Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #33243 (7.12.2017, в 00:00) Правка
на
TOO EV-Эстет
7.12.2017, в 00:00
от
Руслан, тел.: 87775434783, г. Алматы
Заказал наушники AirPods, пришли через 3 недели, заплатил 25000 тг, при открытий обнаружил наушники, китайские за 5000 тг, пытался звонить, но телефон заблокирован
Жалоба #33239 (6.12.2017, в 23:00) Правка
на
АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 3 — Алматы
6.12.2017, в 23:00
от
sal1n, г. Алматы
Хочу подать жалобу на общественный транспорт под маршрутом №34, за то что не останавливается и проезжает мимо своей остановки, людей было достаточно на остановке и половину из них тоже ждали этот маршрут, пришлось сесть на другой автобус и с пересадкой дабы не опоздать на пары. Автобус не остановился 6.12.17 числа, на остановке КазГАСА, 9.00 - 9.30, примерно в это время. Номер автобуса 013 CM 02, маршрут №34. Такое не в первый раз, прошу принять это во внимание и что-нибудь с этим сделать! Спасибо.
Жалоба #33235 (6.12.2017, в 20:26) Правка
на
Green Bus Almaty
6.12.2017, в 20:26
от
Аноним, тел.: 87784018292, г. Алматы
Часто езжу на ВСК Медеу на 12 автобусе, и часто кондуктора хамят пассажирам, матерятся, ходят в нетрезвом виде, могут подраться
Набирайте культурных кондукторов а то набираете всякое «быдло» которые чуть ни что хамят
Спасибо.
Жалоба #33229 (6.12.2017, в 17:11) Правка
на
ТОО Авто Алма Трана
6.12.2017, в 17:11
от
Айшагуль, тел.: 87017621556, г. Алматы
Доброго времени суток! Сегодня мною было сделаны замечания водителю автобуса маршрута 119 по поводу курения, движения рывками и неисправного спидометра. На что водитель возмущался по поводу замечания по спидометру. Просьба разъяснить водителю требования ПДД. Номер автобуса А 699 НА. Хотелось бы обратить внимание на санитарно - гигиенические и эстетические требования в автобусах этого маршрута. С уважением пассажир.
05.12.2017 | Ответить | Удалить
Доброе утро! Во многих автобусах спидометры не работают. Жалобу на 119 маршрут отправляйте в ТОО Авто Алма-Транс, за которым закреплен маршрут.
06.12.2017 | Ответить
Жалоба #33226 (6.12.2017, в 15:57) Правка
на
63 автобусный маршрут
6.12.2017, в 15:57
от
Руслан, г. Алматы
водитель Автобуса №63, гос номер 152 AU 02. Вел себя не подобающий, хамил, ругался матом, курил в салоне, нарушал правила дорожного движения, в ответ на замечания со стороны пассажир замахивался кулаком, отказывался назвать фамилию, пытался выхватить у моей жены телефон, в итоге в грубой форме вытолкнул ее из автобуса, прошу принять меры! все это происходило 06,12,2017 г, в 15-45
Жалоба #33220 (6.12.2017, в 14:27) Правка
на
Талгарский РУТ
6.12.2017, в 14:27
от
Светлана, г. Алматы
Добрый день! Хотелось бы отметить обслуживание клиентов Талгарского РУТ, безобразное отношение к абонентам, футболят как хотят, чтоб отключить интернет бегали неделю, а как сами подключали были шелковые и пушистые. При всем этом интересно, телефоны никогда не берут, инфо получить невозможно, обедают по 1,5 часа, потом ссылаются что принимали абонентов. Складывается такое впечатление, что люди пользующиеся интернетом далеки о работников РУТ, Консультация абонентов ноль, поэтому и мир катится в худшую сторону. Прошу провести дополнительные тренинги сотрудникам по обслуживанию абонентов.
Жалоба #33216 (6.12.2017, в 11:47) Правка
на
Участок по обработке международной почты Алматы 220096
6.12.2017, в 11:47
от
Наталья, г. Алматы
Здравствуйте. Мне выслали посылку 10.11.2017. Из Германии 16.11.2017 она была уже в Казахстане. 30.11.2017 поступила на сортировочный пункт Алматы 220096 и больше никаких движений. Сегодня 6.12.2017 она по прежнему там. Так же я отправила посылку 22.11.2017 по сейдень она стоит на этом пункте сортировки с 28.11.2017. Что делать? Почему так плохо работает этот пункт? Трубки не поднимают. Пожалуйста кто нибудь наведите порядок в этом пункте. Похоже руководство смотрит скозь пальцы на такую работу.
Категория: КазПочта
Жалоба #33215 (6.12.2017, в 11:33) Правка
на
ТОО Думан Транс
6.12.2017, в 11:33
от
Сандугаш, г. Алматы
Здравствуйте. Жалоба на автопарк ТОО Думан Транс. Маршрут № 133 который перевозит жителей микрорайона Шаңырақ - 2 Конечные были район барахолки и Қонаева-Мақатаева. Сейчас его продлили до микрорайона Айнабұлақ и вторая сторона до Парка им. Горького. От микрорайона Шаңырақ -2 в этом направлении ходит всего один маршрутный автобус № 133. Очень много народу едут в этом направлении. Зачастую на линии работают всего два, три автобуса. Если дождешься автобус, после того как перемерзнешь то давка до сердечного приступа. На пересадках или на такси тоже в копеечку вылезет. Войдите в положение жителей пожалуйста. Просьба перевести этот маршрут на муниципальный. ввести еще другие автобусы по этому направлении, увеличить количество автобусов по существующему маршруту № 133. По городу пустили очень много новых автобусов, а автобусы № 133 одни развалины. Обратите внимание пожалуйста на нашу просьбу и пожелания. С нетерпением ждем перемен в лучшую сторону. Спасибо.
Жалоба #33213 (6.12.2017, в 10:08) Правка
на
ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №14" УЗ г. Алматы
6.12.2017, в 10:08
от
Нагима, тел.: 87777996916, г. Алматы
Добрый день!
Я была прикреплена в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №31» проходила 6 месячное лечение и должна была в декабре завершить, иду в поликлинику а там говорят что меня 05.11.2017 г. (перетянули) прикрепила к себе ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №14" УЗ г. Алматы (без моего согласия) . Прикрепиться к поликлинике №31 снова можно только с января 2018 года. Лечение мое придется начать заново. Имеют ли право поликлиники прикреплять без согласия пациента?
Жалоба #33207 (6.12.2017, в 08:45) Правка
на
Общественный транспорт г.Алматы
6.12.2017, в 08:45
от
Раиса, г. Алматы
Сегодня в 8 часов утра, в районе Жандосова-Саина, N38 Автобус ехал по Ул. Саина и заехал под мост, хотя его маршрут должен быть прямым по Ул. Саина. Под мостом он высадил пассажиров, которые стали переходить дорогу в неположенном месте, создавая опасность для самих себя, а также мешая легковым машинам, создавали пробку на дороге.
Его гос. номер KZ 884 BM 02, а номер автобуса 550