Последние жалобы

Жалоба #26687 (14.03.2017, в 21:46)
на
Казпочта по ул.Аль-Фараби и 6-е отделение почты по ул.Рабочая
14.03.2017, в 21:46
от
Маргарита, г. Костанай
Прошу Вас принять меры по обслуживанию людей. Я, 14.03.17 обратилась в филиал почты, по ул. Рабочая в 16.00 для открытия счёта. Работало одно окошко -по приёму и выдаче платежей, и второе окошко-по приёму и выдаче посылок и писем. Людей было много, все по оплате, или получения ден. средств. Так как обслуживание одного человека довольно долго-минут 10, то я обратилась во второе окошко-открыть счёт, но ответили что надо именно в то окно, где очередь. -"Да Вы и не успеете сказала мне девушка, т. к. время уже 16.05, а оформление и открытие счёта займёт мин. 20, а мы работаем до 18.00"-Я поехала на Казпочту по ул. Аль-Фараби. Девушка выдала мне талон в 16.35. Людей много, (но очень заметно, когда после тебя люди приходят и уходят быстрее чем ты) через час я спросила у девушки возле терминала-долго ешё? В ответ услышала, что ещё человек 50. Через пол часа, опять спросила -успею или нет открыть счёт. Девушка взяла талон и пошла спрашивать, может я пропустила очередь. Вернулась с таким умным лицом-Вы взяли в 16.35, а только на 16.13 очередь (это через 1.40, при том, что очень много людей пришло и уже ушло) . После того, как спустя 2 часа я начала фотографировать талон и табло-девушка подошла со словами-БЫЛ СБОЙ ПРОГРАММЫ, ВАШЕГО НОМЕРА ВООБЩЕ В БАЗЕ НЕТ, ДАВАЙТЕ Я ВАМ НОВЫЙ ТАЛОН ДАМ! Подошла к терминалу и выдала мне другой талон в 18.35, а в 18.37 меня уже принимала девушка. За 5 мин. (а не за 20) открыла счёт. Можно принять меры по работе с людьми? Мы отпрашиваемся с работы, едем на почту проплатить или воспользоваться услугами почты. Судя по медлительности в простых филиалах-как нам быть? А выходной у всех один -воскресенье! И на талонах-не по верю, что они не видели -во сколько взят талон, и сколько уже человек ожидает. Фото талонов могу отправить на электронную почту.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26684 (14.03.2017, в 19:07)
на
Каз Почта
14.03.2017, в 19:07
от
Наталья, г. Алматы
Выписываю товар, как и многие, из Китая. Треки отслеживаются, из Китая отправляют быстро, попадают на почту Алматы и там висят неделями и даже месяцами. Сейчас очень жду вещичку в поездку, уезжаю 17.03, товар лежит на почте Алматы с 27.02. Потом мне этот товар не нужен. Отзывы с России:после меня заказали и уже получили. Думаю я не одна такая, хотя и в отзывах видела жалобы на почту Казахстана
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26673 (14.03.2017, в 03:06)
на
ОПС 29 Ао казпочта
14.03.2017, в 03:06
от
Роман Зуенко, г. Алматы
Здравствуйте я хочу по благодарить начальника отделения ОПС 29 Еркебулана Жумаканова он очень оперативно решает вопросы и обслуживание операторов очень быстрая! С таким молодым начальником, и соответственно и хорошие доброжелательные операторы в отделении. хочу по благодарить начальника отделения и его сотрудников и по желать всего самого хорошего. Так как в г Алмате одна Почта где работают круглосуточно и без выходных!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26661 (13.03.2017, в 17:10)
на
Почтовое отделение связи номер 9, Уса Сая, Гагарина проспект 41
13.03.2017, в 17:10
от
Виктория, г. Алматы
Сегодня я впервый (и увы не последний раз) воспользовалась услугами данного отделения.
Начну с того что я мама и моему ребёнку год, дочка сидит в коляске и таких проблем как попасть на почту у меня никогда не было!
Панлуса нет, высота ступенек большая, около 15 ступенек мне пришлось тащить коляску и ребёнка, а это больше 20 кг!
Ладно, заехав кое как в отделение заняла очередь по талону (! ) и тут же задала вопрос менеджеру Уса Мая вопрос "что мне заполнить что бы вернуть посылку? " она ответила ничего, я переспросила 2 раза, ответ -ничего. Хорошо. Почему то приходили люди и садились к окошкам без очереди, ладно, все терпят и мы терпим, ждём.
Ждали мы около 30-40 минут, годовалому ребёнку это кажется вечностью, она начала плакать, подходит моя очередь и каково моё удивление! Мне нужно полностью оформить конверт для отправки! Я спрашиваю почему вы не сказали мне я ведь спросила изначально? Ответ был я думала что вы хотите получить возврат, что в принципе абсурд. Хорошо, я под ор ребёнка заполняют в попыхах конверт, оплатила, отдала конверт, ничего не объяснив менеджер уходит, тк я впервые пользуюсь услугами почты я не понимаю закончена ли моя операция, менеджер мои вопросы игнорирует, бегают по залу и спрашиваю могу ли я уже идти? Кое как добившись ответа оказывается я должна оплатить отправку, что снова вызывает вопрос, за доставку его мне я оплатила 840 тг но часть товаров мне не подошла и я отправляю одну вторую часть обратно и плачу 1080 тг+конверт 155 получается что переплачиваю за меньший вес на 200 тг больше, что мне не ясно совершенно но вопросов больше задавать не стала, скорее уйти бы, но не тут то было, моя 1000 тг старого образца! Что было дальше писать просто не хочу тк меня уже всю трясло, я просила поменять, понять меня что я с ребёнком, больше часа у вас на почте но увы, сотрудницы были грубы и предложили мне отменить отправку, мне пришлось идти менять деньги, снова взбираться на Эверест с коляской и что самое для меня ужасные, я должна буду вернутся туда снова. Ужасное отношение, ужасное отделение и обслуживание.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26657 (13.03.2017, в 13:35)
на
КазПочта отделение №3
13.03.2017, в 13:35
от
Тимур Рабаев, тел.: 87015887555, г. Актобе
10.03.2017 года мне пришло смс о поступлении посылки на мое имя IL270509816KZ. Уже 11.03.17г. примерно в 10:45 я пришел для получения посылки в отделение № 3 по месту жительства. Я получил посылку и произвел оплату за ее стоимость в размере 17042 тг. это должны были быть часы, заказанные мною от отправителя. Вскрыв конверт в присутствии оператора, работника КазПочты, часы были сломаны (Разбито стекло, сломанная крышка механизма) , за такое небрежное отношение к выполнению услуги доставки вынужден обратиться в органы по защите прав потребителя, с просьбой о возмещении ущерба. Акт о поломке был составлен в отделении КазПочты, приложены фотографии испорченных часов.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26656 (13.03.2017, в 12:50)
на
ТОО "Prof Service Post"
13.03.2017, в 12:50
от
Салтанат, г. Костанай
В Костанайский филиал РНПЦ "Дарын" должны были доставить посылку - задания, бланки интеллектуального конкурса для школьников. Пришла курьер - женщина, сказала, чтобы я вышла на улицу к машине и сама забрала посылку. Машина стояла в метрах 50 от офиса. Я говорю, что не могу, что это обязанности курьера доставить посылку до двери кабинета. На что курьер ответила, тогда привезем завтра. Но эти бланки необходимо было срочно раздать. Школы, регионы ждут их. Курьер разворачивается и уезжает, не доставив посылку.
Прошу Вас разобраться в данном инцидента и наказать этого курьера, которая не справляется со своими обязанностями.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26655 (13.03.2017, в 11:48)
на
Участок по переработке международной почты
13.03.2017, в 11:48
от
Екатерина, г. Алматы
Здравствуйте! Я заказывала посылку с Китая! RF462757649CN когда отслеживаешь местонахождение посылки, показывает что она находится на пункте переработки международной почты, уже 5 недель не могу забрать свою посылку! Отправитель ничего сказать не может, так как посылка на территории РК. Каз почта говорит что такого трэк номера не поступало! Прошу обратить внимание. Спасибо!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26643 (12.03.2017, в 16:25)
на
Казпочта
12.03.2017, в 16:25
от
Асия, тел.: 47917, г. Балхаш
Жалоба! Работа Казпочты ужасна! Создается впечатление, что работают не образованные, ленивые люди! Обслуживание очень медленное, создаются длинные очереди, приходится по несколько часов стоять в очереди! Интересно руководитель предприятия интересуется работой своих подразделении? Или как и его работники спит на рабочем месте?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26615 (10.03.2017, в 22:07)
на
ЦОУ Аккайынского РУПС, 150399, Участки по приему и отпра
10.03.2017, в 22:07
от
Биболсынов Серик Биболсынович, тел.: 87778967759, г. Петропавловск
Руководству
АО «Казпочта»

Жалоба

Уважаемое руководство АО «Казпочта» пишет Вам житель села Смирново, Аккайынского района, Северо-Казахстанской области Биболсынов Серик Биболсынович, 1966 года рождения, ИИН 660103350141.27 февраля 2017 года мною с почты села Смирново было оформлено посылка под № СО150163208KZ, для сына Биболсын Даулет Серікұлы, на день рождение (03.03.1996 г. р. ) военнослужащего в/ч 2458, г. Алматы, просп. Суюнбая, 351, но оператор почты зарегистрировал в компьютерной базе Ф. И. О. отправителя в место Биболсынова Гульжан Байдылдиновна, было внесено Байбосынова Г. А., а на получателя посылки Байболсын Даулет, оператору казпочты мною было предложено удостоверение личности, для правильного внесения Ф. И. О., но оператор отказался, квитанцию на месте я не проверил, а заметил придя домой. 28.02.2017 года я обратился к директору почты с просьбой об исправлении данных ошибок допущенных оператором почты села Смирново, но оператор объяснил, что ошибку в компьютерной базе исправить нельзя поручился что посылка дойдет до адресата. На самой посылке все данные внесены точно. Мною не точно были указаны индекс Алматы-56,050056, куда должно было поступить посылка.
Я позвонил 04.03.2017 года в отделение г. Алматы-56,050056, где оператор сказала, что посылка была слегка повреждена, неверно указан индекс почты, обещали переслать на сортировочную обратно. По данным трек-номеру № СО150163208KZ, количество дней от отправки посылки (27.02.2017г) уже стало 12 дней плюс суббота и воскресение (11 и 12.03.2017г) Я не удовлетворен вашим сервисом обслуживания населения. В данной посылке мною были положены продукты, которые возможно уже испортились. Кто возместит мне за испорченные продукты моральный ущерб мне и испорченный день рождение сына.

С уважение Биболсынов С. Б.
житель с. Смирново, ул. Карбышева, 8/1, Аккайынский район, СКО.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26574 (8.03.2017, в 21:56)
на
АО "Казпочта"
8.03.2017, в 21:56
от
Екатерина, г. Алматы
Письмо с важными документами исчезло. ТрекингRR056073030KZ. Никто не может ответить, где оно и почему уже 21 день я его жду.
Из Алматы в Болгарию. Проходило через Германию. Немецкая почта объяснила, что письмо предназначалось для Германии. То есть, казпочта перепутала адреса. Из-за чего я потеряла деньги и работу. Уважаемая Казпочта! Ищите, как хотите. Иначе я заставлю Вас через суд возмещать стоимость документов. И суд я выйграю, а это 1000 $, без учёта нанесенного мне ущерба. В суде сумма вырастет, я Вам обещаю.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта