Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #23925 (26.09.2016, в 09:57)
на
Автобусный маршрут #29
26.09.2016, в 09:57
от
Мира, тел.: 87017942881, г. Алматы
Здравствуйте,
Большая просьба дать разъяснение по поводу движения автобусного маршрута #29. Уже второй месяц автобусы по данному маршруту не останавливаются на остановке Жангильдина (ниже Макатева) . Каждый раз приходиться идти на остановку дальше или же пересажкой на другом автобусе добираться. Прошу принять необходимые меры.
Спасибо.
Жалоба #23899 (23.09.2016, в 09:53)
на
ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №2"
23.09.2016, в 09:53
от
Марат, г. Алматы
Добрый день!
Хотели бы выразить недовольство на работу Поликлиники ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №2" находящуюся в г. Алматы по ул. Шухова, 37б, к которой мы относимся по месту жительства и прописки.
Вкратце причина жалобы: Сегодня 23.09.2016 года, у моего ребёнка сильно болело горло и был заложен нос, всю ночь ребёнок практически не спал.
Утром предварительно позвонив в регистратуру мы узнали, что необходимо с утра приехать и получить талон на приём в Лор врачу, мы с супругой и ребёнком повезли ребёнка в Поликлинику в 08-00 утра, чтобы получить талон на приём к Лор врачу, по приезду в Поликлинику нам сообщили, что необходимо сначала обратиться к своему терапевту и талон нам не дали, мы объяснили, что наш Терапевт принимает сегодня с 11-00 часов в ответ нам сказали, что надо было тогда заранее обращаться к терапевту (очень интересный ответ от медиков, как можно заранее знать о том, что завтра заболеешь) .
После чего мы пошли к Заведующей Поликлиники, к сожалению не помним Ф. И. О., мы ей объяснили ситуацию на, что она ответила, что можете идти без талонов и Вас примут в порядке живой очереди.
Но просидев в коридоре 1,5 часа мы поняли одно, что даже если и попадём к врачу то только наверное ближе к обеду, т. к. врач принимал пациентов по талонам.
В 09-35 мы вынуждены были уехать домой, т. к. ребёнку стало в коридоре плохо, его вырвало. Теперь мы вынуждены обращаться в частные клиники, т. к. в очередной раз понимаешь, что в государственных поликлиниках надеяться никогда нельзя на своевременную помощь.
Прошу Вас наконец-то навести порядок в данной Поликлинике, данную жалобу также будем писать в Управление здравоохранения г. Алматы.
К сведению, недовольных пациентов данным беспорядком очень много.


Жалоба #23887 (22.09.2016, в 11:21)
на
Работа с жалобами, сайта www.post.kz
22.09.2016, в 11:21
от
Павлов Олег, г. Алматы
Добрый день,
у меня возникли проблемы с получением посылки. С 17/09/16 она застряла на Участке по обработке международной почты г. Алматы, 220096. Я обратился через чат, с просьбой разъяснить ситуацию и когда придёт в движение моя посылка. Первое обращение я сдела числа 20. Мне работник с чата посоветовал обратиться «Службу контроля качества и поддержки клиентов» на электронный адрес: 1499@kazpost. kz. Что я и сделал. Получил дежурную отписку. Подумал-ну что же, подожду. Самое интересное, что на следующий день, когда я зашел на свою почту, то обнаружил: и моя жалоба и ответ службы контроля, таинственным образом исчезли. Как будто я не обращался. Как я полагаю - её подчистили. Не знаю для чего. Статус посылки не изменился и я 22/09/16 снова обратился через чат с проблемой. Меня опять отфутболили в службу контроля. А потом предложили подождать, мне дадут ответ. Через час ожидания я спросил: Будет ли ответ. И о бинго - Меня опять отправили в службу контроля качества (! ? ) . В итоге мне сказали, что сообщат на почту.

Что это если не "футбол" с обращением адресата? ! Еще три недели назад, я обращался через чат с проблемами и мне оперативно ответили, и мои две посылки пришли в движение. Самое интересное, пуская абонента по кругу, добиться к кому можно обратиться по инстанции ввиду не решаемости проблемы - невозможно. Всё завязано на двух службах. Это безобразие и не соответствует требованиям сегодняшнего дня.

По моему, уже нет в Казахстане таких служб.

И еще. Разве нормально, когда посылка движется в Алматы столько же времени или больше, чем она идет из-за рубежа? А так постоянно происходит и это при наличии компьютерного учета.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23881 (21.09.2016, в 18:59)
на
"Казактелеком"
21.09.2016, в 18:59
от
Диана, г. Алматы
Хочу подать жалобу на Казахтелеком. 14.09.2016 заключили договор о подключении интернета мегалайн. но до сих пор не подключили, хотя сказали в течения 5 рабочих дней, подключим прошло уже две недели, оплатила как положено. операторы сами не знают почему, Фудболят каждый день, что за отношение такое?
Жалоба #23879 (21.09.2016, в 17:47)
на
Алматинская область,МСЭ-4, г.Талгар
21.09.2016, в 17:47
от
Максим, тел.: 87762040200, г. Алматы
Я Бабичев Максим Николаевичь 1982 г, р. В марте 2015 г была зделанна операция трепонация черепа, затем была повторная операция по установления пластинны, мне присвоили инвалидность 2 группы, на один год, в 2016 году в сентябре было переосвидетельствования и мне вместо 2 группы, дали 3 группу, После трепонации у меня происходит часто судорги с дальнеишем обмороком и постоянно головная боль работать я не могу но мне в МСЕ скозали что я почти здоров и могу жить и работать как полноценный человек с чем я категорически не согласен. Вопрос они правы? и куда мне пожаловаца? Помогите мне пожалуйста.
Жалоба #23874 (21.09.2016, в 09:05)
на
ТОО Green bus company
21.09.2016, в 09:05
от
Симона, г. Алматы
Все вернулось на круги своя: водители и кондукторы берут наличные средства за проезд и взамен выдают или просто мятые бумажки из кармана или ничего не дают вообще. Складывается впечатление, что само Руководство Green bus company поставило задачу перед водителями общественного транспорта определенный процент выручки сдавать наличными без фиксации оплаты проезда. Похоже на уклонение от налогов. А эти смешные проверки оплаты проезда контролерами, которые никого ни к чему не обязывают: ни безбилетников платить, ни контролеров контролировать и пресекать безбилетный проезд. НЕ имеют прав контролеры штрафовать по административному кодексу пусть просто высаживают безбилетников.
Жалоба #23873 (21.09.2016, в 08:08)
на
поликлиника бостандыкского р-на по ул Басенова
21.09.2016, в 08:08
от
Павлов Сергей, тел.: 8727 2742460 87776820156, г. Алматы
Не работа участковых, бездарность кадров и халатное отношение персонала медиков! Участковые врачи За 10 лет еще не были на участке, ! О каком здравоохранении может идти речь! Мне 61 и я их жду уже 10 лет и скоро умру! И когда мама умерла, месяц назад, они появились! Видели меня лежачего с ранами ног, от атеро склероза и тромбоза! И это никому не нужно, Не министерству не участковому врачу! Чем заняты профессиональные кадры Управления и контроля медицины! По-моему Вы работать не хотите, Откуда у них деньги на жизнь если они не работают квалифицировано, и главное не хотят быть врачами! Стыдно иметь такую структуру здравоохранения! Продажа лекарств и оплата работы несоответствующих медиков Это у вас лучше. Прощаюсь с жизнью и зову на помощь. может есть просто люди? А не медики?
Жалоба #23848 (19.09.2016, в 15:21)
на
Казпочта
19.09.2016, в 15:21
от
Наталия, г. Алматы
Добрый день! Сегодня чисто случайно узнала, что, оказывается, на мое имя 23 августа поступила посылка. О том, что посылка пришла, уведомление не выслали, ни по телефону, ни в личном кабинете на сайте. С удивлением узнала, что посылку перенаправили в какой-то супермаркет посылок, и мало того, я еще и должна оплатить за хранение! по 300 тенге за каждые сутки. Это что за беспредел? целенаправленно не уведомили о приходе посылки, чтобы выставить счет за хранение? Теперь казпочта таким путем будет обогащаться за счет клиентов?
Трек - RJ832839084CN
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23845 (19.09.2016, в 12:37)
на
УВД Карасайского района. БДПГ ст.лейт Нуртаев
19.09.2016, в 12:37
от
Расул, тел.: 87769861212, г. Алматы
14 Сентября двигаясь в сторону Алматы по ташкентскому тракту, при подъезде к рынку Алтын Орда, по обеим сторонам дороги стояли многочисленные сотрудники Гаи.
Один из них остановил меня. Выписал штраф на сумму 5300.
Копию протокола нарушения не дал (это у нас как доброе утро)

Собрался ехать. Говорит "- погоди номера у тебя сниму".
Зачем снимать? Я же согласен оплатить?
- ну если согласен, пперебеи через дорогу, будку EGov увидишь, там касса есть, оплати, номера скажи ей (кассиру) что снял у тебя.
в итоге я перебежал, оплатил 5300 тг, оригиналы штрафной квитанции и прочих чеков Старший Лейт Нуртаев забрал.
оставив лишь копию оплаты чека в Егов.

Заметно былах заинтересованность ЭТОГО сотрудника ГАИ в том чтобы водители оплачивали именно в этой кассе через дорогу.

Звонил в Карасайское Увд. телефон не берут
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #23841 (18.09.2016, в 23:57)
на
Управление жилищно-коммунального хозяйства города Алматы
18.09.2016, в 23:57
от
Татьяна, тел.: 8-705-9115682, г. Алматы
Прошло уже несколько лет, как были выполнены работы по благоустройству дворов. До сих пор по ул. Аносова 46 во дворе нет освещения, хотя новые столбы были поставлены. Обращались в КСК "Медеу", в грубой форме председатель КСК ответил, что работами занимался акимат города, туда и обращайтесь. Район криминальный, поскольку рядом находится оптовка. Каждый вечер во дворе собирается всякий сброд: пьют, курят, выражаются нецензурно, утром можно увидеть на земле шприцы. Только непонятно почему участковый не принимает меры.
В текущем году в этом же дворе ведутся работы по реконструкции водопроводных сетей. Разрыли весь проезд в июне месяце, до сих пор ничего не сделано. А уже скоро сентябрь кончится. Идешь вечером с работы и не знаешь, как пройти к своему подъезду. Мостики поставили только после того как начали звонить в акимат Алмалинского района и в КСК.
Освещения нет, все перерыто, а вечером весь сброд так и продолжает собираться. Страшно домой идти в темноте. Просим Вас срочно принять меры.