Последние жалобы

Жалоба #21277 (9.03.2016, в 17:20)
на
Почтовое отделение номер 5,150005
9.03.2016, в 17:20
от
Бауржан, г. Петропавловск
Здраствуйте! Я С Петропавловска. Хочу пожаловаться на почтовое отделение номер 5. Хамское отношение, вечно не довольная женщина. Иногда может себе устроить обед-хотя на вывеске написано без обеда. Постоянно туда иду в плохом настроение. Постоянно грубит. Сделайте что нибудь. Я считаю если человек работает, То он должен это делать нормально. В противном случае освободить место другим. Посылку может швырнуть. Это что такое вообще?
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21269 (9.03.2016, в 10:48)
на
АО Казпочта
9.03.2016, в 10:48
от
Юрий, г. Шымкент
После нового года нам поменяли почтовое отделение и теперь половина посылок приходит куда попало. По всему городу кидают, в ленгер, в турланку. Что это за бардак такой на фасовке?
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21259 (8.03.2016, в 08:52)
на
АО Казпочта г. Экибастуз
8.03.2016, в 08:52
от
Кенжигалиев Асхат Токанович, тел.: 8 (7187) 33-15-62, 8 (777) 939-88-22, 8 (747) 257-52-98, г. Экибастуз
Моя мать, Кенжигалиева Канслу Сагнтаевна, писала обращение в Департамент Комитета труда, социальной защиты и миграции по Павлодарской области (г. Павлодар, ул. Ленина, 59) через портал Электронного Правительства по поводу перерасчёта пенсии. Ответ оттуда предоставили почему-то обычной почтой. Документ исполнения: №1-10/ФЛ-К-133 от 16.02.2016. Исполняющая: Дмитриева Г. В. Я подавал на розыск почты через сайт Казпочты, но там нужно знать номер отправления. Наш адрес: г. Экибастуз, ул. Королёва, дом 100, квартира 27, почтовый индекс - 141208. Мы относимся к 8-ому почтовому отделению Экибастуза. Мы туда ходили, но они ничего не знают. Неужели нельзя найти письмо по адресу отправления и получения, хотя бы отфильтровать.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21254 (7.03.2016, в 15:36)
на
Казпочта Алматинский почтамт 17 ППС
7.03.2016, в 15:36
от
Абылкаирова, тел.: 87072401189, г. Алматы
Доброго времени суток! Я Абылкаирова Д. Б. 05.03.2016 утром рано чтобы успеть на работу пришла в Жетысуский цон сделать документы. Взяла талон для оплаты моих документов. По моим сведениям все казпочты работают с 9:00 утра. Я возмущена тем что открытия кассы отделения ждали все клиенты целых 20 мин. Касса была закрыта! Что это такое? ! Я так же заметила что стояли две девочки (видимо ждали свою сотрудницу или начальника отделения) Как так можно? Нужно ведь приходить по раньше на работу! И не только я одна была возмущена! Из-за одной сотрудницы ждали несколько человек! Все мы торопимся. Куда смотрят начальство? Директора? Председатели правления? Из за одной сотрудницы весь мой день пошел насмарк! Прошу, принять меры! Я часто обращаюсь в этот ЦОН, и больше не желаю видеть эту сотрудницу на кассе! Потому что я не довольна! Буду наблюдать за ситуацией. Считаю что моя сложившая ситуация будет учтена! Если вы дорожите своими клиентами. Спасибо
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21246 (6.03.2016, в 12:15)
на
010000 Центральный ПОЧТАМТ
6.03.2016, в 12:15
от
Ирина, тел.: 787622, г. Астана
Главный почтамт 010000 по улице Ауэзова на пересечении Абая работает очень плохо, нарушают общепринятый график работы Главпочтамта, так 05.03.2016г. закрыли входные двери и говорят мы сегодня работаем не с 8-00, а с 9-00 как в субботу в то время по всей стране работают полный день по Распоряжению Правительства РК. И после возмущенния людей пришедших в Главпочтамт пустили аж 8-30, но работников на местах не было и пришлось ждать их и были созданы отвратительные условия со стороны не довольных работников Главпочтамта. Мы требуем уволить руководителей Главпочтамта и создать условия для граждан РК и других стран проживающих в РК. Здесь нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21239 (5.03.2016, в 11:12)
на
Жетысуский ЦОН
5.03.2016, в 11:12
от
Дана, тел.: 87072401189, г. Алматы
Доброго времени суток! Я Абылкаирова Д. Б. 05.03.2016 утром рано чтобы успеть на работу пришла в Жетысуский цон сделать документы. Взяла талон для оплаты моих документов. По моим сведениям все казпочты работают с 9:00 утра. Я возмущена тем что открытия кассы отделения ждали все клиенты целых 20 мин. Касса была закрыта! Что это такое? ! Я так же заметила что стояли две девочки (видимо ждали свою сотрудницу или начальника отделения) Как так можно? Нужно ведь приходить по раньше на работу! И не только я одна была возмущена! Из-за одной сотрудницы ждали несколько человек! Все мы торопимся. Куда смотрят начальство? Из за одной сотрудницы весь мой день пошел насмарк! Прошу, принять меры! Я часто обращаюсь в этот ЦОН, и больше не желаю видеть эту сотрудницу на кассе! Потому что я не довольна! Буду наблюдать за ситуацией. Считаю что моя сложившая ситуация будет учтена! Если вы дорожите своими клиентами. Спасибо
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21237 (5.03.2016, в 10:18)
на
Астанинский почтамт
5.03.2016, в 10:18
от
Операторы Цоу, г. Астана
Жалоба на график работы! Пожалуйста сделайте нам нормальный график. По договору 40 часов в неделю. А заставляют работать по 56 часов в неделю. Пример:
Пн с 8ми до 7ми
Вт с 9 ти до 7ми
Ср 8ми до 7ми
Чт 9ти до 6
Пт 8ми до 7
Сб с 9ти до 6
Итого 56 часов
Платите за 40 часов. За переработку не платите. Пожалуйста сделайте график на 40 часов либо сделайте сменный график.
Комментариев: 6 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21235 (5.03.2016, в 08:48)
на
Казпочта АК АОФ г. Степногорск 7 мкр.
5.03.2016, в 08:48
от
Сергей, г. Степногорск
В течение месяца по пятницам ходил на почту и узнавал есть ли посылка, т. к. уведомление почтальон не приносил и смс не было, а все сроки доставки (около месяца) давно прошли. Каждый раз мне было сказано, что посылки на мое имя/адрес нет. Придя в очередной раз, мне было заявлено, что посылка якобы лежит с 6 февраля и 1 день как просрочена по выдачи, за что обязан оплатить 300 тенге, НО сегодня оплатить я не могу, т. к. мы выдаем не до 18:00, а до 17:00, мол оплатишь завтра и не 300, а 600 тенге (за 2 дня) . Придя на второй день, я попытался выяснить этот вопрос у начальника отделения, на что просто развели руками, мол никто за 40 тыс. работать не хочет, работники новенькие, не успеваю и т. д. Это мой проблемы? Далее, отстояв еще 1 очередь за получением талона для оплаты этих злополучных 600 тенге, сломался аппарат по выдачи этих талонов. Ушло еще какое-то время, пока пришел технарь и исправил (а время приближается к закрытию - к 18:00, и есть все шансы, что придется платить завтра уже 900 тенге, хотя стоимость содержимого посылки - 300 тенге) . Далее, дождавшись наконец очереди в единственную кассу (в которой за что только не платят и получают пенсии и т. д. ) получит эту злополучную посылку в 18:25. Сдается мне, что на почте мешок с посылками лежит не разобранный до последнего, пока не истечет срок хранения, и за это безалаберное отношение к своим обязанностям приходится платить простым смертным. С этим беспределом пора уже кончать, т. к. это вошло у них в систему!
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21220 (4.03.2016, в 13:21)
на
ОС-6 АО Казпочта г.Экибастуз
4.03.2016, в 13:21
от
Кузнецова Ольга, г. Экибастуз
16 января 2016 г. мной была отправлена посылка (№ CP140194069KZ) в Россию, г. Краснодар, из ОС-6 г. Экибастуза. Вес посылки, согласно квит. о приеме, составил 2,727 кг. При отслеживании посылки я обнаружила, что на протяжении недели посылка неоднократно возвращалась из цеха сортировки в ОС-6 из-за несоответствия весу. Я обратилась на почту к оператору Олжабаевой Ризе с вопросом, почему возникла разница в весе. Она объяснила, что посылка "утряслась". В посылке я отправила гостинцы детям и сотовый телефон в подарок сыну на день рождения. Когда ими была получена посылка, нашлось объяснение несоответствия весу - отсутствовал сотовый телефон. Он благополучно "утрясся". Этим и объясняется несоответствие веса посылки. Я снова обратилась в ОС-6, чтобы они объяснили мне отсутствие телефона в посылке, на что получила ответ, что не нужно отправлять в посылке ценные вещи. Я не согласна с этим, т. к. отправляя почтовый перевод или посылку, я доверяю работникам почты и хочу быть уверена, что они не лазят по моим отправлениям, а доставляют их добросовестно, в целости и сохранности! А ценность посылки зависит не только от стоимости вложений. Я обратилась в ОС-6 с просьбой рассмотреть мою ситуацию и вернуть украденное (называем вещи своими именами) , но ответа от них не получила. Прошу вас рассмотреть данную ситуацию и о результатах сообщить мне. С ув. Ольга Кузнецова
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21215 (3.03.2016, в 23:01)
на
казпочта,отдел писем
3.03.2016, в 23:01
от
Галя Кулатаева, тел.: 87775753989, г. Караганда
Добрый день! Меня интересует почему наша казпочта работает как в 20 веке? Письмо написанное 29.01.16 и отправленнное в тот день в Карагандинскую обл. ст. Жарык приходит 3 марта 2016г. Чё за дела? Почему так долго пришло письмо? Мы наверно живем в 21 веке. письмо написал мой племянник со службы в Каракемере Алматинской обл. Письмо шло ровно месяц. печать стоит Алматинская 04.02.16 в Жарык приходит адресату 3 марта 2016. Вы просто нас обрадовали". Позор!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта