Последние жалобы по г. Караганда

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #22391 (26.05.2016, в 17:07) Правка
на
Наркологический диспансер г.Караганды
26.05.2016, в 17:07
от
Арина, г. Караганда
Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему нашем наркологическом диспансере запрещают проносить сотовый телефон. Это же не тюрьма? Живем вроде 21 веке человеку что - то нужно и как он должен сообщать об этом. Передачи носишь всё выворачивают ладно пусть просматривают но сотовый телефон я думаю это не должен быть под запретом.
Жалоба #22386 (26.05.2016, в 14:41) Правка
на
Fishnet -интернет
26.05.2016, в 14:41
от
SuperGirl, г. Караганда
Ужасное обслуживание! Пользуемся фишнетом уже 2 года. Сначала они были прям идеальны, было видно, что делают все, чтоб клиентам было удобно. Но с каждым годом что обслуживание, что интернет портятся! Сначала у нас был начальный тариф и для нас его хватало, потом стал жутко тормозить, невозможно было просмотреть видео. Перешли на тариф 50 мегабит и тоже с каждым месяцем все хуже. В последний раз позвонила с просьбой не отключать интернет 1 числа а продлить до следующего дня до 12 часов, так неудобно было в последнюю неделю оплатить. Тем более у нас там была переплата 100тг. А нам очень нужен был интернет 1 числа. Так нахамили, что мама не горюй, сослались, что никак не могут так как система автоматически всех отключает. Хотя несколько раз нам продлевали на половину дня и мы всегда оплачивали. Ужасный остался осадок после разговора с менеджером. Видео, что перестали вообще делать что-то для клиентов.
Жалоба #22362 (25.05.2016, в 01:08) Правка
на
Сортировочный центр [801011] УСПП г. Караганда
25.05.2016, в 01:08
от
Николай, тел.: +77765007777, г. Караганда
Уже неделю лежит у них посылка с трек номером RC052728077KZ.
Статус: На участке сортировки Караганда, 801011 (с! 17.05.2016! )
Из Алматы до них дошла за 5 дней, а здесь пару километров, и неделю уже лежит (пешком казалось бы, можно за это время донести) .
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #22348 (24.05.2016, в 08:53) Правка
на
КГКП г Сарани Поликлиника
24.05.2016, в 08:53
от
Зарина, г. Караганда
Здравствуйте Прошу принять меры в отношении заведующей педиатрии КГКП Поликлиники г Сарани Джумагуловой Розы Далабаевны и старшей медсестры Иконниковой Нины Владимировны. Так как они не компитентны не соблюдают этику. я Калыкова Зарина Хайруловна. Моей дочери поставили диагноз Синдром Такаясу в 2015г. Мы пролежали в детской больницы г Караганды 43 дня. В выписке было указано домашнее обучение, оформление инвалидности, гормональные медикаменты и химия терапия. В инвалидности нам отказали аргументируя тем что ребенок может обслуживать себя сам. На мою просьбу поехать вместе с ребенком на втек, заведующая педиатрии Джумагулова Роза Далабаевна ответила что я родитель не имею права. Я являюсь законным представителем своего ребенка. В дальнейшем я просила квоту в Центр Материнства и Детства, в чем Поликлиника г. Сарани нам отказала. Ребенок распух от гормонов, изменения и сбой в организме происходил очевидно. Стало болеть сердце, постоянно шла кровь из носа. На наше обращение в поликлинику нам прописали валерьянку и корвалол. Спокойно смотреть как страдает мой ребенок я не могла, моя дочь учится в 6-кл. Калыкова Томирис. У ребенка начали вырабатываться комплексы. Я обратилась в министерство здравохранение Дуйсеновой. Р. и в сми за что им огромное спасибо. Это дало толчок и минздрав оформил нам квоту в Астану, где нас обследовали. И наш диагноз не подтвердился. Нашу проблему я описала кратко. Суть в том что я работаю медсетрой и диетсестрой в я\с" Сауле"г. Сарани по работе мы сталкиваемся с Джумагуловой. Р. Т. и Иконниковой. Н. В. до этой ситуации все было нормально. Стоило мне побороться за здоровье и жизнь моего ребенка, началось предвзятое отношение ко мне со стороны Джумагуловой. Р. Д. и Иконникой. Н. В. 23 05 2016г я и моя коллега медсестра по работе были в поликлинике, где заведующая педиатрии и старшая медсестра через медсестру поликлиники пригласили в кабинет мою коллегу а я чтоб оставалась за дверью, обьяснив тем что я не медсестра, а диетсестра. До этого случая они не интерисовались конкретно моей должностью, и принимали от меня документы. Они прекрасно знают что я являюсь и диетсестрой и медсестрой. Что им и пояснила моя коллега 23 05 2016г. Прошу Вас разобраться и помочь мне в этой не простой ситуации. Я мама и я боролась за своего ребенка. Почему они связывают работу с личной неприязнью. Заранее спасибо.
Жалоба #22341 (23.05.2016, в 20:47) Правка
на
Жезказган Энергосбыт
23.05.2016, в 20:47
от
Горюнов Александр Александрович, г. Караганда
Я, живу в посёлке Молодёжный. У нас ЖЭС ( Жезказган энергосбыт) сделали в двухэтажных многоквартирных домах, на каждую квартиру отдельно от электроопоры заставили вести электропровода. Куда смотрят на это противопажарное нарушение наше МЧС и власти. Пломбируют полностью электрощит который находится в квартире вместе с автаматоми на выходе от электросчётчика. Когда это безобразие закончится?
Жалоба #22335 (23.05.2016, в 18:07) Правка
на
Fish Net
23.05.2016, в 18:07
от
Пользовался Мегалайном от казахтелеком и все устраивало, скорость и стабильность, если и случались какие-то сбои - есть служба тех. поддержки, которая в принципе эти проблемы решала. Но, как переехал, так всеее ( В новом доме не оказалось портов, пришлось подключить Fish Net. Сначала сначала удивился низким ценам и высоким скоростям. А на деле оказалось - туфта. Скорость ниже заявленной, вместо обещанных 20 - выдает всего 5-6 мбит/сек, а дозвониться до тех поддержки - настоящий праздник! )
Жалоба #22304 (20.05.2016, в 17:07) Правка
на
Областная станция скорой медицинской помощи
20.05.2016, в 17:07
от
Оксана, г. Караганда
Доброго времени суток! Хотелось бы высказаться, о том что накипело в моей голове. Я сама молодой специалист фельдшер, но не работаю на скорой помощи (хоть и с красным дипломом) так как во время прохождения практики на станции мне сказали что без связей и денег я тут совсем не нужна причем так открыто что явно видно ничего не боятся, но мой оптимизм огромен так же как и вера в честность людей. Побыв студентом на станции смп мне все очень понравилось и коллектив и сам рабочий процесс. Я буквально за фанатела от работы, думала вот он мой путь работника скорой. но все тщетно без опыта работы очень трудно найти вакансию. Я попросилась быть стажером и наверстать опыт. стажировалась я около 3 месяцев. Как итог мне сказали что я молодец и во мне не нуждаются если что позвонят, при этом на моих глазах взяли на работу человека и оформили на работу. я спросила как же так, на что мне сказали ищи связи или деньги. Было до глубины души обидно.
Спустя время произошла не очень приятная ситуация. Моему знакомому стало плохо на улице - Аллергия (отек квинке) . я естественно оказала ему помощь купила в аптеке антигистаминные препараты, ему стало легче но он еще задыхался. Вызвали скорую г. Караганды. Работники скорой приехали. Врач оценил ситуацию, посмотрел показатели и сделал назначение молодому специалисту- сделать инъекцию внутривенно. Как оказалось специалист не знает элементарных правил гигиены и санитарно-эпидемиологических норм (работал без перчаток и руки были грязные) . Наложил жгут только начав обрабатывать место инъекции спиртовым шариком, как уронил его на землю, после чего подняв с земли шарик хотел было продолжить манипуляцию, на что я возразила сказав что спиртовой шарик надо убрать так как он не стерилен. Молодой медик начал возражать сказав что я тут специалист я лучше знаю. Благо врач отодвинул глупого юнца и сам сделал все по правилам и нормам. Другу стало лучше спасибо врачу. Но вот моей душе стало только хуже. Мне юному специалисту фанату своей работы очень трудно устроится работать по профессии, а всяким незнающим устроившимся по связям или за деньги, медикам - убийцам постелена дорога вперед. сколько такое может продолжатся?
У меня уже и мысли о плохом были - вздернутся и записку оставить что виновата коррупция что не дает реализоваться молодым.
Прошу вышестоящие инстанции разобраться в этом деле:

1- По факту коррупции на станции скорой помощи г. Караганда - на что у нас антикоррупционный комитет казахстана!

2 - Прошу провести проверку знаний у молодых работников Скорой медицинской помощи. - Дабы произошел естественный отбор самых лучших медиков, а не те у кого кровные узы или толстый кошель.

У меня все! спасибо что дочитали до конца.
Жалоба #22229 (16.05.2016, в 20:04) Правка
на
Больница Киевка Нуринский район
16.05.2016, в 20:04
от
Аскар, г. Караганда
Замдиректор Балтабаева Зинат Балкеновна, работает в больнице в киевки. Ничего обеснить не может, сразу орет, с запахами духов к ней в кабинет вобще нельзя заходить, написала так на двере. Орет на весь калидор. где ее этика?
Жалоба #22224 (16.05.2016, в 13:47) Правка
на
ГОРОНО г.Темиртау
16.05.2016, в 13:47
от
Максат, г. Караганда
Здравствуйте! На сегодняшний день работа Гороно по детским садам ни как не поддается к логике. Там или специалисты не понимают как надо работать или специально создают мутную обстановку. Далее поэтапно опишу мои действия:
1. Поставили на учет ребенка после рождения (спустя некоторое время) . Точнее моего племянника (решил помочь сестре) .
2. Постоянно смотрели через ЕГОВ - номер очереди был 21
3. В прошлом году когда проверяли на сайте, вдруг исчез его ФИО с ЕГОВа (думали очередь подошла в д/с)
4. В Гороно узнали, их сняли с ЕГОВа и, что дальше мы можем посмотреть на сайте ДДТ г. Темиртау - там был сформирован список в Екселе не подписанный, но номер очереди был 21
5. Через месяц очередь начал расти с начала 24 потом 29, и после попыток узнать причины, очередь зафиксировался на 27 строчке
6. Начал звонить, узнавать причину. Никто не мог дать внятный ответ на простые вопросы типа "почему сняли с ЕГОВа", "почему очередь поднялась". Ссылались на специалисты, которые якобы занимались этим вопросом. Один из них в ходе разговора сказала, что если сняли с ЕГОВа значить у ребенка изменились личные данные (ФИО, ит. д) - ничего подобного не было - дальше тишина опять.
7. В середине апреля 2016 года - Специалист Кудайбергенова Е. К. (начал уже ФИО спрашивать) , сказала, что поставит в ЕГОВ и я через 3 дня могу увидеть в ЕГОВе. Потому что я спросил у нее могут ли они поставить в ЕГОВа под, пусть 27 номером, т. к. Екселовские документы неутвержденные легко менять по логике. Она сказала могут и через 3 дня я увижу в ЕГОВе.
8. Через 3 дня проверил и не обнаружил. Далее позвонил и получил ответ: наверно еще не поставили, завтра позвоните
9. На следующий день звоню, поднимает трубку специалист Жумабаева А. А. и сказала что "обращении и жалоб много, поэтому начали проведение внутреннего расследования, через месяц будут результаты". Ей также задавал вопросы по поводу очереди и снятия с ЕГОВа - получил ответ: после расследования известно будет, звоните 10 мая 2016г.
10. Звоню 11 мая (10 праздники) - Жумабаева А. говорить, что результаты отправили в Астану и ждем ответа. И добавила, что в ЕГОВе просмотр очереди по г. Темиртау заблокировано (этого я еще заметил примерно месяц назад, может чуть меньше) .

Сегодня 16-е в ЕГОВе до сих пор нету, и в Гороно звонить не культурно, думаю, будет потому, что она тогда сказала: " всё отправили, дальше не от нас зависит".
Я сразу Вам обращаюсь, потому что скоро начнутся набор на д/сады и думаю что, если есть "смышленые" специалисты, это будет им на руку (не знаю как, но интуиция подсказывает) . Здесь для меня (для многих родителей) отсутствует Прозрачность, о которой глава государство не раз говорил.

Далее думаю, что у любого человека возникнет два вопроса: Первый: В гороно работают безответсвенные специалисты; Второе: В гороно работают специалисты, которые продвигают очереди более "смышленым" родителям за отдельный "подарок".

В связи с этим Прошу Вас обратить внимание и внести прозрачность в работу Гороно г. Темиртау.

PS: Второго ребенка сестры ставили на ясли-сад - очередь также скачет, если не ошибаюсь в следующем порядке - 24 - 45 - 37 - 29.

Очень хотелось бы, что исправили ошибки и наши дети ходили в д/с

С уважением

Жалоба #22217 (16.05.2016, в 06:29) Правка
на
Постамат
16.05.2016, в 06:29
от
Айнура, г. Караганда
13 мая на мой адрес поступил мелкий пакет с Алиэкспресс. Его мне предложили получить в постамате Чайка, была приятно удивлена. Очереди нет, автомат реагирует шустро. Спасибо за новшества. Хочу признаться, готовилась к очереди, а тут просто пришла и забрала, и на проезд не надо тратить. Очень удобно. рекомендую. Жду ещё 2 посылки.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта