Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #27932 (11.05.2017, в 15:00) Правка
на
милиция астраханского райана акмоленской области
11.05.2017, в 15:00
от
Илья Александрович, тел.: +77055858204, г. Астана
сегодня 2017г 05м 11д на меня и моих друзей "наехали" двое оргонов власти. вообщем все было так.
с криком "эй бородатый " на моего друга начали "наезжать" и "докапываться" за то что мой друг не говорил, я даже не понимаю с чего он взял что он им что-то кричал. и когда они подъехали и начали на него "наезжать с гонором", я схватил своего друга за кофту и сказал "пошли отсюда" патом эти органы власти начали "наезжать" и на меня, со словами "смысли пошли, стаять" я от токой ситуации начал улыбаться толи от нервов толи от того что это был обсурт. далее один из органов властей начал мне говорить "че ты улыбаешься, я че шутил что-ли", я говорю "где хочу там и улыбаюсь, законом не запрещено, я свои права знаю" он замолчал, далее он сказал моему другу чтоб он так больше не делал а то "потом по другому разговаривать будем".
к сожилению я не запомнил их номер машины и они не придставлялися и не показывали документы.
все это произошло в поселки Новочеркасское, Акмолинская область, Астроханский райен.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #27923 (11.05.2017, в 09:21) Правка
на
АО Казпочта, г. Алматы, Первомайский, ул. Илийское шоссе, д.12, тел.: 87273306059 внутр. 50136
11.05.2017, в 09:21
от
Болат, тел.: 87052622900, г. Астана
Добрый день!
17.04.2017 года на территорию Участка по обработке международной почты г. Алматы, 220096, поступила посылка на мое имя, трек номер RB196669503SG. При прохождении данной посылки таможенного контроля выяснилось, что посылка вскрыта, содержимое ее отсутствует. На сайте Казпочты появилось соответствующее уведомление: "Данная посылка имеет дефект упаковки
Вы должны получить ее в отделении, перенаправление в постамат или супермаркет невозможно". При обращении 20.04.2017 года в форум Казпочты в ВК, мне сообщили что будет отправлен акт вскрытия в почтовое отделение по месту жительства. С 20 апреля 2017 года, я обращался несколько раз в форум Казпочты в ВК, в call центр по номеру 1499, дважды звонил в ИЛЦ ЮГ по номеру который мне дали в call центр - 8 72733060 59 внтутренний 50136. Там дважды записывали трек номер RB196669503SG а также мой сотовый 87052622900, и обещали сообщить о том, где находится акт. Помимо этого я посещал почтовое отделение по месту жительства, последний раз два дня назад, где мне сообщили, что акт до сих пор находится в ИЛЦ ЮГ. Прошу сообщить, какие контрольные сроки предоставления акта вскрытия, когда и где я могу получить акт, и привлечь к дисциплинарной ответственности халатных сотрудников, по вине которой уже более 20 дней я не могу получить необходимый акт.
Категория: КазПочта
Жалоба #27922 (11.05.2017, в 08:43) Правка
на
3 студенческая поликлиника
11.05.2017, в 08:43
от
gulmira, тел.: 87057417609, г. Астана
сегодня в 3 студенческом поликлинике хотела закрыть справку мне травматолог закрыл сказал в 12 кабинет как и все стала в очередь когда пришла моя очередь я спросила можно войти она сама разрешила после отругала меня что я не могу подождать что студенты безсовестные что я еще педагог мне так обидно каждый раз либо приходиться их ждать больше 4 часа в очереди и еще слышать такие руганье прошу принят менры терапевту 12 кабинете постоянно грубая как
Жалоба #27918 (10.05.2017, в 23:51) Правка
на
ТОО ОНЛАЙН ФИНАНС МАНИ МЕН В АЛМАТЕ
10.05.2017, в 23:51
от
Айгуль, тел.: 87075738635, г. Астана
Здраствуйте! 02.04.2017 я запросила заем на сумму 50000 тыс тенге. Деньги должны были поступить на карту евразийского банка. Но к сожалению не поступили. 03.04.2017 евразийский банк возвращает эту сумму им обратно. В тоо онлайн финанс я отравила выписку и удостоверение личности. Пообещали разобраться в течении 5 ти дней. Но уже прошло больше 10 дней. Ответа нету. И теперь они мне присылают сообщение о том что я им длжна 80000 тыс. Получается я должна заплатить им за то что не получала этой суммы. Почему их никто не контролирует. Получается что они занимаются мошенничеством. Разберитесь с ними.
Жалоба #27903 (10.05.2017, в 16:40) Правка
на
Казпочта на Хоргосе в МЦПСе
10.05.2017, в 16:40
от
Иванов Игорь Анатольевич, г. Астана
Здравствуйте, мы приехали в очередной раз с г. Астаны в Мцпс на пару дней за вещами и тд, раньше мы все наши покупки сдавали и оформляли на казпочте где быстро нас обслуживали, хоть и нет удобств для людей, вроде в цивилизованной стране живем стоя ждем свою очередь) , а сейчас что творится объясните ужас и вымогательство денег? Казпочта возле центра джунке не работает, закрыта, никто не может объяснить, местные люди сказали только один работает пункт казпочты! Решили сдать свои вещи на казпочту, возле золотого порта сказали перевес на 2 кг в общем 52, мы это знали, объяснили что оплатим таможен платежы за перевес, где нам подошел работник казпочты спросили имя не представился оказалось он то ли начальник то ли старши не в этом суть, самое главное отказался принимать наши сумки из за 2 кг, объясняя нам что мы должны ему заплатить 4 тыс тенге сверх оплаты за 2 кг перевеса для решение ситуации! Вместо 3.640тенг + ксерокс 180тенг за 3 сумки нам объяснили в общем=3.820т должно быть, вместо этого он попросил 8.000 Тыс тенге? Или вообще не приму сказал наши сумки, так как ему подчинялись работники казпочты он давал команды при нас. Что за вымогательсво объясните? Мы отказались сдавать на казпочту. Он кто хозяйн казпочты? Что за беспредел? Когда же будет порядок в нашей Казпочте? Разберитесь пжл!
Категория: КазПочта
Жалоба #27861 (7.05.2017, в 11:52) Правка
на
ТОО " МАСТЕР СС" ( СЕГУН, Impire G, Корона)
7.05.2017, в 11:52
от
Алина, тел.: 87003100107, г. Астана
Прошу уважаемого Акима нашей столицы обратить на то беззаконие, что творится у нас в Астане! ПРОШУ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ У НАС В АСТАНЕ!
Организация ТОО "МАСТЕР СС" ( а именно ресторан японской кухни "Сегун", отель Impire G, банкетный зал Корона) устроили РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ МЕСЯЦАМИ! Набирают стажеров, и за счет бесплатной рабочей силы набивают себе карманы. Я на позиции оператор колл-центра проработала на животы этих мошенников с января. По 14 часов в сутки! Без выходных весь март! А зарплату так и не увидела! В данной организации работает больше ста сотрудников, стажируются каждый день большое количество людей. И чтобы заткнуть рты недовольным раз в месяц выдают по тысяч 11-13. ( обьясняя это тем, что нужно выплачить какой-то кредит) . Существует также договор, который они составили, с мизерный окладом якобы по фактическому оказанию услуг. Чтобы не пугались люди, они сразу успокаивают, мол, будете работать в основном на бонусной основе, которая не прописывается в договоре. Делается это для того, чтобы платить меньше налоги. А еще для того, чтобы работники, которым не выплатили деньги, не смогли доказать это в уполномоченных органах!
Ген директор данной шарашки ГИЗЗАТУЛЛИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА на просьбы выплатить деньги иначе будет подаваться жалоба ПРОСТО СТАЛА ЕХИДНО УЛЫБАТЬСЯ со словами: " идите и подавайте куда хотите, что думаете меня напугаете? ! "
Пожалуйста, помогите восстановить справедливость! Ведь это позор для столицы! ?
Жалоба #27848 (6.05.2017, в 12:20) Правка
на
BURGER STRIT
6.05.2017, в 12:20
от
Анна, г. Астана
Здравствуйте! У нас в жилом доме по пр. Кабанбай-батыра 20 открылась кафе. Вентялиционную трубу они вывели на торец дома, теперь во дворе и в квартирах стоит запах гари и сильная вонь, режет глаза. НЕ возможно выйти во двор, вывесить белье и открыть окно. Мы не однократно обращались к владельцам с просьбой навести порядок, но они говорят, что все по закону. Что нам делать, у нас дети, которые должны дышать свежем воздухом а не гарью и копотью, помогите пожалуйста!
Жалоба #27819 (4.05.2017, в 20:59) Правка
на
Автобус №53 гос номер 806 ЕТА
4.05.2017, в 20:59
от
Динара, г. Астана
Жалоба на водителя и кондуктора автобуса №53 гос. номер 806 ЕТА.
Водитель не остановился на остановке Республиканский детский реабилитационный центр (4 мая 2017г., время 19.35) .
Когда проехали мимо, я попросила остановить, но кодуктор сказал, что спрашивал есть ли на выход и раз все молчали, то автобус не заехал на остановку. Я попросила вернуть деньги за проезд, чтобы на другом автобусе вернуться к своей остановке. Кондуктор отказал. Я была с двумя детьми! Пришлось идти остановку пешком. Проездные билеты сохранились. Прошу принять меры. Водитель обязан останавливаться на всех маршрутных остановках. Заранее к выходу пройти не могла, т. к. ребенок маленький и я не удержала бы его на руках, ожидая своей остановки у выхода.
Жалоба #27810 (4.05.2017, в 12:10) Правка
на
Автобусный парк
4.05.2017, в 12:10
от
Дмитрий, тел.: 87021193822, г. Астана
Доброго дня! Меня зовут Дмитрий. Я 1го мая 2017г. ехал на новом автобусе IVECO маршрут 19, гос. номер 921 (буквы не успел запомнить) . Двигался я с Юго-Востока (Р-он американского пос-ва) в сторону Валиханова. Автобус ехал правильно, соблюдая ПДД, но, к сожалению, было 3 инцидента:
1. На остановке в 6ом микрорайоне возле студенческих общежитий, напротив православного храма выходила бабушка с внучкой. Внучка, лет 3х, выходила первая, держа бабушку за руку. Автобус в момент, когда девочка сошла с автобуса, а бабушка только собиралась, закрыл дверь и зажал ручку малышки. Она очень сильно начала плакать от боли. Хорошо, что водитель хоть это услышал и заметил и не начал движение. Открыл двери. Бабушка вышла, успокаивает внучку, но даже ни слова брони. Женщина кондуктор выбежала извиняться, а вот водитель, как ни в чем не бывало, дождался посадки кондуктора и продолжил движение. Шок! Никаких извинений.
2. Когда я подъехал к свей остановке ТД Жаннур, таки водитель открыл только заднюю дверь, в которую никто не выходил, а вот переднюю дверь и посерёдке открывать и не думал, т. к. разговаривал в этот момент по телефону (это отчетливо все видели в отражении заднего салонного зеркала) . Ему кричали и по-казахски: АШ! И я ему вынужден был крикнуть очень громко по-русски: Откройте двери!
Водитель в возрасте.
Создана опасная ситуация с маленькой девочкой, где, как показывают новости, порой доходит до летальных исходов.
Коли уж говорить о водителях общественного транспорта, так они часто, практически постоянно сидят в телефоне, разговаривают по телефону, а руль крутят, как одолжение, как-будто важен телефон, а автобус так-мешает, но надо ехать.
И ещё одна жалоба касается соблюдения ПДД водителями общественного транспорта: я вожу автомобиль. Насколько я знаю правила, то автобусы и грузовые автомобили должны держать правый ряд. В реальности это не так: шахматы на дорогах устраивают водители общественного транспорта, подрезают другие автомобили, на хама лезут, с 3го/4го ряда режут угол в свой правый ряд к автобусной остановке и порой этот градус среза чуть ли не 90'. И это столица, что уж говорить о других городах. Ужасно и позор! Уважительная просьба, хоть что-то предпринять.
С ув. Риккель Дмитрий.
Жалоба #27801 (4.05.2017, в 09:03) Правка
на
ТОО "Art Asia"
4.05.2017, в 09:03
от
Асем, г. Астана
"Сотрудник по проведению опросов в торговых домах г. Астаны (анкетирование) оформление отчетов" (работа, якобы с клиентами ТОО "Art Asia") с Rabota. nur. kz - такое объявление в интернете до сих пор. И такое преступление - мошенничества в отношении граждан с улицы происходит в Астане и об этом знают в правоохранительных органах и прокуратуры. Когда происходит опрос, люди думают о социальном опросе, чтобы улучшить жизнь граждан. На самом деле происходит обман, звонок через месяц о выигрыше автомобиля и пошло поехало. Так снимают деньги у людей у которых есть в банке деньги и к этим банкам доступ у них по отработанной системе. Не знаю имеет ли отношение nur. kz или Rabota. nur. kz. Это уже слишком!