Последние жалобы

Жалоба #23932 (26.09.2016, в 16:39) Правка
на
отделение Казпочты в Авангарде
26.09.2016, в 16:39
от
Жанна, г. Атырау
Уже который день не могу дозвониться на номер 519370, никто не отвечает. Конец Сентября, а я до сих пор не получила сентябрьский номер журнала Бурда моден. Когда закончится это безобразие! Кто нибудь ответит!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23931 (26.09.2016, в 16:23) Правка
на
Appreciate ems kazpost
26.09.2016, в 16:23
от
Мадина, тел.: 87077952044, г. Усть-Каменогорск
Здравствуйте! 23 сентября забирала пакет с участка Емс
Там же столкнулась с начальником этого участка фамилия Дугазинов. у нас там произошёл конфликт. где он меня оскорбил и хамский себя повел. у него нет прав так обращаться с клиентом. почему подбираете таких сотрудников. Например я постоянный клиент 3 года пользуюсь отправляю получаю. теперь из за вашего сотрудника я работать через Емс г. устькаменогорск не буду. и всем буду советовать чтобы не работали. примите меры. заранее благодарю.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23926 (26.09.2016, в 10:39) Правка
на
П.Новая -Бухтарма КазПочта
26.09.2016, в 10:39
от
Настя, тел.: 87773318846, г. Усть-Каменогорск
Уже две недели ходу на почту и мне не могут отдать деньги. Ссылаясь на не работающую программу компьютера то принетер не работает. Кормят завтраками, уже сил нет ходить туда. Ну склоько можно издевается над людьми? Народ стоит каждый день по два по три часа, чтобы заплатить хотябы за свет или кридит.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23913 (24.09.2016, в 19:27) Правка
на
почта
24.09.2016, в 19:27
от
Анна, г. Караганда
Хочу пожаловаться на работу почты. Это просто ужас нельзя отправить посылку. Два раза отправляли посылку в Россию и два раза ее вскрыли и вытащили вещи. Первый раз отправляли 14.06.2016 года за № CV100404569KZ вес 8,300 к., получили ее 24.06.2016 года уже весом 7,94 кг. (вытащили детскую летнюю обувь на мальчика) . По незнанию, получатель в России взяла посылку без всяких претензий.
Вторую посылку отправили 13.08.2016 года за №CV101138706KZ весом 9,365 кг., получили ее 25.08.2016 года уже весом 9,110 кг. Мы уже эту посылку всю замотали скотчем, чтоб при транспортировки не лопнула коробка, но ее тоже вскрыли и вытащили футболку для девочки. В России получатель не взяла без акта - был составлен акт за №1840 по депеше №0225 от 16.08.2016 года. В России на почте сказали что, посылка была вскрыта на территории Казахстана.
Собираем третью посылку и не знаем как отправлять - доверия нет, что в этот раз не получат дети.
Просим разобраться с этими ситуациями. И большая просьба к нашей Казахстанской почте о том подумать о качественных коробках для отправки посылок.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23910 (24.09.2016, в 13:12) Правка
на
УСПП г.Экибастуз
24.09.2016, в 13:12
от
Наталья, тел.: +77056079291, г. Экибастуз
Проживаю в п. Шидерты, г. Экибастуз, Павлодарской обл.
Часто заказываю посылки с разных интернет магазинов.
Обычно всё проходит хорошо: отслеживание, доставка.
Но иногда посылки с Аliexpress доставляют до почтового отделения в г. Экибастуз и там они "зависают" пока я не позвоню и не объясню, что в адресе доставки указана ул. Спортивная в п. Шидерты, а не ул. Строительная в г. Экибастуз.
А в этот раз вообще не понятная ситуация: при проверке посылок на сайте post. kz по номеру сотового телефона отобразились: "найдено 4". По трём из отправлений вопросов нет, а вот по четвёртому:
Дата Статус Место
03.09.2016 16:53 Прибыло на участок сортировки УСПП г. Экибастуз,
т. е. посылка поступила на сортировку ещё 3 сентября и по сегодняшний день, 24.09.2016г. там?
Есть ли какие-то нормы сколько должно быть почтовое отправление на сортировке? И когда я всё-таки получу свою посылку?
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23904 (23.09.2016, в 16:11) Правка
на
АО "Казпочта"
23.09.2016, в 16:11
от
Ирина, г. Костанай
Уважаемый Багдат Батырбекович! Я пишу от всего населения п. Денисовка. Так как мы не нашли официального сайта и нам не смогли помочь на почте нам приходится писать на данный сайт. У нас к Вам одна просьба большого масштаба. Просим в нашей просьбе не отказать. Мы обращаемся к Вам на счет бывшего работника Денисовской почты Кенебаевой Р. С она проработала на почте ровна год, также мы знаем что вообщем стаж по почте у нее практически 11 лет. Она мать одиночка, воспитывает сына 7 лет. Мы беспокоимся за ее судьбу недавно узнали, что она совершила страшную ошибку. Но мы Вас просим хоть немного ее пожалеть. Она и так уже наказана ее мать попала в больницу с приступом, она чуть не убила сына и себя. Собственного жилья нет. Живет с сыном где получится. Да она совершила грубейшее нарушение, но это жизненные обстоятельства они могут быль у любого от этого никто не застрахован. Ведь она не отказывается от выплаты нанесенного ущерба. Просим Вас не губить ее жизнь уже без того разрушенную. От нее и ее сына отказались все родные. Также отвернулись и коллеги с которыми она проработала не мало лет. Вы умный, рассудительный руководитель. Просим и умоляем Вас отозвать заявления из суда. Просим Вас применить другое наказание на только не уголовное наказание. Это вообще убьет ее. И данное наказание разрушит жизнь ей и сыну. Она в Денисовке работала зам. начальникам но при это заменяла целый год начальника, несколько месяцев главного бухгалтера. При этом не было никаких доплат. И молча работала терпела. Мы ее знаем как хорошего, доброго человека. Она к нам клиентам всегда относилась уважительно, никогда не ругалась. Если данную просьбу Вы не компетентны решить. Мы если нужно напишем письмо президенту и будет просить его о данном человеке. Скольких начальников, работников мы перевидали на данной почте не за кого не просили но за нее мы умоляем. Надеемся Вы в нашей просьбе не откажете.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23901 (23.09.2016, в 12:15) Правка
на
КазПочта
23.09.2016, в 12:15
от
Слесаренко Татьяна, тел.: 8-7051992098, г. Костанай
Уже год как я не могу найти решение моей проблемы. Ежемесячно на мой сотовый телефон приходит сообщение о том что на мой счет поступили деньги. Но у меня нет никакого счета в КазПочте. КазПочта отправляет меня в пенсионный отдел те назад на почту. Все бы ничего но иногда эти сообщения приходят в 5-6 часов утра. Кто решит мою проблему.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23891 (22.09.2016, в 15:07) Правка
на
рудненский гупс
22.09.2016, в 15:07
от
олеся, г. Рудный
отправила посылку в Костанай, лежала на хранении месяц, получатель вовремя не забрал, и за хранение им зачислили 4500тг, получатель отказался от посылки, казпочта вернула бандерольку мне обратно, и за возврат я оплатила 600тг, хотя в костанае на почте получателю сказали что за возврат платить не надо, Объясните пожалуйста, когда посылка возвращается отправителю, он должен платить за возврат или нет?
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23890 (22.09.2016, в 13:59) Правка
на
Почтовое отделение №2 г. Актобе ул. Ахтанова 57 индекс 030002
22.09.2016, в 13:59
от
Романова Юрия, тел.: +77771499339, г. Актобе
Здравствуйте. В дополнение к жалобе №19204 которая поступила от Айгуль Баймановой и отмечена как рассмотренная. Хочу сообщить что был переведен в это отделение казпочты недавно и очень не доволен что не информируют о поступлении мне посылок то есть жалоба поступившая 22.10.2015, в 23:11 до сих пор не устранена, а уже прошел год. Я не знаю по какой причине Ломоносова 5 был переведен в это отделение казпочты но хотел бы вернуться в отделение 030006 потому что там таких неудобств не было. Посылка пришла сразу звонили и сообщали и не важно была с отслеживанием посылка или нет. Надеюсь что Вы разберетесь теперь уже досконально в причинах такой работы отделения 030002. Заранее благодарен.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23887 (22.09.2016, в 11:21) Правка
на
Работа с жалобами, сайта www.post.kz
22.09.2016, в 11:21
от
Павлов Олег, г. Алматы
Добрый день,
у меня возникли проблемы с получением посылки. С 17/09/16 она застряла на Участке по обработке международной почты г. Алматы, 220096. Я обратился через чат, с просьбой разъяснить ситуацию и когда придёт в движение моя посылка. Первое обращение я сдела числа 20. Мне работник с чата посоветовал обратиться «Службу контроля качества и поддержки клиентов» на электронный адрес: 1499@kazpost. kz. Что я и сделал. Получил дежурную отписку. Подумал-ну что же, подожду. Самое интересное, что на следующий день, когда я зашел на свою почту, то обнаружил: и моя жалоба и ответ службы контроля, таинственным образом исчезли. Как будто я не обращался. Как я полагаю - её подчистили. Не знаю для чего. Статус посылки не изменился и я 22/09/16 снова обратился через чат с проблемой. Меня опять отфутболили в службу контроля. А потом предложили подождать, мне дадут ответ. Через час ожидания я спросил: Будет ли ответ. И о бинго - Меня опять отправили в службу контроля качества (! ? ) . В итоге мне сказали, что сообщат на почту.

Что это если не "футбол" с обращением адресата? ! Еще три недели назад, я обращался через чат с проблемами и мне оперативно ответили, и мои две посылки пришли в движение. Самое интересное, пуская абонента по кругу, добиться к кому можно обратиться по инстанции ввиду не решаемости проблемы - невозможно. Всё завязано на двух службах. Это безобразие и не соответствует требованиям сегодняшнего дня.

По моему, уже нет в Казахстане таких служб.

И еще. Разве нормально, когда посылка движется в Алматы столько же времени или больше, чем она идет из-за рубежа? А так постоянно происходит и это при наличии компьютерного учета.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта