Последние жалобы

Жалоба #33386 (11.12.2017, в 11:02) Правка
на
Костанайский энерго центр,п.затобольск
11.12.2017, в 11:02
от
Галина, г. Костанай
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. В прошлом месяце а то есть в ноябре У нас в п. Затобольск по улице школьной целый месяц свет включали только по вечерам, из за каких то работ на другой улице. При том что на улице уже далеко не лето и у всех печное отопление (которое работает от света) , мы целый месяц посидели в холоде. И этим все не закончилось, сейчас середина декабря на улице -11 и у нас также отключают свет! в дома не возможно находится из за постоянного холода дети болеют! Как нам решить эту проблему? и сколько это будет продолжаться?
Жалоба #33385 (11.12.2017, в 10:52) Правка
на
Автобусный Парк
11.12.2017, в 10:52
от
Дмитрий, г. Астана
Маршрут 303 Водитель Жанайдаров. Ж. Р Женщина кондуктор не дает билеты сегодня 11.12.2017 имя фамилия женщины незнаю приметы длинные волосы лет 40 в очках. Имя незнаю так как не было написанно в категории кто вас обслуживает
Жалоба #33383 (11.12.2017, в 09:51) Правка
на
050045 почтовое отделение
11.12.2017, в 09:51
от
Рустам, тел.: +77012229944, г. Алматы
Прошу объяснить с чем связан график работы 45 почтового отделения в г. Алматы.

отделение работает с 10.00 до 15.00, при этом еще и обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. а уже 3 недели не могу попасть к ним т. к. график полностью неудобный.
В субботу работают до 14.00. можете поменять график. сделать в один день полный день, или наоборот после обеда.
Категория: КазПочта
Жалоба #33382 (11.12.2017, в 09:48) Правка
на
Школа гимназия 168
11.12.2017, в 09:48
от
Дана, тел.: 87014166333, г. Алматы
Здрастауйте я хотела пожаловаться на предподавателя 2а класса Карлыгаш апай. 168 школы гимназии. Она поднимает руки бьет детей. Оскорбляет детей. убивает самооценку ребенка. Заходили к директору принять меры. толку нету. Прошу примите меры. Ребенок мой не хочет уже в школу. в первом классе у нас была другой предподаватель. Училась хорошо. с удовольствием ходила в школу. Активная была а сейчас за 3 месяца стала замкнутой. Незнаю что делать. Прошу крик души примите меры
Жалоба #33380 (11.12.2017, в 09:37) Правка
на
Управление Государственных доходов по Талгарскому району
11.12.2017, в 09:37
от
Александр, г. Алматы
Здравствуйте! У меня жалоба на Республиканское государственное учреждение «Управление государственных доходов по Талгарскому району Департамента государственных доходов по Алматинской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан» или по простому «налоговая».
Итак, меня зовут Александр Соколов, проживаю я в городе Талгар. 5 декабря 2017 года мне приходит письмо от частного судебного исполнителя Ташибаева Б. Б., в котором находилось требование о том, что у меня имеется задолжность в бюджет 61836 тенге. Звоню исполнителю, и выясняется, что в августе «налоговая подала на меня в суд» (хотя я не получал ни повестки, ни уведомления, ни телефонного звонка) и, что я действительно имею задолжность, а именно налог на транспорт, и сказали, чтобы я выяснял все в «налоговой».
6 декабря 2017 года, я прихожу в «налоговую» и выясняется, что у меня задолжность за 2016 год по налогу за транспорт на автомобиль Ssang Yong Musso 1996 года выпуска, да такой автомобиль у меня имеется, но налог за 2016 год я оплатил. Показываю подтверждение и квитанцию, работник налоговой со мной соглашается и говорит что, они просто не увидели платеж. Но тут у меня возник вопрос: как тогда мне выдали подтверждение о том, что за 2016 год я не имею задолжности по налогу на транспорт? Ответ на вопрос получен не был. Далее, оказалось, что у меня еще есть автомобиль Audi 80 и то, что я должен в бюджет и за него. Такого автомобиля у меня никогда не было. Затем выясняется, что автомобиль ауди 80, был поставлен мною на учет в 2002 году, а мне тогда было всего 15 лет и я учился в школе (разве 15 летний может поставить на учет автомобиль в УДП? ) . И оказалось, что я проживал в то время в поселке им. Рыскулова ( там я никогда не проживал и прописан не был) . Работник налоговой со мной вроде во всем согласился, сказал, что это наверное ошибка. Далее, мне дают: акт сверки расчетов по налогам и другим обязательным платежам в бюджет, в котором от руки написано, что я не имею задолжностей в «налоговую» и говорят, что я должен оплатить госпошлину за суд. На вопрос: почему я должен платить за ошибки «налоговой», мне не ответили, а отправили разбираться к частному судебному исполнителю.
Частный судебный исполнитель сказал, что сможет остановить дело и снять автомобиль с ареста (оказывается, он еще и в аресте был) , после того как снимет копию акта сверки расчетов по налогам и другим обязательным платежам в бюджет и я оплачу: госпошлину и деятельность частного судебного исполнителя. Так как я законопослушный гражданин и не люблю проблем с законом я заплатил ( правда с очень большой комиссией в платежном терминале, который находился у судебного исполнителя) . В итоге я получил постановление о прекращении исполнительного производства, в котором указано, что я все долги перед бюджетом погасил.
Вопросы такие: где искать правду? Почему, из-за некорректной работы Управления Государственных доходов по Талгарскому району, я потратил кучу денег и своего личного времени, и даже и намека не получил на извинения? Почему «налоговая» так халатно ко всему относится? Почему я не был оповещен о суде? Куда мне обратиться, чтобы добиться справедливости и компенсации денежных средств?
В итоге мною было потрачено:
1. Целый рабочий день, а это примерно 7000 тенге;
2.20 литров дизельного топлива -3100 тенге
3.1855 тенге, это госпошлина, с комиссией -2055тенге
4.1498тенге, это деятельность частного судебного исполнителя, с комиссией- 1798 тенге
Итого: 13953 тенге я потратил не за что, заплатил за ошибки «налоговой».
Жалоба #33378 (11.12.2017, в 04:48) Правка
на
Алматинская область, выплатной центр
11.12.2017, в 04:48
от
Оспанова Асем, тел.: 87026618558, г. Талдыкорган
Здравствуйте
Я специально поехала в минздрав в Астану и оставила жалабу на то что мне не полностью выплатили мои декретные. Потому что я родила преждевременно на сроке 30 неделе 25 мая этого года. Ребёнок родился в ВПР лежали в больнице 2 месяца.
У меня зарплата 116000 а мне выдали декретную всего 200000этогос чем то за кесерево. Объяснили тем что я здала не правильный больничный лист. Но ведь я здала то что мне дали. Мне не понятно то что ведь до 30 недели у меня был пенсионный взнос, подоходные так почему мне не выплатили полностью декретные я же работала до 30 недели.
Но к сожалению мне и оттуда не пришёл ответ. Я хочу знать обоснованно ли то что мне не полностью выплатили декретные?
Жалоба #33377 (11.12.2017, в 03:01) Правка
на
АО КАСПИЙ БАНК
11.12.2017, в 03:01
от
Гульмира, тел.: 87474412969, г. Алматы
Отдел Каспийбанка в Айнабулаке ущемил мои права, изменив в одностороннем порядке условия кредитного договора, выплатив мне сумму 300000тенге, вместо 500000тг. Менеджер банка не разъяснила предоставляемую банковскую услугу. Банк перечислил меньшую сумму, тем самым нарушив правила предоставления банковской услуги. В выписках банка, в терминале и у кредитного менеджера, у сотрудников колл центра разные цифры досрочно погашенных мной кредитов. Банк незаконно изменил по своему усмотрению сумму выдаваемого кредита, сделав банковскую операцию-сняла с моего счета деньги, те 200000тенге. Некомпетентные, непрофессиональные сотрудники и в банке и колл центре. В действиях сотрудников банка предусматриваю признаки схем мошенничества и самоуправства. Данная схема изъятия денег незаконна. Требую, либо аннулировать кредит, так как я своих денег не получила, либо взыскать эти деньги-200000 тг. с кредитного менеджера Алиям и предоставить мне, а также принести мне официальные извинения.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Жалоба #33375 (11.12.2017, в 00:40) Правка
на
Талгарская ЦРБ НОВАЯ
11.12.2017, в 00:40
от
Валера, г. Алматы
Я вот смотрю и удивляюсь на корупцию наших медиков. Особенно Талгарская районная больница Алматинская области. Там полнейший беспредел зарплатой рулит главный бухгалтер. Как говориться ворует и обманывает санитаров и других работников вместе с главврачом больницы и они открыто заявляют нам никто не указ больница наша что хотим то и творим. Глав бух вообще заявляет никто меня посадить неможет. А мертвых душ сколько оформлено. Есть должность а человека нету. Зато есть зарплата на эту должность и главбух ее получает и кладет себе в карман вместе с главврачом и открыто заявляют ненаписал еще закон Н. А. НАЗАРБАЕВ чтоб нас посадили. Что это ему можно а нам нельзя. Помоему это уже перебор состороны администрации. И сколько приезжало комиссий водку с бешбармаком попьют в конверте денег возьмут и уезжают. Где же железная хватка закона. Еще же хвалиться глав бух у меня в министерстве здравоохранения есть родственики это моя крыша непротекаемая так и говорит. Неужели это правда и ей вместе с глав врачом законы неписаны
Жалоба #33374 (10.12.2017, в 23:48) Правка
на
Казахтелеком Карагандинской области Главный офис
10.12.2017, в 23:48
от
абонент, г. Караганда
Не одна служба поддержки абонентов в Карагандинской области не работает под Руководством Генерального Директора Казахтелеком Аманова Б. Р. Были обращения во все службы но все начальники проигнорировали жалобы, так же были с их стороны дополнительно заблокировано сервисные заявления в личном кабинете. Интернет работает ужасно вечером перегрузка полная начиная с IP адресов, серверов, каналов и т. д. не возможно смотреть тв не тянет всё зависает, но им нужны только деньги абонентов. Позвонив не один раз в приёмную Директора просил секретаря поставить в известность директора, но она отнеслась к этому так же без ответственно и не сделала этого. Ещё один без предел блокируют сайты и приложения смарт тв обнаглели в этой шарашкиной конторе.
Жалоба #33372 (10.12.2017, в 23:30) Правка
на
ТОО MBK Karaganga
10.12.2017, в 23:30
от
Татьяна, г. Караганда
Здравствуйте. Второй месяц, как начался отопительный сезон, в квартире холодно. После многочисленных жалоб со стороны жильцов вызывали наладку (Степной-2 д. 1/2) , после этого две недели было тепло. Потом опять стало холодно. Регулярно звоним в КСК, на наши жалобы не реагируют. Уже сама ходила к ним, после чего сантехник Юрий соизволил прийти и сообщил, что у всех соседей батареи горячие, почему у нас еле теплые якобы не понятно. Муж сам пошел обходить соседей. К ним никто не приходил! Начиная с третьего этажа у всех соседей батареи еле теплые! А на улице зима! Соседи говорят, что тоже жаловались в КСК, но к ним вообще никто не приходит. Что нам делать? Как достучаться до руководства вашего КСК?