Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #21980 (25.04.2016, в 18:43)
на
Казпочта
25.04.2016, в 18:43
от
Максут, г. Астана
Здравствуйте, хоть и не заслуживаете уже вежливого и культурного обращения!
Сегодня, 25 апреля 2016 года в 11:04:10 мне поступило уведомление по смс, что прибыла моя посылка RB05495077SG в почтовое отделение на Брусиловского 5. Там ее НЕ БЫЛО-отправили меня в супермаркет посылок - там никаких данных о ней, СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ ЗАВТРА НА ГЛАВПОЧТАМТЕ!
Пришел домой и получил второе уведомление в 17:55:32 о посылке RB05442767SG опять же на Брусиловского 5. Теперь Я ХОЧУ ЗНАТЬ - где же мне все таки получить МОИ посылки, где ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ОКАЗАТЬ СВОИ УСЛУГИ.
Зато выдали мою старую посылку - которая МЕСЯЦ лежала на почте - так как на ней не было моего телефона и мне не могли отправить СМС с уведомлением (GC227331267 это ваш треккод, YE031598460CN - соответственно почты Китая) .
Теперь вопрос - когда вы прекратите ломать старое и строить якобы новое, а потом переделывать опять, кто мне теперь компенсирует потраченное впустую время, деньги и нервы или Казпочта собирает все это для статистики. Когда наказывать начнете тех кто придумывает все эти системы (супермаркет посылок, укрупнение участков, автоматизацию и пр. ) .
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #21973 (25.04.2016, в 12:23)
на
КСК Радуга
25.04.2016, в 12:23
от
Аноним, г. Астана
Добрый день! пишет Вам жительница проживающая по адресу г. Астана, улица Петрова, дом 5. Уже 3 год обещают оборудовать детскую площадку для детей и нечего не делают. Площадка существует с момента обоснования дома более 40 лет, старые сломанные металлические качели, скрипящая карусель опасная для здоровья детей, ни одной приличной горки во дворе, старые рвущие вещи лавочки, вытоптанные участки земли где постоянные лужи, нет урны для мусора! Гулять с ребенком стало не возможно. Хотя соседние дворы давно обустроили хотя бы элементарными качелями, песочницей, горками! Хотелось, чтоб на мою жалобу обратили внимания, и приняли к сведению!
Жалоба #21972 (25.04.2016, в 11:58)
на
Кск "радугa" телефон 362577
25.04.2016, в 11:58
от
Дарья, г. Астана
Здравствуйте, я проживаю по адресу Петрова 7, город Астана, а именно у меня притензия к КСК я неоднократно говорила что в нашем подъезде не делают ремонт, - на что мне ответили делайте за свой счёт, на краску мы вам выделим деньги. Теперь ещё и решётки нет между лестничной площадкой, между 3 и вторым этажом, это тоже сообщили в КСК, небыло тоже ответа. Во дворе нет условий для детей старые качели которым лет по 27, потому что я сама на них каталась в детстве. Нет песка для детей, на это кто выделяет деньги? За КСК плачу ежемесячно. Только за что не понимаю. Двор грязный, никто его не убирает. Да и вообще сама председатель КСК всегда разговаривает с жильцами как ей вздумается, никакого уважения. Пожалуйста скажите куда нужно обратится?
Жалоба #21966 (24.04.2016, в 11:00)
на
Маршрут №44
24.04.2016, в 11:00
от
Егор, г. Астана
24.04.2016 в 10:52 водитель автобуса №44 проехал мимо пассажиров на остановке МВД, люди стоят ждут по дождём, кто ему дал такое право? ! Не раз становился очевидцем такого! Другие маршруты что хуже что ли? Водители №44 маршрута ведут себя как не понятно кто! Спуститесь уже на землю. Это ваша работа относитесь к ней нормально, а не как попала! Столица, а твориться не понятно что! Прошу принять меры!
Жалоба #21929 (21.04.2016, в 12:52)
на
поликлиника 2
21.04.2016, в 12:52
от
Махаббат, г. Астана
Хочу пожаловаться на 2 поликлинику, моя мама недавно прооперирована, теперь стоит на учете у ревматолога и кардиолога, но врачи ревматолог принимает только2 часа с 6 до 8 вечера 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, это ж вообще безобразие, мы не смогли в апреле попастьк ревматологу, а теперь уже и мае не попадаем, так как нам сказали на май месяц записываться нужно после20 числа, а сегодня 21 число я звоню и мне говорят записей уже нет, это что за такие правила понять не могу, где наши ВРАЧИ? которые клятву Гиппократа давали? Прошу разобраться с поликлиниками и врачами, с их графиками и их поведением
Жалоба #21912 (20.04.2016, в 16:13)
на
ООО Ренова
20.04.2016, в 16:13
от
Лариса, г. Астана
Купила магнитную щетку для мытья окон, она вообще на наших стекло пакетах не держится, но связаться с фирмой никак не возможно, прошу вернуть мои деньги 15300 вместе с доставкой. 87011286359
Жалоба #21908 (20.04.2016, в 13:42)
на
КСК "Туранга" Абая8
20.04.2016, в 13:42
от
Салон красоты, г. Астана
Постоянно отключают воду, без предупреждения! Постоянно проблемы с трубами и т. д. За что мы платим своевременно деньги? Разберитесь пожалуйста. В прошлый раз председатель обещала что подобное не повторится и все же снова и снова! Невозможно работать!
Жалоба #21900 (19.04.2016, в 20:30)
на
Маршрутный автобус #35, рег.номер 441AS01
19.04.2016, в 20:30
от
Айман, г. Астана
Здравствуйте, хотим пожаловаться на маршрутный автобус #35, регистрационный номер 441AS01, который следуя по ул. Оренбург в районе Триумфальной арки, подрезал нас (автомашину Toyata Land Cruiser) резко перестроившись справа на левую полосу, и на светофоре чуть не задавил девочку. Автобус везёт людей, а сам чуть не задавил человека. Просим принять меры.
Жалоба #21894 (19.04.2016, в 16:24)
на
ИП "СИНЭК" г.Астана
19.04.2016, в 16:24
от
Тугельбай, г. Астана
Заказал по интернету Перуанскую маку, но внутри оказался белый порошок со вкусом сухого молока, далеко не похожий на вкус маки. Прошу оказать помощь в возврате денег 12000т или же прислать настоящую маку.
Жалоба #21883 (19.04.2016, в 00:29)
на
ИП "Синэк"
19.04.2016, в 00:29
от
Ирина, г. Астана
Хотелось бы узнать, есть ли люди возвратившие свои деньги за поддельные продукции от ИП "Синэк" г. Астана, ул. Ауэзова, 13 (конечно адрес тоже поддельный) ? Каким способом их вернули?

Так жаль, что деньги утекли в карман к нечистоплотным ублюдкам, они легко и непринужденно обворовывают простых людей, надеявшихся укрепить свое здоровье.

Ответьте, люди, каким способом наказать этих упырей? !