Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #26684 (14.03.2017, в 19:07)
на
Каз Почта
14.03.2017, в 19:07
от
Наталья, г. Алматы
Выписываю товар, как и многие, из Китая. Треки отслеживаются, из Китая отправляют быстро, попадают на почту Алматы и там висят неделями и даже месяцами. Сейчас очень жду вещичку в поездку, уезжаю 17.03, товар лежит на почте Алматы с 27.02. Потом мне этот товар не нужен. Отзывы с России:после меня заказали и уже получили. Думаю я не одна такая, хотя и в отзывах видела жалобы на почту Казахстана
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26679 (14.03.2017, в 16:43)
на
Автобуc номер 67
14.03.2017, в 16:43
от
Фарид, г. Алматы
Сегодня в 14:35 кондуктор автобуса под номером 67 обматерил меня за что и ещё намеревался побить. Дело было так. Сегодня зайдя в автобус под номером 67 я оплатил за проезд кондуктору и стоял ждал когда он даст мне билет, но кондуктор меня игнорировал, я вежливо попросил у него билет, но он делал вид как будто меня не слышит, тогда я повторно попросил у него билет, на что услышал от него кучу матов и со злостью сунув мне билет он сказал, что то вроде того "если бы я был не на работе я бы тебя побил" - только всё в матерной форме. Мне интересно за что? За то что я попросил у него билет? Номер автобуса: 706 BD 02
Жалоба #26675 (14.03.2017, в 08:27)
на
Гринбускомпани
14.03.2017, в 08:27
от
Роман, г. Алматы
14.03.2017 по маршруту н. 47 в 8:10 автобус пролетел остановку не останавливаясь на барахолке остановка "начало алатау" в сторону Рыскулова. Люди ждали минут 20 мерзли шел снег, даже женщина с ребенком была немного шокированна от такого поведения водителя. Конкретно мы тоже из за этого водителя опоздали на работу. хотя расчитываем и смотрим по прилодению ситибус когда и во сколько выходить чтоб не опоздать. Получается по безответственности ваших водителей мы на работе получаем штрафы за опоздание что не очень приятно. И это уже не в первый раз именно на этой остановке. Они тупо когда видят 303 маршрут на этой остановке то у них башню сразу сносит у ваших водителей. И вобще как может водитель общественного транспорта пользоваться смартфоном во время езды. Накипело просто. И где билеты? Нам часто не дают билеты когда оплачиваем проезд. говорят что их нет? С утра нет билетов? Как так то? Что у вас там вобще происходит и что за водители с кондукторами у вас работают? Я не буду теперь оплачивать проезд если не будут давать билеты
Жалоба #26673 (14.03.2017, в 03:06)
на
ОПС 29 Ао казпочта
14.03.2017, в 03:06
от
Роман Зуенко, г. Алматы
Здравствуйте я хочу по благодарить начальника отделения ОПС 29 Еркебулана Жумаканова он очень оперативно решает вопросы и обслуживание операторов очень быстрая! С таким молодым начальником, и соответственно и хорошие доброжелательные операторы в отделении. хочу по благодарить начальника отделения и его сотрудников и по желать всего самого хорошего. Так как в г Алмате одна Почта где работают круглосуточно и без выходных!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26671 (13.03.2017, в 21:56)
на
Троллейбусный парк #1 г.Алматы
13.03.2017, в 21:56
от
Саида, тел.: 7475075403, г. Алматы
13.03.2017 в 19:00 на остановке Тимирязева, уг. Маркова водитель троллейбуса #9 бортовой номер 3012 не совершил полную остановку транспортного средства и пассажирам пришлось на ходу запрыгивать в троллейбус. На замечание водителю, эта была молодая женщина, в ответ прозвучал ХАМСКИЙ ОТВЕТ САМЫМ ХАМСКИМ ТОНОМ что "сзади едет еще один девятый троллейбус". Да пусть сзади едут хоть десять девятых троллейбусов! Почему ваши водители позволяют себе хамить, не давая слово сказать пассажирам, посылая, затыкая, и хамя всем и вся! Почему ваши водители подвергают жизнь пассажаров опасности! Категорично требую принять меры к данному водителю! Жалоба на водителей вашего парка также будет направлена в акимат г. Алматы.
Жалоба #26665 (13.03.2017, в 19:02)
на
Автобус 128
13.03.2017, в 19:02
от
Перизат, г. Алматы
Отвратительное поведение водителя, подрезал все - автобусы, машины, троллейбусы. Вез как попало, лихачил и материл пассажиров. Откуда набирают подобных отбросов человечества? Какое они имеют право поливать матами пассажиров? Где и кто дает им права? 13.03.2017. Время высадки в 19:00. Прошу принять меры.
Жалоба #26661 (13.03.2017, в 17:10)
на
Почтовое отделение связи номер 9, Уса Сая, Гагарина проспект 41
13.03.2017, в 17:10
от
Виктория, г. Алматы
Сегодня я впервый (и увы не последний раз) воспользовалась услугами данного отделения.
Начну с того что я мама и моему ребёнку год, дочка сидит в коляске и таких проблем как попасть на почту у меня никогда не было!
Панлуса нет, высота ступенек большая, около 15 ступенек мне пришлось тащить коляску и ребёнка, а это больше 20 кг!
Ладно, заехав кое как в отделение заняла очередь по талону (! ) и тут же задала вопрос менеджеру Уса Мая вопрос "что мне заполнить что бы вернуть посылку? " она ответила ничего, я переспросила 2 раза, ответ -ничего. Хорошо. Почему то приходили люди и садились к окошкам без очереди, ладно, все терпят и мы терпим, ждём.
Ждали мы около 30-40 минут, годовалому ребёнку это кажется вечностью, она начала плакать, подходит моя очередь и каково моё удивление! Мне нужно полностью оформить конверт для отправки! Я спрашиваю почему вы не сказали мне я ведь спросила изначально? Ответ был я думала что вы хотите получить возврат, что в принципе абсурд. Хорошо, я под ор ребёнка заполняют в попыхах конверт, оплатила, отдала конверт, ничего не объяснив менеджер уходит, тк я впервые пользуюсь услугами почты я не понимаю закончена ли моя операция, менеджер мои вопросы игнорирует, бегают по залу и спрашиваю могу ли я уже идти? Кое как добившись ответа оказывается я должна оплатить отправку, что снова вызывает вопрос, за доставку его мне я оплатила 840 тг но часть товаров мне не подошла и я отправляю одну вторую часть обратно и плачу 1080 тг+конверт 155 получается что переплачиваю за меньший вес на 200 тг больше, что мне не ясно совершенно но вопросов больше задавать не стала, скорее уйти бы, но не тут то было, моя 1000 тг старого образца! Что было дальше писать просто не хочу тк меня уже всю трясло, я просила поменять, понять меня что я с ребёнком, больше часа у вас на почте но увы, сотрудницы были грубы и предложили мне отменить отправку, мне пришлось идти менять деньги, снова взбираться на Эверест с коляской и что самое для меня ужасные, я должна буду вернутся туда снова. Ужасное отношение, ужасное отделение и обслуживание.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26659 (13.03.2017, в 15:30)
на
муниципальный транспортный парк города Алматы
13.03.2017, в 15:30
от
Аминова Алтынай, тел.: 87075300301, г. Алматы
Почему прекратили в салоне автобусов автоматическое оповещение названий остановок? Раньше в муниципальных автобусах везде висели наклейки с номерами телефонов, с просьбой к пассажирам звонить в случае не озвучивания городских автобусных остановок, сейчас водитель не объявляет какая будет следующая остановка, а кондуктор не знает их название, так как нет постоянных на этой должности, а если он и знает, то не делает оповещение названий остановок, ссылаясь на то, что ему за это не платят!
Горожане уже не сетуют на переполненный муниципальный транспорт, но каждый пассажир платит за проезд до своей остановки, о которой ему обязаны сообщить заблаговременно! В загруженном до безобразия салоне невозможно самостоятельно отслеживать последовательность маршрута, который водитель часто меняет по своему усмотрению. Через толпу своих попутчиков пассажир должен протиснуться, чтобы успеть вовремя покинуть салон, а не быть раздавленными теми, кто желает попасть в этот транспорт.
Просьба ввести это необходимое для всего общественного транспорта правило: оповещать остановки в салоне автобусов по городу Алматы!
Как было стыдно за город наш во время зимней универсиады! Многие гости дальнего и ближнего зарубежья пользовались муниципальным транспортом, в котором нет элементарных условий для проезда: свободных мест и озвучивание остановок!
Жалоба #26655 (13.03.2017, в 11:48)
на
Участок по переработке международной почты
13.03.2017, в 11:48
от
Екатерина, г. Алматы
Здравствуйте! Я заказывала посылку с Китая! RF462757649CN когда отслеживаешь местонахождение посылки, показывает что она находится на пункте переработки международной почты, уже 5 недель не могу забрать свою посылку! Отправитель ничего сказать не может, так как посылка на территории РК. Каз почта говорит что такого трэк номера не поступало! Прошу обратить внимание. Спасибо!
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #26652 (13.03.2017, в 09:57)
на
казтелеком
13.03.2017, в 09:57
от
Тимур, г. Алматы
Есть две точки ID TV - основная и дополнительная во времянке. С осени перестала работать дополнительная точка. Пришли с казахстелекома и назвали причину- надо поменять сетевой кабель. Назвали сумму 10000. Сами купили кабель и проложили. Пришли с Казтелекома. Опять ничего не сделали. Назвали причину - приставка ID TV. Чз некоторое время пришли и поставили временно другую приставку но с урезанным количеством каналов и с некоторым поддотрмаживанием. Многих каналов нет. Но сказали что все устранят после. Вызвали чз 2 недели, пришли, не смогли подключить все каналы, сказали что проблемы на станции, из за ветра какие то проблемы. И вот уже больше полугода сидим с урезанным количеством каналов и с некоторым поддтормаживанием при трансляции. Хочется спросить, где они набирают работников, которые в основном придумывают отговорки, скрывая свою некомпетентность? За полгода пришли не менее 8 работников и никто не устранил неисправность. Это позор!