Последние жалобы

Жалоба #35338 (6.02.2018, в 16:37) Правка
на
Тоо"элит телеком"
6.02.2018, в 16:37
от
Анвар, г. Алматы
Элит телеком очень отвратительная кампания. Обслуживание нулевое. Директора на рабочем месте нет уже с нового года. Не могут подписать договор. Обещали подключить за 10 дней. Но уже прошел месяц результат никакой. Ходил неделю назад сказали подключат в течении 10 дней, сегодня ходил, менеджер (Ажар) сказала что не успела подать заявку в каз. телеком. Спрашивается что делала целую неделю? Так как директора (Кузьменкова Елена Олеговна) нет на рабочем месте уже месяц со слов менеджера. То естественно они работают спустя рукава. Вопрос: За что получает зарплату директор? И когда закончится этот безпридел? Уважаемый Казах Телеком в данный момент вы теряете 20000 абонентов.
Жалоба #35336 (6.02.2018, в 16:03) Правка
на
Судисполнители г.Каскелена. Карасайский район
6.02.2018, в 16:03
от
Денис, г. Алматы
Прошу Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации между мной и
Департаментом по исполнению судебных актов г. Каскелен, Карасайский район.
Решением Карасайского районного суда от 13 июня 2013 года по гражданскому делу №2-2331/2013 по иску мной о взыскании долга мое требование было удовлетворено.
Однако до сентября 2013 года и до сегодняшнего дня судебным исполнителем Департамента по исполнению судебных актов г. Каскелен, Карасайского района
ФИО (неизвестно) исполнительное производство не исполняется, не ознакамливает меня с материалами дела, никаких мер в отношении ответчиков
не принимает. Прошу Вас, оказать содействии в решении данного дела и принять соответсвующие меры в отношении судебного исполнителя.
Прошу моей просьбе не отказать.
Жалоба #35335 (6.02.2018, в 15:35) Правка
на
ТОО "Интегра групп"
6.02.2018, в 15:35
от
Сергей, тел.: 87773244402, г. Костанай
Сегодня по почте получил посылку от ТОО "Интегра групп", а там просто ужас, вместо ботинок фирмы Тимберленд и рюкзака Канада, какое-то китайское гавно. Содержимое посылки явно не соответствует тому, что мне обещали по телефону и на сайте. За все это я на почте заплатил 31000 тенге. Хотя реальная цена всему этому максимум 5000. Мой заказ № IL270744394KZ. Звоню на телефон 87470940051 никто не отвечает. Помогите найти и спросить с мошенников.
Жалоба #35334 (6.02.2018, в 15:13) Правка
на
АО казпочта
6.02.2018, в 15:13
от
Исмаил, г. Актау
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на казпочту, 14 микрорайон 61. Индекс почты 130000. Обслуживание на ужаснейшем уровне, персонал ни один не подсказывает ничего, взял номер, на номере указонное время 13:46, подождал час, полтора часа, в итоге прождал два часа и халатное отношение всех рабочих, всем плевать на то что мы ждём. На вопрос о помощи все молчат, даже не отвечают нам. Первый раз сталкиваюсь с такой ужасной работой почты, обед у них длится по ходу до 3-х часов дня. В итоге убил весь день и письмо не смог отправить. Грубияны и не профессионалы своего дела, как только таких берут на работу.
Категория: КазПочта
Жалоба #35333 (6.02.2018, в 15:01) Правка
на
ГКП "Экибастузкоммунсервис"
6.02.2018, в 15:01
от
Ирина, г. Экибастуз
Здравствуйте господа! У меня простая претензия, почему я не могу дозвониться по номеру, который указан в квитанции? Этот номер постоянно занят, а если не занять то никто не берет трубку. И еще эл. адрес указанный в квитанции тоже заблокирован.
Жалоба #35332 (6.02.2018, в 14:39) Правка
на
Городская поликлиника города Сатпаева Карагандинской области
6.02.2018, в 14:39
от
Аяжан, тел.: 87712883737, г. Сатпаев
Я до этого уже писала но почему то не напечатали. Суть жалобы не хватка лекарств. Моя мама Алданазарова Манат Абитаевна стоит на учете у эндокринолога с диагнозом не сахарный диабет, без лекарств очень тяжело. Но МИНИРИН который ей жизненно необходим в поликлинике выдают в пол года один раз пару пачек а этих лекарств ей только на МЕСЯЦ хватает. Примите меры. Еще раз пишу врач замечательный, но лекарств нет.
Жалоба #35330 (6.02.2018, в 14:07) Правка
на
Обл здрав
6.02.2018, в 14:07
от
Елена, г. Шымкент
У меня вопрос к Министерству здравоохранения. Для чего вы посадили всех гипертоников, кто состоит на учете в поликлиниках на такие хорошие дорогие комбинированные препараты как микардис и володип, которые людям реально помогали и у которых от них было стабильное нормальное давление, а теперь эти препараты отменили и выдаете теперь кучу одиночных ерундовых препаратов, которые не помогают! После таких хороших препаратов ни одни теперь не помогают. Для чего вы так сделали, объясните народу! Либо продолжите либо для чего было вообще начинать? Что же вы с людьми творите? Как с подопытными кроликами! Так же нельзя! Слов уже нет, с каждым годом все хуже и хуже становится! Покупать такие дорогие препараты нам не по карману. Уделите этому вопросу или жалобе особое внимание! И примите меры уже наконец! Сделайте что-то хорошее для людей, оставьте эти препараты для дальнейшего лечения!
Жалоба #35328 (6.02.2018, в 11:35) Правка
на
Мұнайлы ауданы Туберкулез диспансері
6.02.2018, в 11:35
от
Онталап, тел.: 87027477431, г. Актау
Менің баламның екінші мантуы ісіп кетті, 20 ға дейін, басында олар компютерлік томографияға түсіруді білмеген, кейін қаладағы санаториядағы балабақшадағы дәрігерлер біліп кт ға түсіру керек деді, бағасы 12 мыңдай тұрады. Ол 12 мың біз сияқтыларға көп ақша, табысымызда аз. Байларға арналған. Тегін түсіріп береміз деп Мұнайлы ауданындағы фтизиатрлар алдап кетті. Сонда мемлекттің сатып алып отырған КТ лары қайда? Сақтандыру қорлары қайда? Шетелде жалақылары жақсы, сақтандыру полистері бар. Неге біздің Қазақстанда медицина дұрыс дамымаған. Барлық тегін емделетін науқастар ақылы түрде емделіп жүр. Тегіннің жұмысы көп, оған халық шыдамайды. Балаларымызға өмірінде тегін дәрілер массаждар дұрыстап берген емес.
Жалоба #35327 (6.02.2018, в 10:50) Правка
на
На министерство здравоохранения
6.02.2018, в 10:50
от
Аида, г. Астана
Пришла сегодня в больницу за смесью ребёнку. Почему идёт мне отказ получение рецепта в аптеку. Ссылаясь на новый закон с начало этого года что смесь теперь будем получать в поликлинике. Сказали ждать ещё месяц, так как в поликлинике ещё смесь не поступила. Я думаю надо сначала предоставить смесь и лекарство в поликлинику а только затем отказываться от рецептов в аптек. Из за этого мне приходиться покупать самой смесь. А как же закон о предоставлении смеси и лекарств? Мы же платим налоги каждый месяц как положено
Жалоба #35326 (6.02.2018, в 10:38) Правка
на
ЦРБ Карасайского района
6.02.2018, в 10:38
от
Айжан, г. Алматы
Здравствуйте! Меня зовут Айжан. Моей дочке 4года. Нам 15.01.2018 в13.00 был поставлен диагноз:правосторонняя бронхо-пневмония острое течение. Нам педиатр дал направление на госпитализацию, но надо было получить портал. Я с ребенком приехали в город Каскелен ЦРБ Карасайского района кабинет 130. В очереди сидели 20-25 человек, среди людей сидящих в очереди были дети, инвалиды, беременные женщины, люди преклонного возраста. А портал открыт с 9.30 до 16.00. Я просидела в очереди 2.5часа, но так и не смогла получить регистрацию, так как у них закончился рабочий день. (хотя я просила, умоляла, но меня выгнали с кабинета) Я получила портал на следующий день, просидев в очереди с 10 утра до 15.30.
Нас госпитализировали 16.01.2018года.
После 7-дней лечения 23.01 числа нас выписали с больницы домой. И через 3 дня ребенок стал жаловаться на боли в правой ягодице, мой ребенок перестал ходить, только лежал в одном положении, мы снова обратились в приемный покой ЦРБ Карасайского района хирурги осмотрели, сказали что всё хорошо. Я просила сделать рентген, но хирурги уверяли что в этом нет необходимости, и отправили нас домой. Но боль всё усиливалась, ребенок не спал, всё время плакал. На другой день мы поехали в город Алматы. Там поставили диагноз артрит тазобедренного сустава (такое бывает на фоне осложненного ОРВИ, пневмонии и. т. д) . Нас сразу положили в больницу, было назначено стационарное лечение.
Из-за халатного отношения врачей страдают все жители Карасайского района, все об этом говорят, но не пишут.