Последние жалобы

Жалоба #25866 (31.01.2017, в 13:03) Правка
на
отделение №5 Казпочты, ул Брусиловского 5
31.01.2017, в 13:03
от
Татьяна Николаевна, г. Астана
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу предоставления услуг в отделениях Казпочты. Почему в отделениях невозможно получить денежный перевод утром. Начало работы этого отделения 8:30 утра. Отговорка одна нет денег, инкасация в 10:00 утра. Это не причина, вы обязаны предостовлятьполный объем услуг с минуты открытия. Я специально приехала к открытию, чтобы успеть на свою работу, а получилось, что зря потратила время. Нужно с умом организовывать работу своих учреждений. И так, чтобы гражданам было удобно, а не вам.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25863 (31.01.2017, в 11:52) Правка
на
отделение почты №12
31.01.2017, в 11:52
от
Губашева Ольга Викторовна, тел.: 8 707 2795321; 8(7262) 43-22-31, г. Тараз
Я по интернету купила небольшой прибор для определения PH в почве. Поставщик добросовестно отнесся и своевременно сообщал мне СМС о том где находится посылка. 28 января из 12-го отделения Казпочты мне позвонили и сообщили, что посылка пришла, но поскольку была суббота и отделение почты работало только до обеда я не успела её получить и пришла в понедельник-30 января. Но мне посылку не вручили так как не смогли её найти. А на следующий лень на моё обращение ответили что может быть кража была в выходные дни и посылку они не нашли. Как так может случится в закрытом помещении? Я конечно подожду 3-4 дня, а потом сообщу поставщику о невручении мне посылки, пусть они предъявляют претензию к вам. Но я уверена что это либо халатность ваших работников 12-го отделения, либо попросту мелкая кража вашими же работниками. Прошу принять меры. Как мне известно от моих знакомых это не первый случай в 12 отделении.

С уважением: О. Губашева
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25847 (30.01.2017, в 10:41) Правка
на
почтовое отделение Ащибулак-1
30.01.2017, в 10:41
от
Альбина, г. Алматы
Неоднократно стали замечать, что начальник отделения при выдаче посылок пришедших наложенным платежом завышает проценты, которые взимаются казпочтой, так на доставку посылок от интернет-магазина "bonprix" согласно заключенного договора должно взиматься 2%, а в этой почте взимается 4%, хотя в городе как и положено снимают 2 процента!
Комментариев: 4 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25834 (28.01.2017, в 23:20) Правка
на
АО "Казпочта"
28.01.2017, в 23:20
от
Максим Александрович, г. Шымкент
У меня вопрос, для чего открыли супермаркеты посылок? Что бы как можно сильнее усложнить жизнь клиентам "казпочты"? Вы тем самым получение посылок довели до абсурда! Вы умудрились за неделю вручить мне три посылки из разных пунктов "казпочты"! 1-ю Супермаркет почтовый на Толе-би, 2-ю Супермаркет почтовый на Казыбек-би и 3-ю в почтовом отделении 11 микрорайона! Вы, что специально издеваетесь? Вы адрес на посылках вообще отслеживаете или нет? Сейчас 29.01.2017 обнаружил, что моя очередная посылка находится в супермаркете посылок №1 с 20.01.2017 и до сих пор меня никто не потрудился уведомить об этом! Еще одна посылка с 16.01.2017 где то болтается по городу Шымкент. Как все это прикажете понимать? Хотелось бы получить хоть мало мальский вразумительный ответ на мои вопросы. Заранее благодарю.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25826 (28.01.2017, в 12:38) Правка
на
КАЗПОЧТА г.Темиртау 101404
28.01.2017, в 12:38
от
Александр, тел.: 87004577176, г. Темиртау
Частенько на почте посылки приходящие без трэк номера, могут лежать пока на придёшь за посылкой с трэк номером. Приходишь, забираешь посылку и просишь посмотреть, ведь должны же быть ещё мелкие пакеты. И действительное есть ещё пакеты. Такое бывало регулярно. Сегодня (28.01.2017) был в отделении почты (101404) , на мой вопрос "Возможно у меня уже лежит посылка, т. к. с Китая она вышла почти 1.5 месяца назад" получил ответ:
- Берите талончик и стойте в очереди.
- Так ведь это Ваши недочёты, что, если пакеты без трек номера, то мне уведомления не приходят не домой в виде извещения, ни в виде СМС.
- Ничего не знаю, я ничего делать не буду пока не будет талончика.
Передо мной стояло 7 человек. С учётом того, что именно не эта девушка на выдаче ищет посылки, а другая. Которая занимается перебором. Я не понял вопроса по талончику, чтобы его взять, стоять в очереди 30 минут, потом она скажет девушке в подсобке поискать пакет и обслужит другого клиента?

Зачем поставили эти терминалы с талончиками? Чтобы просто в очереди стоять? Работу человека выдающего и принимающего посылки можно увидеть по кол-ву оных.
Комментариев: 4 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25825 (28.01.2017, в 12:26) Правка
на
ОПС-1 Пионерская 19
28.01.2017, в 12:26
от
Константин, г. Рудный
Добрый день.
Сегодня 28.01.17 на мое имя прибыли 2 мелких пакета. GE228964288KZ GE228855795KZ.
В отделении почты почтальон Морозова отказалась мне их выдать, по причине отсутствия операторов на рабочем месте, предложив прийти через 2 дня.
Время моего обращения в отделение почты 11ч. 50 мин. То есть в рабочие часы.
Прошу Вас дать разъяснение по данной проблеме.
Комментариев: 4 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25820 (27.01.2017, в 22:07) Правка
на
казпочта
27.01.2017, в 22:07
от
алма, г. Кызылорда
Здравствуйте. До Нового года была акция от Казпочты -Письмо Деду Морозу. Сын написал письмо в почту. Сына - имеет ИНВАЛИДНОСЬ, Бекенов Бакытбек. С надеждой каждый день ждал почтальнов. Но, почему Вы даёте подарок - одним. А другим- ничего. Зачем делаете такие акции ПИСЬМО Деду Морозу- если не можете выполнить свои обещания. Нашим соседке дочке дали сотовый телефон. Сыну знакомых тоже дали телефон. А мы остались без ПОДАРКОВ.
Зачем обнадёживаете ребёнка. Мы сильно на Вас обиделись. И сын больше не хочет верить в ВАШИ - акции Деду Морозу.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25815 (27.01.2017, в 18:22) Правка
на
АО "КазПочта"
27.01.2017, в 18:22
от
Мухтар, тел.: 87766109510, г. Уральск
Здраствуйте, сегодня 27.01.2017 г связи с тем что не работал банкомат АО Казпочта в ЗКО Бокейординский район п. Сайхин, хотел получит деньги по карте в Казпочте, хоть там электронный очередь из за несоблюдения очереди не смог получить деньги. Спросил книгу жалоб, но не дали.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25813 (27.01.2017, в 15:34) Правка
на
ИП Билалов Рустем Викторович
27.01.2017, в 15:34
от
Айболат, тел.: 87011271600, г. Актау
Я заказывал видеорегистратор и анитрадар 2 в одном, две штуки за 28890 тенге а прислали китайский простой видеорегистратор. Сделал возврат товара, деньги так и не получил.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25811 (27.01.2017, в 15:15) Правка
на
КазПочта
27.01.2017, в 15:15
от
Алёна, г. Павлодар
здравствуйте. заказала на сайте ebay сотовые телефоны, но в указанный срок они до меня так и дошли, потерялись у нас где-то на почте! уже не в первый раз такое, как товар поступает на на нашу почту так и пропадает. Примите меры, нужно как то по ответственней работать.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта