Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #22163 (11.05.2016, в 17:32)
на
КазПочта, Отделение №9, Абылай-хана д.51
11.05.2016, в 17:32
от
Сергей, г. Астана
Добрый день. Часто заказываю посылки с Китая, раньше было отделение на маг. Казахстан. Там выдавали чисто посылки и живая очередь проходила достаточно быстро. Сейчас выдачу посылок перенесли в 9 отделение КазПочты на Абылай-хана 51, сервис отвратительный. Сегодня простоял около 45 мин. в очереди, за это время обслужили только 4 чел, не дождался - ушел. Мало того что получение посылок смешали с общей очередью на оплату ком. услуг и тд + к этому работает всего 2 оператора из 4. Терминал по выдачи талонов на эл. очередь зависает каждые 5 мин., табло телевизор который отображает эл. очередь тоже работает отвратительно и перезагружается.
Предлагаю руководству:
1. Обновить аппаратный комплекс по электронной очереди.
2. Посадить 1 оператора отдельно который будет обслуживать в 1 очередь выдачу посылок и прием посылок.
3. Контролировать персонал, чтобы все 4 кассы активно работали, а не как сегодня 2 оператора работает причем очень медленно. И стоит 35 человек в ожидание чуда.
Оценка по сервису 9 отделению 1/5
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #22129 (8.05.2016, в 13:38)
на
Супермаркет Бахус 5 Минут на Мустафина!
8.05.2016, в 13:38
от
Покупатель, г. Астана
Здравствуйте. Ходил в данный супермаркет 08.05.2016 сегодня в 13.20 сервис ужасный! На кассе стояли две больших пустых тележек, чуть дальше ваш сотрудник-охранник видя пустые тележки не убрал, мешало проходить покупателям, на видеонаблюдении сидела женщина ЧИТАЛА КНИГУ, так проходят наблюдение по видео? ! Передо мной женщина что то купила ее товар кассирша оставила, сказала что на товар нет стоимости женщина сказала: Зачем тогда выставляете на прилавку? На что кассир ответила: Просто наши продавцы не успевают цены ставить! Это так ваши сотрудники не успевают работать - один прислонившись витрине голову ставит и пытается спать, другая книгу читает в рабочее время? !
После я собирался оплатить кассирша пробила жвачку которую я не покупал, я отказался так как не брал ее, она: Хорошо и чек себе оставила, от сдачи на 110 Тенге меньше дала, Я потом пересчитал мне вернули деньги! Но КАССИРЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОШИБАТЬСЯ!
Жалоба #22128 (8.05.2016, в 12:55)
на
аптека "МЕДЕУ" (напротив Орбиты), поликлиника №2
8.05.2016, в 12:55
от
Найля, г. Астана
Здравствуйте. Я гипертоник, состою на учете в поликлинике №2. Мне должны бесплатно выдавать лекарства "Вазар Н" (только они снижают мне давление) . Стою на учете уже давно. Раньше проблем не было с бесплатными лекарствами, всегда были на складе. Сейчас уже два года у них один ответ "Лекарств нет". Я покупаю ежемесячно сама их в аптеке. Когда цены были приемлемые, вроде не было проблем с их приобретением.
В прошлом месяце я Вазар Н купила в аптеке "Медеу" за 2900 тенге, сегодня они уже стоят 3170 тенге. Да только от этих цен давление будет "скакать"!
Первый вопрос: Можно узнать "Почему цены ежемесячно растут? "
Второй вопрос: Скажите, пожалуйста, почему это лекарство Вазар Н есть в списке бесплатных лекарств, а на складе их постоянно нет!
Жду ответа. Спасибо.
Жалоба #22127 (8.05.2016, в 02:03)
на
Кафе "Арт-кафе" ул.Габдуллина, 19/1
8.05.2016, в 02:03
от
Александр, тел.: +77012692903, г. Астана
Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста. Это касается нарушения правопорядка.

Письмо в Акимат:

"Нарушение общественного порядка (шум в ночное время)

Здравствуйте! Я житель дома 19/1 по ул. Габдуллина (ЖК "Дуэт") . Я обращаюсь к Вам с просьбой принять меры по отношению к кафе "Арт-Кафе", которое находится в нашем доме под нами на первом этаже. Мы живем на втором этаже и не можем нормально отдыхать, так как каждую ночь в кафе громко играет музыка. Мы звонили администратору кафе, она либо игнорирует наши просьбы выключить музыку, либо принимает меры, но через какое-то время музыка вновь начинает играть. И так продолжается уже не первую ночь. Надеюсь, что откликнитесь на мою просьбу. С уважением, Александр Чернявский. "

Ответ от Акимата:

"По информации Местной полицейской службы ДВД г. Астаны, администратор кафе «Арт-кафе» за нарушение общественного порядка привлечено к административной ответственности по ст. 437 КРКоАП (за нарушение тишины в ночное время суток) , с наложением административного взыскания в размере 10 МРП. Вместе с тем, владельцу кафе направлено представление о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению правонарушений. В случае выявления лиц нарушающих общественный порядок просим обращаться в УПП № 4 УВД района «Алматы» расположенного по адресу: г. Астана, ул. Луи Пастера 73, тел 21-46-17, либо 102. "

Так же, ещё хочу добавить, что помимо письма в Акимат обращался к участковому по месту жительства, писал заявление 11 апреля, на основании которого на администрацию кафе был наложен штраф. Но это не решило основной проблемы. Музыка как играла в ночное время, так и продолжает играть и мешает отдыхать мне и моей семье. Получается, что Акимат и полиция бессильны против нарушения законов в столице Казахстана.
Жалоба #22111 (6.05.2016, в 13:08)
на
Салон красоты "СИ Белла"
6.05.2016, в 13:08
от
Милана, тел.: 87781706694, г. Астана
Добрый день! Хочу подать жалобу, на салон красоты СИ БЕЛЛА которая находится в хан шатыре на нижнем этаже. Там работают граждане Турции, у них нет рабочей визы и вообще никакой визы нет! Хозяйка этого салона обещала всем работникам из Турции оформить визу, но так и не сделала этого. Так как у нее у самой нет разрешения. Граждане Турции жалуются что хозяйка салона обманывает их, и не оплачивают зарплату как положено, плохо оброщаются и ведут себя по отношению к ним не спроведливо! Управляющая Салоном зовут Ширин, она дочь хозяйки. Хозяйка салона не однократно угрожала своим мастерам что если они работать не будут то она будет по другому с ними разговаривать. То есть позвонит знакомым, которые работают в Миграции УВД, и они их закроют и депортируют. Прошу помочь гражданам Турции. Они здесь не виноваты! Я знаю всю бухгалтерию этого салона и как они все скрывают, у хозяйки нет Разрешения. В Салоне есть кухня где бегают насекомые а там находится посуда. Они в эту посуду налевают чай, колу и. д. и подают клиентам. Прошу принять меры.
Жалоба #22109 (6.05.2016, в 11:11)
на
г.Астана Есильское РОВД, следователь Медео
6.05.2016, в 11:11
от
Рауана, г. Астана
Следователь по имени Медео работающий в Есильском РОВД г. Астана, пользуется служебным положением и получает взятки с потерпевших для того чтоб дело дальше продвинулось
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #22096 (5.05.2016, в 01:42)
на
Ргп Казаэронавигация
5.05.2016, в 01:42
от
Q, тел.: 197, г. Астана
В компании есть свой профсоюз. Компания собирается провести мероприятие на 21.05.16 и профсоюз полностью финансирует все расходы. Но есть отдел по организационным вопросам. По указаниям начальника (в лице Абиловой Г. Т) данного отдела все структурные подразделения собирают дополнительно деньги. (с человека по5000 начальники 10000тенге) . даже те кто отказался ехать на мероприятие или будет на смене. Обоснования для организации развлечения в которых на самом деле работники компании и принимают участия.
Данное повторяется уже не раз. Лично мною было зафиксировано 3 случая. Пожалуйста примите меры относительно Абиловой и ее подчиненных. Орг отдел а нанимают со стороны.
Жалоба #22084 (4.05.2016, в 13:30)
на
Поликлиника, г. Астана, Туран 32
4.05.2016, в 13:30
от
Марина, г. Астана
Здравствуйте. Суть вопроса: в поликлинике города Астаны по адресу пр. Туран, 32 в отделении онкологии 1 лежат люди из многих городов. Лежат с больными детьми. Их просят купить некоторые лекарства, например "неркаптопурин", которого у них нет. Врачи дали мамам больных детей телефон справочной аптек Астаны, сказали чтоб искали и покупали.
Как? Куда им деть детей которым нельзя покидать больницу, да и в принципе выходить на улицу. Это онкология. Да и к тому же они не знают город, все в основном приезжие, их доставили экстренно в Астану, а теперь не лечат?
Сейчас у них нет таблеток неркаптопурин и они не могут их купить. Что делать. У нас никого нет в Астане. Мы в безвыходном положении. Помогите.
Жалоба #22062 (2.05.2016, в 12:16)
на
ООО "РЕНОВА", тел.: +7471260788
2.05.2016, в 12:16
от
Кушумбаева Айна Зейноллаевна, тел.: +7 701 5250867, + 7 7075250867, г. Астана
Я заказывала Магнитные щетки для мытья окон Double-Sided Glass Cleaner, заказ пришел от ООО "Ренова", на коробке указан договор № 01-4-15/549-16. Товар однако они не подошел так как магниты не держат вообще, чтобы вернуть или обменять на более подходящие к нашим стеклопакетам, не можем до них дозвониться, так как ни инструкций по применению и технических характеристик ни сертификатов в коробках нет. В этой связи, убедительно прошу помочь вернуть им товар или обменять или вернуть деньги в сумме 15 300 тенге
Жалоба #22057 (1.05.2016, в 17:56)
на
KFC на АЗС "номад ойл" по ул.ханов Жанибек и Керея
1.05.2016, в 17:56
от
Ками, г. Астана
Заказывала еду на дом, звонила около часа, еле подняли телефон, женщина что брала заказ разговаривала нагло и грубо, заказ принимали с одолжением, на вопрос "что за хамское отношение к клиенту? " отвечали грубым тоном, цоканьем и недовольными вздохами что у них и так полно заказов помимо моего! Я очень расстроена таким ужасным сервисом и наплевательским отношением к клиенту! Вроде бы столица, заведение одно из известных, а относятся к покупателям хуже чем к животным! Куда смотрит администрация? Что за бардак там у вас творится? Когда вы уже возьмётесь за "воспитание" своих консультантов? ! Если будет такое повторяться, одной жалобой в интернете не обойдётся. я лично как клиент знаю все свои права и законы о "защите прав потребителей". Думаю не я одна пережила хамское отношение этой женщины в заведений кфс.