Последние жалобы по г. Актау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #33176 (5.12.2017, в 12:09) Правка
на
АО Казпочта
5.12.2017, в 12:09
от
Дария, г. Актау
"ҚАЗПОЧТА" акционерлік қоғамының Маңғыстау облыстық филиалында жұмыс жасағаныма 15 жылға жақындады. Осы уакытқа дейін жетекші маманнан бас есепшіге дейін қызмет атқардым. 2015 жылдың қарашасында жұмысқа жаңадан бас бухгалтер алган соң мен оның орынбасары болып тағайындалдым.
Содан кейiн «Операциялық бөлімнің» бастығы болып тағайындалдым. Осы уақытқа дейін қаншама есепшілерді дайындап, операторларды үйреттім. Жеткен жетістіктерім де аз емес. Оның айғағы Алғыс хаттар мен Мақтау қағаздар. Қиындық менің зейнеткерлікке шығуымнан басталды. Басшылық аптасына 2–3 рет шақырып алып: «орныңды босат, арыз жаз, жұмысқа алатын адамым бар, қашан кетесің», – деп маза бермеді. Қолыма ескерту қағазын 2017 жылдың 20 қазанында беріп қойды. Оны кейіннен бөлім кадры алып кетті. Ол аз болғандай «whatsapp» әлеуметтік желісінен жазған: «адайлар» – деген сөзіне де шыдадық. Әр жиындарда «всех уволю привезу с Джамбула», деген де сөздерін естідік. Бірақ шыдамның да шегі бар емес пе?
Бұған дейін көптеген басшылармен қызметтес болдым, бірақ осылай қызметін асыра пайдаланған басшыны бірінші рет көріп тұрмын. Сол кісі келгелі бері өз ісінің шеберлері атанған біраз жігіттер жұмыстан шығып кетті. 2015 жылда бірде бір рет болса да сырқаттанып жұмыстан қалып көрмеппін. Енді мына жағдайдан соң ауырып қалдым. Басшының маған айтқан сөзі: Мен жұмыс берушімін не істесем де, озім білемін. Бізге келгеніне алты айдың жүзі болды, неге жан жағындағы адамдармен ақылдасып, мен мен
деген басшыға кім араша түсе алады. Солай жасай берсе бұның арты неге апарып соғады екен! ?
Категория: КазПочта
Жалоба #33145 (4.12.2017, в 13:15) Правка
на
ТОО "МФЭК-Казатомпром" расчетно-кассовый центр (РКЦ)
4.12.2017, в 13:15
от
Акбубек, г. Актау
Я являюсь добросовестным плательщиком коммунальных услуг. С октября 2016 года по июль 2017 года прошла 3 сложные операции, в том числе онкологическую. С февраля 2017 года являюсь инвалидом 2 группы. До июля 2017 года по своему адресу не проживала, так как меня забрали к себе домой для ухода дочь и зять. Тем не менее, оплаты по коммунальным услугам производились, долгов у меня не имеется. В сентябре месяце пришла жировка за август с РКЦ МАЭК о долге 50000 тенге. Я не заметила, что написано 50000тенге, решила, что 5000тенге и оплачу в следующем месяце. В следующем месяце, в октябре пришла жировка за сентябрь 52000тенге. Я испугалась такой суммы и обратилась в РКЦ МАЭК во 2мкрн. 47доме. Мне объяснили, что произошла ошибка, сделают перерасчет и надо ждать жировки за следующий месяц. На мой вопрос, надо ли подавать письменную заявку, мне сказали, что этого устного обращения достаточно. Через несколько дней пришли техники РКЦ, проверили счетчики. Счетчики воды были запломбированы, но не работали. Техник на месте распломбировала. Электросчетчик был не запломбирован, но работал. При этом хочу отметить, что не имея возможности приобрести новые счетчики, я не давала показания, а платила по среднему нормативу. Долгов никогда не было. Через несколько дней пришли представители организации для отключения света. Они сказали, что у меня долг и отключат свет. Я еле-еле убедила их не отключать электроэнергию, объяснив, что вопрос с долгом рассматривается, являюсь инвалидом 2 группы, и мне нельзя категорически переохлаждаться, так как перенесены операции на почку и мочевой пузырь. Ожидая следующей жировки с перерасчетом, была ошарашена, когда в ноябре пришла жировка за октябрь с долгом 234000 тенге!
Испугавшись отключения света, 22.11.2017 года написала жалобу в прокуратуру города Актау и претензию в РКЦ МАЭК. Ответов до сих пор не получила. Меня вызывали с департамента естественных монополий, так как жалоба в прокуратуру была отписана им. Обещали с пониманием разобраться. Прошу вас, не допустите, чтобы я осталась без света и отопления зимой. Я одинокая женщина, сейчас живу на пенсию по инвалидности в размере 37000 тенге. Прошу помощи!
Жалоба #33116 (2.12.2017, в 18:03) Правка
на
АГП-1 аптека
2.12.2017, в 18:03
от
Артур, тел.: 87072851324, г. Актау
Нам, как родителям двойни, положено бесплатное детское питание до 1 года. С октября месяца мы его не получаем, так как в аптеке его нет.
У нас трое детей, работаю один, детское пособие по минималу. Чем кормить детей?
Если нет смеси Нэресте, пусть заменят другой смесью или дадут какую-то компенсацию.
Просим Вас с пониманием отнестись к нашей проблеме и решить этот вопрос.
Жалоба #33033 (29.11.2017, в 16:13) Правка
на
актауская поликлиника номер 1.7 мкр
29.11.2017, в 16:13
от
Альбина, тел.: 87783850119, г. Актау
Моему ребенку 3 месяца. Сегодня пошла в магистратуру за талоном к неврапотологу, мне сказали что талов нет, нет мест на декабрь месяц, только на январь, мне теперь что в 4 месяца ребенка не показывать не врапотологу, ведь каждый месяц необходимо осматривать, мне сказали нет талов и все, что за бардак
Жалоба #32991 (28.11.2017, в 17:17) Правка
на
Моб онкология г актау 26мкр
28.11.2017, в 17:17
от
Марзия, тел.: 87293222487, г. Актау
Сəлеметсізбе мен мамелекова марзия Бейнеу ауданында тұрам жасым 58 де 2 топтапғы мүгедекпін 2014 жылдан бері диагноз множественный миелома. Айтайын дегенім қарашаның 1нен бастап маған емдік шара қолданған емес сұрасам дəрі жоқ дейді (вилкейд тб) ол қалайша
Жалоба #32913 (25.11.2017, в 21:33) Правка
на
Tv-shop-online
25.11.2017, в 21:33
от
Диана, тел.: 87759286399, г. Актау
При заказе был не компетентный оператор, с общением и предложениями были проблемы! Я с ним не договорилась по поводу товора, товар был карсет. Он предлогал другой товар я отказывалась! В итоге я отказалась от товара! Через месяц приходит товар! Я узнала через сообщения и позвонил другой оператор! В итоге пришел товар я думала карсет и оплачиваю! А там шорты для похудения! Разные ведь вещи! Он мне вообще не нужен я не заказывала и не интересовались! И не мой размер! Тратить времЯ и деньги опять передовая эту фигню даже не хочу. Но так оставить тоже не могу!
Жалоба #32843 (23.11.2017, в 02:27) Правка
на
ГКП Мангистауская областная больница
23.11.2017, в 02:27
от
Елизавета, тел.: 87011362656, г. Актау
Аскар Султанбаевич, у нас Бог? Он решает, кому жить, а кому отправляться на тот свет! Если во время, он бы отправил Ермагамбетовой Насип в реанимацию, а не в инсультное отделение. Сделал бы во время МРТ головного мозга, сделал бы первые и вторые группы препаратов для поддержания жизненно важных органов и восстановление поврежденных участков мозга, первые 3-4 ч., то я бы успела вызвать нейрохирургов из г. Астаны. Зная о том, что наши нейрохирурги, с такой операцией, не справятся. А вот руководство ГКП "Мангистауской Областной больницы ", прикрывают халатное отношение вышеуказанного врача. На днях узнаю, что Аскара Султанбаевича перевели лечебным врачом в инсультное отделение. И ещё, собираются его отправлять на учебу. За что? За то, что раньше времени отправил на тот свет, Ермагамбетовой Насип! Считаю, что у такого врача, нет морального право работать в Областной больнице!
Жалоба #32842 (23.11.2017, в 02:06) Правка
на
ГКП Мангистауская областная больница
23.11.2017, в 02:06
от
Елизавета, тел.: 87011362656, г. Актау
Я, Бисенова Елизавета Каналовна из г. Актау. Мною, была отправлена жалоба на дежурного врача Областной больницы, Джумагамбетова Аскара Султанбаевича, который не оказал своевременную помощь моей матери, Ермагамбетовой Насип (1940г) , ввиду её возраста. Что повлекло к её преждевременной смерти. Если у матери были бы серьезные проблемы с сердцем, то несколько лет назад, ей не сделали бы операцию с разрезом брюшной полости по удалению желчного пузыря и кисты на печени. Эту операцию, успешно проделали Бегаришев, тогда он был зав. отделением эндоскопии и хирургом этого отделения, Бисембаевым Конысом. Это говорит о высоком профессионализме, этих врачей! Жаль, что такие врачи в данное время не работают в Областной больнице. Там остались, такие, как Джумагамбетовы!
Жалоба #32745 (20.11.2017, в 17:16) Правка
на
КазПочта
20.11.2017, в 17:16
от
Юлия, тел.: 87776305455, г. Актау
Здравствуйте. Суть обращения:
14.11.2017г. получила SMS сообщение о поступлении посылки в Postamate 901302, г. Актау, 4 мкр., ТС "Казахстан", а посылки в Postamate не оказалось. По обращению по номеру 1499 приняли заявление №10062570.
15.11.2017г. пришла SMS (Ваша посылка RY504193574CN находится в г. Актау, мкр. 1, д. 12 в связи с загруженностью Postamatа) . Придя в почтовое отделения по адресу 1 мкр, д. 12, сотрудник почтового отделения заявил что посылки RY504193574CN у них НЕТ. Обратившись по номеру 1499 приняли заявление №10067328, по истечении трех рабочих дней установленных регламентом услуг КазПочты по рассмотрению заявлений, обратившись по номеру 1499, мне заявили что посылку мне выдали, а по факту посылку мне НЕ ВЫДАЛИ.
Прошу рассмотреть обращение и отыскать посылку RY504193574CN.
Категория: КазПочта
Жалоба #32667 (17.11.2017, в 13:40) Правка
на
АГП-1 АГП-2 аптеки.
17.11.2017, в 13:40
от
Жители г Актау,Мангистауски области, г. Актау
Мы жители г. Актау Мангистауски области просим Вас обратить внимание и разобраться с вопросам обеспечения медикаментами больных, состоящих на учете и нуждающихся на лекарствах по соц обеспечению. Просьба состоит в том, что имея на руках рецепты на лекарство, мы довольно длительное время не можем их получить, бесплатно. Хотя в той же аптека оно есть в наличии и свободной продаже. Представители аптек отказываются выдавать лекарства, ссылаясь на Минздрав РК. В поликлиника врачи выписывают рецепт, а в аптеке не выдают. В итоге нуждающиеся больные вынуждены слоняться между АГП 1 АГП 2 и аптеками. Очень просим и надиемся на Ваше понимание и небезразличие.