Последние жалобы по г. Павлодар

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #10572 (28.02.2014, в 13:49) Правка
на
КазПочта
28.02.2014, в 13:49
от
Ирина, г. Павлодар
Добрый день, все дело в том, что 15 февраля 2014 года мы отправили заказное письмо с трек номером RR140829867KZ на 23-й Международный Конкурс Детского Рисунка, проходящего в Бангкоке, с почтового отделения нашего города. К нашему удивлению до Алматы посылка добралась довольно быстро, но вот уже 2 неделю статус не изменен.
Статус нашего отправления с 18 февраля по сегодняшний день.
[718666] Алматы PCI - 5 2014-02-18 16:36:33 Приписка к емкости (документу)
Почему наше письмо уже вторую неделю находиться в Алматы PCI - 5 без движения? И сколько еще оно может провести в этом отделении прежде, чем дойдет до адресата?
Мы очень переживаем за этот конверт, так как прием работ на этот конкурс заканчивается в следующем месяце. Заранее огромное спасибо тому, кто поможет ответить на эти вопросы.
С уважением, Ирина.
Категория: КазПочта
Жалоба #10536 (26.02.2014, в 10:40) Правка
на
Модус Павлодар
26.02.2014, в 10:40
от
Руди, г. Павлодар
Незнаю сколько уже звонил, приходил предъявлял свои притензии на счёт того, что е работает домофон а они только и кормят завтраками и ничего не делают, задолжности у меня нет как домофон не работал так и не работает, дверь еле еле держится.
Жалоба #10518 (25.02.2014, в 11:00) Правка
на
Отделение Казпочты 13
25.02.2014, в 11:00
от
Гульшат, г. Павлодар
25.02.2014г я пришла в отделение Казпочты 13 по улице Катаева 85 для оплаты ком. услуг. Оператор была занята своими делами в рабочее время (оператор Кусаинова Р. М. ) мне пришлось ждать пока она закончит. Я была крайне не довольно и попросила у начальницы жалобную книгу. Но она мне отказала в крайне грубой форме. Я попросила назвать ее свою фамилию так как ни у операторов ни у начальницы не было бейджиков с фамилия и инициалами на что она отказалась со мной разговаривать и проявив не уважение ушла. Я поняла что в этом отделение не знакомы с правилом Клиент всегда прав. Как такой человек может работать начальником? Прошу Вас принять в отношении этих работников и этого отделения крайне жесткие меры. Заранее спасибо!
Категория: КазПочта
Жалоба #10479 (22.02.2014, в 14:47) Правка
на
Kaspi bank
22.02.2014, в 14:47
от
Наталья, г. Павлодар
Здравствуйте! Хочу подать жалобу на Каспийский банк. Дело в том, что я являюсь их клиентом, мало того что переплачиваю им огромные проценты, оформляются кредиты без моего согласия, еще и постоянные телефонные звонков со стороны служащих Каспий Банка. Звонят каждый день, а то и по несколько раз за день и спрашивают человека, с которым я не общаюсь более 16-ти лет! Дело в том, что при оформлении кредита он указал мой номер, и при этом сотрудники банка не удосужились позвонить мне и спросить, знаю ли я этого человека. Прошу чтоб удалили мой номер из базы, в ответ никакой реакции. Похоже придется обратиться в суд.
Жалоба #10464 (21.02.2014, в 15:00) Правка
на
ПОФ АО "Казпочта"
21.02.2014, в 15:00
от
Дюсенова Айнур, г. Павлодар
Уважаемые клиенты АО "Казпочта". 2014 г. в нашей организации объявлен годом оператора почтовой связи. Мне интересно, а есть ли у Вас положительные отзывы о конкретных операторах?
Это помогло бы нам, при выборе лучшего оператора принять во внимание и Ваше мнение. Заранее спасибо!

С Ув. Дюсенова Айнур
Региональный менеджер АО "Казпочта"
Категория: КазПочта
Жалоба #10396 (16.02.2014, в 09:04) Правка
на
КГП на ПХВ "Павлодарская городская больница №1"
16.02.2014, в 09:04
от
Мурсалимова Гульжан, г. Павлодар
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу Нефрологического отделения данной больницы, за теплое отношения к пациентам. Желаю вам процветания и всего самого наилучшего.
Пролежав там на лечении и сравнивая с другими отделениями этой же больницы, хочется сказать, очень разный уровень компетентности и даже просто человечности.
Конечно же тяжело работать с людьми, но тем не менее, заработать такой статус, тем более я не первый и не последний человек который убеждается в этом.
Вы пример для других!
Жалоба #10393 (15.02.2014, в 21:36) Правка
на
Темир банк отделение на центральном рынке
15.02.2014, в 21:36
от
Марина, г. Павлодар
Прошу разобраться по поводу. 15 февраля курс рубля в обменнике банка был покупка 4,85 продажа 5,85. Почему такая огромная разница между продажей и покупкой? Кто нибудь эти моменты собирается контролировать и пресекать?
Жалоба #10384 (15.02.2014, в 12:13) Правка
на
ИП Маканов Марат Казкенович, ИИН 650427300412, г. Аксу, ж/д тупик, тел.: 8 71837 4-08-39
15.02.2014, в 12:13
от
Игорь, г. Павлодар
13.01.2014г. я приобрел уголь на железнодорожном тупике г. Аксу, Павлодарской области, общей массой более пяти тонн. Продавец, ИП Маканов Марат Казкенович ИИН 650427300412, сообщил, что уголь с Майкубенского месторождения (такой уголь меня вполне устраивал) . Погрузчиком мне загрузили уголь в грузовик ГАЗ, я заплатил за уголь и водителю за доставку. После доставки я перекидал уголь в «углярку» извлекая куски породы.
Внешний вид угля мне не понравился и я отдал пробу на анализ. Результаты анализа такие: Зольность 42 %, летучие 24,5 %.
На сайте МейкубенВест нашёл сертификат качества на уголь майкубенского разреза, в котором были такие данные: Зольность до 9 %, летучие 41-45 %.
Позвонил на этот тупик, к телефону пригласили «хозяина», я высказал ему свою претензию, на что он мне ответил «Привози уголь, и я его поменяю». Так как я за доставку уже платил, я предложил «хозяину» вывезти уголь самому и привезти мне тот уголь за который я заплатил, на что я получил отказ с обоснованием отсутствия у него машин и погрузчика.
Вот так нас обманывают продавцы! Теперь мучаюсь с этим «г…м» плохим углём.
Жалоба #10342 (12.02.2014, в 20:34) Правка
на
Казкоммерцбанк
12.02.2014, в 20:34
от
Евгений, г. Павлодар
Оплатил заказ в интернете с карты Visa Казкоммерцбанка 10 февраля по старому курсу доллара, деньги на счету сразу заблокировались также по старому курсу! Сегодня проверяя баланс обнаружил, что на счету -5 628.06 KZ. То есть банк на следующий день ночью пересчитал мой заказ уже по новому курсу 186,5 тенге за доллар. Что за беспредел? Просьба разобраться, буду писать жалобы в другие места!
Жалоба #10225 (4.02.2014, в 14:42) Правка
на
Столовая "Вкусная жизнь"
4.02.2014, в 14:42
от
Айнура, г. Павлодар
Здравствуйте! Хотим подать жалобу на столовую Вкусная жизнь, которая находиться в г. Павлодар по ул. 1 Мая 172, очень ужасное обслуживание, в основном все блюда не свежие, выпечка находиться на открытом пространстве ни чем не закрыта, соприкасается к одежде посетителей, а кто то дышат, кашляют и чихают на нее.
Наблюдаем уже который год за беспорядком, который творится в этой столовой. Мы заходим туда почти каждый день во время обеда (просто в этом районе нет ближайшей столовой, поэтому приходится ходить только туда) . Во первых, начнём с меню, иногда попадаются блюда, которые просто есть невозможно, либо не свежего приготовления, а иногда и вовсе не доведенные до готовности. Как- будто добавили воды и снова прокипятили, такое ощущение что все готовиться на одном масле. В столовой грязно, неопрятно. Были случаи отравления. Столовая суточная и так как работают одни женщины охрана в столовой не предусмотрена. А лица заходят разные. В течении обеда посетители распивают алкогольные напитки. Когда нормальные люди просто хотят пообедать в спокойной обстановке.
Последней каплей был сегодняшний визит: подали вареники со скисшем картофельным пюре (которое возможно подавалось два дня назад на гарнир) , после того как попросили заменить вареники на другое блюдо (курица по - деревенски) мясо оказалось полусырым (с кровью) . С замечаниями мы обратились к хозяйке заведения, она возмутилась и не соблюдала этикет, вместо того чтобы нам предложить возврат денег и извиниться нам было сказано что ей такие посетители и вовсе не нужны.
За эти три года, часто менялся коллектив. В чём причина? Мы думаем, что какая заведующая такая и столовая. Люди не раз жаловались, но мер никаких не приняли видно. Прошу вышестоящее руководство отреагировать.