Последние жалобы по г. Павлодар

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #4770 (8.02.2013, в 16:33)
на
кск радуга
8.02.2013, в 16:33
от
Евгения, г. Павлодар
Здравствуйте хотелось бы узнать, кто устанавливает тарифы по оплате КСК? У нас 2-х комнатная кв. по ул. Камзина, мы платим почти 800 тн. в месяц и отдельно нам приносят еще квитанцию "накопительный фонд" еще по 100 тн., а с нового года принесли квитанцию и еще подняли тарифы. можно узнать правомерны ли так называемые "Накопительные фонды"? И почему они подняли тарифы, все остальные приносят квитанции по прежним ценам.
Жалоба #4755 (7.02.2013, в 22:02)
на
КазПочта
7.02.2013, в 22:02
от
Александр, г. Павлодар
Здравствуйте! Скажите пожалуиста где моя почтовая посылка с трек номером RF120494400SG? Приписка к емкости документа была 06.02.2013, но с этого времени информации об изменении ее статуса нет. Где сейчас она? Посылка идет авиапочтой, а авиарейсы каждый день, бывает и два за день.
Категория: КазПочта
Жалоба #4722 (6.02.2013, в 21:12)
на
ип алексей
6.02.2013, в 21:12
от
алексей, г. Павлодар
здравствуйте хотел пожаловаться на сотрудника ДПС Асылбекова Е. Б. сегодня 06.02.2013 года в 11.30 по местному времени меня остановили на улице Кутузова Кривенко сотрудник стал приписывать административное правонарушение за стоп линию. Во первых я ехал по кривенко и увидел стоящих сотрудников на кутузова в этот момент начал мигать зеленый я успел остановить за стоп линией т. к. ночью был снег не было видно линию и на дороге был гололед. После того как я простоял красный меня остановил сотрудник ДПС и начал мне объяснять за мое нарушение я начал его оспаривать после чего я сказал что выписывайте протокол и сел к себе в машину. Сидел я примерно минут 40 потом я вышел и сел к нему в машину он сказал что надо что нибудь выписать по любому что можно договориться я отказал и он выписал за аптечку т. к. мне нужно было ехать и подписал протокол прошу хотя бы взять во внимание мою жалобу. Спасибо за внимание.
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #4710 (6.02.2013, в 15:35)
на
ИП степанова
6.02.2013, в 15:35
от
Ольга, г. Павлодар
Я проживаю в районе второго Павлодара на улице Дальневосточная 44 кв 1. По этому же адресу находится магазин Сударушка. Наш район захлестнула волна преступности. Воровство среди бела дня стало обычным явлением. Сегодня около 12 часов дня в магазине были украдены деньги, продавец вызвала Кузет. Приехали быстро, но вора на соседней Таллинской улице поджидала легковая машина белого цвета и он на ней скрылся до приезда Кузет В полицию по номеру 102 не стали даже обращаться, потому что не вижу смысла. Обворовывают дома и квартиры и результатов никаких. Может быть наши доблестные защитники в доле с ворами?
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #4686 (5.02.2013, в 15:45)
на
частное лицо
5.02.2013, в 15:45
от
Андрей, г. Павлодар
CC050793740KZ скажите пожалуйста сколько дней будет идти посылка из Алмааты в Павлодар отправили 29,01,13 спасибо
Категория: КазПочта
Жалоба #4669 (5.02.2013, в 00:31)
на
КСП "Коммунальщик Отау" 1 Мая 22. мастер участка 54-68-83
5.02.2013, в 00:31
от
Наталья, г. Павлодар
Здравствуйте, проживаю по адресу Катаева 31/1, хочу пожаловаться на чуть теплые батареи в квартире. Такая закономерность, когда становится на улице чуть теплей, примерно выше -15, дома становится заметно холодно. А бывают и абсолютно холодные во всех комнатах. Сегодня позвонила диспетчеру, на вежливый вопрос, почему батареи у нас теплые, в трубке разносился крик, о том, что у них перерасход тепла и таким образом они компенсируют его, еще обвинили, что мы ни копейки за перерасход не заплатили. Правомерны ли действия КСКа, можно ли как то навести порядок, что бы мы не мерзли дома, и почему диспетчера ужасно невежливы?
Жалоба #4663 (4.02.2013, в 19:11)
на
Казахтелеком
4.02.2013, в 19:11
от
Васильев Данил, г. Павлодар
Доброго времени суток. Хочу подать жалобу на неудовлетворительное оказание услуги megaline компании Казахтелеком. Неоднократные звонки не принесли ровным счетом ни какого результата - ответы всегда стандартны:
1) Сейчас Вас переключу на другой отдел.
2) Странно, у Вас идеальная линия, проблем быть не должно.
3) Понаблюдайте, пожалуйста, за данной проблемой более детально, чтобы мы смогли Вам помочь.
Я наблюдал, и не мало. Однако, результата я не увидел.
Суть проблемы: постоянное разъединение с интернетом. Это происходит в разное время суток, но если началось, то длится около часа, затем все приходит в норму. И так изо дня в день. Без перебоев можно сказать.
Прошу принять срочные меры.
Жалоба #4646 (4.02.2013, в 01:09)
на
Частное лицо
4.02.2013, в 01:09
от
Xeniya, г. Павлодар
Здравствуйте! 05 января 2023 года был заказан товар из Гонконга и выслали его 11 января CP859162844HK
Далее приведу сообщения с сайта отслеживания посылок

Пункт номер: CP859162844HK

Дата # Местонахождение Статус доставки
11-Jan-2013 Hong Kong товар размещен.
11-Jan-2013 Hong Kong в пути.
12-Jan-2013 Hong Kong обработка для вылета.
12-Jan-2013 Hong Kong покинул пункт Гонконг для его назначения на 12-Jan-2013
13-Jan-2013 Казахстан прибыло.
14-Jan-2013 Казахстан ожидании таможенного досмотра.
2-фев-2013 Казахстан ожидании таможенного досмотра.

При этих данных на сайте каз почты посылка не числится!

При обращении в Call-Center КазПочты ответили:
"Уважаемый клиент!
Ваше почтовое отправление на сегодняшний день на территории Республики Казахстан в поступлении не значится. "! как не значится когда в Казахстан она прибыла!
в посылке не каких запрещенных предметов для ввоза в страну нет!

Прошу разобраться!
Или на какой номер можно позвонить чтобы связаться с таможней?
Категория: КазПочта
Жалоба #4623 (2.02.2013, в 15:06)
на
Таможня, которая после Щербактов
2.02.2013, в 15:06
от
Александр, г. Павлодар
Сегодня, 02.02.2013 года, мой сын, гражданин России, ехал в автобусе Павлодар - Михай-ловское (Алт. край) . На Казахстанской таможне его буквально выпотрошили таможенники доскональной проверкой, багаж вверх дном, естественно, ничего запрещенного не было, но даже извиниться не посчитали нужным. Был бы это единичный случай, можно было понять, но так происходит постоянно, каждый раз, когда сын едет из Казахстана в Россию, Когда едет с кем-то из родителей или с женой, тогда не цепляются, но, когда один, проверки с пристрастием всегда! Возраст сына 34 года, внешность обыкновенная, не "бандитская". Настроение испорчено, в аккуратно уложенных вещах бардак, унижение, обида. Или, видят, что молодой, так и поиздеваться можно? Ведь каждый раз, подчёркиваю, каждый раз из пассажиров всего автобуса проверку с пристрастием делают только ему! Сын не судим, никогда ни в чём криминальном не замечен, отец троих детей, примерный семьянин и каждый раз такая нервотрёпка и унижение! Может, из-за того, что он русский, таможенники-казахи к нему цепляются? Такое продолжается уже много лет и как долго ещё эти "пупы земли" - таможенники будут издеваться? Достали уже своей беспардонностью! Хотелось бы получить нормальный ответ, а не бюрократическую отписку. Иди жаловаться дальше и выше?
Жалоба #4620 (2.02.2013, в 13:08)
на
КСП Жилсервис-1
2.02.2013, в 13:08
от
Айгуль, г. Павлодар
Здравствуйте! Я проживаю по адресу Суворова, 37, в нашем подъезде настоящая антисанитария, в подъезде техничка не убирает, за что мы платим?