Последние жалобы

Жалоба #31195 (25.09.2017, в 16:56) Правка
на
Қазпочта
25.09.2017, в 16:56
от
Галымжан, тел.: +77013346446, г. Петропавловск
Сәлеметсіздерме! Мен 20.09.2017 ж Алматы қаласынан Петропавл қаласына жедел түрде посылка жолдадым. Посылканы жібермес бұрын, почтаның қызметкерінен әдейі посылканың қашан Петропавлға баратынын сұрадым, почта қызметкері маған 22.09 яғни жұма күні кешке баратынын айтқан соң, төлемі мен үшін қымбат болсада, посылканы жолдауға тура келді. Бүгін, яғни 25.09.2017 посылканы жіберген почтаға барсам, менің жедел жіберген посылкам, әлгі уақытқа дейін почтаның бөлімшесінде жатыр екен.
Бұл деген бассыздық қой, менің төлеген ақшам сонда не үшін төленгенін түсінер емеспін. Осы жағдайға байланысты почтаның әкімшілігі шара қолдануларыңызды сұраймын
Категория: КазПочта
Жалоба #31194 (25.09.2017, в 16:40) Правка
на
КСК Заря
25.09.2017, в 16:40
от
Жанаргуль, тел.: 87769885437, г. Актобе
КСК не работает, за что платим деньги не понятно, во дворе даже нет скамеек, воду, свет постоянно отключают и не спешат включать, на звонки директор КСК отвечает агрессивно либо бросает трубку. Подъезд Постоянно грязный потому что экономят на уборке, а подметает пожилая женщина не веником а метлой самодельной из веток, так она всю грязь по стенам размазывает да и все. Весь ремонт портит, который делают сами жильцы на свои средства.
Жалоба #31193 (25.09.2017, в 16:22) Правка
на
МСЧ Шахтинск
25.09.2017, в 16:22
от
ким снежана, тел.: 87024554224, г. Шахтинск
Моя дочь Ким Елизавета пошла учиться в автошколу. В автошколе нам сказали, что можно сдать документы на учёбу за месяц до совершеннолетия (18 лет) т. к. сначала будет теория, а потом уже вождение. Нужно было пройти мед. осмотр. Мы с дочерью отправились проходить осмотр. Т. к. ей ещё не было 18 мед. осмотр должен быть бесплатным. Мы взяли в регестратуре форму 83, на права". Нам в регестратуре сказали, что лучше бы вам оплатить осмотр. Почему должны мы платить, если до 18 лет мед. осмотр бесплатный? Ответ был такой: ну смотрите сами, вас вернут назад. Дочь прошла мед. осмотр, все хорошо. Это было в апреле 2017 года. 27 апреля ей исполнилось 18. Она от училась в автошколе. Когда мы приехали в Караганду в ЦОН сдавать документы нам сказали, что наш мед. осмотр не действителен потому, что этот бланк давно поменян на другой с 1 января 2015 года! То есть мед. осмотр должен быть зафиксирован на бланке форма 83 только другого формата! Я возмутилась, что за беспредел! Нам объяснили, что такую старую форму нам выдали намеренно, чтобы мы вернулись и прошли платный мед. осмтор. Это что же творится? Значит медикам нашим закон не писан? Делают, что хотят? Позволяют себе намеренно обманывать людей! Все хотят денег загребсти? Это же ребенок! Ну надо же хоть какую то совесть иметь! В ЦОНе нам сказали, что мы вправе подать в суд. Думаю стоит этим заняться. Нервы потрепали пусть восстанавливают как хотят! Это же надо было додуматься давать не действительные бланки намеренно! Беспредел!
Жалоба #31192 (25.09.2017, в 16:17) Правка
на
Министерство Здравоохранения Республики Казахстан
25.09.2017, в 16:17
от
Мейрамкуль, тел.: 87771620867, г. Кызылорда
Я Калымбетова Мейрамкуль Пиримжановна 25 октября 2017 года ставила металлокерамические коронки ТОО "МАРЖАН ТIС" в г Кызылорда. После месяца десны и надкостница под коронкой опухли. Осложнения дали на гайморова пазуху. Сейчас болит полностью левая сторона лица, головы и левая глазница. Врачи не могут найти причину. Подскажите куда и какому врачу обращаться. Частные стоматологические клиники за свою работу не хотят брат ответственности. Стоматологи и отоларингологи направляют меня друг другу. Что делать у меня безвыходная ситуация. Помогите мне пожалуйста.
Жалоба #31191 (25.09.2017, в 15:37) Правка
на
Супермаркет алма
25.09.2017, в 15:37
от
Гульмира, г. Астана
25 сентября 2017 года приобретала товары в супермаркете Алма по адресу - г. Астана, Сарыарка 15. В чеке пробили товар стоимостью 1097 тенге. Чек номер 3484. Касса номер один. Кассир Идришева Ж. Хотя на витрине стоит стоимость товара 880 тенге. После моего возмущения сверили стоимость товара на кассе и на витрине и вернули мне 217 тенге. Чек на возврат товара номер 3486. Время 12.42 дня. Советую проверять чеки не отходя от кассы. Особенно стоимость товара на витрине и на кассе. Не совпадают.
Жалоба #31190 (25.09.2017, в 15:32) Правка
на
Тоо Интерторг-К
25.09.2017, в 15:32
от
Мария, тел.: 87055072675, г. Усть-Каменогорск
Добрый день. Пооучила посылку с кремом, хочу вернуть так как крем в баночке вскрытой, ненадлежащий вид упакрвки и крема там на доннышке. Так неделается, крем брала в подарок. Хочу вернуть. Напишите адрес чтоб возвратить крем.
Жалоба #31189 (25.09.2017, в 15:20) Правка
на
ВИКТОРИЯ СМ, КСК ПК
25.09.2017, в 15:20
от
Антон, г. Астана
Добрый день, хочу обратить Ваше внимание на данное КСК и прошу принять меры. Дом, который обслуживается данным КСК (один из домов) , по адресу Валиханова 4, с момента прихода этого КСК, становиться постепенно обителью различных паразитов. Все лето нас одолевают мошки, к концу лета с окон начинают лезть жучки, размножающиеся на деревьях возле дома, в следствии чего можно сделать вывод, что ни каких мер по обработки деревьев не проводится. Осенью начинаю появляться мыши, ночью возвращаясь домой, у меня перед ногами на улице пробежала крыса. В самом КСК, утверждаю на протяжении трех лет, что они два раза в год травят всех этих жителей дома, но к сожалению я не разу не видел этого и не видел объявлений, по поводу проведения работ. Так же на мои обращения предлагают завести кошку. Это все происходит в столице нашего Государства, в старом центре города. Данные паразиты имеют свойство быстрого размножения, что может значительно привести к увеличению их численности по всему городу. Прошу Вас принять меры и провести проверку, по данной организации.
Жалоба #31188 (25.09.2017, в 15:13) Правка
на
Маршрутка 14
25.09.2017, в 15:13
от
Гульназ, тел.: 87755659637, г. Шымкент
Нет определенного времени и промежутка между собой. сегодня ждала ровно 45минут на остановке "север", так и не дождалась, села на такси, увидела напротив дороги возле остановки "сайман", и тут же на повороте следующий едет. Безобразие сплошное. Ездят как попало, не придерживаются определенного графика. Примите меры!
Жалоба #31186 (25.09.2017, в 14:20) Правка
на
Жетысуский Цон Алматы
25.09.2017, в 14:20
от
Каламкас, г. Алматы
Хочу выразить благодарность за профессионализм вашему работнику по имени Сулейменов Айбек Исмаилович из Жетысуского цона 15 стол. Хочу сказать, что удивлена оперативностью и доброжелательностью сотрудника, все сделал очень быстро и максимально! Приятно удивлена доброжелательностью и оперативностью сотрудника Сулейменова Айбека Исмаиловича.

Молодцы!
Жалоба #31185 (25.09.2017, в 13:57) Правка
на
КСК "Комек"
25.09.2017, в 13:57
от
Олеся, тел.: 87078373403, г. Алматы
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Я являюсь жильцом дома 5. Суть жалобы состоит в том, что наш КСК практически всегда закрыт, на телефонные звонки никто не отвечает. Я являюсь собственником жилья и на данный момент произвожу ремонтные работы в ванной комнате. С 21 сентября я не могу добиться появления сантехников нашего дома для временного отключения воды. Неоднократные походы в КСК заканчивались без эффекта - двери КСК всегда закрыты. 22 сентября удалось дозвониться до сантехники, который отказался от приехать и отключить воду; и выключил телефон. на данный момент телефон так же отключен Юлдаш 87057164554. У меня маленький ребенок, ремонт остановился, сейчас мы живем без горячей воды. Примите меры, очень Вас прошу!