Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #25920 (2.02.2017, в 18:45) Правка
на
поликлиника №6 г.Астана
2.02.2017, в 18:45
от
Айгуль, тел.: 87051000132, г. Астана
На 2 февраля 2017 года была записана на прием к терапевту участок № 69 для получения направления к лору. Однако придя на прием к терапевту в установленное время 14.45мин. получила категорический отказ в обслуживании мотивированный тем, что я должна обратиться в другое учреждение по адресу проспект Р. Кошкарбаева 41 (Салауатты Астана) . Там терапевт выписала направление к лору, который ведет прием в поликлинике № 6, где меня до этого не принял терапевт. Суть: пациент получает направление в одном адресе, идет на прием к лору по другому адресу, хотя месту приема лора также имеется терапевт. Вопрос: Это делается для удобства пациентов? Или это бюрократия и очковтирательство для показухи системы здравоохранения?
Жалоба #25916 (2.02.2017, в 10:29) Правка
на
Центр наркологии и психатерапии
2.02.2017, в 10:29
от
Елена, г. Астана
Здравствуйте, пишут вам сотрудники наркологии, работники лаборатории, при нашей вредной работе нам не выдается ни молоко, ни каких либо доплат за вредность, у нас есть ренген кабинет где сотрудники так же не получают за вредность ничего, просим вас разобраться, ведь наверника деньги из гос, фонда выделяются
Жалоба #25904 (1.02.2017, в 18:07) Правка
на
Бахус "5 Минут"
1.02.2017, в 18:07
от
Еркин, г. Астана
Здравствуйте! Сегодня я, с сыном зашли супермаркет 5 минут по ул. Мусрепова увидели на витрине раскраску "Маквин", ценника там не было, взяли с собой на кассу. Ну я подумал, что стоит примерно 500 тенге. Когда кассир провел по штрих коду цена оказалось 1050 тенге, тогда я отказался ее покупать, так как цена на такую раскраску очень завышенная.
На основании вышеуказанного прошу принять меры на такие важные моменты.
Вообще есть компетентные лица, которые могут навести порядок в этом супермакете "5 Минут", или там главный администратор? , который не знает зачем там вообще ходит. Никакой ответственности и совести нет. Это моя жалоба одна из простых моментов, а их у меня накопилось много. Только обо всем не нажалуешься. Хотя можно навести порядок. Ведь покупатель это ваш народ, и их надо ценить и уважать.
Рекомендую Вам хотя бы один раз в неделю для работников супермаркета 5 минут проводит занятия, семинары, чтобы их обучить культурному поведению и вежливому обращению с покупателями.
Спасибо!
Жалоба #25897 (1.02.2017, в 14:42) Правка
на
Ж/к Акбулак Hils
1.02.2017, в 14:42
от
Серик, г. Астана
Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на наш КСК, ул, Шарл де голя 11, ж/к Акбулак Hils.
КСК платим 11000 тысячь, а платим не за что практический, все услуги мы сами оплачиваем, они говорят мы нечего не должны делать, даже снег не уберали зимой, каждый день им звонил просил убрать снег, почему такая сумма у них за КСК и почему они не соответствуют этой сумме, по моему мнению очень большая сумма за КСК 11 тысячь. Я незнаю куда обратиться, работники КСК говорят чтобы я им не звонил без конца, то что входит в КСК услуги мы за это ещё и деньги платим каждый раз. Это совсем беспредел.
Жалоба #25866 (31.01.2017, в 13:03) Правка
на
отделение №5 Казпочты, ул Брусиловского 5
31.01.2017, в 13:03
от
Татьяна Николаевна, г. Астана
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу предоставления услуг в отделениях Казпочты. Почему в отделениях невозможно получить денежный перевод утром. Начало работы этого отделения 8:30 утра. Отговорка одна нет денег, инкасация в 10:00 утра. Это не причина, вы обязаны предостовлятьполный объем услуг с минуты открытия. Я специально приехала к открытию, чтобы успеть на свою работу, а получилось, что зря потратила время. Нужно с умом организовывать работу своих учреждений. И так, чтобы гражданам было удобно, а не вам.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25864 (31.01.2017, в 11:57) Правка
на
Министерство Здравоохранения РК
31.01.2017, в 11:57
от
Зарина Утегенова, г. Астана
Здравствуйте! Вопрос: когда Гиппократ заключит договор с Медикер Кулсай (Астана) для выдачи детских смесей по бесплатным рецептам? Я с середины января не могу получить смеси, у меня двойня и мы тратим огромное количество денег на покупку смесей, а они очень дорогие.
Жалоба #25843 (29.01.2017, в 16:59) Правка
на
Магазин А2 в ЖК Хайвилл
29.01.2017, в 16:59
от
Дана, г. Астана
Всем привет. Хочу оставить жалобу владельцам или начальству. Проживаю в Хайвилле. Покупаю или с доставкой 200тг через паркинг по-быстрому) ) . Хорошие работники, к ним претензии нет. Пожалуюсь на счет цены всего в магазе. Каждый день беру по мелочам и мне обходится от 5тыс до 10тыс не говоря продукты, который продает совсем иной человек за углом, кстати и у него цены не ахти, в 2-3раза дороже в супермаркетах других. Много не буду писать. Прошу понять и понизить цены, не все богатые люди к вам приходят!
Жалоба #25830 (28.01.2017, в 19:46) Правка
на
ГККП "Городская детская инфекционная больница" г.Астана
28.01.2017, в 19:46
от
Гульмира, г. Астана
Добрый вечер!
Хотела бы высказать свою жалобу, касающуюся мед. сестры ГККП "Городской детской инфекционной больницы" Гульбайры Щерембаевой. Я поступила с 2-х летнимребенком в эту больницу. После осмотра ребенка врачом нам сделали назначение процедур и медикаментов. Сделали укол в 18.00. Потом мы сидели в палате и ждали когда нам сделают ингаляцию и дадут Лактон после антибиотика. Прождав до 21.30, я сама подошла к посту и сказала мед. сестре Гульбайры: "мы только сегодня поступили и я хотела бы узнать вы сами приносите лекарства или надо к вам подходить и напоминать о себе". На что она ответила в очень грубой форме: "не надо ничего мне напоминать, когда надо тогда и подойду к вам". До этого когда я лежала в другой больнице мне приходилось постоянно напоминать мед. персоналу о своем листе назначения медикаментов. Пока не напомнишь, тебе не приносили лекарства. Я подумала может про нас забыли- прошло 3,5 часа после укола. Педиатр всегда говорила нам что после приема антибиотиков надо через 30 минут принять Линекс. И то что ингаляциии перед сном не делаются ( было уже почти 22.00) . Не ожидала от мед. персонала такого грубого ответа.
Также хотела бы высказать свою жалобу по поводу палаты куда нас разместили. Палата была с тремя кроватями, хотя рассчитана на две. Моя кровать была возле окна от которого сильно дуло. Я попросила одеяло чтоб закрыть щели окна, но мне отказали, сказали что нет лишних. Потом я попросила переставить кровать от окна, мне снова отказали. Получается леди и мерзни. В ванной комнате было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Туда невозможно было зайти взрослому, не говоря уже о ребенке. Я спросила" а как же подмывать ребенка в такой холодной комнате? ", мне ответили: " вытирайте его салфеткой". На следующий день заведующая Бочарникова Наталья Ивановна делала обход и я сказала ей о своей жалобе. Она сама зашла в ванную комнату и убедилась что там реально было холодно. Сказала что администрация в курсе о этой проблеме. Через несколько минут нас перевели в другую палату, в которой было очень тепло. По поводу отношения мед. сестры она извинилась. Очень приятно было что она так быстро разрешила нашу проблему. Спасибо ей за это!
Также хотела высказать свое мнение о питании в этой больнице. Оно просто ужасное. Мой ребенок вообще ни разу так и не поел его. Как можно на ужин каждый день давать КАШИ! Я лежала до этого в ГДБ и в больнице на Орбите, там было питание НАМНОГО ЛУЧШЕ. Они еще предлагают это питание родителям ПЛАТНО, которые лежат по уходу за ребенком за 1.200 тенге. Как вообще можно есть такое! У меня вопрос, руководство больницы стало бы сами есть такую еду и тем более давать ее своему ребенку. Перечень разрешенных продуктов очень скуд. Если уж питание такое ужасное в больнице, почему бы тогда не разрешить свою еду. Я не враг своему ребенку и не буду давать то что нельзя ему есть. Также следует учитывать что ребенку надо хорошо питаться перед приемом антибиотиков.
Хотелось бы чтоб на мои жалобы дали обратную связь и приняли их во внимание.
Жалоба #25810 (27.01.2017, в 14:41) Правка
на
Детский сад Мурзилка
27.01.2017, в 14:41
от
Анастасия, г. Астана
Здравствуйте, у меня такой вопрос, какая оплата должна быть у садиков с гос. дотацией т е, садик Мурзилка обясняет что их сад с дотаций стоит 45000,23000 оплата родителей и 22000 оплата за уроки такие как казахский язык, английские, логопед и хареография, скажите с каких пор казахский язык стал дополнительным, это все равно что чтение и математики, и оплата за садик завышена. Подскажите реальную цену садиков с гос. Дотацией
Жалоба #25790 (26.01.2017, в 23:38) Правка
на
КСК "Мечта", Пешкин Николай Владимирович, ул Мусрепова 2, тел.: 717223-10-69 р. 717229-59-61 д. 8-701-750-90-20
26.01.2017, в 23:38
от
Орынбай Балмурат, тел.: +77015346059, г. Астана
Я Орынбай Балмурат проживающий ул К Рыскулбекова 4/1 квартира 46 жалобы в том что течение года затопливаеть нас верхний этаж 48ая квартира Живет там квартиранты Подать суд документы приготовили но очень дорогой оказался услуги оценщиков Данный момент не могу платит Соседи продалжает затопливать что делать? Дайте совет законопослушному гражданину РК Участковой в курсе Квартиранты не законно снимает и не регистрирован