Последние жалобы по г. Павлодар

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #10764 (14.03.2014, в 12:12) Правка
на
ТОО "Модус Павлодар"
14.03.2014, в 12:12
от
Феризат, г. Павлодар
Я проживаю по Камзина 364 в 5 подъезде, где ТОО "Модус Павлодар" много лет назад установила домофон. Оплату за услуги домофона произвожу полностью за год, а домофон не работает по 10 месяцев в году. Представители фирмы знают об этом, но ничего не предпринимают по устранению проблем.
А также ежемесячно выставляют счет на оплату, перерасчет не делают. Сотрудники фирмы ведут себя отвратительно, юрист у них приходящий и застать его на работе не возможно и это говорят сами сотрудники фирмы. Руководителя нет, телефон приемной не дают. Хочу отказаться от услуг домофона уже давно, написала заявление 26 февраля 2014 года. Не известно за что плачу. Кто может на них повлиять?
Жалоба #10759 (14.03.2014, в 01:29) Правка
на
Казпочта
14.03.2014, в 01:29
от
Гульжан, г. Павлодар
Здравствуйте это не жалоба, а просто хочу знать порядок работы на почте когда я отслеживаю по треку некоторые обновления происходят в час и в два часа ночи это касается УСПП. Они работают круглосуточно? И еще вообще как работает ваша система это люди работают или машины? Извините за любопытство просто ищу в интернете ответы по данному вопросу но никак немогу найти ответы, думаю что это будет интересно каждому клиенту. И еще авиапочта с Алматы в Павлодар каждый день или через день или как там вообще работает? Жду вашего ответа ил ссылку
Категория: КазПочта
Жалоба #10725 (12.03.2014, в 00:44) Правка
на
Казахтелеком
12.03.2014, в 00:44
от
Бек, г. Павлодар
Доброго дня суток. Недавно приобрел квартиру и подключился к Айдинету. Плачу исправно каждый месяц.
Но в последние месяцы дополнительно с квитком на услуги айдинета стали приходить дополнительные квитки на сумму 15000тенге.
Пошел выяснять в головной офис что за квитки, оказалось что у прежнего владельца квартиры был интернет от дижитал. И поскольку он его не закрыл, казахтелеком продолжает начислять ежемесячно по 3830тенге. Аннулировать договор может только он.
Как быть? Платить такую сумму ежемесячно (да хоть разово) я не собираюсь.
И менеджера которые сидят там вразумительно ответа дать не могут, сами не знают как быть, разводят руками и говорят что придется платить.
Грозятся что в суд подадут.
А на основании чего? договора со мной никто не заключал, интернетом этим я не пользовался. За что платить то? !
Менеджера (даже старшие менеджера) ничего не знают, службы 165 просят обращаться к этим же менеджерам - замкнутый круг получается. И кто же решает такие вопросы?
P. S. До этого были проблемы с подключением айдинета, месяц ездил, названивал - бесполезно, затем прописал на сайт - позвонили, извинились, обещали разобраться и установили в течении часа. Можно же сразу все сделать и не доводить до такого?
От телефона отказался, теперь наверное и от айдинета придется отказаться - чтобы ничего не связывало и нервы лишний раз не портить.
Жалоба #10659 (5.03.2014, в 20:01) Правка
на
автобус №27
5.03.2014, в 20:01
от
Ульяна, г. Павлодар
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему автобус №27 S 589 PPN никогда не доезжает до конца маршрута, когда следует из города в сторону АТП1, АТП2 и дальше? Только подъезжая к ост. Диспетчерская сообщают о том, что туда они не едут, аргументируя тем, что у них обед, ужин и тд. Вернуть деньги за проезд отказываются, даже если ты сел остановкой раньше. Я понимаю, что там работают тоже люди, которые хотят кушать, ну, тогда пусть говорят, что у них обед или ужин на протяжении всего маршрута.
Жалоба #10573 (28.02.2014, в 13:50) Правка
на
КазПочта
28.02.2014, в 13:50
от
Ирина, г. Павлодар
Добрый день, все дело в том, что 15 февраля 2014 года мы отправили заказное письмо с трек номером RR140829867KZ на 23-й Международный Конкурс Детского Рисунка, проходящего в Бангкоке, с почтового отделения нашего города. К нашему удивлению до города Алматы посылка добралась довольно быстро, но вот уже 2 неделю статус не изменен.
Статус нашего отправления с 18 февраля по сегодняшний день.
[718666] Алматы PCI - 5 2014-02-18 16:36:33 Приписка к емкости (документу)
Почему наше письмо уже вторую неделю находиться в Алматы PCI - 5 без движения? И сколько еще оно может провести в этом отделении прежде, чем дойдет до адресата?
Мы очень переживаем за этот конверт, так как прием работ на этот конкурс заканчивается в следующем месяце. Заранее огромное спасибо тому, кто поможет ответить на эти вопросы.
С уважением, Ирина.
Категория: КазПочта
Жалоба #10572 (28.02.2014, в 13:49) Правка
на
КазПочта
28.02.2014, в 13:49
от
Ирина, г. Павлодар
Добрый день, все дело в том, что 15 февраля 2014 года мы отправили заказное письмо с трек номером RR140829867KZ на 23-й Международный Конкурс Детского Рисунка, проходящего в Бангкоке, с почтового отделения нашего города. К нашему удивлению до Алматы посылка добралась довольно быстро, но вот уже 2 неделю статус не изменен.
Статус нашего отправления с 18 февраля по сегодняшний день.
[718666] Алматы PCI - 5 2014-02-18 16:36:33 Приписка к емкости (документу)
Почему наше письмо уже вторую неделю находиться в Алматы PCI - 5 без движения? И сколько еще оно может провести в этом отделении прежде, чем дойдет до адресата?
Мы очень переживаем за этот конверт, так как прием работ на этот конкурс заканчивается в следующем месяце. Заранее огромное спасибо тому, кто поможет ответить на эти вопросы.
С уважением, Ирина.
Категория: КазПочта
Жалоба #10536 (26.02.2014, в 10:40) Правка
на
Модус Павлодар
26.02.2014, в 10:40
от
Руди, г. Павлодар
Незнаю сколько уже звонил, приходил предъявлял свои притензии на счёт того, что е работает домофон а они только и кормят завтраками и ничего не делают, задолжности у меня нет как домофон не работал так и не работает, дверь еле еле держится.
Жалоба #10518 (25.02.2014, в 11:00) Правка
на
Отделение Казпочты 13
25.02.2014, в 11:00
от
Гульшат, г. Павлодар
25.02.2014г я пришла в отделение Казпочты 13 по улице Катаева 85 для оплаты ком. услуг. Оператор была занята своими делами в рабочее время (оператор Кусаинова Р. М. ) мне пришлось ждать пока она закончит. Я была крайне не довольно и попросила у начальницы жалобную книгу. Но она мне отказала в крайне грубой форме. Я попросила назвать ее свою фамилию так как ни у операторов ни у начальницы не было бейджиков с фамилия и инициалами на что она отказалась со мной разговаривать и проявив не уважение ушла. Я поняла что в этом отделение не знакомы с правилом Клиент всегда прав. Как такой человек может работать начальником? Прошу Вас принять в отношении этих работников и этого отделения крайне жесткие меры. Заранее спасибо!
Категория: КазПочта
Жалоба #10479 (22.02.2014, в 14:47) Правка
на
Kaspi bank
22.02.2014, в 14:47
от
Наталья, г. Павлодар
Здравствуйте! Хочу подать жалобу на Каспийский банк. Дело в том, что я являюсь их клиентом, мало того что переплачиваю им огромные проценты, оформляются кредиты без моего согласия, еще и постоянные телефонные звонков со стороны служащих Каспий Банка. Звонят каждый день, а то и по несколько раз за день и спрашивают человека, с которым я не общаюсь более 16-ти лет! Дело в том, что при оформлении кредита он указал мой номер, и при этом сотрудники банка не удосужились позвонить мне и спросить, знаю ли я этого человека. Прошу чтоб удалили мой номер из базы, в ответ никакой реакции. Похоже придется обратиться в суд.
Жалоба #10464 (21.02.2014, в 15:00) Правка
на
ПОФ АО "Казпочта"
21.02.2014, в 15:00
от
Дюсенова Айнур, г. Павлодар
Уважаемые клиенты АО "Казпочта". 2014 г. в нашей организации объявлен годом оператора почтовой связи. Мне интересно, а есть ли у Вас положительные отзывы о конкретных операторах?
Это помогло бы нам, при выборе лучшего оператора принять во внимание и Ваше мнение. Заранее спасибо!

С Ув. Дюсенова Айнур
Региональный менеджер АО "Казпочта"
Категория: КазПочта