Последние жалобы

Жалоба #27693 (29.04.2017, в 00:57) Правка
на
Бурлинский рупс Казпочта, город Аксай, 4 микрорайон
29.04.2017, в 00:57
от
Дана, тел.: 87710323111, г. Уральск
Где они берут таких сотрудников? ! Три молодые девушки не соизволили просто ответить, пришла посылка или нет. Наглые физиономии, которые делают вид, что просто не видят тебя.
Зачем работать в таких учреждениях, если вы не готовы работать с людьми? !
Ранее в этом отделении были милые взрослые дамы, к которым приятно было приходить.
А эти три будто от жизни уставшие, неудовлетворенные. Слов просто нет.
Категория: КазПочта
Жалоба #27683 (28.04.2017, в 18:32) Правка
на
КазПочта Экибастуза, ул.Шешембекова
28.04.2017, в 18:32
от
Житель Экибастуза, г. Экибастуз
Здравствуйте! Хотел уточнить сколько стоит отправка по факсу с отделении каз почты? Я отправлял копии квитанции по факсу с отделении Казактелекома города Павлодар, т. е. стоимость отправки 1 мин = 7 тг. Обычно я платил не больше 21-го тг. В отделении Казпочты за один лист взяли 200 тг, соответсвует ли эта сумма указанным стандартам Казпочты?
Категория: КазПочта
Жалоба #27676 (28.04.2017, в 14:40) Правка
на
Kazpost
28.04.2017, в 14:40
от
Айгерим, г. Астана
Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на безалаберную работу службы Казпочта. Заказав посылку я 10 дней ждала трек-номер, не могла 5 дней дозвониться по номеру 14-99, так как постоянно заняты операторы. Пока не заявила о проблеме, трек-номер и не думали высылать. Посылка в город пришла вовремя, но вот подвох, она не пришла в постмат, 5 дней я спокойно ждала пока его загрузят, но не было ячеек и посылска осталась у курьера. В супермаркете посылок перенаправили к курьеру, который два слова связать не может и не может объяснить что с моей посылкой и где она. В супермаркете посылок я 15 минут ждала пока подойдет консультант на свое рабочее место. Это никуда не годится! Понимаю, что людей и посылок много, но следует значит набирать больше кажров и компетентный штат!
Категория: КазПочта
Жалоба #27668 (27.04.2017, в 21:34) Правка
на
Алматы РСI 5
27.04.2017, в 21:34
от
Татьяна Киль, г. Алматы
Здравствуйте! Я так и не получила ответ на мой вопрос - кто мне оплатит мои почтовые расходы и теперь уже ненужные вложения в заказное письмо? Заказное письмо RR128860400DE, было отправлено из Германии в ЮКО Махтааральский р-он. В Алматы прибыло 2.04, на сортировке зарегестрировано 3.04.17. Меня удивило, что письмо лежит 3 дня без движения. Сделала запрос и получила ответ- письмо в депеше 0072 отправили по ошибке оператора опять в Германию. 7.04.17 отправили назад. Где ответственность работников и как можно перепутать? Обыкновенная халатность и разгильдяйство. 22.04.17 я получила письмо назад, грязный и полуразорванный конверт, правда ничего не пропало, но уже ненужное. Немецкая почта отказалась платить страховку, так как оно было доставлено в Казахстан. Здесь бы оператор был уволен и возмещен ущерб, а тут видимо все сходит с рук, вот и результат.
Категория: КазПочта
Жалоба #27619 (25.04.2017, в 17:25) Правка
на
Казпочта
25.04.2017, в 17:25
от
Bakhodir, тел.: +77023319621, г. Шымкент
Хочу пожаловаться на безответственную работу Казпочты. Посылки, которые отправленные Сингапурской почтой пропадает. Заказал телефон 20.03.2017 (первый раз на Али) RB190421259SG депеша 4168. До КЗ пришел за 2 недели (03.04.2107) . До этого дня трекномер не обновлялся. Думал что это нормально, так как заказываю первый раз. Потом зашел в группу Казпочты (ВК) спрашивал.
Ответили: "Данное почтовое отправление на территорию нашей почтовой службы не поступило. Депеша поступила с расхождением в весе. "
Куда пропадает посылки? Кто их ворует? Найдите мне мой телефон ) ) )
Категория: КазПочта
Жалоба #27605 (25.04.2017, в 13:39) Правка
на
КазПочта
25.04.2017, в 13:39
от
Айгуль, г. Караганда
Здравствуйте!
Пожалуйста, проясните ситуацию с ПО без номера отслеживания. ПО было отправлено из Германии 16.03.2017г. и до сих пор мною не получено. Точно известно, что оно покинуло пределы Германии, но в Казахстане до сих пор не появилось. Убедительная просьба разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо.
Категория: КазПочта
Жалоба #27602 (25.04.2017, в 07:52) Правка
на
822042
25.04.2017, в 07:52
от
Алефтина, г. Алматы
Часто пользуюсь интернет-магазином, но надоело терпеть, как только посылка попадает на индекс 822042 то зависает на несколько дней посылка поступила 22 апреля, сегодня 25 апреля и посылка с места не сдвинулась! Две остановки от того места где я живу и ничего сделать нельзя!
Категория: КазПочта
Жалоба #27600 (24.04.2017, в 23:19) Правка
на
АО Казпочта
24.04.2017, в 23:19
от
Болат, г. Астана
Хочу пожаловаться на ужасную работу и бездействие Казпочты начиная с октября 2016 года. Примерно с того времени стали часто пропадать посылки с Сингапура в Казахстан, видимо кто то прознал что дорогие посылки обычно летят с в Казахстан из Сингапура. Депеши/мешки, в которых находятся посылки, поступают на регистрацию в Республике Казахстан уже разворованными (видимо пока везут с самолетов до складов вытаскивают) , либо разворовываются там же на складах перед регистрацией. Несмотря на многочисленные жалобы от получателей посылок представителям Казпочты касательно пропаж, пустых разворованных посылок, Казпочта не предпринимает никаких действий чтобы положить этому воровству конец. При этом посылки с других почтовых служб с недорогими отправлениями, приходят в обычном режиме и без пропаж. Лично у меня в начале апреля этого года разницей в одну неделю были украдены или пропали "без вести" три посылки с Сингапура стоимостью более 500 долларов. Мне удалось доказать представителям Казпочты, что депеши/мешки с посылками, среди которых были и мои посылки, физически поступили на территорию Республики Казахстан, но таинственным образом две мои посылки с трек номерами RB187089602SG и RB187957245SG пропали и так и не были зарегистрированы в Республике Казахстан, хотя другие посылки (например https://post. kz/mail/search/track/RB188489513SG/detail ) с того же мешка (депеша 4162) , были зарегистрированы еще 6-го апреля, и продолжили доставляться своим получателям. Мои же посылки до сегодняшнего дня так нигде и не числятся. Хотя я получил официальный ответ от Сингапурской почты, что вышеуказанные посылки были доставлены в Республику Казахстан еще 3-го апреля. До 20-го апреля я получал от представителей Казпочты одни отписки, и вранье, якобы депеша 4162 на территорию их организации не поступала, когда как я привел выше ссылку на посылку с того же мешка/депеши, которая благополучно была доставлена получателю через Казпочту. И только после того как я уличил представителей Казпочты во лжи, они мне сказали писать жалобу, что больше мне ничего не скажут.
Еще одна моя посылка с трек номером RB196669503SG после моего доказательства что депеша 4195, в которой находилась вышеуказанная посылка, физически въехала на территорию Республики Казахстан (я нашел трек номер другой посылки с той же депеши, где была моя посылка, вот ссылка на ту другую посылку https://post. kz/mail/search/track/RB196669503SG/detail) , была найдена и зарегистрирована в Республике Казахстан, но позднее на 4 дня после остальных посылок с одного с ней мешка/депеши. Но к сожалению пролежав 4 (! ) дня на таможне, хотя обычно таможне требуется 1 день чтобы проверить и выпустить посылку, оказалось что она вскрыта и вложение/вещь отсутствует. Мне обещали отправить акт вскрытия, чтобы я мог решить вопрос с продавцом, доказав данным актом кражу посылки. Но на сайте Казпочты данная посылка числится как прибывшая и ожидающая выдачи! А так как это международное отслеживаемое отправление, то продавец/отправитель тоже видит такой статус. И как мне ему объяснять что я не не хочу забирать посылку, а ее по просту украли. Акт вскрытия заполняется на бланке на русском языке и в ручную. То есть если он вдруг не корректно или не разборчиво заполнен, я не смогу его использовать в качестве доказательства кражи, а также мне придется переводить сей акт на английский язык и нотариально заверять, чтобы он имел хоть какую то силу.
Налицо халатность и бездействие сотрудников и руководства Казпочты, из за которого страдают граждане Республики Казахстан, а также портится имидж страны, ведь если воровство не прекратится, то наша страна будет признана неблагонадежной страной с повышенной степенью воровства.
Прошу принять во внимание данную ситуацию.
Категория: КазПочта
Жалоба #27587 (24.04.2017, в 15:40) Правка
на
АО «Казпочта»
24.04.2017, в 15:40
от
Элеонора, г. Костанай
Добрый день! Хочется подать жалобу на АО "Казпочта" и отметить, что их сервис не просто оставляет желать лучшего, а наводит на мысль о том, что в последнее время у национального оператора связи имеются серьезные проблемы с персоналом и внутренним контролем. Я заказала из Европы два весенних комбинезона для дочери, поскольку купить аналогичную продукцию в Костанае невозможно. К слову услугами данного магазина, да и "Казпочты" пользуюсь не в первый раз, и никаких волнений на тему посылки не возникало. 15 марта посылка CP111065606LV была отправлена, 23 марта прибыла в Казахстан, 24 марта прошла таможню, отправилась на участок по обработке международной почты г. Алматы
Алматинская область, р/н Илийский, Первомайский, Илийское шоссе, 12 и зависла. Беспокоится о судьбе посылки я стала вскоре после праздников, позвонила на что мне ответили, будто все в порядке, просто после Наурыза много посылок и т. д. Но по прошествии недели ничего не изменилось. И вот уже на протяжении месяца, я почти каждый день звоню в контакт центр, жалуюсь на горячую линию и т. д. В итоге на прошлой неделе мне позвонила девушка и сообщила, что посылку мою найти они не могут "Давайте будем говорить о возмещении. Скиньте мне какие нибудь документы подтверждающие вашу покупку". Документы я скинула еще в прошлый вторник, а ответа до сих пор нет. Звоню сегодня в контакт-центр и мне опять говорят, что то про путанницу с кодами и т. д.
Ситуация патовая, такое ощущение, что подразделения АО "Казпочта" никоим образом друг с другом не контактируют. Контакт-центр вообще просто принимает звонки и не в состоянии каким либо образом влиять на решение проблемы, дать даже элементарные ответы, прояснить ситуацию. Самое любопытное, что я ни одна такая, мы нашли в Костанае по меньшей мере еще 5 человек, у которых в это же время, на этом же участке канули в лету отправления.
Такое ощущение, что на Илийском участке, имеется черная дыра, куда бесследно проваливаются посылки. На мой взгляд впору уже возмещение не только материального, но и морального ущерба требовать А) с этой историей было потрачено море нервов и времени. Б) Ребенок остался без комбеза, аналогичный купить в Костанае я не смогла В) Срочно пришлось нестись по магазинам, тратить деньги, при этом купить вовсе не то, чего хотелось.
И знаете, еще три года назад "Казпочта" работала нормально, а теперь все изменилось в худшую сторону и это значит, что есть глубокие внутренние проблемы, которые не решаются.
Категория: КазПочта
Жалоба #27578 (24.04.2017, в 12:28) Правка
на
Казпочта
24.04.2017, в 12:28
от
Егор, тел.: 87058713217, г. Алматы
Много лет уже знаю нашу казпочту. Она постоянно как то меняется. Но нельзя сказать что всегда к лучшему. Сайт уже поменяли несколько раз за последние годы. А какой в этой смысл? Лучше бы оптимизировали работу великого сортировочного центра! Который может сортировать почту неделями! В нормальных странах это происходит за 1 день!
Не могу написать что все плохо. В самих отделениях навели порядок. Стало легче сотрудничать. Оповещения на мобильный телефон - очень удобно!
Но сортировочный центр международной почты - ЭТО НЕЧТО!
ПОЖАЛУЙСТА, наведите порядок на международном СОРТИРОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ
Категория: КазПочта