Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #20440 (13.01.2016, в 09:05)
на
103 экспресс автобус
13.01.2016, в 09:05
от
Айгерим, г. Астана
Здравствуйте. Сегодня 13.01.16 ехала в экспресс автобусе 103. в 7.34 мы выехали с ильинки конечной остановки. Автобус был практически полный, но кондуктор никого не обелечивала, молча ложила деньги в карман. На вопрос дадите ли вы мне билет? - она сделала недовольное лицо отвернулась и ушла. Позже уже подьезжая к своей остановке Рынок "Шарын" я еще раз спросила, почему вы мне не даете билет? - в ответ она с возмущением оторвала билет и ответила "цокнув" утром много билетов не смогли взять поэтому экономим что бы хватило. хотя у нее на поясе висел большой рулон билетов на веревочке. Почему мы должны платить 150 тенге слышать недовольства от кондукторов и платить им в карман? Примите пожалуйста меры! Номер автобуса Z 673 АХ
Жалоба #20434 (12.01.2016, в 21:59)
на
Автобус
12.01.2016, в 21:59
от
Айжан, г. Астана
Здравствуйте! Мы живём в районе ж/м Жагалау. С утра пораньше на работу надо. С чем? Такси не по карману. Автобус нужен с остановки Жагалау до технопарка.
Жалоба #20430 (12.01.2016, в 20:24)
на
Каз почта Астана
12.01.2016, в 20:24
от
Наталья, г. Астана
Добрый день. Я отправила две простые без трек номера поздравительные открытки из Чехии на разные адреса одна открытка пришла 15.12.2015. А вторая так и не пришла ездила в почтовое отделение к которому относимся они говорят, что открытка вообще не приходила как такое возможно и уже не в первый раз такое в прошлом году из Швейцарии точе не пришла одна открытка. Поздравляла ребенка с днем рождения он ждал от мамы поздравления так и не дождался. Большая просьба разберетесь в этом вопросе.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #20429 (12.01.2016, в 19:57)
на
АОПТД
12.01.2016, в 19:57
от
иван, г. Астана
Уважаемые коллеги!
Просим рассмотреть наше письмо. 15.12.2015 главным врачом АОПТД Ташметовым К. К. на торжественном собрании была объявлена премия всем сотрудникам, никто из среднего персонала ее не получил. Затем главным врачом была объявлена премия на Новый Год, никто премию так и не получил. В любой другой больнице получают по 2 премии в год, мы же как с другой планеты.
За 2015 год ни один средний работник не получил премии, что является, по нашему мнению не правильным. Просим разобраться в ситуации, коллектив АОПТД.
Жалоба #20419 (12.01.2016, в 15:50)
на
АО Казкоммерцбанк
12.01.2016, в 15:50
от
Алёна, тел.: 87011358003, г. Астана
28 декабря, банкомат в Гипермаркете Магнум не додал 10.000тг. Я сразу же обратилась в банк, написала заявление. Сказали в течение недели будет инкассация и вернуть деньги. Сейчас уже 3я неделя! Деньги банк так и не вернул!
Жалоба #20410 (12.01.2016, в 10:07)
на
ТОО Автобусный парк N3
12.01.2016, в 10:07
от
Наталья, г. Астана
Добрый день. мне интересно когда наладится движение автобуса номер 12. интервал между автобусами составляет 40-50 минут. люди мерзнут на остановках, да и в автобусах тоже, так как в салоне транспорта печки не работают. видимо экономят водители на тепле. кризис ведь) ) ) кондуктора на все претензии ухмыляются и пожимают плечиками. а вечером вообще происходят чудеса. после 22.00 все автобусы 12 маршрута кудато бесследно исчезают, хотя по графику вроде до 23.30 должны ездить. я работаю в Меге и это единственный маршрут на котором можно добраться из п. Пригородный на работу. вечером после десяти часов и час стояла на Меге, и полтора, 12го так и не бывает. разыщите пожалуйста свои автобусы, уважаемый начальник ТОО автобусного парка N3, ведь не в пещерном веке живем) ) ) с уважением, Наталья.
Жалоба #20408 (12.01.2016, в 10:06)
на
налоговый орган Алматинского района города Астаны
12.01.2016, в 10:06
от
Мейрбек Жаманкулов, тел.: +77017111779, г. Астана
Обращался к господину Ергожину, председателю Комитета по налогам минфина, дважды министру финансов на блоги в электронном правительстве номера обращении 301962,302559 и 302559/1 Никто не ответил, министр дважды мой вопрос перенаправил Ергожину, он не читает и не отвечает. Суть в следующем:
Уважаемый, господин Султанов Б. Т. 26 октября я обратился в блог господину Ергожину Д. Е. ( обращение № 301962) , не дождавшись от него ответа я 10 ноября обратился к Вам (обращение №302559) , Вы перенаправили мое обращение опять к г-ну Ергожину Д. Е. Ответа я до сегодняшнего дня не получил. Подскажите мне, кто кроме г-на Ергожина может решить поставленный мною вопрос об отзыве ошибочно оформленного уведомления? Суть обращения в следующем: В сентябре текущего года получил от Управления государственных доходов по Алматинскому району г. Астаны уведомление о том, что в ходе анализа данное Управление выяснило что я не исчислил налог на имущество за 2014 год, и что мой долг по нему составил 643 794 тенге. 22 сентября я на имя руководителя данного Управления направил письмо о том, что не имею на праве собственности имущество в г. Астане, приложил справку об этом и просил: Первое - Официально отозвать уведомление о нарушений налогового законодательства №09000693294 от 17.09.2015г. и второе - Оказать содействие в устранении ошибки в сведениях Департамента государственных доходов по г. Астана. В ответ получил письмо от 06.10.2015 года за подписью Заместителя руководителя И. Талиповой, (исполнитель Хасенов Н. М. ) от том, что уведомление о нарушений налогового законодательства исполнено от 23.09.2015г. Вместо удовлетворения двух просьб направленных мной в Управление я в итоге получил ответ, что требование уведомления об устранении якобы совершенных мной налоговых нарушении мной исполнено. Прошу Вашего содействия, в официальном отзыве уведомления о нарушений налогового законодательства, которое я не совершал, которое возникло в результате ошибочных действий уполномоченных лиц.
Жалоба #20398 (11.01.2016, в 17:09)
на
Городская детская больница №1
11.01.2016, в 17:09
от
Алёна, г. Астана
Моей доче 2года, 3месяца. В первый раз мы попали в эту больницу в ноябре. Беспокоил очень нехороший кашель, и очень высокая температура. С диагнозом: двусторонняя пневмония. Халатность там невыносимая, врачи относятся к лечению детей ужасно, наплевательски, постоянно нужно бегать за мед. персоналом и обо всём напоминать. Пролежали мы 9 дней, отделение пульмонологии (педиатрия) . После выписки через пару недель кашель и температура снова стали возобновляться, в итоге мы снова попадаем в это место. У нас даже не хотели анализ брать, не хотели снимок делать! После звонка глав. врачу нас сразу положили. Мы попали на новогодние праздники, врачей не было и даже дежурные врачи двое суток к нам не заходили! Сказали при повторном поступлении наблюдать будет сама заведующая Новикова В. Г. Но она к нам зашла 1 раз за 7дней! Не просмотрела наш снимок и наши анализы! Наплевательское отношение заведующей к больным детям! Снова так же пролечили, на 7й день выписали. И через 1 день мой ребёнок снова температурит. Сегодня мы поступаем третий раз за два месяца! Буду жаловаться дальше! Это дети! Как могут медицинские работники так относиться к детям? !
Жалоба #20385 (10.01.2016, в 16:28)
на
Инфекционная больница на левом берегу
10.01.2016, в 16:28
от
Ботакоз, г. Астана
Добрый день! Сестра с сыном поступили в больницу 06/01/2016 года, забрали на скорой помощи. Племяннику 1 месяц, со слов врачей у племянника обнаружили инфекцию в организме, все четыре дня кололи и ставили капельницу. 10 января утром, ребенок весь посинел, пошла одышка, ребенка забрали в реанимацию. Выяснилось, что у ребенка двухсторонняя пневмония. Скажите пожалуйста, что за отношение медиков к пациентам, медсестру ищем по пол часа чтобы поменяли капельницу, я не понимаю халатное отношение к детям не говоря о взрослых. Неужели в этой больнице нет аппаратов, которые сразу могли определить диагноз ребенка. Четыре дня ребенка лечили не тем, что надо. Одно название, что в этой больнице есть врачи, у меня сложилось такое мнение это врачи без опыта, которые 6 лет просидели штаны протирали в УНИВЕРСИТЕТАХ. Государство выделяет квартиру по гос программе, в 2016 году повысили заработную плату медикам. ЗА ЧТО СКАЖИТЕ МНЕ. Они этого не достойны. Не знают свою работу. Прошу Вас Дуйсенова Тамара решить вопрос с сотрудниками больницы. Жду обратной связи!
Жалоба #20381 (10.01.2016, в 13:58)
на
ГКПна ПВХ"Городская поликлинника №5
10.01.2016, в 13:58
от
Анастасия, тел.: 87024123388, г. Астана
Здраствуйте хотела чтоб вы приняли меры по поводу заведующей гор. поликлинники №5 в отношении меня Панкиной А. С. за то что она как врач Соколовская Марина Владимировна, поставила мне неправильный диагноз из за которого меня положили в дородовое отделение и я перенесла моральную сильную травму. потому что поставили страшный неправильный диагноз "Звур". Хотелось бы чтоб приняли меры и такого больше не произошло.