Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #22632 (13.06.2016, в 12:13)
на
А.О.Казпочта
13.06.2016, в 12:13
от
Кайрат, тел.: +7777407474, г. Астана
Здравствуйте!
Хочу сообщить, что за последние 4-5 месяцев не доставляют надлежащим образом уведомление, извещение на получения посылки.
Не давно получили одно извещение на получение мелкого пакета и при получении оказалось что еще четыре лежат с давних пор около месяца а некоторые готовили отсылать обратно.
Мы проживает на первом участке по улице Иманова 11.
Примите меры по устранению такого халатного отношения к работе.
Спасибо!
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #22621 (12.06.2016, в 19:38)
на
ТОО "КСП Гранд-Астана"
12.06.2016, в 19:38
от
Лилия, г. Астана
ТОО КСП "Гранд-Астана" уже несколько лет не меняет недобросовестную лифтовую компанию. В нашем жилом комплексе 5 домов, в каждом доме на 189 квартир по 4 лифта. 1 лифт всегда не работает в каждом из домов. На многих этажах не работают кнопки вызова. Люди часто застревают в наших лифтах. Недавно одна семья чуть не погибла- они летели с 18 этажа вниз, на 14 лифт остановился! Если бы этого не произошло- страшно даже подумать о последствиях. Ответственный за лифт трубку не брал.
Жалоба #22613 (11.06.2016, в 16:55)
на
мустафина 44
11.06.2016, в 16:55
от
Андрей, г. Астана
Работают с кровлей, улетел пролет, попал в автотранспорт, сожаленй нет.
Детям повезло (
Ведут себя развязано, нам разрешено
Не будет отклика, написал далее.
Жалоба #22608 (11.06.2016, в 12:25)
на
KFC-отравление
11.06.2016, в 12:25
от
жан, г. Астана
8 июня в KFC который находится в Хан Шатыре купили один детский меню, острые крылья, 2 ножки и одну порцию стрипсов. Сына покушал бургер который был в детском меню. То что остался после него съела сама. Но через два часа после еды сыну стала плохо. Его начало вырывать. После него рвота началась и у меня. Сразу поняла что отравились. После этого 2 дня ничего ни смогли кушать, даже пить. Больше никогда в жизни ни шагом в KFC. И никому не советую KFC.
Жалоба #22580 (9.06.2016, в 08:45)
на
Посетители мечети
9.06.2016, в 08:45
от
Елена, г. Астана
Уважаемые посетители мечети расположенной по улице Карбышева в Астане. Огромная просьба к вам, после окончания молитв (в 01 час ночи) , садясь в свои машины. Старайтесь не обсуждать свои проблемы и не делиться новостями. Люди в частных домах, возле которых вы оставляете свои машины, пытаются заснуть. Из-за духоты форточки открыты и все ваши переговоры очень хорошо слышны. Сделайте доброе дело, имейте уважение к другим людям. Спасибо.
Жалоба #22572 (8.06.2016, в 15:54)
на
Каспий страхование
8.06.2016, в 15:54
от
Нуржан, г. Астана
У меня мама брала кредит в вашем банке и нам оформили договор добровольного страхования. И хотели отказаться от страховки. Позвонили к вам. Дали адрес Шевченко 4 БЦ тархан. Приехали по указанному адресу. Там сидит девушка менеджер Айнура. Объяснили ситуацию что хотим отказаться от страховки потому что нам тяжело оплачивать кредит. Она посылает нас на 3 этаж. Спустились. Говорят НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ от страховки. Как так? ! Опять поднялись к Айнуре. Объяснили что это ДОБРОВОЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ и мы имеем полное право отказаться от нее. Она тоже самое говорит что НЕЛЬЗЯ. КАК ТАК опять же? ! Нельзя отказаться от Договора добровольного страхования? ! Или вы нас считаете совсем необразованными? ! Я в шоке от действий ваших сотрудников. Прошу Вас разобраться с этим. Почему мы не можем отказаться от своей же страховки и к тому же она добровольная.
Также хочу обратиться в Вышестоящие органы по поводу этого вопроса.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Жалоба #22570 (8.06.2016, в 14:47)
на
ООО "Ренова", Алматинская область, поселок Первомайский, Илийское шоссе, 12
8.06.2016, в 14:47
от
Тамара, тел.: 8-705-736-53-51, г. Астана
Д. день. Мой несовершеннолетний ребенок посредством интернета выписал пояс для похудения, который по сути поясом не назовешь, какая-то накладка вибрирующая, причем ужасного качества, пояс на липучках совершенно не держит. Вчера, 07.06.2016 года почтовое отправление получили, адресованное на имя Зангинова Мерхата Токтарбековича, по адресу: город Астана, улица Ж. Нажимеденова, 10/3-15, оплатили при получении 13 999 тенге. По непонятной мне причине товар пришел в количестве двух штук, о чем нам не было сообщено. В данный момент, ознакомившись с отзывами клиентов, пришла в выводу, что данная компания занимается мошенническими действиями, принимая заказы и направляя без согласования с покупателем, без его подтверждения товар совершенного иного качества.
В настоящее время, намерена вернуть товар и получить возврат затраченных денежных средств.
Контактный телефон, указанный на почтовой отправлении, недействительный.
Прошу принять меры. Так как намерена реализовать свое право посредством обращения в суд.
Жалоба #22558 (8.06.2016, в 09:53)
на
Автобус № 40, гос.номер Z623CW
8.06.2016, в 09:53
от
Лидия, г. Астана
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на водителя этого маршрута. Как всегда еду на нем на работу, но такого никогда не было. Мы минут 5 стояли на остановке, магазина Азат на пр. Женис, т. к. кондуктор покупала еду, я все понимаю, но на Артеме, мы стояли минут 10, если не больше, люди начались возмущаться, водитель начал про время говорить, что они по времени еду, водитель начал нам свое не довольство выражать, народ еще больше на него, все же опаздывают по своим делам, многие начали выходить с автобуса. Было неприятно. Если водители на автобусах ездиют по времени, то почему народ должен от этого "страдать" скажем так. Где не надо они гонят, на остановках не останавливаются, соревнуются с другими автобусами, а где надо они стоят. В итоге, я опоздала на работу.
Жалоба #22557 (8.06.2016, в 09:46)
на
Госпиталь МВД
8.06.2016, в 09:46
от
Ирина, тел.: 87081109239, г. Астана
прошу вас принять меры, к врачу кардиологу Джунусовой Ш. К., которая отменила назначения врача и своими неумелыми действиями, непринятием мер когда у него повышалось давление до 240 довела его до инсульта, в следствии чего он оказался в реанимации, в данной ситуации зам глав врача по леч к сожалению не помню ее фамилию должна была связаться с инсультным центром и перевезти его, но не сделала этого. когда я задала вопрос почему этого не было сделано мне ответили, что ей было необходимо попасть на дачу. Мне даже не соизволили сообщить что мой муж попал в реанимацию, хотя в лечебном деле был мой телефон. Я прошу вас принять меры и спасти людей от таких горе врачей
Жалоба #22549 (7.06.2016, в 17:57)
на
на автопарки
7.06.2016, в 17:57
от
асель, тел.: 87751329992, г. Астана
еду в автобсе 31 нового образца на улице жарко и душно в автобе не нормальных окон. попрасли кондуктора чтобы включила кондицианер. говорить что кондиционер не работаеть. как это новый автобус а кондиционер сломанный. да еще кондкутор такая грубая говорит типа то все маршруты страого типа без кондера вот туда и пернсаживайтесь. да еще и ругается и груубая номер автобуса kz 919 as 01. Я хочу знать почему новый автобусах не включають кондиционер. Это уже не первый случай. до этого такое же было невключали кондер. но после того как люди начили возмущятся они все таки включтли кондер. меня интересуеть почему если кондер слоианеый его не чинять и как они вообще вышли в рейс если у них автобус невпорядке. прошу разобраться и ответить в письменном виде. Спасибо