Последние жалобы



Жалоба #24374нана сроки продукты питания
28.10.2016, в 10:45отвиталий, тел.: 8-747-903-46-52, г. Костанай
прошу вас рассмотреть сороки продукты питания я уже сколько лет в это супермаркет солнечный хожу я писал жалобную книгу я прихожу в это магазин там стоит сроки хранения с 15.09.2016 года это иду уже печения хлеб с 21.10.2016 года сливочная масло с 11.09.2016 года продавцы перефассоваюут продукты я подходил к администратору администратор мне сказал у нас продукты свежые всегда
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24366наИП "Билалов Рустем Викторович"
28.10.2016, в 03:39отКалкен, г. Кокшетау
Минивидеокамера нерабочая. Телефон не отвечает, автоответчик хавает деньги, обещает перезвонить, но не перезванивает. Страница с фейсбука исчезла. Призываю всех потерпевших обращаться по месту жительства в полицию с заявлением на мошенничество. Не создавать группы, не надеяться на других - они могут оказаться подставными лицами и волокитить.
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24356наИП Билалов РВ
27.10.2016, в 15:45отЖанара, тел.: 8708-633-98-46, г. Алматы
Добрый день! Уже который раз обращаюсь но к сожалению никто не выходит на связь ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАМ ИП БИЛАЛОВА РВ МОЩЕЙНИКА который не боится того света и торгует не соответсвтуйющими товарами таким оброзам обманывают каждый божий день 1000 казахстанцев ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И НАЙТИ ЭТОГО МОЩЕННИКА КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ
МОИ КОНТАКТЫ 8708-633-98-46 Жанара
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24351наKz shoping.kz
27.10.2016, в 13:55отУлук, тел.: 87023931188, г. Алматы
Обманули и место 3в1антирадар видеорегстр. Мне отправлено дешовый китайские 4000тг аппарат я оплачивал 22300 тг мне не отвечают возват денег не дают куда мне обратиться? прокуратуру за мошенничеством обратиться?
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24349намагазин Май, Казахстан, Астана, улица Ыкылас Дукенулы, 13, тел.: +7 (7172) 39-78-57
27.10.2016, в 12:55отDmitry, г. Астана
зашёл купить продукты в магазин "Май" 27 октября 2016г. во первых продавец разговаривала по телефону не обращая внимания на клиентов, положив продукты в пакет он порвался, продавец стала требовать с меня деньги за другой пакет объяснив это тем мол все пакетики у них бракованные и это уже мои проблемы, я отказался дело принципа так как поведение продовца было хамским тут же меня обозвали жмотом и не отрывая телефон от уха ушла в подсобку
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24323наИП Билалов Р.В.
25.10.2016, в 15:20отЖАНАРА, тел.: 8708-633-98-46, г. Алматы
Здравствуйте, ИП Билалов Р, В! Меня: Жанара. Я заказала видео регистратор 3 в 1 на вашем сайте. В итоге получила товар не соответствующий характеристикам, заявленным в вашей рекламе ОН Китайский и он ни как 3в1 он не рабочий АНТИРАДАР БЛИЗКО НЕ ПАХНЕТ. В итоге получила товар не соответствующий характеристикам, заявленным в вашей рекламе и очень низкого качества. Почему руководство вашей компании не принимает никаких мер, судя по комментариям, которые здесь написаны. Откуда такая наглость и безнаказанность по отношению к покупателям товаров вашей компании или руководство разбогатеет таким образом, обманывая нас. Настоятельно прошу принять меры по возврату денег. Сообщите как вернуть деньги. Почему руководство вашей компании не принимает никаких мер, судя по комментариям, которые здесь написаны. Откуда такая наглость и безнаказанность по отношению к покупателям товаров вашей компании или руководство разбогатеет таким образом, обманывая нас. Настоятельно прошу принять меры по возврату денег. чтобы вернуть деньги. Коробке Жанкелова Жанар Жансериковна адрес г. Алматы ул Джангельдина, 31 тел: 8708-633-98-46Мой номер телефона Жанара
Решите в кратчайшие сроки
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24309наСупермаркет "Лидер"
24.10.2016, в 16:05отЖитель, г. Шахтинск
Который раз наблюдаю картину того, что продавцы которые работают в бутиках этого супермаркета, обслуживаются в самом "Лидере" ужасно. Салаты или какие либо другие продукты в весовом отделе им упаковывают в пакеты, при просьбе упаковать продукты в пластиковую тару (согласны на платную) следует отказ. На вопрос: - Почему? Ответ: -Распоряжение администрации.
Почему такое отношение к людям, они ведь платят такие же деньги как и остальные покупатели.
Комментариев: 1
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24262наСупермаркет Фудмастер
20.10.2016, в 19:56отЛариса, г. Шахтинск
В магазине Фудмарт в Шахтинске, работают кассиры, которые обманывают покупателей, пробивая товар в кассовых аппаратах два раза. Продавец объяснила данную ситуацию, так получилось. Даже не извинилась. Ведь большинство покупателей не сверяются с чеком. Позор предприятию в котором обманывают своих клиентов.
Комментариев: 3
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24261наИП Билалов Рустем Викторович
20.10.2016, в 16:21отРуслан, тел.: 87014935777, г. Астана
Заказывал у этого ИП Билалов Р. В. Видеоригестратор, встретил посылку на казпочте, заплатил 20990 тг за товар и за комиссию казпочте, распечатал а он не рабочий еще и обманули, уверили что он германский якобы очень качественный. Короче не денег и что теперь делать с этим товаром не рабочим? Не ужели нет управы и возврата денег!
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #24254нагипермаркет"Лидер"
20.10.2016, в 10:27отАйгуль, тел.: 87085823707, г. Шахтинск
Купила вчера т. е. 19.10.2016 торт " Клубничное чудо". Оказалось что он не свежий. Весь заветренный. Бисквит твёрдый. Почему сотрудники не предупреждают покупателей что продукт не свежий. И как они продают не соблюдая срока хранения. ?
Комментариев: 4
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102