Последние жалобы

Жалоба #26154 (15.02.2017, в 16:54)
на
казпочта
15.02.2017, в 16:54
от
гость, г. Костанай
В районе КСК была нормальная почта с просторным залом располагалось она в супермаркете солнечном. Теперь же с оптимизаций и экономии ее перенесли в курятник а именно в квартиру. Так вот там две кассы работает одна. Если заработают две кассы так это сенсация раз но бывает это раз в месяц. Народу набивается полная комната что дышать нечем и помещение не проветривается. Каждый раз как не придешь постоянно новенькие сидят и работают медленно тем самым создают большое скопление людей. Вроде мы отходим уже от старой традиций очереди все как то усовершенствуется. Но есть видно одна организация где традиций и обычай советского прошлого неизменны.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26153 (15.02.2017, в 15:46)
на
Городская больница, участковый врач
15.02.2017, в 15:46
от
Александр, г. Талдыкорган
Здравствуйте. У моего папы болезнь; саркома мягких тканей. Стадия серьезная, мучают сильные боли. Врач на его участке хладнокровно, целенаправленно выписывает бесплатное обезболивающее, которого уже месяц нету в аптеке на бесплатной основе. Т. е или за деньги или смотрите как мучается от боли. А если бы денег не было?
Жалоба #26152 (15.02.2017, в 14:01)
на
ДБ АО Банк Хоум Кредит
15.02.2017, в 14:01
от
Айка, г. Темиртау
Хочу пожаловаться на Банк Хоум Кредит! Взяли в рассрочку телефон, на 5 месяцев. Как положено по графику гасили рассрочку. Когда закончили платить рассрочку, стали звонить сотрудники банка и требовать сначала 21тыс., потом 4 тыс. за якобы какую-то просрочку. Говорю, что просрочки нет, имеются даже чеки в наличии. Тактику поменяли, стали говорить, что последний месяц нужно оплачивать до 15-го. Согласно графику с 15-го по 24-е. Говорят - менеджер ошибся. Ответил им, что это проблемы банка, раз у вас менеджеры безграмотные! И с чего я должен оплачивать чужие ошибки! Всё равно звонят каждый день!
Жалоба #26151 (15.02.2017, в 12:41)
на
Опорный пункт полиций р/н сарыарка на кумисбекова 7/1
15.02.2017, в 12:41
от
Исатай, тел.: 87019143232, г. Астана
Здравствуйте! У меня моторист по имени валера угнал автомашину бмв 525 обманным путем что сделает ремонт двигателя. я звонил на 102. Приехали дежурные следователи из сарыаркинского района, я написал заявление 25.01.2017г. на следующий день звонил следователь по имени Базарбай. он меня спрашивал как все было
После этого никакого действия продвижения нету со стороны полиций. и того следователя нету который мне звонил трубку не берет.
Короче, они меня как мяч пинают туда сюда, якобы работают. их там много оперов то куат занимается то нурлыбек занимается они даже трубки не берут когда им звонишь.
Незнаю как они работают! ? Все данные тел. адреса родственников этого моториста имеется.
Уже почти 20 дней я бегаю за ними но никакого толка.
Как что делать кому обращаться! ?
Жалоба #26150 (15.02.2017, в 10:33)
на
Скорая помощь
15.02.2017, в 10:33
от
Артур, тел.: 87078987585, г. Уральск
Примерно в 8:30 вызвал скорую для 8ми месячной дочки, вызов приняли, но скорой все не было. Спустя час я снова позвонил в скорую, на что оператор мне ответил, что машина не выехала из-за пересменки, при этом оператор постоянно путал, говоря что машина выехала, потом что не выехала, в итоге она сказала, что машина скора выйдет ждите. У моего ребенка поднялась температура до 39,5, а у них пересменка? Какая же это скорая тогда?
Жалоба #26149 (15.02.2017, в 09:37)
на
Казах телеком
15.02.2017, в 09:37
от
Марина, г. Кокшетау
Здравствуйте! Хотелось бы задать Вам такой вопрос? Два года назад мы жители г. Атбасара ул. Ульянова, подали заявку на подключение интернета на нашей улице. Нам обещали провести в течении двух месяцев. Но итог токов; -подключения не происходит. Сколько месяцев, лет, нам еще ждать? Ведь улицы возле нас уже все давно подключены. Спасибо.
Жалоба #26148 (15.02.2017, в 09:35)
на
Автобусный парк № 3
15.02.2017, в 09:35
от
Екатерина, тел.: 87774194304, г. Караганда
14.02.2017 г. с 17.30 на остановке Орбита 2 ждала 35 минут автобуса № 146.15.02.2017 не успела утром на автобус, который отъехал в 7.55, следующий 146 с номерами М727СM подошел в 8.15, пассажиры сели. И так мы простояли на остановке Автостанция 14 мик-на еще 18 минут. Все пассажиры были возмущены, автобус за это время на самой первой остановке казалось бы уже был забит. Очень много людей просто не смогли сесть в этот автобус, а на улице не май месяц, сами понимаете. Водитель объяснил это тем что на рейс не вышел автобус и придется увеличивать интервал. Кондуктор ответила, что кому не нравиться садитесь на такси. Мы все опоздали на работу, так как на юго_восток приехали в 9.15. Почему этот беспредел продолжается всегда. Давки, ждем по 40 минут в морозы, хамское отношение кондукторов. Когда это закончиться?
Жалоба #26147 (15.02.2017, в 09:03)
на
ТОО «Павлодарэнергосбыт»
15.02.2017, в 09:03
от
Юлия, г. Павлодар
Добрый день! Подскажите на сколько правомерно повышение тарифов ПавлодарЭнерго для бытовых потребителей, использующих двухзонную систему учёта зоны ночного потребления с 3,11 тенге до 8,4 тенге, то есть на 270%? Возмутительно! Такие счетчики в основном стоят в домах для ночного электического отопления. Неужели можно цену поднять во сколько раз хотят и никому дела нет. Они же монополисты. Должен же быть предел! Счет пришел на 10000 больше. А если на следующий год они решат поднять еще на 300 %?
Жалоба #26145 (14.02.2017, в 23:39)
на
Кск первый
14.02.2017, в 23:39
от
Айгуль, тел.: 87715161596, г. Степногорск
Здравсвуйте страшно смотрет у нас15 лет не разу не сделали ремонт 1мкр дом 37 в подъезде лампошки не ставять куда деваеть государственные деньги я напишу жалобу генеральный прокуратуру
Жалоба #26144 (14.02.2017, в 21:44)
на
Автобусный парк Алматы
14.02.2017, в 21:44
от
Балнур, г. Алматы
Сегодня вечером в районе 20:40 часов села в 32 автобус. Гос. номер 087 (дальше не запомнила) . Ехал он на перегонки с 79 маршрутом. На моей остановке водитель не остановил автобус, а чуть притормозил и кондуктор, схватив меня за руку, выталкал с автобуса, который все еще находился в движении. Упала на левый бок. Ушибла плечо и бедро. Что за ужасное отношение водителя и кондуктора? Меня поражает в Алматы, что нет никакого порядка. Как таких НЕЛЮДЕЙ можно брать на работу?