Последние жалобы по г. Павлодар

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана



Жалоба #7275наПКСК "Тулпар"
21.06.2013, в 01:11отЛариса, г. Павлодар
Здравствуйте, Мы жильцы дома ул Ак. Бектурова 115,111,109, хотим произвести ремонт лестница входящий подъезд №5 Ак. бектурова 115, которая в ближайшее время может упасть. Когда мы обратились ПКСК «Тулпар», председатель сказал что надо собрать деньги на материал и работу, имеют ли они на это право, и за что мы вообще платим ПКСК. Подъезды у нас не убирают и улицу тоже, двор похож на ужас “летящий на крыльях”. Ремонт двора и детской площадки непроизводился 30лет. Качели сломаны, одна находится в аварийном состоянии, вместо песка дети играют в стекле, в окурках, фекалиях неизвестного происхождения, председатель ПКСК «Тулпар» халатно относится к своей работе, и за все услуги требует деньги. Заранее спасибо.
Комментариев: 0
Категория: Коммунальщики, КСК
Жалоба #7235наКСК "Радуга"
19.06.2013, в 09:42отЛариса, г. Павлодар
Добрый день Я проживаю по ул. Камзина 20 (2 подъезд) и вот уже несколько лет мы боримся с КСК, подвал дома затоплен водой, ремонтные работы не выполняются если идет дождь то в подьездах потоп сливы на крыше никто не очищает, вообщем только регулярно собирают денежные средства. Обращаюсь к Вам с просьбой у меня сложилась аварийная ситуация в стояке горячей воды в соединении бежит вода я топлю соседей. Это горячая вода при сильном давлении может вообще кран сорвать председатель КСК отключать подачу воды отказывается говорит: -фигушки вам у вас долг по накопительному фонду, погасите задолженность потом приходите. Ответьте пожалуйста на каком основании так ведет себя председатель Калачев и если вдруг что то случиться кто будет нести ответственность. За ранее спасибо
Комментариев: 0
Категория: Коммунальщики, КСК
Жалоба #7214наКСК "Гульдер"
18.06.2013, в 15:38отОльга, г. Павлодар
Жители дома Камзина 170 недовольны работой КСК "Гульдер". На протяжении 2010-2013гг., работы КСК фиксируются только на бумаге, на самом деле в подвале дома обстановка катастрофическая, боллер в аварийном состоянии и вся отопительная система ржавая. Летом 2012г. с холодного и горячего крана в ночное время с 22.00 до 6.00 шла горячая вода. На жалобы жильцов КСК никак не реагировало в течение 2х мес. ВСЮ зиму не было дворника. Работы по уборке снега и мусора отсутствовали пока весной само не растаяло, мусор лежал до конца апреля. Вокруг дома стоят мусорные баки и мусор разносится ветром к дому. При всем этом оплату они начисляли полностью - без перерасчета.
Отопительный сезон открылся 10 окт., КСК начало запускать с 12 окт. и закончили с помощью акимата 22 окт. На жалобы жильцов "Почему в квартирах холодно? " они отвечали "Отопление запущено не в полную силу", хотя рядом стоящие дома от КСК "Белочка" и КСК "Дачный" изнурялись от жары, а мы мерзли до середины ноября - перерасчета с их стороны не было и действий тоже.
Часть жильцов - пенсионеры, они им полностью платят, т. к. боятся спорить с ними. Другая часть людей не могут оправдать свои деньги. На нынешний момент КСК заключило договор по оказанию услуг в сборе задолженностей с ТОО "Эвикция ПВ". Как людям отстоять свои права? Жители заметили, что работа КСК заключается в открытии осенью и закрытии весной отопительной системы, а в промежутках слесарей не видно. Председатель КСК каждый месяц разносит квитки об оплате.
Люди согласны платить только за сделанную работу, а не за обещанную.
В подвале бежит с труб вода, а жильцы за нее платят в "Горводоканал", совершенно ею не пользуясь. Наказывайте начальство КСК за халатное отношение к имуществу, может тогда они будут добросовестней относится к своей работе!
Комментариев: 4
Категория: Коммунальщики, КСК
Жалоба #7209наРемЛифт
18.06.2013, в 12:41отИрина, г. Павлодар
Добрый день! Пишу Вам с надеждой, что хоть через Вас нашу проблему можно будет решить! У нас по адресу Кривенко 81 под. № 7 уже больше месяца не работает лифт, не скорой быстро подняться до квартиры, с маленькими детьми и колясками тяжело спускаться на прогулку. Обслуживающая компания "Ремлифт" только клеит объявления куда нам жильцам нужно звонить! Почему мы должны этим заниматься, мы исправно платим деньги за их услуги, уже и в Акимат писали и статья в газете выходила, и никаких результатов. Надеюсь, Вы нам поможете!
Комментариев: 0
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Жалоба #7195на1 городская больница, врач-терапевт
17.06.2013, в 16:27отAlim, г. Павлодар
Пришли на прием к терапевту и не ожидали такого теплого приема. Выслушали море оскорблений и претензий, во -первых врач не удостоился поздороваться, во - вторых она швыряла все документы и карточку видно кто-то уже испортил настроение по телефонному звонку который продолжался 20 минут, затем она опустилась до оскорбления родителей, которые пришли со мной выйдя из кабинета и крича на всю больницу. Не знаю как она удостоилась такой должности как говорится по какому такому праву ее взяли на работу, с таким обращением к работе. Все еще будет выяснятся.
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #7119наслужба общественного порядка
13.06.2013, в 09:52отмарат, г. Павлодар
Месяц назад я обращался с жалобой на бездействие администрации ж/д и автовокзала города. Суть в тотальном курении на территории этих предприятий, в частности на перронах, в присутствии службы охраны, а зачастую и вместе с ними. Дело пошло дальше, безконтрольность за выполнением постановления правительства привела к пожарам в 2 высотных зданиях нашего города, за последние 3 дня ( курение в квартирах, подъездах, тоже законодательно запрещено) . Вероятно борьба с курением ( с привлечением участковых ) должна иметь более конкретный, разъяснительный характер, с вытекающими отсюда штрафами и последующим наказанием, согласно имеющемуся законодательству.
Комментариев: 0
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #6894наКазахтелеком
28.05.2013, в 13:47отЧекалкин Роман Николаевич, г. Павлодар
Ставят б/ушное и морально устаревшее. Это позор. Хотел поставить термин телефонный, с интернетом. А получил какойто как с помойки, не вида, ни разьемов, весь карябанный. Я начинаю ненавидеть, Казахтелеком, дерьмовый сервис.
Комментариев: 2
Категория: Интернет, Связь, Сотовый оператор
Жалоба #6890наТОО «Павлодарэнергосбыт»
28.05.2013, в 10:45отСергей, г. Павлодар
Директору
«ТОО Павлодар Энергос-быт»
Аргинову Т. Г.
от абонента лицевой счет 1021200
с. Железинка ул. Лихачева 9, кв. 2



Претензия
Прошу, Вас, проверить обоснованность и правомерность контролеров, кассиров, бухгалтеров по учету Железинского участка ТОО «Энергосбыт», которые занимаются приписками и манипуляциями в оплате за электроэнергию в денежном выражении, без подтверждения кВт/ч в – счет - квитанциях, тем самым вводя в заблуждение меня как потребителя. Это продолжается с 2010 г. Что странного в 2009 г. и все предыдущие годы внизу в сноске квитанции «постоянно благодарили за своевременную и полную оплату электроэнергии». Я так и делала ежемесячно, согласно показаниям счетчика и установленному тарифу оплачивала электроэнергию.
В квитанции за январь 2010 г. – они начали проводить манипуляции, начис-лив неизвестно какую-то цифру 6220,61 тенге.
Данные из счет – квитанции: Табл. 1
Товар Долг Начислено тенге По акту Пере расчет Оплачено Пеня К оплате на 01.02.2010
э/э -2636,13 6220,61 0,0 0,0 0,0 0,0 3584?
Расшифровка
Тек показ Предыдущ. пок Расход
3730 3001 729?
За сколько месяцев-729квт/ч? Подтвердите?
У меня на этот месяц показания:
Текущие пред расход оплачено
3871 3590 281 2110

Я плачу согласно показаниям счетчика, а «Энергосбыт» с потолка, за их кВт/ч я оплатила ещё 2009 году, на что имеются подтверждающие документы (квитанции) .
Манипуляция появилась также в марте 2010 г.
товар Цена Долг на 01.03.10 г. Начисл. оплачено Пеня К оплате на 01.04.10
э/э 7,49 2530,67 0,0 1000 2,86 1533,43

Расшифровка начисления
Тек. показ Пред. Расход
3871 3871 0

У «Энергосбыта» как, видите расхода нет на этот месяц, а есть долг, который тянется с января 2010 г., с некого непонятного начисления 6220,61 (см. табл. 1) .
У меня же на этот месяц в отличие от «потолочных цифр» «Энергосбыта», есть расход:
Тек. показа-ния Предыдущие Расход кВт/ч Оплачено
4143 4002 141 1056 тенге

Мой счетчик показывает 4143 кВт, а «Энергосбыта» только 3871. Расхода нет. Их манипуляциям нет предела.
Я 4 раза или даже больше ходила, звонила к ним в контору. Отнесла им акт сверки выписав свои кВт и проплаты, и их цифры. Но они постоянно уклоня-ются от разбирательств, то счетному работнику Сарымову некогда, то он признается, что завысили показания контролеры Абулкасов или Тулейдинов Т.
А то, вообще, Сарымов говорит, что это город делает. Интересно с чьей по-дачи цифр?
На сегодняшний день весит долг 2800 тенге. Он пришел с января 2010 г. По непонятным их данным. К тому же они без зазора совести начисляют пеню. За какие кВт/ч - долг? Сарымов не представляет подтверждения долга по кВт/ч? Куда ушли деньги 2800 тенге? Почему пишут «нарушен срок опла-ты»?
У меня за все потребленные мной кВт заплачено ежемесячно, на что имеют-ся подтверждающие документы. «Энергосбыт» дважды пытается взять деньги за уже оплаченные кВт/ч. Когда у кассира Абулкасовой (жена контролера Абулкасова) нет сдачи, они округляют цифры, а в следующем месяце неотданные сдачи, не отнимают ни кВт, ни деньги (2010 г. ) любыми способами стремятся манипулировать деньгами и кВт
Если вы не наведете порядок по учету кВт/ч лицевого счету 1021200, то вы-нуждены будем обратиться в прокуратуру.



Комментариев: 9
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Жалоба #6864наАО"Каспий банк"
25.05.2013, в 14:27отЕрболат, г. Павлодар
! 15 мая на мой сотовый телефон позвонил консультант, и предложил кредит в сумме 50000 тенге на карту. до 24 это сумма обратилась уже в 49835 тенге, и долг по карточке 162000, хотя карточкой до этого не пользовался, никаких долгов не было, с дня перечисления вышеуказанной суммы 50 тыс до сегодняшнего дня никак не могу распоряжаться деньгами, хотя списывается комиссия, с 15 мая прошу посмотреть мои звонки, некто из ваших консультантов не может решить данный вопрос, а также филиал по Павлодарской области, т. к. по МФО имеется данная сумма, однако они не могут списать их. Прошу разобраться и дать ответ на мой сотовый телефон
Комментариев: 0
Категория: Банк, Финансы, Страховая компания
Жалоба #6843наОбластная больница имени Султанова
23.05.2013, в 17:54отЖанна, г. Павлодар
В праздничные дни ходила на перевязки. 11 мая 17ч30мин пришла в областную больницу, мне отказали. Я начала возмущаться, тогда сказали купить бинт. Купила бинт, поднялась на второй этаж в хирургию. Там на посту сидела медсестра, она мне грубо ответила что перевязки до 18 ч, что нет у неё инструментов, что я опоздала. В этот день обл. больница хирургия дежурила. Если бы пришёл кто нибудь с глубокой раной, как они бы сделали перевязку?
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75