Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #23212 (29.07.2016, в 17:09)
на
Карагандинская обл. п. Атасу. Поликлиника
29.07.2016, в 17:09
от
Антонина, г. Темиртау
Хочу обратится с жалобой на поликнинику п. Атасу Жанааркинского района, в связи с моим приездом в гости с маленьким ребенком не оказали первую экстренную помощь. Ребенок находился в плохом состоянии с температурой на мои просьбы скорой помощи отказали. Пошла я с ребенком в поликлинику ребенок на руках плакал все проходили без очереди по знакомству видимо через час ожидания нас приняли но даже не стали смотреть моего ребенка так как ты проживает в другом городе. Халатное отношение и неоказание первой помощи. Полный бардак. Прошу принять меры. Врач обсалютно не квалифицированный.
Жалоба #23172 (27.07.2016, в 00:26)
на
kaspi bank
27.07.2016, в 00:26
от
Екатерина, тел.: 87753207434, г. Темиртау
Мы с супругом являемся постоянными клиентами Каспий банка и всегда были довольны услугами этого банка. Так случилось что организация в которой мы работаем разделилась на два разных предприятия, что соответственно сказалось на работниках. Нам уменьшили оклад и заработную плату постоянно задерживаю. Дата погашения кредита моего супруга 10 число каждого месяца, а зарплата 20 в лучшем случае. При обращение в филиал банка о отсрочки кредита, переноси платежа на более удобную для нас дату мы получили отказ, менеджеры пояснили нам что такой услуги в банке нет. Предложили нам обратится с заявлением о предоставление льготного периода. Первое заявление мы написали в июне 2016г., на что получили ответ от банка об отказа предоставление льготного периода. Перезаняв нужную сумму оплатили кредит полностью. Второе заявление написали в июле 2016г. на него мы тоже получили отказ, и теперь находимся на просрочке уже 2 недели. Перезанять снова у нас не где, я помочь супругу с кредитом не могу так как у меня тоже есть свой кредит по которому нужно платить. Вчера на позвонили с банка и сообщили что нам нужно погасить кредит до получения заработной платы в противном случаи банк в котором мы получаем зарплату выставит нам комиссию за снятие наличных с карты. Незнаю законно ли это? Деньги взят нам не где! что делать не понятно? Так же не понятно почему банк не может пойти нам нам на встречу об отсрочке и переноси даты платежа и помочь решить этот вопрос без пени и штрафов! Прошу дат мне ответ что делать дальше?
Комментариев: 5 Получен официальный ответ
Жалоба #23095 (21.07.2016, в 01:13)
на
Садик на 70 ом квартале Жулдыз
21.07.2016, в 01:13
от
Дина Дюсеновна, г. Темиртау
Снова поборы. Почему кто-то законы соблюдает, а кому-то до лампочки! Перешли с 9 ой группы в 13 ую, не успели проходить и неделю как началось 500 ежемесясные, на танцы и вокал по 700+4500 на книги? Зная что все эти требования незакономерны-отказалась платить. И тут началось со стороны воспитателя Татьяны Николаевны моральное давление на ребенка. Иначе эти ситуации я никак не назову. Дочка пришла с садика и сказала что все дети делали задание по бумаге а я сидела и смотрела. Когда я спросила воспитателя о ее действиях и почему она так поступила. Ответ был таков-Вы сами наказываете своего ребенка тем что не платите взносы! Неужели так сложно было два листочка бумаги дать ей это во первых во вторых она ненадлежащим образом смотрит вообще за детьми. Поясню, когда пришла забирать дочку из сада, то не увидев свою дочь во дворика начала звать ее минут 5 мы не смогли ее найти, так как она и несколько детей вышли из- за кустов, к моменту когда я нашла дочь подоспела Татьяна Николаевна, которая выбежала тоже неизвестно откуда! Я в шоке! Ведь рядом бездомные собаки гуляют и нередко перебегают рядом с теми железными заборами за этими кустами и дети легко могут пролезть через них неговоря уже о взрослых!
Жалоба #23060 (18.07.2016, в 20:36)
на
КСК "Надежда" на председателя Лебедева Т.Н.
18.07.2016, в 20:36
от
Наталья, г. Темиртау
Мы, жильцы дома 37 - 6 микрорайона квартира 33-34-35-36 неоднократно обращались в КСК Надежда с претензии по поводу отсутствия холодной воды в вечернее время и в выходные дни. Вразумительного ответа от председателя Лебедевой Т. Н. Мы не можем добиться в течении 4 - х месяцев. 16 июля отключили горячую воду в нашем доме и 16,17,18 июля 2016 года холодная вода вообще не поступает на 9 этаж. Просим руководство города Темиртау принять соответствующие меры по работе службы КСК.
Жалоба #22937 (10.07.2016, в 11:57)
на
Миграционный отдел полиции г.Темиртау
10.07.2016, в 11:57
от
Наталья, тел.: 87021336296, г. Темиртау
Здраствуйте. Зовут меня Наталья, я из Темиртау. Хочу пожаловаться на работу миграционной полиции в Темиртау. Дело в том, что 8июля в пятницу этого года пошла сдавать документы на выписку т. к выезжаем на пмж в Россию. в нашей городской миграционной полиции везде ясно указан график работы, но нигде не сказано, что документы для выезда на пмж принимают только вторник и пятницу. Но инспектор нас почему то приняла только до двеннадцати часов дня и при этом было сказано, что после обеда она принимать не будет. Как при таком количестве людей можно так работать. Неужели нельзя пересмотреть график приема документов для выезжающих на пмж людей. Это полное издевательство над людьми, помещение маленькое, душное, в очереди стоишь по три, четыре часа теряешь сознание от духоты, работает инспектор тихо, медленно, приняла два три клиета ушла, а потом ещё и говорит, что позмущаетесь, как тут не будешь позмущаться если прием документов два раза в неделю и выписку ждешь целый месяц. Неужели нельзя ускорить процесс? Полный ужас и безразличие.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #22894 (5.07.2016, в 22:08)
на
Восточный отдел полиции
5.07.2016, в 22:08
от
Александра, тел.: +77003758013, г. Темиртау
Прошу помочь в борьбе за справедливость и борьбе с халатностью и бездействием работников ОЖКХ и Восточный отдел полиции. поясняю. в сентябре 2015 года на стадионе "Металлург" города Темиртау моя дочь Функ София 8 лет играла на игровом комплексе скатилась с туннеля и переломала кости на ноге. перелом сложный операция, спицы и снова операция и т. д. в отношении ответственных лиц не приняты никакие меры. дело в суд до сих пор не передано. более того на встрече с начальником ВОП Каирбеков вообще признался. что забыл про нас, про этот случай. упустили нас из виду. как сказали. прошу вас помогите довести дело до логического завершения
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #22883 (5.07.2016, в 15:19)
на
спид центр темиртау
5.07.2016, в 15:19
от
светлана, г. Темиртау
Здравствуйте, могу я узнать почему мне отказывают в прохождении анализов на сд, и вирусную нагрузку в спид центре города темиртау, ссылаясь на то что у них нет тест систем, я уже пятый месяц на терапии, диагноз узнала в октябре прошлого года, и за все это время я сдала анализы только один раз, никаких витаминов, соц пакеты, их не дают, куда обратится за помощью
Жалоба #22841 (30.06.2016, в 17:10)
на
Банк "Казком"
30.06.2016, в 17:10
от
Александр, г. Темиртау
В Банке работает абсолютно неадекватный человек. кассир банка Хохлова Оксана, отчества я не помню. Хамит, грубит клиентам. Разберитесь с этой ситуацией. !
Жалоба #22838 (30.06.2016, в 10:31)
на
Банк Казком
30.06.2016, в 10:31
от
Александр, г. Темиртау
В банке Казком работает кассиром совершенно неадекватный человек Хохлова Оксана отчества к сожалению я не запомнил. Постоянно грубит и ведет себя, как будто она владелец. Примите пожалуйста меры в отношении своего сотрудника. Хороший банк, но иногда такие личности портят репутацию.
Жалоба #22737 (21.06.2016, в 01:26)
на
Beeline FFTH ИНТЕРНЕТ ДОМА
21.06.2016, в 01:26
от
Аслан, г. Темиртау
Постоянно идут обрывы, сессия не корректно завершается, роутер постоянно повисает и требует ручной перезагрузки. Что-то хваленый Билайн в Темиртау вообще стал плохо работать - видимо, надо искать альтернативу.