Последние жалобы по г. Астана

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана



Жалоба #19461наТЦ "Магнум"
8.11.2015, в 12:17отЕлена, г. Астана
6 ноября в первый раз посетили этот магазин. Там сейчас идет акция приуроченная ко дню рождения этого магазина. Купили окорочка производства России по очень привлекательной цене 349 тенге за килограмм, (для нас пенсионеров, цена это очень важно) . Окорочка были в больших кусках льда, и поэтому в свежести продукта нет возможности убедиться. Окорочка брали на праздничный стол, вечером замариновали, а утром не смогли зайти на кухню из-за нестерпимого запаха тухлого мяса. Большая просьба к магазину, проверяйте качество выставляемого товара. Мясо мы выкинули, деньги потеряли. Так пусть хоть другие люди не пострадают. Требуйте сертификаты на продукцию.
Комментариев: 0
Категория: Торговля, Магазин, Аптека
Жалоба #19458наСкорая помощь
8.11.2015, в 01:18отНаталия, г. Астана
В 22.00ч. 07,11,2015 вызвала скорую ребенку 5 лет. Время 01.15 уже, а они все едут никак не доедут и вообще сомневаюсь что приедут уде. 5 раз звонила, но толку нет. Это что за отношение к людям? Куда смотрит Министерсво? Я не единственная такая, к некоторым они вообще не считают нужным приехать!
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #19426наАвтобусный парк 2 ,автобус 26
5.11.2015, в 21:37отДания, г. Астана
Добрый вечер! Сегодня 05.11.2015 года около 19:40 села на 26 автобус с ребёнком, кондуктору дала 1000 тенге, сдачу он мне даёт 20 -ками около 600 тенге, 300 по 100, Я его попросила дать бумажные либо по 100, в ответ получила 'бери то что тебе дают', а главное я же его попросила вежливо. После чего просто сказала, если нет тогда пусть вернёт деньги, я выйду на следующей остановке. А он не дал деньги и сказал бери то что дают либо ничего. Пошла к водителю, он тоже попросил дать мне бумажный хотя бы 500 или 400 а остальные уже по копейкам, а кондуктор настырно стоял, водитель начел орать на него, уже и другие пассажиры начали говорит кондуктору что бы он дал нормальную сдачу, а он им: Вы вообще не лезьте, начал с повышенным тоном разговаривать, кричать на меня, с одним парнем чуть не подрался, мой ребёнок начал плакать. Вообще, как ваши кондукторы разговаривают с пассажирами? ! В ответ, 'как вы со мной разговариваете, почему на ты? ', ответил: кто ты такая? ! Как так можно? Не уважение к пассажирам. Сказала что пожалуюсь, позвоню в автопарк, а он мне говорит: звони куда хочешь! Когда спросила его ФИО, как вы думаете, что он сказал 'Тебе надо, ты и узнавай'. Уважаемый второй автобусный парк, прошу принять меры по данному кондуктору, обучите его к этике, к стандартным обслуживаниям, разговорам с пассажирами. Ответ о принятии мер рогу выслать на мой электронный адрес daniya_10kz@mail. ru. номер автобуса Z 654DC.
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #19416наЦентр Перенатальный профилактики.
5.11.2015, в 13:42отОльга, г. Астана
Здравствуйте добрые люди! Душа кричит и плачет с 21 декабря 2014 года. С того дня, который должен был стать СЧАСТЛИВЫМ для нашей семьи! В этот день родился наш внук Али! Вся беременность у сношеньки проходила прекрасно, по словам врача этого Платного центра. Хотя многие нам и говорят, надо было в бесплатной пол-ке наблюдаться. Мы и пошли сначала туда. Пол-ка находится на выезде из города пока так сказать в степи. Просидели сноха с сыном первый раз 4! часа в очереди ( ведь какой то " УМНЫЙ" дядька решил ВСЕХ обьединить, больных, здоровых, детей, стариков и БЕРЕМЕННЫХ! Все сидят к участковому в одной очереди! Второй раз я пошла со снохой и отсидела с ней снова 4 часа в очереди, где кто чихает, кто соплями шмыгает ( это пришлось на март месяц) , хотя я уже слышала про платный центр и предлагала снохе там наблюдаться, но она узнав цену отказалась! А тут снова очередь, снова чьи то насморки и чихи, а у неё ещё и токсикоз ( у беременных так бывает! ) и уже в очереди женщина говорит, а что вы не пойдёте в центр ( Темкина) ? И тут мы решились на свою голову! И всю беременность там наблюдались у ФЕКЕТЕ ОЛЬГИ. Крайний раз она сказала снохе, по тебе можно книги писать ( такая хорошая и правильная беременность) Хотя ей в 20 недель сказали, что плод большой, но ФЕКЕТЕ сказала, НИЧЕГО, РОДИШЬ САМА, КУДА ДЕНЕШЬСЯ! И вот сноха не смогла родить сама, ребёнок перестал шевелится два крайних дня, нооо это не вызвало у них тревогу? Её футболист то в центр, то в роддом! Наконец 21 ( воскресенье) решили кесарить. Нашего мальчика тащили из мамы 150см ростом и весом 45 кг, в 4 руки и как репку еле вытащили, и у такой маленькой мамы родился сынок ( шарик) весом 4950 кг из них 750 мл отеки. В реанимации 10 суток, на аппарате 3 суток, потом ещё в простой палате 12 дней. И только тогда наша врач забеспокоилась ( начала звонить правда не нам, а своим коллегам) потом мы поняли почему? При выписки обнаружили в карте десяток половых инфекций у мамы! Спрашивается о чем думала всю беременность и почему не лечила этот десяток инфекций при беременности сама ФЕКЕТЕ? И какую книгу она собиралась писать об идеальной беременности? Но это не вся история. В 4 месяца у нас обнаружили ( карагандинские врачи) этим снова было ВСЕ НОРМАЛЬНО? ГЕМАТОМУ в головке и срочно сделали операцию нашему Алише. Это резали и сверлили головку нашему мальчику! А теперь последствия операции, судороги и плохо действует левая сторона вся! Возим в Китай, Москву за СВОИ ДЕНЬГИ! А их и след простыл и НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ! Граждане своей страны, а случилась беда и карабкайтесь сами. Сейчас при детской больнице 2 ходим в реабилитационный центр, а ходить доооолго, а он ПЛАТНЫЙ? Да он платный, при детской, Городской больнице, сеанс стоит 3000 тенге, лекарства под 30000 тысяч! Рожайте дорогие женщины нам граждан, только если случится беда, по вине преступников врачей, то вы НАМ НЕ НУЖНЫ! КАРАБКАЙТЕСЬ САМИ!
Комментариев: 0
Категория: Медицина, Скорая помощь
Жалоба #19414наТОО "Сапаржай-Астана"
5.11.2015, в 12:01отБигельды, тел.: 8 701 170 16 93, г. Астана
04 ноября 2015 года около 16- 00 часов я приехал на автовокзал "Сапаржай-Астана" для приобретения билета на рейс Караганда-Рудный до с. Рузаевка. В кассе мне сказали, что билеты будут продаваться по прибытии автобуса.
04 ноября 2015 года в 20-00 часов я прибыл на автовокзал для приобретения билета на вышеуказанный рейс. В кассе мне сказали, что дали тридцать мест, билеты все проданы. Тогда как автобус еще не прибыл, а билеты уже все проданы.
Мне необходимо было отправить племянника Кенжахметова Казбека 2001 года рождения, который был выписан в этот день из "Центра матери и ребенка" ( где проходил обследование по квоте по причине высокого артериального давления) и направлялся для дальнейшего прохождения лечения по месту жительства в с. Рузаевка. согласно рекомендации "центра матери и ребенка" ему необходимо принимать различные лекарственные препараты несколько раз в день в строго определенное время под контролем медицинских работников и родителей. По месту жительства его уже ждут врачи и родители.
Однако по вине Ваших работников племянника не взяли в автобус. Один из Ваших работников ( фамилию и имя он отказался назвать) обойдя салон автобуса совместно со старшей смены Жолдасовой А. А. сказал, что имеется пять свободных мест. Один из водителей, пожилого возраста с седыми волосами сказал вашим работникам - идите в кассу и продайте билеты на свободные места. Однако Ваши работники проигнорировали слова водителя, они не только не пошли в кассу и даже не сообщили в кассу по связи о продаже билетов на свободные места. Тогда как, были еще и другие пассажиры желавшие уехать до г. Рудный и г. Костанай. Находившаяся в автобусе в качестве пассажира моя родственница Акпанова Нургуль попросила посадить моего племянника возле нее. Водители готовы были взять моего племянника, однако Ваши работники запретили водителям брать дополнительно пассажиров и приказали им уезжать. Я объяснял Вашим работникам ситуацию и готов был приобрести в кассе билет на свободные места, однако Ваши работники были непреклонны. Они не только не выполнили свои функциональные обязанности и поступили бесчеловечно по отношению к больному ребенку.
Племянник с 05 ноября должен находиться под наблюдением врачей по месту жительства. По вине ваших работников у него может ухудшиться состояние здоровья и он может согласно рекомендации врачей "Центра матери и ребенка" стать инвалидом.
После отъезда автобуса я стал высказывать претензии Вашим работникам, работник который находился на посадке совместно со старшим смены Жолдасовой А. А. и не разрешил моему племяннику сесть в автобус и уехать, стал грубить мне, подбежал ко мне сжав кулаки собираясь драться со мной. Старший смены заявила мне, что они поступили по Закону.
Прошу объяснить какой Закон регламентирует действия Ваших работников, а также автовокзала "Сапаржай-Астана"?
Всем действиям Ваших работников имеются свидетели в случае необходимости я могу их представить. А также все происходившее можно посмотреть по записям камер видеонаблюдения, расположенным на территории и в помещении автовокзала.
Прошу провести по данному случаю проверку и принять меры к виновным лицам.
О принятых мерах прошу сообщить мне в письменном виде с указанием пунктов и статей Закона согласно которым действовали Ваши работники.
В настоящее время я готовлю жалобы в Министерство транспорта, прокуратуру, Комитет государственных доходов.
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #19412наводитель автобуса №30 г.Астаны номер 825 LWA01
5.11.2015, в 11:32отZarina, г. Астана
Вчера с 18ч 15 мин и до 18ч 55 мин не было автобусов на остановке СТО, которые должны ехать в сторону конечной. В противоположную сторону за это время проехали 4 автобуса. Сразу приехало 2 автобуса, один проехал не остановившись, один остановился не в положенном месте. На высказывания пассажира (меня) -""Какой интервал между вами"? , кондуктор ответил"не знаю", в свою очередь водитель автобуса 825LWA01
грубым тоном заявил" Да у меня график и пусть хоть 10 автобусов проедут! " предполагаю о правилах деловой этики он не знает ничего!
Прошу взять во внимание и принять меры.
Спасибо
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #19411наСеть аптек "Еврофарма"
5.11.2015, в 10:42отЯсина, г. Астана
Здравствуйте!
Хочу обратиться к директору компании Сеть аптек «Еврофарма». Аптека «Еврофарма» которая находиться по адресу: ул. Ж. Тархана 17 перек. Жубанова работает фармацевт Баилова Гульнара. Очень грубая, не читает рецепты, препараты выдает не по назначению. При этом стоит и жуёт жевательную резинку, разговаривает на повышенных тонах. Не соблюдает этики и субординации. Она же фармацевт – это лицо аптеки, когда работает такая «как она» отпугивает всех ваших клиентов. Я часто обращаюсь в вашу аптеку, всегда были приветливые, внимательные фармацевты все объясняли, предлагали аналоги. Но такую вижу в первый раз. Прошу Вас принять меры.
Комментариев: 0
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Жалоба #19395наАвтобусный парк
4.11.2015, в 12:46отгульнара, г. Астана
Добрый день. Хотим узнать о проблеме маршрута №14. Автобусы всегда хорошо ходили с небольшим интервалом. С первыми холодами они стали ходить с интервалом 30 минут, это в часы пик. Кондукторы объясняют это тем, что автобусы старые, часто ломаются. На другие маршруты пустили новые автобусы, пустили бы хотя парочку и на этот маршрут. Мы живем на Юго-востоке, у нас это единственный маршрут. И главное кондукторы не могут даже назвать интервал и время прохождения автобуса. Автобус может проехать утром в 08.00, может в 08.10 мин., а может в 08.30 минут., время всегда разное. И ждешь наугад, когда же он проедет. На данном маршруте всегда полные автобусы. Почему же их так мало?
Комментариев: 0
Категория: Общественный транспорт, Такси, Авто
Жалоба #19386нашкола города Астаны 36
4.11.2015, в 02:19оттатьяна, г. Астана
Д. д. нас насильно заставляют уйти уз школы так как мы неотносимся по прописки. Хотя мы с 1 класса ходим в эту школу, сейчас мы 6 классе. Прям тычат в лицо бумажки. психолог в первую очеред. они говорять что мы добьемся что бы вы ушли. Но в школу по прописки нас не берут. говорять что школа переполнина. Помогите пожалуста!
Комментариев: 0
Категория: Образование, Университет, Школа
Жалоба #19376наТОО " Мигалит"
3.11.2015, в 17:32отАсель, г. Астана
ТОО "Мигалит" периодический задерживает заработную плату больше месяца, сейчас ноябрь месяц а до сих пор не выплатили сентябрьскую заработную плату.
Комментариев: 0
Категория: Другое, Фирма, ТОО
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277