Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана



Жалоба #20408наналоговый орган Алматинского района города Астаны
12.01.2016, в 10:06отМейрбек Жаманкулов, тел.: +77017111779, г. Астана
Обращался к господину Ергожину, председателю Комитета по налогам минфина, дважды министру финансов на блоги в электронном правительстве номера обращении 301962,302559 и 302559/1 Никто не ответил, министр дважды мой вопрос перенаправил Ергожину, он не читает и не отвечает. Суть в следующем:
Уважаемый, господин Султанов Б. Т. 26 октября я обратился в блог господину Ергожину Д. Е. ( обращение № 301962) , не дождавшись от него ответа я 10 ноября обратился к Вам (обращение №302559) , Вы перенаправили мое обращение опять к г-ну Ергожину Д. Е. Ответа я до сегодняшнего дня не получил. Подскажите мне, кто кроме г-на Ергожина может решить поставленный мною вопрос об отзыве ошибочно оформленного уведомления? Суть обращения в следующем: В сентябре текущего года получил от Управления государственных доходов по Алматинскому району г. Астаны уведомление о том, что в ходе анализа данное Управление выяснило что я не исчислил налог на имущество за 2014 год, и что мой долг по нему составил 643 794 тенге. 22 сентября я на имя руководителя данного Управления направил письмо о том, что не имею на праве собственности имущество в г. Астане, приложил справку об этом и просил: Первое - Официально отозвать уведомление о нарушений налогового законодательства №09000693294 от 17.09.2015г. и второе - Оказать содействие в устранении ошибки в сведениях Департамента государственных доходов по г. Астана. В ответ получил письмо от 06.10.2015 года за подписью Заместителя руководителя И. Талиповой, (исполнитель Хасенов Н. М. ) от том, что уведомление о нарушений налогового законодательства исполнено от 23.09.2015г. Вместо удовлетворения двух просьб направленных мной в Управление я в итоге получил ответ, что требование уведомления об устранении якобы совершенных мной налоговых нарушении мной исполнено. Прошу Вашего содействия, в официальном отзыве уведомления о нарушений налогового законодательства, которое я не совершал, которое возникло в результате ошибочных действий уполномоченных лиц.
Комментариев: 0
Категория: Гос.Учреждение, Чиновник, Таможня
Жалоба #20398наГородская детская больница №1
11.01.2016, в 17:09отАлёна, г. Астана
Моей доче 2года, 3месяца. В первый раз мы попали в эту больницу в ноябре. Беспокоил очень нехороший кашель, и очень высокая температура. С диагнозом: двусторонняя пневмония. Халатность там невыносимая, врачи относятся к лечению детей ужасно, наплевательски, постоянно нужно бегать за мед. персоналом и обо всём напоминать. Пролежали мы 9 дней, отделение пульмонологии (педиатрия) . После выписки через пару недель кашель и температура снова стали возобновляться, в итоге мы снова попадаем в это место. У нас даже не хотели анализ брать, не хотели снимок делать! После звонка глав. врачу нас сразу положили. Мы попали на новогодние праздники, врачей не было и даже дежурные врачи двое суток к нам не заходили! Сказали при повторном поступлении наблюдать будет сама заведующая Новикова В. Г. Но она к нам зашла 1 раз за 7дней! Не просмотрела наш снимок и наши анализы! Наплевательское отношение заведующей к больным детям! Снова так же пролечили, на 7й день выписали. И через 1 день мой ребёнок снова температурит. Сегодня мы поступаем третий раз за два месяца! Буду жаловаться дальше! Это дети! Как могут медицинские работники так относиться к детям? !
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #20385наИнфекционная больница на левом берегу
10.01.2016, в 16:28отБотакоз, г. Астана
Добрый день! Сестра с сыном поступили в больницу 06/01/2016 года, забрали на скорой помощи. Племяннику 1 месяц, со слов врачей у племянника обнаружили инфекцию в организме, все четыре дня кололи и ставили капельницу. 10 января утром, ребенок весь посинел, пошла одышка, ребенка забрали в реанимацию. Выяснилось, что у ребенка двухсторонняя пневмония. Скажите пожалуйста, что за отношение медиков к пациентам, медсестру ищем по пол часа чтобы поменяли капельницу, я не понимаю халатное отношение к детям не говоря о взрослых. Неужели в этой больнице нет аппаратов, которые сразу могли определить диагноз ребенка. Четыре дня ребенка лечили не тем, что надо. Одно название, что в этой больнице есть врачи, у меня сложилось такое мнение это врачи без опыта, которые 6 лет просидели штаны протирали в УНИВЕРСИТЕТАХ. Государство выделяет квартиру по гос программе, в 2016 году повысили заработную плату медикам. ЗА ЧТО СКАЖИТЕ МНЕ. Они этого не достойны. Не знают свою работу. Прошу Вас Дуйсенова Тамара решить вопрос с сотрудниками больницы. Жду обратной связи!
Комментариев: 1
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #20381наГКПна ПВХ"Городская поликлинника №5
10.01.2016, в 13:58отАнастасия, тел.: 87024123388, г. Астана
Здраствуйте хотела чтоб вы приняли меры по поводу заведующей гор. поликлинники №5 в отношении меня Панкиной А. С. за то что она как врач Соколовская Марина Владимировна, поставила мне неправильный диагноз из за которого меня положили в дородовое отделение и я перенесла моральную сильную травму. потому что поставили страшный неправильный диагноз "Звур". Хотелось бы чтоб приняли меры и такого больше не произошло.
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #20373наИП "Носова С.В. КСК "Социум -2013 "
9.01.2016, в 17:18отТамара, г. Астана
Протечка отопительной трубы в подъезде, на протяжении 6 месяцев, из за прорыва появились комары, и грибок по стенам.
Комментариев: 0
Категория: Коммунальщики, КСК
Жалоба #20352наТОО Автобусный парк № 3, автобус № 1
8.01.2016, в 01:16отАйгерим, тел.: 87074187232, г. Астана
Здравствуйте. Я хотела бы пожаловаться на АВТОПАРК № 3 автобусы 1 и 6. Я живу на кирпичном. Мой рабочий день заканчивается в 21.00. Уже как три дня нет автобусов положенное время. По времени я стою на мкр. САМАЛ и табличка на остановке показано, что последний рейс автобуса №1 в 22:08. НО уже как три его нет. Не в 21:15, ни в 21:30, ни в 21:45 и конечно же в 22:08. Я уже как три постоянно еду на такси за 1000 тенге. Извините меня, я дочь миллионера что ли? чтоб позволять себе каждый раз ездить на такси или как? Мало того, что я причиняю себе моральный и физический ущерб. Я постоянно оставляла жалобы в диспетчеру по номеру 574777 уже около 3 моих жалоб у них, да и сегодня решила в 21:30 уже стоя на остановке позвонить в Автопарк №3 так мне девушка наглым голосом отвечает "а больше не будет автобуса". Я спрашиваю почему его не было вообще? КАк его не будет? А он отъехал в 20:45 раньше на 15 минут. Я ей говорю какое вы имеете право отъезжать раньше положенного времени? А она ну автобус у нас сломан. Это вообще мои проблемы что у вас автобусы ломаются? Вам выдали новые автобусы в 2015 году! На что она мне отвечает "не мои проблемы, пишите заявление в суд". Это что за отношение такое? Я не понимаю. Мало того, что кондуктора на глазах у людей делают левые деньги не выдавая билеты, да и еще автобусы в 20:45 заканчивают свой рейс! Почему другие автобусы как 25,23,3, 28,18 едят через каждые 10 -15 минут (даже учитывая пробки) . А какой автобус №1 с малым проездом расстояние, то есть остановок делает себе выходные и едет домой? На сайтах по движению автобусов написано, что №1 автобус едет с 6:00 до 23:30! Где это время вообще? Автобусный парк №3 самый худший из всех. Его диспетчера грубые, кондуктора и водители вообще молчу. А насчет автобуса №6 его вообще редко видно. Моя бабушка пенсионерка она его по два часа ждет всегда! Это что такое вообще? Кирпичный вам что не район или тут не люди живут, чтоб вообще не пускать сюда нормально автобусы? Я надеюсь вы разберетесь или я пойду в суд и буду судиться за ужасное отношение к пассажирам.
Комментариев: 1
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #20335наРОВД алматинского района РК, Шинтаева Гулим отд.дознания,.Начальник Шаяхметов,зам Есин А., г.Астана, ул: Кажмукана Мунайтпасова, тел.: 87021013857
7.01.2016, в 01:38отЧегирова Раджана Мидакатовна, тел.: 87021013857, г. Астана
05.06.2015г. подали заявление по факту мошенничество. Номер в ЕРДР 157111031010734. На бездействия сотрудников т. е выше указанных лиц. С их слов мошенник находится в городе Чимкент, даже если его найдут по конституций РК привести преступника в Астану в течение трёх часов и доказать его вину невозможно.
Теперь что мне нужно, его самого искать, а если со мной что нибудь случится только тогда, будут работать наша доблестная милиция.

После вашего ответа буду обращаться в СМИ.
Комментариев: 0
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #20331наАО «Казпочта»
6.01.2016, в 19:45отРоман, тел.: +77711920871, г. Астана
Здравствуйте, нам отправили посылку из Германии 07.12.2015г. она пришла 28.12.2015г., пришел на почту узнать где моя посылка, но там мне сказали что не могут ее найти, позвонил в КОНТАКТ-ЦЕНТР 5.01.2016г., и тут выясняется что посылку отправили обратно отправителю ( одним словом возврат) , начал выяснять почему возврат, выясняется что посылку должны были передать лично в руки, но меня найти не смогли, на почте говорят что к нам выезжали 3 раза и нас дома не было, но все эти дни мы были дома и не кто не приезжал. На почте дали номер курьера который должен был доставить посылку, он говорит что адрес был указан неправильно, и выясняется, что он перепутал фамилию с адресом, в следствии чего посылку отправили отправителю ( хотя еще не прошло и 30 дней с момента поступления посылки, да и недели не прошло как ее отправили назад) как такое возможно? Почему такое халатное отношение к работе? Оставляю имя и номер курьера который должен был доставить посылку, точнее тот курьер, который перепутал фамилию с адресом и по чьей вене посылку отправили обратно ( Жасулан, +7771 120 13 65) . Искренне надеюсь что вы разберетесь и дадите свой ответ.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #20324наскорая помощь города астаны
6.01.2016, в 09:41отАлександр, тел.: +77787882858, г. Астана
05,01,2016 в 20,30 я вызвал скорую помощь, у меня дети уже третий день с температурой 39,8. во первых я до скорой помощи не мог дозвониться 15 минут а когда дозвонился то еще 25 минут объяснял что да как, в итоге они конечно же приехали в 00.27. ч детям своими силами сбили температуру. в это время мы уже спали. стыдно за то что каждый год у нас строят новые больницы, поднимают медикам зарплату а толка в этом ни какого нет и я уверен что и не будет, да и пишу я, зная что это бесполезно, но все же примите на заметку ведь Дети это будущее Казахстана! Доче моей 3 годика, а сыну 5лет.
Комментариев: 4
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #20321на101 маршрут
6.01.2016, в 07:37отСанди, г. Астана
Более 30 минут жду на конечном жагалау 101 маршрута, с какого времени маршруты начитанают рабочий день и контролируете маршрут от начала маршрута или вы только в городе проверяете график работы да билеты.
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277