту в Центр материнства и детства, в чем нам тоже отказали. Мы принимаем методжект 1 раз в неделю, и метипред 3 раза в день. Один укол методжекта стоит 7800, его надо колоть 4 раза в месяц, метипред 3180тг на 5 дней. Я воспитываю дочь одна, моя зарплата составляет 35000тг. Прошу Вас разобраться и помочь нам в нашей не простой ситуации. Почему когда собирали консилиум дать инвалидность или нет поехала только педиатр представляя интересы родителей. Я спросила почему не взяли ребенка и родителя, мне обьяснили что есть постановление где я не имею право присутствовать. Очень прошу помогите. Заранее спасибо.
Жалоба #21107 (24.02.2016, в 19:02) Правка
на
Министерство здравоохранения
24.02.2016, в 19:02
от
Вадим Куянов, г. Караганда
Доброго времени суток. У меня к Вам такой вопрос. Обратился в больницу в которой был приписан 3 года и получал бесплатное мед. обслуживание, и сегодня мне сказали, что я не имею право на бесплатную медицину в РК. в Обл. здравоохранении запретили вписаться в поликлинику, по причине иностранного гражданства (РФ) . В Регистратуре поликлиники посоветовали обратится в миграционную полицию и взять у них миграционную справку. Но такая справка выдается только тогда когда я въезжаю в пределы РК, но я имею вид на жительство, и считаюсь налогоплательщиком в этом государстве, на каком основании мне запретили бесплатное обслуживание в РК?
Жалоба #21103 (24.02.2016, в 16:11) Правка
на
Аптека- Аманат Гапеева улица, 9/2/
24.02.2016, в 16:11
от
Баглан, г. Караганда
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на аптеку которая находиться по адресу г Караганда улица Гапеева, 9/2. " Аманат" Здесь цены очень завышены, например сегодня купили креон 5,851. Пенсионерам нет скидки. Сеть аптеки где находиться в Магнуме креон 3,551тенге. Говорили что все дорогостоящие лекарства должны уценить. Почему то не всем это касается. Закон для всех должен быть.
Жалоба #21082 (23.02.2016, в 16:54) Правка
на
Здравница Дипнера
23.02.2016, в 16:54
от
Татьяна, г. Караганда
В Здравнице Дипнера проводит элекроэпиляцию (по сути, медицинский процесс) и делает уколы девушка даже без малейшего медицинского образования. Почему администрация не проверяет, кто снимает кабинет? Какое образование у человека? Или это в наше время уже не важно, если у меня есть деньги, то я могу запросто стать кем захочу. А мы ведь доверяем свои жизни и здоровье этому человеку, которая без зазрения совести смотрит нам в глаза, и не имея ни малейшего представления о медицине, колет нам уколы.