Последние жалобы по г. Караганда

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #23253 (2.08.2016, в 23:33) Правка
на
Военторг
2.08.2016, в 23:33
от
Аноним, г. Караганда
Здравствуйте хотела пожаловаться на военторг рядом с торговым домом Азат. Женщина продавец вечно не довольна., не хочет нормально отвечать на заданный вопрос если ответит то грубо. вроде взрослая женщина а ведет себя как замка. Хотели купить форму до я мужа и увидев такой настрой отвернулись и ушли проехали в другой военторг и там нас прекрасно обслужили.
Жалоба #23251 (2.08.2016, в 18:18) Правка
на
Kaspi bank
2.08.2016, в 18:18
от
Виктория, г. Караганда
Здравствуйте! Хочу высказать претензии на предмет вопиющего хамства со стороны сотрудницы Kaspi banka Айгерим. Работница банка позвонила на мобильный телефон и обвинила в невыплате по кредиту, взятом в 2008 (! ) году, сказала, что на меня заводится дело. После непродолжительного разговора, который, надо сказать, велся в грубой манере, выяснилось, что с задолжницей у нас разные отчества. Айгерим сказала, что все проверит и перезвонит. Ответить на звонок не смогла, перезвонила. Ответили все в той же грубой форме, что НАВЕРНОЕ она ошиблась, но приносить извинений никаких не стала. На мои возмущения мне посоветовали идти жаловаться, все равно проку не будет. В связи с этим и пишу жалобу. Хотелось бы, чтобы в отношении данной сотрудницы банка были приняты меры. У меня сохранился номер телефона, с которого она звонила и, при необходимости, я его дам. Данный инцидент произошел 02.08.2016г.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Жалоба #23242 (2.08.2016, в 08:30) Правка
на
012 маршрут
2.08.2016, в 08:30
от
Виталик, тел.: 87009462375, г. Караганда
Здравствуйте. Хочу пожаловался на 012 маршрут в Караганда. Ездиют отправитель но по 40 минут ждешь их потом они приезжают сразу по несколько штук. Сегодня я стоял 30 минут на конечной ждал пока а на тронится. 012 стояла с включении фарами сидят и кушают. так я их и не дождался поехал с пересадкой. какойто ужас примите меры пожалуйста.
Жалоба #23241 (2.08.2016, в 05:57) Правка
на
Стотыко Александр Андреевич
2.08.2016, в 05:57
от
Уварова Юлия, г. Караганда
Хочу выступить с жалобой на частного судебного исполнителя Стотыко Александра Андреевича. Я первого числа июня месяца 2016 года обратилась к данному лицу, по поводу взыскания алиментов с моего мужа на содержание несовершеннолетнего ребенка. Я в свою очередь предоставила все необходимые документы, а Стотыка А. А. бездействует по сей день и на связь не выходит. Прошу проследить за работой Стотыка Александра Андреевича и в случае выявления факта бездействия наказать данного частного судебного исполнителя!
Жалоба #23237 (1.08.2016, в 15:12) Правка
на
Спец.Цон г. Караганда по ул. Муканова
1.08.2016, в 15:12
от
Владимир, г. Караганда
Достаточно часто приходится пользоваться услугами данного учреждения, и уже просто нет сил и желания терпеть происходящие там безобразия! На территории постоянно находится множество каких-то людей, которые крайне навязчиво предлагают услуги разного характера типа страхования и т. д. Они хватают людей за руки и сумки и тащат каждый в свою сторону при этом нецензурно выражаются в адрес друг друга! Иногда даже до драк доходит! При этом охрана ЦОНа спокойно смотрит на все происходящее и не реагирует вообще! Писали жалобу не имя начальника данного учреждения. Безрезультатно! Такое ощущение что его все происходящее по какой-то причине устраивает!
Жалоба #23224 (30.07.2016, в 16:45) Правка
на
казпочта
30.07.2016, в 16:45
от
Светлана, г. Караганда
Ваш отдел доставки на Муканрва 3 только называется ОТДЕЛ ДОСТАВКИ постоянно приходится самой ходить за письмами. Звонит женщина по всей видимости почтальон и говорит пройдите заберите письмо. Извините я в декретном отпуске и нахожусь дома. Почему мне звонят? почему домой не приносят. Я позвонила и сказала что бы принесли мне письмо как должно быть, на что мне женщина с грубым голосом сказала приходите и забирает. У Вас что правила изменились? Ладно до этого погода позволяла прийти, но сейчас постоянные дожди как я с ребенком приеду?
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23201 (28.07.2016, в 20:00) Правка
на
Каспи банк
28.07.2016, в 20:00
от
Евгения, г. Караганда
Здравствуйте. Моя жалоба на сотрудников Каспи банк. Уже более полутора лет бывшая жена моего брата взяла кредит. Об этом мы узнали по телефону от сотрудника банка, который требовал погашения суммы от моей мамы (! ) . Моя мама не является каким-либо поручителем и не имеет ничего общего с этой женщиной. Сотрудник банка объяснил, что наша бывшая родственница оставила наш номер телефона и поэтому все претензии к нам. Звонки с требованиями погашения кредита уже доводят, последний раз - в этот понедельник 25 июля работник банка заявил, что "решайте уже эту проблему" в весьма некорректной и циничной форме. Иногда звонят из суда с требованиями погашения долга и этому нет конца и края. Не представляю, куда можно обратится за решением данной ситуации. Почему каждый месяц сотрудники банка и суда терроризируют нас своими "выводами" и что-то требуют? У нас лишь только одинаковые фамилии. Помогите с советом. Заранее благодарю за Вашу помощь.

С уважением Евгения
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Жалоба #23191 (28.07.2016, в 11:01) Правка
на
КСК "Роза"
28.07.2016, в 11:01
от
Рина, г. Караганда
У нас нет горячей воды, весь город сидит с горячей водой, позвонили в кск Роза, отвечают по хамски, вечно грубят, никакой субардинации не соблюдают, разве можно таким хамкам работать с людьми? якобы -собирете деньги на ремонт, подключим, деньги собрали по 3500 с квартиры, еще месяц назад, воды так и нет, дворников у нас вообще нет, все жильцы дома заметили, как только повышает кск тариф, дворники появляются, на 3-4 недели, потом пропадают, ни одного дворника зимой не увидешь, нужно решить вопрос по детской площадке, деткам играть негде, работа отвратительная, вообще кто-то должен контролировать работу КСК? или нам в газеты, в телевиденье всем обращаться, это уже ведь не первая жалоба на КСК РОЗА, ну так уберите состав работников КСК, поменяйте людей, на тех кто хочет и может работать
Жалоба #23163 (26.07.2016, в 14:06) Правка
на
Участок обработки и доставки почты №2 Муканова 3
26.07.2016, в 14:06
от
Юлия, г. Караганда
У меня возникла такая проблема, мне выслали письмо, заказное, но наши доблестные работники почты не оповестили меня, о том что письмо пришло, и без моего ведома отправили письмо обратно, уверяя меня в том, что почтальон приходил. И теперь они мне помочь ничем не могут. как быть? куда обратиться? спасибо.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23138 (25.07.2016, в 10:24) Правка
на
караганда жылу сбыт
25.07.2016, в 10:24
от
татьяна, тел.: нет, г. Караганда
сегодня ходили проверяли заглушки на тепло. в нашем доме микрорайон 17 дом 50, почему ваши контролёры ходят в обуви. что за наглость. или что раз нет ремонта можно заразу с улицы заносить в квартиру. мы ходим босиком. вот бы к ней зайти с грязью. соседи которые меня постоянно топили горячей водой не проверяются. а у них стоит в туалете кран на сброс воды. вот их надо проверять. им раньше постоянно резали свет за долги, теперь нет. у меня титан и зимой и летом так что мне ваша грязь из труб не нужна. поставят общий счётчик на дом и будем мы страдать кто вашей водой не пользуется а кто сливал и будет сливать. в наше время запрещено было с системы брать воду. почему не проверяют у тех где стоят счётчики. счётчик может стоять в одном месте а слив в другом. раньше постоянно било током не в ванну детей не посадишь, не до батареи не дотронешься. это явно химия брошенная на батарею. так люди говорили знающие.