Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #22544 (7.06.2016, в 15:55)
на
ТОО Технодом, Назгуль, Республки 34, тел.: 7 (7172) 27-84-41
7.06.2016, в 15:55
от
Dake, тел.: 87758221126, г. Астана
Грубое отношение со стороны продавца сотовых телефонов, представителя компании Huawei (Назгуль) .
Ее главная цель - продать товар. В случае замедления - не желает обслуживать и грубо об этом говорит.
В общем не магазин, а меркантильное заведение.
Жалоба #22541 (7.06.2016, в 15:17)
на
АО "КазПочта"
7.06.2016, в 15:17
от
Aidana, г. Астана
Добрый день. У меня к Вам несколько вопросов:
1. Почему операторы АО "КазПочта" не могут ответить на вопрос об установленных сроках передачи посылок? Ответы всех операторов разнятся.
2. Согласно пункту 1 статьи 22 Закона РК "О почте" операторы почты должны располагать необходимой материально-технической базой и квалифицированными кадрами, средствами механизации, предоставлять для пользователей услуг оператора почты информацию о тарифах, сроках пересылки почтовых отправлений внутри Казахстана и за его пределы, а также иную информацию.
Однако, ни один оператор не смог ответить на вопрос "Сколько занимает доставка посылки с сортировочного центра Алматы до г. Астана? ".
3. Клиенты имеют право оценить работу оператора после окончания разговора, однако данную возможность не все предоставляют (не кладут трубку) .
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #22539 (7.06.2016, в 12:05)
на
Косшы Су
7.06.2016, в 12:05
от
Асия, тел.: 8-747-154-28-63, г. Астана
В летний сезон жилмассив Лесная Поляна часто остается без воды. На данный момент воды нет двое суток! Примите меры. Водовоз - не выход!
Жалоба #22535 (7.06.2016, в 07:35)
на
ТОО "ДинАз"
7.06.2016, в 07:35
от
ОЧень недовольный, г. Астана
Мы живем в ЖМ "Лесная поляна". Вот уже 2 дня нет воды. Воду отключают периодически и без предупреждения! Скажите на милость, почему мы не можем удовлетворить свои потребности как нормальные люди? Или те, кто живет за городом, за чертой города уже не люди? И обойдутся? В какие инстанции нам еще пожаловаться? Мы уже обращались на телевидение! Никакой реакции! Просим принять МЕРЫ! Учтите, что летом страдают от жары дети и старики. Они не могут без воды.
Жалоба #22521 (6.06.2016, в 11:17)
на
все магазины косшы
6.06.2016, в 11:17
от
аноним, тел.: 8888888888, г. Астана
Сделайте проверку о наличии лицензии на алкоголь большинство продают без лицензии а так же ночное время суток рядом так же находится школы и детские сады переживаю за населенный пункт пос. Косшы
Жалоба #22505 (3.06.2016, в 13:03)
на
Автобусные парки
3.06.2016, в 13:03
от
Камила, г. Астана
Здравствуйте!
Это лето проезд для детей бесплатный, прекрасно конечно, а что сказать о студентах, неужели нельзя им предоставить скидку, хотя бы сделать проезд 70 тенге?
Жалоба #22502 (2.06.2016, в 20:05)
на
Казахтелеком
2.06.2016, в 20:05
от
Арман, тел.: 87083335565, г. Астана
Добрый вечер у меня такая проблема по поводу idnet Вы там че все рехнулись? у меня была оплата по интернету 4600 15 мая прихожу сегодня с работы Интернет отключили звоню оператору узнать в чем дело она обьясняет мне что у вас висит задолженность 4600 начала мне обьяснять про предоплату вы гоните какой долг вы должны отключить интернет 15 июня а не отключать его через пол месяца сказал где ваш администратор чтобы переговорить с ним оператор взяла мой телефон и никто таки не перезвонил. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ВЫ САМИ ПОРТИТЕ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ ПО ОКАЗАНИЮ ИНТЕРНЕТ УСЛУГ ЖДУ ОТВЕТА ЛИЧНО ОТ КОМПАНИИ!
Жалоба #22499 (2.06.2016, в 15:39)
на
теле2
2.06.2016, в 15:39
от
Ансар, г. Астана
что за идеотизм у меня супер плюс, платил 880 сейчас надо 1080 за то что мне предоставляют 3 гб больше
верните старую за 880 а три гб оставьте себе
Жалоба #22487 (1.06.2016, в 18:14)
на
ИП Шагиров Самрат Амангельдиевич
1.06.2016, в 18:14
от
Айгуль, тел.: 87013563164, г. Астана
Через инстаграм заказала Energy Diets. Сегодня т. е. 30.05.2016г пришел заказ в АО Казпочта, при получении обнаружила что содержимое никак не соответствует действительности. Казпочта ответственности не несет. Отправитель написано только: ИП Тисседо г. Астана, 11 ОПС ДВ 010011. Ниже указанные полные данные.
Т. Е через службу поддержки Казпочта тоже ничего не могла найти кроме этого. И мне не понятно почему, Казпочта взяла оплату, так эту оплату они же тоже куда то переправляют.
Написала в Инстаграм, так меня сразу заблокировали. Попробовала снова сделать заказ 30.05.2016 и повторно 01.06.2016, они перезвонили, я предьявила претензии, ОНИ ответили что якобы такого не может быть и в течении 5 дней со мной свяжеться их менеджер. Оплатила 20 000 тенге за 5 баночек.
На телефон с которого они звонили 8 7172 727 633., отвечают что номер отключен.

Данные ИП Шагиров Самрат Амангельдиевич РНН 620221068880 ИИН 930316350924, ИП зарегистрированно в г. Астана от 28.12.2015г. Имеются несколько адресов: Кравцова 7-4 и Целинный 12 кв 4.

Убедительная просьба оказать содействие в поиске данного гражданина и привлечь к ответственности за мошеничество. Прошу также подлючиться инспектора участкового по данным адресам. Очень надеюсь напомощь и ответ.
Жалоба #22481 (1.06.2016, в 10:31)
на
№6 поликлиника г.Астаны
1.06.2016, в 10:31
от
Арай, г. Астана
В №6 поликлинике г. Астаны в 79 участке с 2013 г. по сегодняшнее число нет постоянного врача. Потеряли карточку ребенка 1 раз, потом я сама нашла и не хотела оставлять, но медсестра Арай (фамилию не знаю) настояла на том что карточку оставили для заполнения, но опять потеряли, 2 месяца искали не нашли, позже как я позвонила медсестре Арай она сказала что нас перевели в Салауатты Астана туда обращаемся они говорят вы к нам не относитесь и ваши карточки передали им. Звоню в Салауатты Астана они сказали карточки нет. Ходила к заведующей №6 поликлиники которые по компьютеру и по бумажному списку переданных карточек смотрела и не нашла фамилию моего ребенка. Ходила к медсестре и звонила ей, на что она ответила я передала ваши карточки вне списка. Позже мы переехали по адресу Б. Момышулы 15/3 и опять пришли по прописке в №6 поликлинику открыть новую карточку, НО ОПЯТЬ нам говорят найдите №63 форму для открытия новой карточки. Где мы его возьмем если нет не карточки не формы №63!
И так мой сын летает в воздухе ни где не прикрепленный, прививку не можем получить, в садик не можем устроить ребенка без паспорта здоровья и к врачу на прием не можем попасть, ребенок болеет.
Заведующие, врачи, медсестры, уборщицы все грубо отвечают. Зачем такие заведующие которые не контролируют себя и свой персонал и их работу.
На счет скорой помощи хочу сказать, пока их автоответчик говорит человек может и умереть, уберите автоответчик, вы не можете знать состояние человека. Отвечать надо сразу с первого гудка в скорую помощь не просто так звонят. Людям нужна помощь врачей а не автоответчик. Просим принять меры! И не оставлять без контроля, так как часто бывает что обращаешься и пишешь на официальные сайты на которые не отвечают.