Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #25816 (27.01.2017, в 18:54) Правка
на
АО "Казахтелеком"
27.01.2017, в 18:54
от
Гузаль, тел.: 87071033342, г. Алматы
Живу в мкр. Акжар Наурызбайском в районе, города Алматы. (ЭТО ГОРОД, А НЕ ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ! ) Но создается впечатление, что мне не чем не могут помочь. Дала заявку на подключения проводного телефона, открыли лицевой счёт. Но в Казахтелеком мне сказали на мою фамилию открыт лицевой счет, даже указан адрес, и пользуются совершенно другие люди. Мне отвечают что с 2012 года у нас якобы есть телефон и исправна платят. Звоню почти каждый день! Мне ответили, что обработали заявку повторно, сказали через два дня позвонят, в первый раз не нашли улицу и дом с таким адресом, но увы не кто не звонит, сама звоню и. Разве расширение клиентской базы не входит в обязанность сотрудников Казахтелеком! А кто контролирует процесс клиентской базы и кто пользуется услугами не обрабатывается сотрудниками Казахтелеком! Неужели для того чтобы у нас подключили телефон надо звонить и просить чтоб проверили и уведомили клиентов о перерегистрации данных, и почему нашем номером пользуется совсем другие. Куда смотрит начальство?
Жалоба #25812 (27.01.2017, в 15:31) Правка
на
магазин Sulpak г. Алматы
27.01.2017, в 15:31
от
Елена, г. Алматы
В середине октября 2016 года были начислены бонусы (не маленькие) за покупку дорогой стиральной машины. В январе уже текущего года собралась приобрести подарок мужу (90 дней еще не истекли) оказалось что бонусы уже сняты кем-то в г. Астана. Доступ к данным и карте кроме меня есть только в базе данных этого магазина. вывод-работники проявили смекалку и кинули клиента почти на 9 тысяч тенге. В итоге уже во второй раз разочарована "услугами" этого магазина.
Жалоба #25807 (27.01.2017, в 11:55) Правка
на
29 поликлиника
27.01.2017, в 11:55
от
Алия, г. Алматы
Здравствуйте Уважаемые! Хотела бы разобраться в бардаке которая творится наверное во всех поликлиниках нашего города Алматы. У нас такая ситуация, стоим в поликлинике номер 29, мкр алгабас 6. Ребенку моему 3года. Нужно было пройти мед осмотр для детского садика. Талоны брать к специалистам нужно почти за месяц. А в детский сад нас уже должны взять с 1го февраля. И как вообще быть нам, ведь мед осмотр проходят и дети до школьного возраста и школьники. Почему столько проблем создают. Врачи все машут своими бумажками: мест нет! Запись за месяц! Зашла я к невропатологу: Врач: Каби Айнагул Зейноллакы, Врач: Иманбергенова Анаргул Отегеновна. Говорю хочу пройти мед осмотр. На что она кричит и кидает свой список, и говорит: все по талону записывайтесь. Очереди нет, никого нет. Я объясняю ситуацию что вот вот в садик и не могла бы она нас принять. Она с медсестрой дергаются, кричат, мы ругались перед 3х летним ребенком, заводить в стресс ребенка! Они так грубо и нагло разговаривали, в конце выгнали меня с кабинета. За мной подошла женщина говорит я 2 месяца не могла попасть к невропатологу заплатила только что 2000 в кассу у них сразу появились места. Что за беспредел! Я бы заплатила эти 2000 в кассу все уже законно, и меня бы без проблем получается приняли бы. Я бы была человеком перед ними.
Хотим кровь сдать талонов нет. Почему тааакк усложнили жизнь людям. Стоишь в очереди за талоном, потом стоишь за штрих кодом, потом стоишь сдаешь анализы. Ну почему все так сложно у нас в Казахстане!
Жалоба #25805 (27.01.2017, в 10:46) Правка
на
Маршрут автобуса 120
27.01.2017, в 10:46
от
ИРИНА, г. Алматы
Здравствуйте. У нас , жителей района улиц Раимбека и Тургут Озала, претензии к маршруту автобуса 120. Это единственный автобус, который едет от нас до проспекта Абая и по Абая в сторону пр. Достык. Автобус всегда переполнен, не возможно в него не то что войти, не возможно даже втиснутся! Много людей едут к 7 утра на работу, а так как автобус выезжает поздно, люди приезжают на место с опозданием. Если бы график автобуса сместить хотя бы на 5-7 минут раньше, то многие люди не опаздывали на работу. Очень просим Вас рассмотреть этот вопрос, так как людей в нашем районе проживает много, а транспорта мало для такого большого количества пассажиров, которые едут по маршруту 120 до улицы Жарокова и дальше. С уважением к Вам жильцы нашего района. 27,07,2017 год.
Жалоба #25799 (27.01.2017, в 07:13) Правка
на
Казпочта. Национальный оператор почтовых и финансовых услуг
27.01.2017, в 07:13
от
Айсулу Тастанова, г. Алматы
Курьеры абсолютно не компетентны в вопросах упаковки посылок. Отправляла деревянное пано, которые было очень ценно для получателя. Попросила курьера упаковать так, чтобы предмет был максимально защищён. В начале курьер замешкался и никак не мог понять что делать, затем взял пленку, обмотал все, далее картонную коробку и также обмотал панно, заскочевал все. Хотелось бы подчеркнуть, что коробка была именно обмотана, так как подходящего размера у курьера не было.
На вопрос: этого достаточно для безопасности предмета последовал ответ - да. При получении - пано было треснуто. Очень неприятно.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25789 (26.01.2017, в 23:17) Правка
на
ТОП элиттелеуом
26.01.2017, в 23:17
от
Олжас, г. Алматы
Почему они монлполисты услуг в жилом комплексе Асыл Арман? Диктуют правила, не предоставляют качественную услугу, ещё требуют пенью за несвоевременную оплату. Ещё берут за подключение 12000 тенге. Когда у других операторов эта процедура бесплатная
Жалоба #25779 (26.01.2017, в 12:55) Правка
на
КГУ "Есикский психоневрологический дом интернат"
26.01.2017, в 12:55
от
бусакова, г. Алматы
Обращается к Вам родственница инвалида Бусакова Сухраба Махмутжановича 1987г. р.
Мой адрес проживания Алматинская область. г. Жаркент улица Кунаева 95.
Есикский психоневрологический дом-интернат (ЕПНДИ) – самый крупный в Алматинской области из аналогичных учреждений. На государственном обеспечении в доме-интернате находится 540 человек, из них инвалидов I группы — 66, инвалидов II группы — 472. Ответственность по уходу за ними и обеспечению их социальными услугами несёт коллектив, в котором более трёхсот сотрудников и специалистов: врачи и психологи, трудоинструкторы и инструкторы ЛФК, учителя физкультуры и музыки, дефектолог и медицинские сёстры, культорганизатор и медсестра по массажу. В число специальных социальных услуг входят бытовые, медицинские, психологические, педагогические, культурные, трудовые, правовые и экономические.
Возглавляет учреждение с 2010 года Гульсара Калиевна Егенбаева.
В связи с психическим заболеванием и отсутствием возможности постоянного наблюдения за ним, мы по настоятельным рекомендациям врачей и решении комиссии оформили моего брата Бусакова С. М. в Есикский психоневрологический дом интернат. Без внимания мы его не оставляли. Навещали систематически, неоднократно высказывали свое недовольство лечением и уходом за пациентами данного интерната. В 2016 году мой брат и еще более 90 человек данного интерната умерли. Я стала разбираться в сложившейся ситуации, обращалась в СМИ, была проведена съемка, однако никаких изменений для руководства данного интерната не произошло. Людям, проживающим в интернате, как никому иному необходимы повышенное внимание и милосердие. Все вышеперечисленные кадры существуют только формально, как «мертвые души». В сущности-же отсутствует даже врач-психиатр. Назначения и лечение проводятся медицинским сестрами. Директор-же учреждения подчеркивает свою непосредственную связь и покровительство со стороны партии Нур Отан.
Проведя собственное расследование я с уверенностью могу указать на следующие финансовые нарушения:
При не освоении основных средств с личных счетов подопечных снимались деньги на приобретение продуктов питания (например, Йогурт при рыночной цене 27 тенге за единицу, приобретался за 127 тенге у одного и того-же поставщика Токтиева Б. И. )
На территории интерната без строительного разрешения построено складское помещение неизвестного назначения.
7 тонн солярки было вывезено за один день с территории интерната на адрес проживания Егенбаева Г. К. ( у которой дома к стати и есть солярочное отопление) .
Вывоз продуктов питания как в готовом виде, так и сырьем осуществляется ежедневно, также по адресу проживания госпожи Егенбаевой.
В последний мой визит я видела, что вещи умершего моего брата одеты на другого подопечного (по маркировке одежды) .
Врачи, которые были возмущены сложившейся ситуацией уволены
Все нарушения выявлены мной простым обитателем без доступа к финансовым и лечебным документам. Достаточно было в течении 3-ех дней понаблюдать за зданием интерната и перемещениями, которые там происходят. Я уверена, что компетентные лица выявят более грубы нарушения.
• Данная организация имеет категорию — Предоставление медицинских и социальных услуг с обеспечением проживания.
• Раздел организации-здравоохранение и социальные услуги.
При всем при этом в данном интернате не соблюдаются как социальные аспекты, так и аспекты здравоохранения.
Возникает вопрос может в связи с тем, что у руководителя организации нет медицинского образования, а всего лишь торговое она не может объективно разобраться в сложившейся ситуации, которую в принципе сама и создала. Может пора уже пересмотреть кандидатуру руководителя как некомпетентную и несоответствующую занимаемой должности.

Просьба разобраться в данной ситуации с вынесением объективного решения.
Заранее благодарим!
Жалоба #25778 (26.01.2017, в 10:15) Правка
на
ИП Исина А М г Астана, 110ПС ДВ 010011
26.01.2017, в 10:15
от
Кайрат, тел.: 87086990979, г. Алматы
Добрый день. Заказал Iphone 6 s забрал с казпочты цена не соответствовал но я заплатил. Суть в том что в интернете рекламировали по другому как бы копию и теперь телефон пол дня стоит на зарядным устройстве не заряжается и тел зависает жёстко вообщем не стоят этих денег.
Жалоба #25777 (26.01.2017, в 09:45) Правка
на
Автобус 303, гос. номер 761 DUA
26.01.2017, в 09:45
от
Татьяна, г. Алматы
Сегодня, направляясь на работу на автобусе 303 от остановки "Элеватор" по ул. Суюнбая до микрорайона Айнабулак, наблюдала просто вопиющее поведение водителя данного автобуса (Автобус 303, гос. номер 761 DUA) .
Во-первых, он абсолютно не снижал скорости на поворотах и передвигался ПО ГОРОДУ со скоростью значительно выше допустимой!
Во-вторых, не останавливался на остановках, если на ней стоит один человек, это случилось дважды, причем во второй раз на остановке стоял школьник и поднял руку. На улице такой холод и эта гнида (я имею ввиду водителя) демонстративно проехал мимо!
В-третьих, водитель свернул с маршрута и ехал по каким-то узким переулкам, объясняя это пробкой.
В-четвертых, в салоне ощутимо пахло перегаром, не могу утверждать, что это был запах от водителя, но запах был.
С каких это пор водители самостоятельно выбирают маршрут?
И до каких пор такие сволочи будут морозить наших детей, оставляя их на остановках в мороз?
И вообще, стоит ли нам в этой "жалобной книге" "метать бисер перед свиньями" и будет ли какая-то реакция на наши жалобы?
А так хочется, чтобы справедливость восторжествовала.
Жалоба #25775 (26.01.2017, в 08:47) Правка
на
Автобус 124
26.01.2017, в 08:47
от
Серик, г. Алматы
124 автобус единственный автобус который относится в центр города.
1. вечером после 18:00 из Водник в стороны город автобус не выезжает.
2. В автобусе нет ни один номер телефона который можно обратится к руководству.
3. Зимой в автобусе холодно. Из окна ничего не видно.