Последние жалобы по г. Алматы

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #25799 (27.01.2017, в 07:13)
на
Казпочта. Национальный оператор почтовых и финансовых услуг
27.01.2017, в 07:13
от
Айсулу Тастанова, г. Алматы
Курьеры абсолютно не компетентны в вопросах упаковки посылок. Отправляла деревянное пано, которые было очень ценно для получателя. Попросила курьера упаковать так, чтобы предмет был максимально защищён. В начале курьер замешкался и никак не мог понять что делать, затем взял пленку, обмотал все, далее картонную коробку и также обмотал панно, заскочевал все. Хотелось бы подчеркнуть, что коробка была именно обмотана, так как подходящего размера у курьера не было.
На вопрос: этого достаточно для безопасности предмета последовал ответ - да. При получении - пано было треснуто. Очень неприятно.
Комментариев: 1 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25789 (26.01.2017, в 23:17)
на
ТОП элиттелеуом
26.01.2017, в 23:17
от
Олжас, г. Алматы
Почему они монлполисты услуг в жилом комплексе Асыл Арман? Диктуют правила, не предоставляют качественную услугу, ещё требуют пенью за несвоевременную оплату. Ещё берут за подключение 12000 тенге. Когда у других операторов эта процедура бесплатная
Жалоба #25779 (26.01.2017, в 12:55)
на
КГУ "Есикский психоневрологический дом интернат"
26.01.2017, в 12:55
от
бусакова, г. Алматы
Обращается к Вам родственница инвалида Бусакова Сухраба Махмутжановича 1987г. р.
Мой адрес проживания Алматинская область. г. Жаркент улица Кунаева 95.
Есикский психоневрологический дом-интернат (ЕПНДИ) – самый крупный в Алматинской области из аналогичных учреждений. На государственном обеспечении в доме-интернате находится 540 человек, из них инвалидов I группы — 66, инвалидов II группы — 472. Ответственность по уходу за ними и обеспечению их социальными услугами несёт коллектив, в котором более трёхсот сотрудников и специалистов: врачи и психологи, трудоинструкторы и инструкторы ЛФК, учителя физкультуры и музыки, дефектолог и медицинские сёстры, культорганизатор и медсестра по массажу. В число специальных социальных услуг входят бытовые, медицинские, психологические, педагогические, культурные, трудовые, правовые и экономические.
Возглавляет учреждение с 2010 года Гульсара Калиевна Егенбаева.
В связи с психическим заболеванием и отсутствием возможности постоянного наблюдения за ним, мы по настоятельным рекомендациям врачей и решении комиссии оформили моего брата Бусакова С. М. в Есикский психоневрологический дом интернат. Без внимания мы его не оставляли. Навещали систематически, неоднократно высказывали свое недовольство лечением и уходом за пациентами данного интерната. В 2016 году мой брат и еще более 90 человек данного интерната умерли. Я стала разбираться в сложившейся ситуации, обращалась в СМИ, была проведена съемка, однако никаких изменений для руководства данного интерната не произошло. Людям, проживающим в интернате, как никому иному необходимы повышенное внимание и милосердие. Все вышеперечисленные кадры существуют только формально, как «мертвые души». В сущности-же отсутствует даже врач-психиатр. Назначения и лечение проводятся медицинским сестрами. Директор-же учреждения подчеркивает свою непосредственную связь и покровительство со стороны партии Нур Отан.
Проведя собственное расследование я с уверенностью могу указать на следующие финансовые нарушения:
При не освоении основных средств с личных счетов подопечных снимались деньги на приобретение продуктов питания (например, Йогурт при рыночной цене 27 тенге за единицу, приобретался за 127 тенге у одного и того-же поставщика Токтиева Б. И. )
На территории интерната без строительного разрешения построено складское помещение неизвестного назначения.
7 тонн солярки было вывезено за один день с территории интерната на адрес проживания Егенбаева Г. К. ( у которой дома к стати и есть солярочное отопление) .
Вывоз продуктов питания как в готовом виде, так и сырьем осуществляется ежедневно, также по адресу проживания госпожи Егенбаевой.
В последний мой визит я видела, что вещи умершего моего брата одеты на другого подопечного (по маркировке одежды) .
Врачи, которые были возмущены сложившейся ситуацией уволены
Все нарушения выявлены мной простым обитателем без доступа к финансовым и лечебным документам. Достаточно было в течении 3-ех дней понаблюдать за зданием интерната и перемещениями, которые там происходят. Я уверена, что компетентные лица выявят более грубы нарушения.
• Данная организация имеет категорию — Предоставление медицинских и социальных услуг с обеспечением проживания.
• Раздел организации-здравоохранение и социальные услуги.
При всем при этом в данном интернате не соблюдаются как социальные аспекты, так и аспекты здравоохранения.
Возникает вопрос может в связи с тем, что у руководителя организации нет медицинского образования, а всего лишь торговое она не может объективно разобраться в сложившейся ситуации, которую в принципе сама и создала. Может пора уже пересмотреть кандидатуру руководителя как некомпетентную и несоответствующую занимаемой должности.

Просьба разобраться в данной ситуации с вынесением объективного решения.
Заранее благодарим!
Жалоба #25778 (26.01.2017, в 10:15)
на
ИП Исина А М г Астана, 110ПС ДВ 010011
26.01.2017, в 10:15
от
Кайрат, тел.: 87086990979, г. Алматы
Добрый день. Заказал Iphone 6 s забрал с казпочты цена не соответствовал но я заплатил. Суть в том что в интернете рекламировали по другому как бы копию и теперь телефон пол дня стоит на зарядным устройстве не заряжается и тел зависает жёстко вообщем не стоят этих денег.
Жалоба #25777 (26.01.2017, в 09:45)
на
Автобус 303, гос. номер 761 DUA
26.01.2017, в 09:45
от
Татьяна, г. Алматы
Сегодня, направляясь на работу на автобусе 303 от остановки "Элеватор" по ул. Суюнбая до микрорайона Айнабулак, наблюдала просто вопиющее поведение водителя данного автобуса (Автобус 303, гос. номер 761 DUA) .
Во-первых, он абсолютно не снижал скорости на поворотах и передвигался ПО ГОРОДУ со скоростью значительно выше допустимой!
Во-вторых, не останавливался на остановках, если на ней стоит один человек, это случилось дважды, причем во второй раз на остановке стоял школьник и поднял руку. На улице такой холод и эта гнида (я имею ввиду водителя) демонстративно проехал мимо!
В-третьих, водитель свернул с маршрута и ехал по каким-то узким переулкам, объясняя это пробкой.
В-четвертых, в салоне ощутимо пахло перегаром, не могу утверждать, что это был запах от водителя, но запах был.
С каких это пор водители самостоятельно выбирают маршрут?
И до каких пор такие сволочи будут морозить наших детей, оставляя их на остановках в мороз?
И вообще, стоит ли нам в этой "жалобной книге" "метать бисер перед свиньями" и будет ли какая-то реакция на наши жалобы?
А так хочется, чтобы справедливость восторжествовала.
Жалоба #25775 (26.01.2017, в 08:47)
на
Автобус 124
26.01.2017, в 08:47
от
Серик, г. Алматы
124 автобус единственный автобус который относится в центр города.
1. вечером после 18:00 из Водник в стороны город автобус не выезжает.
2. В автобусе нет ни один номер телефона который можно обратится к руководству.
3. Зимой в автобусе холодно. Из окна ничего не видно.
Жалоба #25767 (25.01.2017, в 19:44)
на
АО "Казпочта"
25.01.2017, в 19:44
от
Александр, г. Алматы
С ноября 2016 года по сегодняшний день из 10 посылок отправленных мне получено было лишь 5, остальные 5 утеряны. До недавнего времени и в течение 5 лет никаких пропаж не было вообще. И я такой не один, в профильных темах на форумах, и официальной группе Вконтакте просто вал жалоб по поводу потерь. Я как получатель ничего не могу сделать, только слушать стандартные отговорки оф. представителя Вконтакте. В колл-центре тоже обещали предоставить ответ на почту, но ничего так и не написали. Трек номера потерянных отправлений: RB102484128SG, RB102426244SG, RB141738252SG, RB141734318SG, RB141778764SG. Последние 3 совсем свежие. И это только мои посылки.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25764 (25.01.2017, в 16:49)
на
общественные автобусы № 127 и № 56 конечная остановка мик-он Казахфильм
25.01.2017, в 16:49
от
Олеся, г. Алматы
Здравствуйте, я обращаюсь от имени всего микрорайона Казахфильм, у нас есть два маршрута № 127 и № 56. Автобусы под номером 127 в ужасном, катастрофичном, антисанитарном состоянии, их ни кто не обслуживает, не моют не ремонтируют! вот сейчас зима, а на улице теплее чем в автобусе, там такие щели, что можно руки просовывать, ото всюду дует, стёкла такие замороженные, что даже не посмотреть куда едем! а летом, в них так воняет что в маске ходить приходится, полная антисанитария, страшно браться за поручни они такие грязные, чехлы на сидениях не стираются и не меняются годами! второй автобус № 56 к нему больших претензий нет, но одна всё таки есть! автобусов на столько мало, что приходится по часу стоять в ожидании, их по моему всего 3, а маршрут довольно токи дальний, надо либо сократить маршрут либо добавить автобусы! Убедительная просьба отреагировать на наши претензии!
Жалоба #25753 (25.01.2017, в 10:15)
на
Жетусы Цон Казпочта на сотрудника
25.01.2017, в 10:15
от
Жалоба, г. Алматы
Хочу пожаловаться на­ кассира Жетысуского ­цона по адресу: г. А­лматы, ул. Серикова 6­ а. Ее фамилия Сагымбе­кова М. Недавно Мой от­ец оплачивал платеж ч­ерез ее кассу, . Но н­а оказанную услугу мы­ не довольны! Касси­р Сагымбекова М. Очен­ь грубо обслужила нас­. Не компитентно! по ­ мимо грубых отношени­й как клиенту, она на­с общитала, неправиль­но выдав нам сдачу. Н­е признав свою ошибку­, нагло грубо начало д­оказывать свое. ! Не­т чтобы извиняться за­ причиненные неудобст­ва, кассир Сагымбеко­ва М Нагло показала свою ­ф. и. О. мы попросили в­ежливо у нее разъясне­ний по поводу ситуаци­и спрасив "кто здесь ­начальник"? на что он­а ответила, что она и­ есть НАЧАЛЬНИК! В­се это было сказано н­а повышенных тонах, к­атегоричным тоном. Чт­о за обращение клиент­у? Начальники отдел­кния не ведут себя та­к! Какой она начальни­к если элементарно не­ умеет считать сдачи, ­ неумеет обращаться с­ клиентам! откуда у­ нее такая уверенност­ь? Грубых отношен­ий клиенту? Значит ­Казпочта так учит сво­их сотрудниц начальни­ков! после всего эт­ого мы у консультант­ов цона уточнили кто ­начальник отделения. ­И ушли.
я уверено что у Сагы­мбековой М. Не первый­ случай грубое отнош­ение с клиентом. за ­такое грубое тношение­ пожилому человеку, с­ целью защиты своих­ прав требую сменить­ работника с места ср­очно! Если у вас дейс­твительно есть контро­ль качество и поддерж­ка клиентов то, нача­лтство Казпочты, с в­ашей стороны будут п­риняты меры, буду жд­ать. Благодарю заране­е.
Комментариев: 2 Получен официальный ответ
Категория: КазПочта
Жалоба #25749 (25.01.2017, в 03:03)
на
Судебные исполнители
25.01.2017, в 03:03
от
Улпа, тел.: 87075999775, г. Алматы
Здравствуйте, Я врач, 29 марта 2016 (дело №2/2167) года был приказ суда о взыскание налогов в размере 80000 тенге в пользу государства. 27 апреля 2016 постановление об отмене приказа. после чего был оплачен налог. 07 января 2017 года частным судебным исполнителем №190 "Жұмабек Бұланбай Жаманбайұлы ИИН 850211303246" были арестованы все счета, на оснований приказа суда 29.03.16. После чего мною было предоставлены чеки об оплате налогов и постановление об отмене приказа, и на просьбу снять аресты на счета он отклоняет. Так как просит оплаты за его услуги, за услуги которых он не должен был выполнять. Как такое можно? Не уже ли у них такая власть что могут без основания вымогать деньги при этом обездвижев арестами счетов? Мол адвокат вам дороже обойдется лучше оплатить судебникам. Прошу принять меры в отношении Жұмабек Бұланбай Жаманбайұлы ИИН 850211303246". С/у Улпа Кабиевна.