Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #24111 (11.10.2016, в 12:53)
на
АО "КазПочта"
11.10.2016, в 12:53
от
Евгения, г. Алматы
Добрый день!
Не могу получить информацию о своей посылке RD115744348SE. Представитель почты отправителя и несколько сайтов, отслеживающих посылку, дают информацию, что она уже поступила на территорию Республики Казахстан, при этом специалисты службы поддержки и сайт КазПочты её никак не видят уже который день.
К сожалению, такая ситуация случается не в первый раз, что после предоставления отправителем информации о прибытии посылки в Казахстан информация о ней появляется спустя долгое время.
Категория: КазПочта
Жалоба #24108 (11.10.2016, в 10:32)
на
Акимат Наурызбайского района, города Алматы
11.10.2016, в 10:32
от
Дидара, г. Алматы
Здравствуйте, можно узнать ведется ли проверка расходования бюджетных средств, так как недавно выяснилось, что по отчетам прежнего акима как будто бы нашу улицу проасфальтировали еще в 2008 году, так еще и освещение и канализацию якобы провели.
Проживаем по улице Суранши батыра уже более 15 лет, за это время ни разу не отремонтировали по нашей улице дорогу, если вообще ее можно назвать дорогой, полотно из одних глубоких ям и глыб, яма на яме. Невозможно ни пешим пройти, ни на автомобиле проехать. В нашем поселке практический на все улицы проложили асфальт, наша улица Суранши батыра, осталась посредине, без ремонта. Также нет воды, берем воду у частного ТОО, которая расположена недалеко от нас. Мы не раз обращались в наш акимат, когда еще относились к Карасайскому району, но нас всегда выпроваживали обещаниями вот уже более 15 лет.
Получается казначейские средства, которые были выделены на нашу улицу ушли в неизвестном направлении. Просто уже нет ни веры, ни надежды. В нашем районе акимы меняются чуть ли каждые два года, а ответственности не хотят брать на себя никто. Теперь сколько нам предстоит ждать?
Жалоба #24092 (10.10.2016, в 11:44)
на
Медеуский район трансгаз Аймак
10.10.2016, в 11:44
от
Айгуль, тел.: 8-777-6439-139, г. Алматы
В апреле месяце текущего года подали заявку на подключение второй дополнительной точки на газ. Тех условия были утверждены, проведены все монтажные работы с лицензионной компанией SMK10, все налоги уплачены, прошли тех надзор. Теперь выходят новые регламенты от Трансгаз о прохождении нового технадзора, уже после прохождения и уплаты всех необходимых налогов. Трансгаз теперь требует прохождения заново по новым процедурам. Почему и на каком основании? Пока идет эта неразбериха между SMK10 и Трансгазом, страдаем мы и еще несколько десятков Алматинцев!

Мы никак не можем добиться справедливости! Страдают дети, которые уже по несколько раз заболевают, так как нет ни горячей воды, ни отопления, ни газа!

Наступили холода и мы все простывшие по нескольку раз никак не можем добиться подключения второй точки газа, от которой зависит отопление!
Жалоба #24076 (8.10.2016, в 14:22)
на
Сайт бесплатных объявлений ОЛХ
8.10.2016, в 14:22
от
Разводовский Олег Валерьевич, г. Алматы
Изначально сайт создавался для помощи населению Казахстана в покупке или продаже каких либо товаров. Новых или б/у. Статус проекта был социально значимым. Что происходит на самом деле? Любой продаваемый товар постоянно превышает рубрику. Рубрику модераторы меняют на свое усмотрение. И происходит это постоянно. То есть, если хочешь продать товар за 300 тенге, - заплати 1800 тенге. И это цена за одну неделю публикации. А эти бесконечные предложения "ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ"? - ЗАПЛАТИТЕ. А между тем, заплатить предлагают гораздо больше стоимости продаваемого товара Продаешь стаканчики ( пластиковые и металлические) . Это, оказывается разные товары. Предлагают подать два или три объявления. А это, понятное дело, - ПРЕВЫШЕНИЕ РУБРИКИ. То есть. - ПЛАТИ. И тут же блокируют, поданное объявление и удаляют фотографии товара. Это что, частная лавочка или все таки социальный сайт бесплатных объявлений? . А между тем, на сайте постоянно проходят сомнительные розыгрыши дорогостоящих призов.
Убедительная просьба разобраться в данной ситуации. Если сайт бесплатный, значит бесплатный. Если платный, то надо это обозначить и перепрофилировать в САЙТ ПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ.
Уверен, что выражаю мнение большинства пользователей сайта. Но думаю тогда стены домов, заборы и остановки "украсят" сотни или тысячи новых объявлений.
Жалоба #24070 (8.10.2016, в 01:46)
на
УЛЫК
8.10.2016, в 01:46
от
Svetlana, тел.: +77772955699, г. Алматы
КСК до 05.16 года было Алла потом его просто обанкротили и нас отдали просто без нашего согласия мы всем домом написали жалобу КСК УЛЫК это КСК не убирает территорию совсем трава выше человеческого роста у нас третью неделю нет в подъезде освещения адрес Республика Казахстан г. Алматы (центр) ул. Жарокова угол ул. Бухар Жырау Обращение в Акимат не дало никакой возможности все исправить видимо они за одно Жарокова 191 умираем просто в свалке мусора в грязи и в испражнениях
Жалоба #24068 (7.10.2016, в 19:45)
на
РУВД Талгарского района, лейтенант полиции- Сарсенбаев Жасулан Бейсенович.
7.10.2016, в 19:45
от
Рахметжанова Ильнура Кизатовна, тел.: 8 747 500 12 13, г. Алматы
02.10.2016г. около 10 часов утра по адресу: Талгарский район, п. Жана Куат, ул. 15, дом 176, кв. 1, на почве предстоящего развода, у меня произошел скандал с мужем со всеми вытекающими отсюда последствиями: муж угрожал мне физической расправой, выражался нецензурной бранью, применял физическую силу. Такое поведение наблюдалось за ним и ранее, но утаивалось от всеобщего обозрения ради сохранения семьи. В итоге мой муж, Маркабаев Абдул-Малик Серикжанович, 25.02.1978 года рождения разбил боковое стекло стоящего на улице автомобиля Nissan Almera Classic, 2010 года выпуска с гос. номером 409LZA02, принадлежащего моему отцу Рахметжанову Кизату Нурсултановичу, 20.01.1951 года рождения. На шум и крики соседи вызвали милицию. На вызов прибыл лейтенант полиции, он же участковый Сарсенбаев Жасулан Бейсенович. Так же я была вынуждена сообщить Рахметжанову Кизату Нурсултановичу, хозяину автомобиля, проживающему по адресу: Талгарский район, п. Жана Куат, ул. 8, дом 71В о том, что его автомобилю был причинен материальный ущерб. Лейтенантом полиции Сарсенбаевым Ж. Б. было принято два заявления с совершенно разным характером: 1. от Рахметжанова Кизата Нурсултановича, 20.01.1951 г. р. за причиненный ущербом его автомобилю, 2. от Рахметжановой Ильнуры Кизатовны, 13.02.1979 г. р. с просьбой принять меры в отношении Маркабаева Абдул-Малика Серикжановича, 25.02.1978 г. р., угрожающего физической расправой. Сегодня, 07.10.2016г. позвонив лейтенанту полиции Сарсенбаеву Ж. Б., чтоб узнать на каком этапе находится мое заявление, потому что я каждый день рискую жизнью проживая рядом с Маркабаевым А. С., я узнаю, что Сарсенбаев Ж. Б. в своем протоколе объединил два абсолютно разных по характеру и сути заявления, поступивших от двух разных людей, проживающих по разным адресам, на что не имел никакого права. Прошу начальника Талгарского РУВД, полковника полиции взять под свой контроль, разобраться в этом деле и принять все необходимые меры для решения моего вопроса. С уважением, пострадавшая Рахметжанова Ильнура Кизатовна.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #24064 (7.10.2016, в 17:15)
на
ТОО "Автобаза ДОСТРАНС"
7.10.2016, в 17:15
от
Анастасия, г. Алматы
Происшествие 7 октября в 15:25 на остановке кулагер, автобус 123, номер: H782 468. Опасайтесь водителя этого автобуса ( лысый пожилой толстотелый мужик лет 50-60, предположительно национальность: казах) . Я вышла из автобуса на остановке кулагер, переходила дорогу, как позже выяснилось ВОДИТЕЛЬ этого автобуса схватил меня за куртку и оттащил к себе. Я попросила не трогать меня. Он задал вопрос оплатила ли я за проезд. Я:да картой. ( за проезд я действительно оплатила) И тут же поспешила уйти от такого неадекватного поведения. Но он не остановился на этой и выхватил мою сумку, кричал: показывай карту, доставай! Щас поедем на конечную будем разбираться. Я:Вы вообще кто? (в спешке я не могла понять кто этот человек) верните мне мою сумку иначе я вызову полицию. Он вернул. Плюнул мне в лицо ( я девушка 22 года) и побежал в автобус, я плюнула ему в затылок, так как он был спиной ко мне и ударила его в шею рукой, после чего водитель стал кидаться в меня камнями, я убегала через дорогу, так, что пятки сверкали. У меня был просто шок. Я позвонила в ТОО "Автобаза ДОСТРАНС", оставила жалобу на водителя, они сказали что перезвонят мне, я еще раз им позвонила, чтобы уточнить, когда они это сделают, на том конце трубки мне ответили: скоро, сейчас мы разбираемся с водителем. Я ждала пока они перезвонят, стала сама им перезванивать, но они перестали брать трубку, полностью игнорируют меня. И обязательно напишу заявление на него. Так что Алматинцы берегите себя и не давайте никому в обиду!
Жалоба #24058 (7.10.2016, в 10:54)
на
автобусный парк 45 маршрута
7.10.2016, в 10:54
от
Александр, г. Алматы
Сегодня утром, в 8ч 10м 7.10.2016 в 45 автобусе по номером 380AU02 кондуктор забирал билеты ОНАЙ у выходящих пассажиров, по-водимому, с целью перепродажи. Граждане, не давайте обворовывать городской бюджет, не отдавайте билеты, приобретайте карточки.
Жалоба #24057 (6.10.2016, в 23:15)
на
2я городская поликлиника г, павлодар
6.10.2016, в 23:15
от
вадим, тел.: 87057624060, г. Алматы
моя мама перенесла инсульт несколько месяцев назад, участковый врач евгения петровна почему-то выписывает ей дорогие препараты, а бесплатные которые ей положены не выписывает-почему-то, я попробовал поговорить с ней по телефону на эту тему, так-как я проживаю в алматы, она сказала ничего не знаю я так ничего не понял она уачстковый врач, мама проживает г, павладар ул, лермонтова111 кв18, хотелось -бы узнать куда деваются мед, препараты которые ей положены бесплатно? и почему такое отношение к пожилым людям с минимальной пенсией? прошу принять меры на эту поликлинику очень многие обижаются за не очень недоброжелательное отношение,
Жалоба #24050 (6.10.2016, в 16:21)
на
Activ
6.10.2016, в 16:21
от
Аноним, г. Алматы
Подключаешься к одному тарифному плану через 3 месяца меняються условие в худшию сторону уберают минуты увеличевают абонетскую плату когда подключалься такого вообще не было не где указано