Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #33601 (16.12.2017, в 14:58) Правка
на
ГКБ №5 и БСМП
16.12.2017, в 14:58
от
Гульнара, тел.: 87076365376, г. Алматы
В ночь с 09.12.17 на 10.12.17 мы попали в ДТП на Талгарском тракте возле Халык Арены по вине водителя, ехавшего на встречном движении, который с большой скоростью влетел в наш автомобиль. В результате аварии я с многочисленными ушибами и гематомами не могла передвигать ноги, болела поясница. Мой старший сын (20 лет) потерял память. Он ничего не помнил: что было и что произошло. Младший сын (15 лет) поломал ключицу, порезы на щеке, шеи и в области уха и большая гематома на ноге. Моя племянница с многочисленными ушибами и гематомами на лице и по всему телу. Меня увезли на скорой помощи в ЦГКБ. Моих сыновей и племянницу увезли на скорой помощи в БСМП, где им оказали первую помощь и отправили домой, при этом моему старшему сыну, которого они видели, что он ничего не помнит, они сами написали, что он отказывается от госпитализации и дали ему подписать. Как они могли взять с него подпись, который был на тот момент невменяем в следствии аварии? Они видели, что он ничего не помнит, что произошло. Он даже не помнит, что был в больнице. Почему они не госпитализировали его? Не оказали никакой помощи, не провели обследование. Они лишь назначили ему КТ в динамике. На следующий день 10.12.17 моя сестра повезла его в ЦГКБ на КТ. Мы относимся к Медеускому району ГКБ №5. В понедельник 11.12.17 мои дети и племянница поехали в ГКБ №5 на прием к хирургу, который проигнорировал их жалобы, сказал: «Делайте то, что вам назначили в БСМП» и даже не оставил записи в их картах. А старшего сына, состояние которого он видел, он сказал, что он не его пациент и отправил его домой. Если он видит, что это не его пациент, почему он не отправил его к невропатологу? Дети вернулись домой ни с чем, и я не могла им помочь, так как не могла двигаться. Когда они были в №5 ГКБ, они вызвали хирурга на дом, чтобы он осмотрел меня. Но пришла терапевт. Сказала, что я не ее пациент, она откроет больничный лист отправит ко мне хирурга. Хирург пришел только после скандала 13.12.17. В нашей стране так устроено, что врачи на дом приходят только после скандала. Хирург сказал, что больничный с 11.12.17 он открывать не будет, так как он меня не видел. Так кто виноват, что он меня три дня не видел, если мы его три дня вызывали и терапевт обещала его отправить. 12.12.17 старшего сына повезли к невропатологу по месту жительства в №5 ГКБ. Невропатолог, по результату КТ, сказал, что у него отек мозга, назначил лечение на дому. Результатов от лечения нет. Вчера 15.12.17 невропатолог дал направление на госпитализацию в БСМП. Сегодня 16.12.17 повезли его в БСМП, где они опять отказались его госпитализировать, так как он якобы отказался от госпитализации в день аварии. Он до сих пор ничего не помнит. Даже сейчас он не помнит, что с ним было вчера. Скажите, как оказывается помощь в нашей стране? Или всем надо платить? Я не прошу за себя, но я боюсь за своего сына, которому всего лишь 20 лет, который только начинает жить и за будущее всего нашего поколения, глядя на таких “врачей”.

Прошу принять соответствующие меры!

P. S. : Водитель – виновник ДТП, сбежал с места происшествия. В данный момент он лежит в больнице. Почему человек, который смог сбежать, госпитализирован и получает медицинскую помощь? А люди, которые до сих пор не могут двигаться или ничего не помнят, просто не могут получить медицинскую помощь?
Жалоба #33600 (16.12.2017, в 14:46) Правка
на
EMS- доставка
16.12.2017, в 14:46
от
Асия, г. Алматы
Добрый день, уважаемые руководители АО "Казпочта"!
Хотелось бы верить и довериться вашей рекламе, что у меня это к великому сожалению не получается!
11 Декабря 2017 года примерно в 13-30 была направлена EMS посылка с г. Алматы, в г. Актау (Мангистауская обл. )
Оператор обслуживавший озвучила срок доставки EMS посылки составит 3 рабочих дня, что не соответствует вашим внутренним правилам. Мою посылку еще не доставили по указанному адресу и не позвонили на указанный номер, хотя согласно отслеживанию моей посылки было доставлено в г. Актау 14 декабря, 8 мкр. д. 20. Позвонив в контактный центр по номеру 1499 я получаю ответ, что доставят в понедельник (18 декабря) . Ответьте пожалуйста в чем заключается суть вашей рекламы и работа ваших сотрудников, Обман простого народа?
Категория: КазПочта
Жалоба #33598 (16.12.2017, в 13:49) Правка
на
TOO *JV-TOHAP*
16.12.2017, в 13:49
от
Еркебудан, тел.: 87021917451, г. Алматы
Купил очки, через инстаграм, качество вообще не устраивает, глаза наоборот болят, аж голова кружиться, и сказали что скидка 50 % получаеться сумма должна быть 14000 тг, а я оплатил почему то 19670 тг, прошу мне вернуть деньги! С уважением!
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #33596 (16.12.2017, в 12:42) Правка
на
Казахтелеком
16.12.2017, в 12:42
от
Ирина, тел.: 87078201544, г. Алматы
Отвратительное приставание. Звонят каждый день и через день. НЕоднократно сообщалось, что не нуждаемся в интернете.
Жалоба #33595 (16.12.2017, в 12:38) Правка
на
автовокзал сайран города Алматы
16.12.2017, в 12:38
от
Адема, тел.: +77753399069, г. Алматы
Что творится с междугородними рейсами? водители курят за рулем, говорят по телефону, матерятся с кондукторами на пару. Автобус гос. номер KZ041AO05,15.12.2017 год в 13.00 Я выехала в каскелен |с автовокзала Сайран, водитель на просьбу не курить не реагировал, остановился в районе алгабас, где заправка КазМунайГаз и начал заправлять горилку, автобус едит еле еле, еле переключается коробка передач, водитель матерится громко, кондукторша отвлекает его болтовней, на каждой остановке он ковыряется под мордой. Прошу принять меры имеется видео.
Жалоба #33590 (16.12.2017, в 02:11) Правка
на
Nrs engineering, Толе би, 301а
16.12.2017, в 02:11
от
Асем, тел.: 87771885110, г. Алматы
Здравствуйте. Хочу отметить халатное отношение к работе сотрудников ТОО NRS engineering, офис которого находится на Толе би 301a. Заказали у них окна. Договор подписали во время замера у нас дома, попросила фискальный чек- ответили что дадут во время установки окон. Но, по классике жанра, этого не сделали, ссылаясь на забывчивость менеджера. Ну ничего страшного - главное чтобы хорошо поставили подумала я. В сентябре произвели монтаж (было тепло и проверить поддувает или нет не предоставилось возможным) . Позже заказали балконный блок - установили и его. На этот раз даже договора не было. Ну и на это закрыла глаза. Пришла зима и повеяло уличным воздухом в квартире со створок, откосов. В общем продувает ото всюду. Звоню в компанию уже 14 день. По началу говорили приедем завтра, затем машина сломалась, затем бригады заняты. Хотя там 1 человека с отверткой подтянуть створки и запенить где надо достаточно, на мой взгляд. Тут уже 4 день на мои звонки не отвечают. Звоню с другого номера снимают трубку. Все бы ничего поддувает и поддувает. Но у меня годовалый ребенок, и постоянно на полу. Далее сами понимаете простуда за простудой. Грешу на сквозняки с окон. Измерила термометром на подоконнике - днем 13 градусов, а ночью 8 показывает. Это не нормально, при условии что откосы установлены. И в комнате соответственно температура не выше 19 градусов
Жалоба #33589 (16.12.2017, в 00:18) Правка
на
RBK банк
16.12.2017, в 00:18
от
Елена, г. Алматы
Доброго времени суток! У меня не просто жалоба, а возмущение! На каком оснавании я должна оплачивать обслуживание карты, если я ей не пользуюсь вообще 2 года. При чем за эти 2 года мне не приходили сообщения об этом. Или звонков. На мой вопрос за что? Не получила вразумительный ответ. Разве не видно, что нет движения ден. средств? Более того, договора нам не выдали при оформлении, хотя были обязаны! Это финансы, тем более это договор на предоставление услуг. На что оператор бака. по всей видимости не очень далекий человек сказал. Договор мы имеем право не выдавать! Что за бре? я не просто прошу, я требую разобраться в этом вопросе. Где договор на основании которого я должна оплачивать. Почему за два года это первый раз был звонок с подобным вопросом. Разберитесь пожалуйста. В противном случае я буду вынуждена обратиться к банку которому вы подчиняетесь (халыку ) или министерство юстиции. !
Жалоба #33587 (15.12.2017, в 22:10) Правка
на
ТОО EV Эстет
15.12.2017, в 22:10
от
Владимир, г. Алматы
Заказал комплект Доминик, 15990т, в интернет магазине, не устроило качество, вернул набор, деньги мне не возвратили. Обещают перезвонить, уже прошел месяц.
Жалоба #33586 (15.12.2017, в 21:57) Правка
на
отделение казпочты по адресу Айнабулак 1 дом 9
15.12.2017, в 21:57
от
Елена, г. Алматы
Ув. Руководство. Огромная просьба разберитесь с графиком работы данного отделения. В будние дни до 19.00. Но в 18.50 уже невозможно забрать посылки. Я понимаю домой хочется всем, но простите если режим указан до 19.00 то уж наверно обслуживание должно быть до указанного времени. Мало того, что закрывают раньше указанного, еще и хамское отношение к клиентам. Руководитель отделения разговаривает таким тоном, как будто клиенты у нее просят ее личные вещи. Многие люди бегут с работы, что бы попасть на почту. Лично я тоже работаю в гос. структуре и отпрашиваться с работы не могу таким образом я не могу получить уже 4 посылки. Работники казпочты звонят и любезно напоминают о том, что бы забрать посылки. Вопрос остается открытым каким образом. Я уже неоднократно видела и слышала хамство от руководителя данного отделения. Если уж совсем не умеет работать с клиентами, то пусть не работает, чем рявкать на людей. Это уму не постежимо! И это у нас работник сферы обслуживания. На сколько я понимаю казпочта делает все для удобста клиентов. Но с такими работниками, а тем более руководителями о каком удобстве может идти речь. Сплошной негатив. Каждый поход на почту оставляет за собой негативный след. Еще раз прошу разобраться и навести порядок. В противном случае остается одно писать выщестоящему руководсту. Спасибо за понимание. Жду Вашего ответа.
Категория: КазПочта
Жалоба #33585 (15.12.2017, в 20:17) Правка
на
Детская поликлинника 4. г. Алматы
15.12.2017, в 20:17
от
Менгуль, тел.: 7017448215, г. Алматы
Моем мыну 3.5 года. Нам поставили диагноз бронхиальная астма персистирующее течение Средней степени тяжести, частично контролируемая.
У нас практический постоянный кашель и отдышка. Ребенок не ходит в детский сад. У нас строгая диета и прописан индив. уход. Кроме того, аллерголог в аллергоцентре подсказал нам, что с таким диагнозом мы можем получать бесплатно лекарства. Однако, в нашей детской поликлиннике 4 по адресу Алматы, Мустафина уг. Биржана мне отказали в получении препарата Монтигет 4 мг. Данный препарат нам прописали на 6 месяцев его стоимость 4100 в аптеке возле дома. Причина отказа у них, что у ребенка не тяжелая форма. Я воспитываю ребенка одна, по состоянию здоровья, которого я немогу работать. У меня вопрос почему поликлина ждет когда у моего сына будет тяжелое состояние? Если сейчас совсместными усилиями (уход и лечение) возможно ему поправить здоровье! И он будет полноценным чнловеком. Либо он на всю жизнь останется инвалидом и обретет неполноценную жизнь на ограничениях, диетах и аппаратах дыхания. Убедительно прошу вас о помощи. Ведь согласно постановлениям Мин. здр. РК дети до 5 лет имеют право на бесплатные лекарства.