Последние жалобы по г. Темиртау

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #29717 (30.07.2017, в 02:57) Правка
на
тонировочный центр на Комсомольском 51/1
30.07.2017, в 02:57
от
клиент, г. Темиртау
Приехал затонировать автор, товарищ посоветовал. А я заранее давал рекомендацию другим знакомым, т. к. мне понравилось, как сделали ему там тонировку авто. Приехал, изначально смутило, что работают там совсем молодые ребята, учатся на наших авто. Но ничего не заподозрив, оставил машину на час, а на деле проводились два, ушёл спокойно ждать, типа не мешать работать. После звонка пришёл и увидел тот беспредел, который ни кому не пожелаю. Задняя часть авто залита высохшей пеной, которую начав срывать, а машину я мыл лично сам утром, заметил несколько явных царапин на багажнике, происхождение которых адекватного объяснения от них я не получил. Нет, мы не могли поцарапать, вот их ответ, а я, значит выдумал. Ладно, не доказал вину этих "мастеров", сам виноват, кому оставил авто. Да и владелец этого заведения мог бы и поучиться разговаривать с людьми, так вызывающе говорит, словно на ринге перед боем. А я являлся именно (по случайностим) его клиентом, в ином случае я бы вообще с ним не стал разговаривать. В общем, после того как расчитался, увидел, выехав на улицу, что там масса зазоров и щелей, как на заборе проглядывается, которые мне мастер объяснил, что такой же, как он" специалист" менял окно и намазал много силикона. Срезать его было не судьба, да ладно, я заметил, что там ещё и на углу сверху нет явного куска плёнки. Ребята не насчитали, явно, на силикон не списать. Приехал назад, высказал недовольство. Ответ-приезжай завтра, перелетает тот, кто делал. Словно мне больше делать нечего, как по выходным ездить из-за косяков работников. Потребовал назад денег. Сорвали пленку и вернули на 1000 меньше, типа за работу сьема старой. В общем, после посещения в Темиртау этого "хваленного" сервиса остались одни негативы, потерянный день и царапины на багажнике. Очень плохое отношение у вас в этом сервисе к клиентам, уважаемый владелец. Причём с вашей же стороны. Извлек урок- не оставляй машину в сервисе без присмотра.
Жалоба #29614 (26.07.2017, в 13:28) Правка
на
Увд г.Темиртау Старогородского ОП начальник и зам ОМПС
26.07.2017, в 13:28
от
Анонимный работник, г. Темиртау
Довожу до сведения Руководство МВД и ДВД карагандиской облости что в период в времени с 2016 по настоящие время начальником ОМПС Старогородского отдела полиций майором полиций Кушеновым М и его замом майором полиций Сайдильдимын А сотрудники Группы по делам несовершеннолетних в учебное а а так же в каникулярное время используются не по назначению так как УИП ГЮП должны обслуживать закрепленные участки и учебные заведения согласно приказа 1098 от 28.12.2015 ряд сотрудников откомандировывают в ОКП на доставку в следствие так же УИП ГЮП заступают на суточное дежурство Административный сог и выполняют функций участковый и обслуживают их вызова по семейным скандалом. Хотелось бы поделится что Кушенов М. И Сайдильдин А собирают личный состав в 2300 часов нарушая трудовой кодекс и да же позже постоянные оскорбления в отношение сотрудников полиций ведут и не устовные формы общения с личным составом просим вас принять меры в отношение господина Кушенова М и Сайдильдина А.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #29611 (26.07.2017, в 12:32) Правка
на
Транспортное управление года. Темиртау
26.07.2017, в 12:32
от
Ксения, г. Темиртау
Возмущены до предела! На остановке КОНВЕРТЕРНЫЙ ЦЕХ жду автобус #7 уже 45 минут! И это постоянно с 11.30 до 12.30. Управу на водителей и их администрацию можно найти? бессовестные водители поворачивают к ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЮ и не заезжают в эту сторону, хотя их маршрут проходит именно здесь!
Жалоба #29592 (25.07.2017, в 16:27) Правка
на
Полеклиника 4
25.07.2017, в 16:27
от
Айгерим, г. Темиртау
Отвратительно работают медики!
В 309а кабинете - профосмотр! ГРУБИТ пациенам и ПЬЕТ чай в рабочее время! Так же теряют анализы!
Заставляет людей ждать по 40 мин, а то и час! Тихий ужассссс! 21 первый век а у нас люжей не лечат а колечат
Эти типа врачи.
Жалоба #29337 (14.07.2017, в 16:18) Правка
на
Казпочта
14.07.2017, в 16:18
от
Коблов Иван, г. Темиртау
Почему курьер за посылками выезжает в пятницу только до 1500? Почему со всех отделений забрали весы и нет возможности послать посылку?
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #29272 (11.07.2017, в 16:57) Правка
на
г.Темиртау Республика 36., оператор Жазира, Республика36
11.07.2017, в 16:57
от
Садык, г. Темиртау
Всегда обращалась на почту по поводу отправки писем. и хорошо знаю что простое дешевле чем с уведомлением. обычно отправляла на мира 100. Но в этот раз зашла на главпочту, и отправила письмо простым, конверт маленький и тут мне оператор заявляет что общая сумма 560тг. как так? я не стала оплачивать она в 5 раз больше просит. заявляет что у них комиссия такая. сказала что не буду отправлять письмо. а она заявила что касса пробита что ли, что я задерживаю других клиентов. ну и оплатила. подошла к другой операторше она говорит что 60тг конверт отдельно. это издевательство остальные деньги в карман положила что ли. оператора зовут Жазира. надо наказать таких
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #29216 (9.07.2017, в 17:04) Правка
на
ГУ аппарат акима Центрального сельского округа.
9.07.2017, в 17:04
от
kz046, г. Темиртау
Здравствуйте. хочу пожаловаться на бездействие нашего акимата. Идёт вторая неделя как большая часть нашего села живёт без питьевой воды. когда началась жара мы могли хотябы ночью запастись водой. сейчас её вообще нет. температура днём не бывает меньше +30, получается ситуация у нас в посёлке эпидемиологическая. половина посёлка и речной воды для полива огородов и хоз. нужд не получает. Как нам быть? Мы уже даже не существуем, не знаю как описать нынешнюю ситуацию.
Жалоба #29179 (7.07.2017, в 12:27) Правка
на
Акимат села Центральное Бухар-Жырауского р-на
7.07.2017, в 12:27
от
Анатолий, г. Темиртау
Хочу пожаловаться на наш акимат и вообще на всех, кто имеет отношение к сложившейся ситуации с питьевой и поливной водой в поселке. А она откровенно пугающая.
С началом поливного сезона большинство сельчан остается без питьевой воды! Про такие блага цивилизации, как помыться водой из титана или постирать вещи в стиральной машинке приходится забыть на все лето. Но это еще полбеды. Порой воды в кране нет несколько дней подряд. Людям элементарно пить нечего и еду не на чем приготовить.

А все почему? Наиболее удачливые и бессовестные соседи (весь соседний поселок Андренниковка и те, чьи дома в селе Центральное находятся ближе к скважине, соответственно имеют лучший напор) поливают свои огороды водопроводной водой. Естественно, напор падает, и тем, кто дальше от скважины достаются жалкие крохи или вообще ничего! Ирригационная система в поселке работает плохо, никто за этим не следит должным образом.

Поливные насосы хоть и работают, но не везде. А некоторые жители и вовсе не хотят ими пользоваться, ведь за это нужно платить деньги, а вода в кране дешевая да и водопроводные счетчики в домах до сих пор стоят без дела! Работали бы счетчики, сельчане бы сперва подумали хорошенько прежде чем поливать сотки картошки наливным способом - бросят шланг из дома, и целый день из водопровода вода в грядку льется, а людям пить нечего.

Акимат не предпринимает ничего. От слова совсем. Скоро и поливные насосы перестанут работать, потому что уровень воды в реке упал до критической отметки. А все почему? Наши доблестные власти после прошедшего паводка закопали сливную трубу слишком низко (и так сойдет! ) и теперь вся вода из реки уходит в Нуру. Поливать скоро вообще будет нечем!

Ситуация сложилась угрожающая. Отсутствие питьевой воды - это инфекции, антисанитария и т. д. В девяностые, когда случались перебои с водоснабжением тогдашние власти хотя бы пускали бочку с питьевой водой по поселку. А сейчас, как хочешь так и выживай.

Нужно вводить счетчики в обоих поселках. Тем более они уже установлены и стоят просто без дела. Сельчан, которые устанавливают в своих домах насосы для повышения напора воды нужно штрафовать, и тех, кто безотановочно поливает огороды тоже. Вплоть до отключения от водопровода. Я понимаю, когда люди набирают баки ночами, а потом из них поливают небольшие огороды и палисадники, огурцы, помидоры, ягодники. Им просто деваться некуда (хотя есть отличный вариант - подключиться к ближайшему речному насосу, но это деньги, которые не у всех есть) . Но есть же нахалы, которые заливают деревья, картофель и пр. буквально сутками. И никакие увещевания, что другим даже пить нечего, на них никогда не подействуют. Нужно рублем наказывать.

Почему наш акимат не делает этих простых вещей. Для чего они занимают свои места и получают зарплату?
Жалоба #29131 (5.07.2017, в 13:12) Правка
на
поликлиника №1 г Темиртау
5.07.2017, в 13:12
от
КРЫЛОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Темиртау
моя дочь состоит на учете с сахарным диабетом сейчас она на больничном. пошла в поликлинику получить лекарства но ей сказали что нет вчера ей позвонили и сказали что поступили препараты это было в 16-45 она пришла утром ей сказали что уже закончились все лекарства. покупайте сами а ведь они стоят не копейки. Шприцев для инсулина тоже нет. зачем вводить страхование если за все придется платить да еще больше чем сейчас.
Жалоба #29054 (1.07.2017, в 21:21) Правка
на
АО Казпочта
1.07.2017, в 21:21
от
Сергей Полуянов, г. Темиртау
23.06.2017 прибыло почтовое отправление из Китая, которому был присвоен внутренний трек-номер GG226952392KZ. Движение по треку не наблюдается, на звонки по номеру 1499 был дан ответ, что почтовому отправлению был присвоен другой трек ( GG226859755KZ ) , но данный трек -номер был выдан другой моей посылке, которая пришла на день ранее (т. е 22.06.2017) и я ее уже получил. Т. е получается отправление было утеряно?
Плюс возник вопрос по поводу другой моей посылки: трек-номер RT362570969HK 27.06.2017 пришло из Китая, 28.06.2017 прошло таможню и все - дальше движения нет. На звонок по 1499 был дан ответ что 29.06 отправление покинуло сортировочный центр и отправлено далее, но ни в оффициальном приложение АО Казпочта, ни в любых других программах трекерах нет дальнейшей информации кроме отметки от 28.06.2017 о том что отправление выпущено таможней.
Прошу разобраться в данном вопросе и решить его по возможности в кратчайшие сроки.
Комментариев: 3 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта