Последние жалобы по г. Караганда

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #20867 (8.02.2016, в 19:50) Правка
на
Областной центр травматологии и ортопедии имени профессора Х.Ж.Макажанова
8.02.2016, в 19:50
от
гульзат, тел.: 87059797338, г. Караганда
Здравствуйте, санитарка больницы имени Макажанова, именно девушка по имени Маша очень грубо и нагло ведет себя с пациентами, и еще мало того закрывает рот пациентам. На слова медсестры, чтобы она успокоилась никак не реагирует. Заведующий отделения Макренко В. Н. знает об этом инциденте. Но при этом никаких извенении или наказания санитарки не было. Мало того, она имеет наглость заходить в палату швырять мои тапочки и хлопать дверями. Своим коллегам заявляет, что пусть и жалуется все равно ниче от этого не измениться. Другие коллеги видят эту ситуацию, что никаких мер не принято и ведут себя также. Если одному сотруднику это прошло с рук и никаких мер не принято, о какой дисциплине можно говорить. Служба качества медицинской работы куда смотрят? Прошу принять меры и не оставлять безнаказанно этого сотрудника. Ответ можете отправить на мою почту и приложить приказ о наказании сотрудника.
Жалоба #20863 (8.02.2016, в 16:35) Правка
на
город Караганда. Детская поликлиника в Сортировке
8.02.2016, в 16:35
от
Тогжан, г. Караганда
Здравствуйте! Моему ребенку год и 8 месяцев! Ребенок уже 5 день с температурой лежит, вызывали скорую, они сказали что ожидайте врача. Врача так и не было отправили медбрата, который в этом году только закончил колледж, звоню в поликлинику, спрашиваю почему они врача не отправляют, оказывается у них нет врача ни одного. Я им говорю уже не первый раз почему такое отношение когда от гриппа люди умирают, буду жаловатся! Вот и в наглую говорят: ИДИТЕ ЖАЛУЙТЕСЬ! и бросают трубку! Еще одна ситуация летом была, позвонила вызвать врача на дом, звоню им, у ребенка жар 39,5, рвота, понос, они мне ответили что они после года к детям на дом не приходят, только скорую можем вызвать и бросают трубку! Я не знаю уже что делать куда обращатся, помогите, прошу вас! Медбрат пришел 2 дня назад и после этого даже не узнают как ребенок что, звоню занято у них весь день!
Жалоба #20808 (4.02.2016, в 19:00) Правка
на
поликлинника №1 в майкудуке г.Караганда
4.02.2016, в 19:00
от
Татьяна, г. Караганда
Здравствуйте. помоготе разобраться с моей проблемой. У меня дочка беременная третьим ребенком. стояла на учете у генеколога Долговой. потом мы с ней уехали отдыхать. и её в это время сняли с учета. когда она приехала и пошла на прием ей объявили что её сняли с учета. ей уже рожать меньше чем через месяц. и сказали что бы она вставала на учет по месту жительства. жила она постоянно по адресу 12 мик-он, дом 35. а теперь решила снять квартиру и попробовать жить отдельно. так как её бабушка алкоголичка устраивает каждый день скандалы и не дает нормально жить. законно ли поступила врач в отказе от приема и снятии с учета.
Жалоба #20798 (4.02.2016, в 11:48) Правка
на
Каспий банк
4.02.2016, в 11:48
от
Елена, г. Караганда
Здравствуйте всем! Ужасные менеджера в каспий банке! Возмущений Нет предела. Вот последний номер с которого мне звонили 87022065673. Отвратительная грубая девушка. Я обьяснила у меня 5 дней просрочки. на работе украли кошелек с документами и карточкой. Я сказала, что знаю о просрочке и оплачу все 9.02. На что услышала рожайте деньги и платите как хотите. это коллектора и начала угрожать! Я так подумала. Пойду в понедельник на них в суд подам. Оплачивать я не отказываюсь. Оплачу и пеню. Ну раз такое дело. Пусть сами отвечают и оплачивают моральный ущерб!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Жалоба #20792 (3.02.2016, в 22:01) Правка
на
АО КАЗПОЧТа
3.02.2016, в 22:01
от
gjxnfkmjys, г. Караганда
мы почтальоны УО и ДП №2 просим руководство АО КАЗПОЧТЫ оставить нашего начальника Имашеву И. С. на занимаемой должности. Так как она хороший специалист и хороший руководитель. Человек который всегда отзоветься на просьбу и никогда не оставить в беде, поможет в трудную минуту. Все почтальоны нашего отделения написали ходатайство на имя руководителя АО КАЗПОЧТЫ оставить Имашеву И. С. на прежней должности. Это ходатайство находиться у нас. Мы очень просим рассмотреть нашу просьбу.
Комментариев: 5 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #20775 (3.02.2016, в 08:43) Правка
на
кск
3.02.2016, в 08:43
от
Алибек, тел.: 87086908317, г. Караганда
Здравствуйте! я живу в поселке ЖБИ это между сортировкой и пришахтинском. У нас уже 12 лет нету воды! нету канолизации. Много раз ходили в Акимат но толку нету
Жалоба #20769 (2.02.2016, в 20:44) Правка
на
012 маршрут
2.02.2016, в 20:44
от
Евгения, г. Караганда
Здравствуйте. Прошу принять меры с 012 маршруткой с гос номером 786BOA/09. Они что хотят то и делаю. Сегодня 2.02.16 года я с мамой инвалидом села на 012 маршрутку в пришахтинске 23 микрорайон. Маршрут поехал через дом инвалидов. На мою просьбу остановить на магазине Идеал меня просто обматерила кондукторша. Она разговаривала с таким хамством и кричала на всю газель. Так еще обматерила нас с мамой всеми матоми. Мало того что они не остановили на астановке. Нам пришлось с мамой идти пешком. Это вообще из ряда вон выходящее. Куда жаловаться на них? Это беспредел. Что хотят то и делают. Где хотят там и останавливают. Примите меры. Куда смотрит наше государство.
Жалоба #20768 (2.02.2016, в 20:18) Правка
на
ТОО РАГЦ
2.02.2016, в 20:18
от
Назгуль, г. Караганда
Смерть по халатности врачей моего единственного сына Муздыбаева Алима
Жалоба #20748 (1.02.2016, в 17:22) Правка
на
Ао Народный банк Казахстана
1.02.2016, в 17:22
от
Сауле, г. Караганда
Здравствуйте! Прошу принять меры к Народному банку. Ну сколько можно крутить нашими деньгами. Я получаю алименты. с бухгалтерии откуда мне перечисляют всегда скидывают беньги утром. А я почему получаю довольно таки поздно. У меня трое детей. живу одна на сьемной квартире.
И эти алименты жду с нетерпением. Т. к. на эти деньги я отдаю за квартиру.
А народный банк вечно так поздно скидывает деньги. зачем крутить деньгами детей. это же не зарплата моя, а деньги детей.
Прошу вас разберитесь!
И еще претензии к народному банку:
Почему у них снимается только до 1000 тенге. Вот мне упало допустим лишние 900 и я из за одного ста тенге просто напросто не могу снять эти деньги. Потому что народный банк не хочет мелочиться.
Пусть как положено скидывает всю мелочь. это моя зарплата и деньги детей. Так почему я не могу снять свои бопустим, те же 200 или 500 тенге.
Это же банк. им в день столько народу столько мелочей приносит.
Очень прошу разобраться!
Вот даже сейчас сижу и жду алименты. а их бухгалтерия еще утром скинула.
Сколько можно? Это каждый месяц так уже. поэтому терпение лопнуло.
Надеюсь разберетесь уже сегодня. Заранее благодарна.
Мама троих детей!
Жалоба #20716 (30.01.2016, в 09:46) Правка
на
ТОО "Экспресс" маршрутка No29
30.01.2016, в 09:46
от
Аян, г. Караганда
29/01/2016 я ждал автобусы на остановке Боулинг с 20:30, но к сожалению автобусов и маршруток не было, лишь в 21:45 приехала 29 маршрутка со словами "Проезд 100 тенге т. к. мы на дополнительный круг выехали". К сожалению гос. номер я не записал: (
1 - где и как можно узнать расписание автобусов и маршруток
2 - возможно ли продлить рабочее время общественного трагспорта, чтобы в 20:30 не бояться не уехать
3 - действительно ли мы должны платить 100 тенге?