Последние жалобы

Жалоба #28631 (12.06.2017, в 20:02) Правка
на
Участок по обработке международной почты г. Алматы ,220096
12.06.2017, в 20:02
от
Евгений, тел.: 87771594857, г. Актобе
Здравствуйте, моя посылка из Китая RB247077507SG прибыла в участок по обработке международной почты г. Алматы, 220096,7 июня, 8 июня была передана на таможню где успешно прошла таможенное оформление. Сегодня 12 июня и 5 дней уже не видно не каких движений посылки, возможно она так и лежит на таможне и была банально вскрыта и разворована. Пишу потому что очень много жалоб поступает на это отделение из за воровства посылок из Китая поступающих почтой Сингапура. Это позор для нашей страны иметь такой не надежный и медлительный сервис.
Комментариев: 6 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28627 (12.06.2017, в 17:01) Правка
на
Казпочта
12.06.2017, в 17:01
от
Евгения, тел.: 8 708 247 66 50, г. Алматы
Уровень обслуживания клиентов сотрудниками Казпочты (Богенбай батыра, 134) оставляет желать лучшего! Ни на один вопрос не могу дать вразумительного ответа, персонал переводит стрелки друг на друга. Пришла за посылкой, после получения уведомления на почтовый ящик, но посылку не получила, т. к. ее отправили обратно в Китай (по истечению 30 дней) . Не понятно, почему клиент не извещается о сроках хранения посылки в уведомлении? Где можно ознакомиться с основными правилами получения и хранения посылок казпочтой, дабы впредь избежать таких казусов? Эти же вопросы я задала работникам казпочты (их было много, один человек постоянно сменялся другим) . На что был поулчен ответ: "Ну там, в гугле поищете или на сайте" После чего я открыла сайт с мобильного телефона и попросила подсказать что нажимать дальше. Ответ следующий: "Ой девушка а давайте я вам на листочке напишу правила? " Я потребовала официальный документ с прописанными правилами и тут все работники разбежались, делая "очень занятой" вид. В общем, вопрос остался открытым. Также не ясна причина, почему эта посылка не высвечивалась при вводе мобильного телефона на терминале или при проверке моего удостоверения вашими менеджерами (т. к. в отделении банка за последний месяц я была не один раз, забирала другие посылки! ) . Сотовый номер телефона в базе верный, при этом сообщения о посылке (отправленной обратно в китай) не было. То есть данная посылка оказалась не привязана ни к телефону, ни имени фамилии (удостоверению) , вопрос - почему? В каких случаях возникают такие проблемы? Хотелось бы, чтобы персонал данного отделения был бы более компетентным и внимательным к клиентам!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28614 (12.06.2017, в 11:41) Правка
на
АО "КазПочта"
12.06.2017, в 11:41
от
Тимошенко Наталья, г. Астана
Здравствуйте! Я работаю в логистической компании и регулярно отправляю заказные письма в различные направления. В последнее время стало большой проблемой отправлять письма на КазПочте в главном отделении Астаны (ул. Ауэзова 13) . Для отправки корреспонденции стали требовать доверенность, в первый же день требований отказывались принимать письма на отправку, из-за этого возникли трудности в нашей работе. Когда я сделала доверенность, мне сказали, что нам как постоянным клиентам доверенность подошьют в папку, чтобы я смогла всегда придя на почту отправить безпрепятственно письма от компании. Однако в последующие мои приходы мне операторы, хамски высказываясь, говорили что они не намерены каждую подшитую доверенность искать, поэтому необходимо носить копии всегда с собой. Я стала их носить.
Потом еще одна проблема. Сотрудники почты не могут определиться с тем, до скольки писем они принимают по талончикам. То до 5 писем, то до 10. А свыше 10 писем надо идти в отдел корпоративных клиентов. А чтобы им сдать письма в количестве более 5 шт, они требуют Форму 3-ю с заполненными данными, однако когда я им скидываю на электронную почту этот реестр, то они мне говорят что им файл (это письмо) не дошло, и мне приходится снова тратить время, садиться самой на казпочте и заполнять реестр, хотя им будет быстрее это сделать, тем более что часть писем все равно не входит в этот реестр, т. к. они с уведомлением или в Россию или это бандероль. Операторы отказываются принимать таким образом почту.
И еще об отделе корпоративных клиентов. Почему сотрудники этого отдела всегда заставляют нас наклеивать все марки (это предусмотрено уставом? ) , при этом они включают в счет сумму за наклеивание марок.
Все операторы ссылаются на ужесточение правил администрацией КазПочты.
Большая просьба разобраться в сложившейся ситуации и сделать работу почты гораздо более удобной и доступной. Впредь не хотелось бы сталкиваться с таким огромным количеством проблем!
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28611 (11.06.2017, в 23:53) Правка
на
Почтовое отделение связи #65, Уайсова Жадыра Айтказыкызы, Утемисова 117, тел.: +77272637517
11.06.2017, в 23:53
от
Абай, г. Алматы
Суть претензий она грубить клиенту. На вопросы не отвечает. Плохой обслуживание. До него была девушка Айгерим она была хороший. У Жадыра нету вежливости. Просьба научите её быть вежливо. Она вспыльчивая.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28568 (9.06.2017, в 16:11) Правка
на
Казпочта
9.06.2017, в 16:11
от
Валентина Тайыншинский район, тел.: +77022431352, г. Петропавловск
у меня заблокирован счет на получения детского пособия до года касспий банк ответил они не могут арестовывать пособие начисленное государством где открывали счет туда и обращайтесь я звонила на каз почту они говорят что это банк а банк все валит на казпочту и как теперь быть
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28561 (9.06.2017, в 12:04) Правка
на
АО "Казпочта"
9.06.2017, в 12:04
от
Артур, тел.: 87089084345, г. Алматы
Добрый день!
На территорию Казахстана посылка пришла 20 мая, трек номер - GG222578604KZ. Указанный адрес - почтовое отделение 050002, сам проживаю рядом, адрес и телефон указаны верно.
22 мая посылка пришла в почтовое отделение 800510! Находится оно на Джандосова! После звонка в колл центр извинились и пообещали доставить в ближайшие сроки по корректному адресу.
5 июня (! ) посылка пришла в почтовое отделени 050066, Мкр Кулагер. у меня нет слов просто.
Уже 9 июня, посылка до сих пор непонятно где. Сделал уже 5 звонков в колл центр, одни обещания, реальной помощи нет. В крайнем случае говорят идите пишите жалобу в головное отделение. "Чудесный" сервис!
Думал что Казпочта улучшает сервис и идет в ногу со временем, разрабатывает мобильные приложения, и т. д.
Но по уровню и качеству сотрудников находится где то на уровне оптовки. жаль
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28546 (8.06.2017, в 17:19) Правка
на
Алматинский почтамт
8.06.2017, в 17:19
от
Ирина, тел.: +77772751223, г. Алматы
Хочу пожаловаться на наше руководство которое идёт на поводу сортировщика уэп алибековой к. чтобы она невыступала ей постоянно добавляют зарплаты а другим нет. наш начальник вносит предложения как сыканомить деньги для почтамта это все игнорируется так как алибекова против у нас кто вообще начальство АЛИБББЕКОВА или есть другое руководство. сколько она может долбать людей что ни кто не работает а только она. набрала кредитов и бегает где же можно ещё урвать денег. почему ни одна проверка не спросит рабочих что у них не так
Комментариев: 5 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28534 (8.06.2017, в 11:26) Правка
на
АО Казпочта
8.06.2017, в 11:26
от
Татьяна, г. Петропавловск
Казпочта работает ужасно , постоянно ищем посылки которые по сроку должны прибывать в регионы . Транспорт прибыл, а посылок нет. Программа отслеживания работает с перебоями, данные в ней не полные, посылки давно получили, а у них информация есть только что зарегистрировано и отправлено.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28530 (8.06.2017, в 08:57) Правка
на
Участок сортировки письменной корреспонденции. обработки заказных и простых банд
8.06.2017, в 08:57
от
Михаил, г. Талдыкорган
Здравствуйте. Убедительно Вас прошу не оставить БЕЗ ВНИМАНИЯ мою заявку. Посмотрите что творят с моей бандеролью RR842417908PL ! По всей Алмате ее "пинают" друг другу.
Если работники не зняют свою область, где находится какой район, так зачем они там сидят? На бандероли ясно написано КОКСУСКИЙ район. Это под Талдыкорганом. Звонил в отделение 050008. Попросил сортировку сделать досыл. Опять не наю куда ее отправили. Между нами 200 км. А уже посмотрите сколько она (бандероль) бродит.
ОЧЕНЬ ПРОШУ Вас разобраться.
С/у
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #28528 (7.06.2017, в 23:45) Правка
на
УСПП (801011 отделение
7.06.2017, в 23:45
от
Галина, г. Караганда
Здравствуйте. не могу понять в чем причина того, что посылка треком RC101778783KZ прибыла 02.06.17 года в 17.14 часов и до сих пор находиться в статусе передача на сортировку. посылка идет ВКО Жарминский р-он. ее там ждут она уже 5 дней все находиться в статусе передачи на сортировке. Почему в этом отделении постоянно все зависает, нам что нужно ехать в другой район, чтобы отправлять посылки? примите меры и дайте объяснения, в чем причина такого халатного отношения к доставке. или нам нужно выходить на Акима Караганды и спрашивать почему наши почтовые отделения так работают? если в течении этой недели посылка не примет другой статус буду вынуждена писать на почту Акима Караганды.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта