Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #33532 (14.12.2017, в 16:24) Правка
на
ТОО "ЕТорг" БИН 170240031258
14.12.2017, в 16:24
от
Андрей, тел.: 87017889218, г. Алматы
Сегодня подал заявление в полицию и прокуратуру в части мошенничества на ТОО "ЕТорг" БИН 170240031258, г. Талдыкорган, м-н Самал д. 10. Но у них много разных адресов. Ждем результатов.
Жалоба #33528 (14.12.2017, в 14:03) Правка
на
КазПочта
14.12.2017, в 14:03
от
Любовь, г. Алматы
Жду письмо, которое было отправлено с Израиля 28.11.2017 ( экспресс EMS) . Израильская почта выслали письмо, о чем есть информация на сайте, что письмо покинуло страну, но КазПочта, как она же утверждает не поступило ещё в Казахстан бред полнейший, по их версии письмо "гуляет " не ведомо где. Поэтому я уже не прошу, а требую дать мне информацию где оно, номер EE150058995IL. Сегодня уже 14 декабря
Категория: КазПочта
Жалоба #33525 (14.12.2017, в 12:58) Правка
на
Автобусный парк 4
14.12.2017, в 12:58
от
Гульнур, г. Алматы
Маршрут 48, это издевательство. Они едут от сайрана до дворца школьников более 1-го часа. Стоят на каждой остановке. Интервал как попало. Никакой культуры вождения, кондукторы не люди, ведут себя как орангутанги. Такого безкультурного маршрута еще не видела. И самое ужасное, что ничего не меняется. Автобусы грязные, старые. Столько негатива я не испытывала ни на одном другом маршруте города. Будьте вы прокляты, за потраченные нервы людей!
Жалоба #33514 (14.12.2017, в 10:02) Правка
на
Автобусный парк 1
14.12.2017, в 10:02
от
Карылгаш, г. Алматы
14.12.2017 автобус маршрута 29 сбоковым номером 7016 не остановился на остановке по ул. Суюнбая перед ул. Бекмаханова. Он ехал на высокой скорости, наперегонки с автобусом маршрута 47. Прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ по принятым мерам
Жалоба #33508 (14.12.2017, в 06:25) Правка
на
г. Алматы, 220094 ,г. Алматы, Первомайский, ул. Илийское шоссе, д. 12
14.12.2017, в 06:25
от
Алина, г. Алматы
Добрый день. Посылали тоже две посылки в чехию. С 2.12.17 стоит статус Отправлено из центра сортировки
Участок по приему и отправки почтовых отправлений г. Алматы, 220094, г. Алматы, Первомайский, ул. Илийское шоссе, д. 12. Прошло уже 13 дней, а посылок еще нету на чешской почте. Почему так долго, найдите наши посылки! В посылках тоже имеются личные вещи. Первый раз такое, обычно после статуса" Отправлено из центра сортировки"посылки доходили в чехию в течении 3-5 дней. Номера посылок CV060036965KZ и CV060036957KZ. Прошу примите меры!
Категория: КазПочта
Жалоба #33504 (14.12.2017, в 00:04) Правка
на
Magnum Cash&Carry
14.12.2017, в 00:04
от
Aizhan, г. Алматы
В супермаркете Магнум по пр. Суюнбая мною был куплен товар на ценнике которого указана цена в 235тг, а по факту на кассе пробивается чек на сумму 1189тг. Цена товара на ценнике выставленная на витрине не соответствует цене указанной в чеке. Происходит наглым образом обман покупателей на сумму в 5раз дороже указанной на витрине. Проверяйте чеки не отходя от кассы!
Жалоба #33495 (13.12.2017, в 18:39) Правка
на
отдел сортировки почтовых отправлений, посёлок Первомайский
13.12.2017, в 18:39
от
Маргарита, г. Алматы
Здравствуйте. Застряла наша посылка с личными и дорогими сердцу семейными вещами, в том числе свадебным альбомом, которою отсылала мужу в Южную Корею. Трек-номер: CP024215139KZ. Все посылки, которые отправляла туда до этого, доходили в течение недели. Сейчас уже неделю не меняется статус при проверке посылки. Статус - Отдел сортировки почтовых отправлений, г. Алматы, посёлок Первомайский, Илийское. Очень переживаю! Там в том числе и необходимые для учебы книги. Где находится наша посылка? Как узнать, что её не украли и куда обратиться?
Маргарита
Категория: КазПочта
Жалоба #33491 (13.12.2017, в 16:47) Правка
на
ТОО "ЕТорг" БИН 170240031258
13.12.2017, в 16:47
от
Андрей, тел.: 87017889218, г. Алматы
30 ноября 2017г. заказал через этот интернет магазин кроссовки датской фирмы "ECCO Siom". Во время выполнения заказа, менеджер сообщил, что в случае чего, возврат товара можно будет легко произвести. 11 декабря 2017г. товар я получил, но размер и качество товара не соответствовали заказу. Вместо Дании, кроссовки оказались Вьетнамскими. На телефонные звонки никто не отвечает, либо отключенные. Номера телефонов следующие: 87474134938,87774134938,87015455832,87018596211. Подскажите пожалуйста каким образом можно возвратить товар и вернуть свои деньги, либо подать в суд на данную фирму?
Жалоба #33482 (13.12.2017, в 14:12) Правка
на
Каз почта г.Алматы мкр.Карасу
13.12.2017, в 14:12
от
Айлин, г. Алматы
Добрый день хочу подать жалобу на сотрудниц Каз почты в мкр. Карасу, дело в том что они и так работают с 9 и 16.00 прихожу второй раз за посылкой примерно с 13 до 14.00 так она на меня наорала что я специально прихожу во время обеденного перерыва, ну я извиняюсь с таким графиком и еще обеденный перерыв? ! Тем более что нигде не прописано что у них обед, в другое время я к сожалению посылки забрать не могу т. к. работаю до 20.00 и на мой ответ если я не могу в трудное время забрать посылки и они пролежал тут больше недели то она будет с меня брать по 300 тг за день за просроченные дни, что это вообще за обслуживание? В следующий раз и так придется на другой адрес заказывать посылки т. к. не хочется видеть эти злые лица! То я в этот же день видети ли не забрала посылку, то они только пенсию раздают, то сегодня они в обед не принимают посылки т. к. у них нет места где они до завтра будут лежать и денег за коробку просят в два раза больше чем взяли на другой почте! Разберитесь пожалуйста!
Категория: КазПочта
Жалоба #33481 (13.12.2017, в 14:11) Правка
на
АО КазПочта
13.12.2017, в 14:11
от
Владимир, г. Алматы
Заказал посылку из Китая, заплатил не малые деньги,
она пришла по месту жительства всё хорошо, но из за расписания работы отделения я не могу сам получить эту посылку, поэтому я ее через сайт перенаправил по месту работы, где мне удобно ее заборать ( на сайте написано срок оказания услуги 1 рабочий день) и тут ее потеряли, уже неделя прошла.
Обидно.
Трек номер RG924212070CN
Номер платежа за перенаправление 70489
время транзакции 2017-12-0813:36:34 +0600.
Устал от того что сотрудники АО КазПочта прячутся за своими электронными АТС, приложениями и работают как попало без всякой ответственности.
Категория: КазПочта