Последние жалобы

Жалоба #23612 (29.08.2016, в 15:17) Правка
на
отделение #1,ул Пахомова 8.
29.08.2016, в 15:17
от
Здравствуйте! Дело в том, что 22.08.2016 года я отправила бандероль в город Усть- Каменогорск. На сайте проверяю (отслеживание посылок) и там указано, что 26.08.2016 "не удачная попытка передачи" и все. Затем звоню в эту же каз почту, узнать, мне там по телефону ответили, что посылку по доверенности забрали 26 августа в пятницу. А почему тогда на сайте ничего нету, сотрудники казпочты в тот же день должны были внести обновления на сайт, но этого не было и сейчас нет на сайте. Ну ладно посылку забрали, а хотя должны доставить, а не забирать оттуда, за что я заплатила? А потом я спрашиваю данные забиравшего человека и вот такой ответ я слышу " щас, мы передали под роспись и данных никаких нету", и в то же время отвечать грубо. За что они работают, если не умеют даже нормально предоставить информацию клиенту? Разговаривают на высоких тонах и грубо, как будто я к ней домой звоню. Ну как так можно передать посылку просто так и не писать данных получившего человека? Хотя должны писать должность, место работы, ФИО, а так же указать время получения и указать на сайте. Прошу руководство предпринять меры по поведению таких сотрудников казпочты #1 по ул. Похомова 8, города Усть- Каменогорска Гульмиры Мамыргалиевны.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23610 (29.08.2016, в 15:09) Правка
на
казпочта г семей
29.08.2016, в 15:09
от
Салтанат, г. Семипалатинск
Посылку не могла получить, заказываю не первый раз, поменялся почтальон, уведомление во время не пришло, в итоге оказалось что я должна платить за хранение, отношение обслуживающего персонала ужасное, когда я начала возмущаться объяснять ситуацию, они в ответ мне кричали чтобы я закрыла рот! Ужас! Начальница Касенова изначально начала повышать голос, вечно не довольный персонал, видимо неудовлетворенные по жизни женщины, от такого отношения и заказывать ничего не хочется
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23600 (28.08.2016, в 19:31) Правка
на
АО "Казпочта"
28.08.2016, в 19:31
от
Нурлан, г. Семипалатинск
Здравствуйте, наш почтальон не принёс уведомление о получении посылки из Китая и не было смс-уведомлений. В результате посылку отправили обратно из Семея в Усть-Каменогорск. У жены такая же ситуация с её посылкой. В понедельник иду писать заявление или жалобу. Что делать в такой ситуации? Как нам получить свои посылки?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23599 (28.08.2016, в 18:48) Правка
на
Руководства Казпочта
28.08.2016, в 18:48
от
Жители села Денисовка, г. Костанай
Руководство Казпочты совсем не беспокоится о своих работников. В Денисовкой почте всегда работает одна касса. Ремонта нет. Когда дождь у них постоянно на втором этаже вода. К ним не идут работать потому-что много работы, а заработная плата маленькая. В почте всего напросто 7 человек. Бедная девочка на кассе ее завут Азиза работает одна на во время обеда заменяет ее то начальник ЦОУ, то зам. начальника почты. Мы все в шоке где это видано что бы зам. начальника сидел за кассой и принимала платежи. Если у девочек какие нибудь ошибки она постоянно спускается и помогает, однажды мы видели как она устанавлевала принтеры.
Девочки работают до поздна. Только и видно что они уходят то в 10 часов то в 11 ночи. Начальник ЦОУ ее завут Асель постоянно ездит на такси которое стоит 700 тенге за один проезд в поселок который находится 5 км. от Денисовке. Приэтом она работает и оператором, начальником ЦОУ и как они говорят оператором ОВН для нас это не понятно но значит наверное что то серьезное. Кассир ее зовут Кунслу постоянно сидит за окошком работает с клиентами бегает разменивает деньги. Помогает девочкам. Зам. начальника сидит в жарком кабинете, там нечем дышать. Она работает примерно год и постоянно одна нет ни начальника ни бухгалтера. И терпит. Мы приходим к ней с жалобами она снами ведет себя корректно никогда не ругается. Мы знаем что она постоянно ездит на автобусе в Житикару и обратно. Самый поздний автобус в 12 часов ночи. Интересно во сколько она дома? и во сколько выезжает обратно? Говорят она иногда может ночевать на почте когда нет автобуса. Это что за отношение к работником? Конечно у Вас постоянно будут уходить работники если Вы к ним относитесь плохо. Эти девочки терпят все, принимают по 100 чел. в день и есть такие которым наплевать что они одни обзывают их как могут. Видно у девочек иногда сдают нервы и плачут. И главное абсолютно все начиная от оператора и видели как начальник плакала. Мы постоянно жаловались на почту но оказывается это очень сложная работа. Последнее время мы сидим тиха и терпим ждем нашей очереди. Если появляется зачинщик мы сами его утихомириваем. Ответе почему такое отношение к работника?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23596 (28.08.2016, в 11:19) Правка
на
ИП Билалов Рустем
28.08.2016, в 11:19
от
Жазира, тел.: 87788521379, г. Балхаш
Вчера из почты взяли портмоне но не тот который заказали. там даже нет никакого подарка. Завтра отправлю назад. Настоящий офирист. Люди не заказывайте.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23590 (27.08.2016, в 23:32) Правка
на
Начальник Рудненского ГУПС Тогайбаеву З. С.
27.08.2016, в 23:32
от
сотрудник АО Казпочты, г. Рудный
Добрый день. Прошу принять меры! Тогайбаева З. С. работает на почте очень маленький период времени, успев уволить около 30 довольно опытных работников АО Казпочты. Позволяет себе не коректное общение со своими подчиненными, на прямую говорит, что всех заменит. За что? По какому праву? Учит операторов вежливости, а сама позволяет себе " чёкать". Обсалютно не вникает в работу. Только и делает, что угрожает лешить премии. А на места уволенных набирает знакомых.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23585 (27.08.2016, в 14:03) Правка
на
АО Казпочта
27.08.2016, в 14:03
от
Наталья, тел.: 87070222127, г. Усть-Каменогорск
Здравствуйте. Отправляла посылку с наложным платежом за номером cc070923320KZ. Господин Широков Ю. И. ее получил и оплатил, однако до сих пор я перевода так и не получила и статус при отслеживании не изменился. Прошу разобраться по этому вопросу.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23582 (26.08.2016, в 15:17) Правка
на
Казпочта, Рыскулова 271 отделение 12
26.08.2016, в 15:17
от
Марина, г. Актобе
Здравствуйте! Хотелось бы сообщить об ужасном отношении работников отделения Казпочты #12 к клиентам. Мне часто приходят мелкие пакеты из Китая и каждый раз приходится сталкиваться с недовольством персонала. Может так положено, чтобы я сама заполняла журнал получения посылок, но чтобы я носила с собой ручку! это уже перебор! Неужели одна-единственная ручка на все отделение! ? На каждый вопрос грубость и резкость, лишний раз ничего не переспросить, не уточнить.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23580 (26.08.2016, в 14:30) Правка
на
Отделение АО "Казпочта" №16 по пр.Сатпаева 14/3
26.08.2016, в 14:30
от
Беркан, г. Усть-Каменогорск
Хотел отправить заказное письмо в г. Астана. 24.08.2016г., около 10.30ч. пришел в отделение Казпочты по пр. Сатпаева 14/3, мне ответили что человек который занимается отправкой заказного письма будет после обеда. Около 16.20ч. снова пришел на почту, мне ответили что почту сегодня уже отправили мол приходите завтра. На что я ответил что я могу оставить сейчас письмо с отправкой на завтра, на что мне ответили что у них нет конвертов. После чего я отправился в отделение по ул. Утепова 7, где меня обслужили без проблем. Считаю необходимо принять меры по данному факту и если нет необходимости работы данного отеления по пр. Сатпаева 14/3, закрыть его.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #23570 (25.08.2016, в 13:02) Правка
на
Участок по обработке международной почты г. Алматы, 220096
25.08.2016, в 13:02
от
Вероника, г. Павлодар
Здравствуйте. Хотела узнать, в связи с чем, Алматинское отделение обработки почты держит посылки по недели у себя и не отправляет получателю? Две посылки находятся с 20 августа в отделении 220096, и все никак не тронутся с места. Я уже писала вашему менеджеру, обращалась с заявкой в поддержку клиентов (заявку 6608, которую тоже до сих пор не рассмотрели) . Благодаря вашим действиям посылки с июня месяца дойти не могут, уже все сроки по спорам прошли и продавцы отказываются возвращать деньги. GD225496095KZ и GD225493908KZ.
Комментариев: 12 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта