Последние жалобы

Жалоба #27621 (25.04.2017, в 20:20)
на
ИП Билалов Рустем Викторович
25.04.2017, в 20:20
от
Жанар, тел.: 87086155906, г. Актау
Рустем Викторович, Я заказала часы Anne­ klein но я получила часы Calvin ­klein. Нам эти дешевые часы не надо.
Через Казпочту оформили возврат.
Ном. квитанции 2570359487.04.2017
отзовитесь, верните деньги
Турсынбаева Жанар.
Тел: 870861559 06.
Жалоба #27619 (25.04.2017, в 17:25)
на
Казпочта
25.04.2017, в 17:25
от
Bakhodir, тел.: +77023319621, г. Шымкент
Хочу пожаловаться на безответственную работу Казпочты. Посылки, которые отправленные Сингапурской почтой пропадает. Заказал телефон 20.03.2017 (первый раз на Али) RB190421259SG депеша 4168. До КЗ пришел за 2 недели (03.04.2107) . До этого дня трекномер не обновлялся. Думал что это нормально, так как заказываю первый раз. Потом зашел в группу Казпочты (ВК) спрашивал.
Ответили: "Данное почтовое отправление на территорию нашей почтовой службы не поступило. Депеша поступила с расхождением в весе. "
Куда пропадает посылки? Кто их ворует? Найдите мне мой телефон ) ) )
Категория: КазПочта
Жалоба #27618 (25.04.2017, в 16:46)
на
kzshoping
25.04.2017, в 16:46
от
Салима, г. Актау
Заказала на сайте женские часы Anna Klain, получила ужасную копию, хотела вернуть заказ и получить свои деньги обратно. Но не поднимают трубку и на смс тоже не отвечают. Кстати отправитель Киливник Денис Юрьевич, город Талдыкорган, мкр. 5, дом 47, кв 31. Пож-та верните деньги будьте людьми.
И люди, неужели нет на них ни какой управы, подскажите?
Жалоба #27617 (25.04.2017, в 16:42)
на
Дошкольное образование
25.04.2017, в 16:42
от
Галия, г. Астана
Добрый день, подскажите пожалуйста, в детские сады по закону имеют право брать гиперактивных детей? Они не должны ходить в специализированные детские сады. Дело в том, у моей дрчери, ей 5 лет, перелом лучевой кости левой руки и это по вине одного гиперактивного мальчика в нашей группе. Я написала заявление об исключении этого ребенка из группы.
Жалоба #27616 (25.04.2017, в 16:04)
на
Спорткомплекс Астана
25.04.2017, в 16:04
от
Дина, г. Астана
Здравствуйте хочу подать жалобу в спорткомплекс Астана, точнее на администратора бассейна Айгуль. Мой сын посещает бассейн, администратор всегда отвечает на все вопросы очень грубо и невежливо, либо от неё не дождёшься ответа на свой вопрос так как она занята просмотром фильма с телефона в наушниках. Чтобы зарегистрировать справку от дерматолога мне пришлось полчаса простоять чтоб до неё докричатся и чтобы до неё дошло о чем я спрашиваю. Так я потеряла половину времени выделенного для бассейна. Детям не даёт толком переобуть обувь в должном месте, кричит на них чтоб быстро уходили так как они шумят и мешают сосредоточиться на просмотре. Она женщина преклонного возраста и у неё сдают нервы, почему таких людей держат в общественном месте. Пусть работает молодежь у кого с психикой все уравновешено, вот такие бабушки сидят в таких местах и сами не работают и людям настроение портят. Очень прошу принять относительно этой работницы бассейна принять какие либо меры так как это общественное место почти лицо столицы которое посещают сотни людей. Заранее спасибо.
Жалоба #27615 (25.04.2017, в 15:52)
на
ИП "МолИЗ"
25.04.2017, в 15:52
от
Аноним, г. Шымкент
ИП МолИЗ уже второй год, ежемесячно выставляет счета в общюю квитанцию, за ремонт инженерных сетей и обслуживание внутридомовой системы отопления. Платила я исправно, пока не коснулось их бездействия в работе. 1 раз в год сделают опрессовку ито просто пропустив воду по трубам, и круглый год мы им за это платить должны! когда нужно было заменить кран в подвале который стоит 300тг, они нам даже этого не сделали, всю зиму дом холодный, платим за теплые батареи. Они ничего не решают ничего не меняют не ремонтируют и даже не приезжают в аварийных ситуациях. договор никто из жителей дома не видел в глаза, и не подписывал. домкомша с ними договорилась сама. на мое заявление по телефону что больше я платить не буду, ответили что будут нам выставлять пеню, и заявил что 51%жителей подписали, и я как миленькая платить буду. Организация безответственно работает и незаконно сосет с людей деньги. Прошу рассмотреть этот вопрос. если никто не контролирует частников что нам делать? В прокуратуру писать? !
Жалоба #27614 (25.04.2017, в 15:47)
на
ТОО "Green bus Company"
25.04.2017, в 15:47
от
Гульзира, г. Алматы
Уважаемый МИНИСТР!
Прошу Вас помочь в бездействии ТОО "GREEN BUS COMPANY"в городе Алматы.
Так как я попала в ДТП в общественном транспорте номер автобуса 92 в городе Алматы.
03.08.2016 году будучи беременной в тяжелом состоянии попала в больницу. У меня ЗЧМТ, Лоб весь был разорван, сломан нос, на правом глазу сетчатка порвана.
Я не смогла уже жить в Алмате так как страх и боязнь за себя и за своих детей сказалось на мне потому что Руководство сажают за руль пьяных водителей которые за рулем говорят по телефону и пишут смс и это было доказано и мы осенью переехали в Астану.
Слава Аллаху родила сына теперь мне до сих пор не верится что я родила здорового сына и мой малыш со мной но я настолько психологически и морально была подавлена что до сих пор не верю и хочу полностью обследовать сына и себя так как я была в положении я даже ктг не смогла сделать не то что мрт. Ёще мне требуется пластическая операция на лоб 20 см. ринопластика. у меня частые головные боли. Я даже челку сделала чтобы не было видны шрамы и не комплексоваться но Астанинский ветер не дает мне чувствовать уверенности в себе и я очень огорчена и постоянно в депрессивном состоянии.
Уважаемый Президент я мама прекрасных четверых детей прошу Вас помочь мне решить эту проблему так как дело закрыто и водителя освободили по амнистии он даже ни дня не сидел хотя он нанес мне тяжкий вред здоровью и еще покалечил 12 пассажиров. Чтобы возместить материальный и морольный вред мне надо обратиться в суд это опять адвокаты 1% госпошлина у меня нет таких денег тем более это надо ехать в Алматы. А руководство которая обещала все возместить по ТВ я давала интервью 09.08.2016 г. КТК на звонки не ОТВЕЧАЮТ!
Если есть добрые люди прошу вас помочь ради Аллаха мой тел. 87076664072
Жалоба #27613 (25.04.2017, в 15:41)
на
КГП на ПХВ поликлиника №1
25.04.2017, в 15:41
от
Айдана, г. Экибастуз
1) пошли проходить медосмотр в детскую поликлинику №1 там нашу карту отправил в другую поликлинику якобы мы не проживаем по место прописки на самом деле мы живем там где прописаны. Карточку забирала сама. Медсестра одна вообще само важность с 8 кабинета
2) пошла по беременности вставать на учет в женскую консультацию врач акушер-гинеколог Ю. А. М в 5 кабинете грубая её слова (ну да у вас всё не вовремя надо учиться потом рожать, а у вас все наоборот ) ещё много чего говорила после приема я вообще не хотела ходить к ней надо поменять врача на Раушан Болатовну.
3) на втором этаже старшая медсестра где ставят печати. Я её встретила в коридоре она шла в кабинет я ей говорю
-я к вам, а она
- ну подожди я иду же.
вот так все там ходят все из себя.
4 ) по беременности и вообще взрослому пройти терапевта у нас на участке нет его. что бы пройти надо в 103 идти потом к какому то терапевту. до этого была одна молодая я пришла пожаловалось на боль в ушах я была в положений а она сидит в сотке, потом пошла к заведующий что бы спросить что мне прописать ещё мне говорит много не капайте их вообще вам нельзя а больше я не знаю что вам прописать вы же в положений.
БАРДАК
Жалоба #27610 (25.04.2017, в 15:08)
на
Су Күбыры г. Талгар горводоканал, Горводоканал г.Талгар
25.04.2017, в 15:08
от
Койшманова Маисия, тел.: 7 7017740033, г. Алматы
Нет воды в кране появляется поздней ночью примерно после 2400 и еле струйкой бежит. Обратились диспечеру принял заявку второй месяц продолжается.
Жалоба #27609 (25.04.2017, в 15:00)
на
Ж/д касса города Тайынша
25.04.2017, в 15:00
от
Анастасия, г. Петропавловск
Доброго времени суток! Приехав на ж/д станцию города Тайынша за час до отправления поезда 075*х 15:22 увидела такую картину! Ж/д касса не работает в период с 12:00 до 20:00 с учётом того, что в течении дня проходят 3 поезда. Мне как приезжему человеку, который не в курсе за такой замечательный график работы месной станции как быть в такой ситуации, поезд через 40 минут, народу собралось человек 20 и никто не может приобрести билеты! На все вопросы как нам быть сказали "придумайте что нибудь, мол поезд частный возможно и так возьмут". Больше всего возмутило то, что сотрудник правоохранительных органов сам нам и предложил дать взятку проводникам, что бы уехать по нужному направлению. Как понимать 3 кассира, которые работают по сменно и не успевают обслуживать! Это маленькая станция! Тут поток людей не как в более крупных городах, ведь через станцию в сутки проходит всего 6 поездов, а сотрудники решили отдыхать! За то мы пассажиры должны страдать от этого