Последние жалобы по г. Павлодар

сбросить город и перейти к жалобам со всего Казахстана
Жалоба #24381 (28.10.2016, в 16:13)
на
Автобаза спец машин
28.10.2016, в 16:13
от
Зинаида, тел.: 644580, г. Павлодар
25 лет мы жители лесозавода ждали когда нам благоустроят улицу Аргынбаева, спасибо улицу за асфальтировали сделали пешеходные дорожки, газоны, сделали освещение но без но не можем автобаза спец машин расставила мусорные контейнера на пешеходные дорожки газоны один контейнер умудрились поставить на автобусной остановке в 2х метрах от лавочки возле дома №17. Бродячие собаки выгребают мусор, собираются целые своры собак на остановке невозможно стоять особенно с детьми. на обращение в автобазу спец машин отвечают, что убрать контейнер не могут все согласованно. Убедительно просим Вас помочь нам в решении этого вопроса.
Жалоба #24379 (28.10.2016, в 15:20)
на
Усольский, ПЖЭК, КСК
28.10.2016, в 15:20
от
Динара, г. Павлодар
Здравствуйте, на Бекхожина, 15 слабое отопление. При неоднократном обращении в КСК, я получаю ответ, что всему виной тепловые сети, но они ссылаются на КСК. Просто невозможно платить и за тепло и за электроэнергию, т. к. постоянно работает обогреватель, следовательно и ком. услуги повышены.
Жалоба #24312 (24.10.2016, в 20:40)
на
УВД г.Павлодара ул.Ленина 55
24.10.2016, в 20:40
от
Анастасия, г. Павлодар
Дело в том, что 72 дня назад в Спеццоне г. Павлодара я снимала с учета автомобиль Volksvagen Golf 1992 г. в., при сверке номеров было выявлено подозрение на перебитие вин-номеров. У меня изъяли авто на платную штрафстоянку. Была проведена экспертиза криминалистом. Сотрудники УВД г. Павлодара ул. Ленина 55 объяснили, чтоб я ждала звонка от них, они вызовут на допрос; но при обращении мною в УВД по ул. Ленина 55 меня вводили в заблуждение, говорили, что ничего у них не готово, разговаривать отказывались, обманывали меня - то один дознаватель у меня - Мирганбаева Асель, то она говорила, что она не знает где мое дело ; обращаясь к начальству Ибраеву С. Е. - говорили, что ни чем не могут помочь, чтоб я ждала звонка, они определятся с дознавателем. Путаница получается какая-то! Почему нельзя объяснить нормально что к чему, я ничего не знаю и сколько можно ждать звонка? Вот так работает наша "доблестная" милиция!
Категория: МВД, ДПС, Милиция
Жалоба #24296 (23.10.2016, в 15:57)
на
павлодарские тепловые сети
23.10.2016, в 15:57
от
Сергей Алексеевич, г. Павлодар
Здравствуйте. Около двух месяцев назад во дворе дома Бестужева 8 производили ремонт павлодарские тепловые сети, был раздолблен новый асфальт во дворе и вырыта траншея, после окончания работ траншею засыпали, а асфальт не уложили, теперь грунт проседает траншея сама по себе становится глубже плюс к этому туда стекают талые воды, просим незамедлительно принять меры так как со временем талые воды окончательно образуют промоину под асфальтом!
Жалоба #24264 (20.10.2016, в 21:54)
на
Отдел образования
20.10.2016, в 21:54
от
Валентина, г. Павлодар
Здравствуйте. Я работаю воспитателем детского сада. 8,15 октября прошёл городской субботник, в котором я принимала участие. Извините, но от того, что мы убрали территорию своего сада, город чище не стал. Почему мы должны и 22 октября выходить на субботник? Мы что должны листья из под снега убирать? В прошлом году по погодным условиям субботник отменили.
Жалоба #24249 (19.10.2016, в 20:12)
на
Управление здравоохранения
19.10.2016, в 20:12
от
Яна, тел.: 87079617372, г. Павлодар
Здравствуйте! Я мама ребёнка инвалида. Ребёнок с множественными пороками развития. Два года в Казахстане не могут поставить диагноз по неврологии, в Астане в центре Материнства и Детства диагноз Синдром Айкарди под вопросом. В Павлодаре вообще диагноз не ставят. Пинают от одного врача к другому. У ребёнка судороги. Лечения нет, бесплатных лекарств государство не даёт. Положенные памперсы не дают. Почему нарушают права моей дочери? лишают маленького человека лечения. В начале августа этого года я в письменном виде обратилась в Министерство здравоохранения города Павлодара за помощью, чтоб моему ребёнку поставили диагноз и назначили лечение. На мой запрос ответили следующее: Уважаемый (ая) Яна­! ­
Ответ на Ваше обращен­ие №18741:
Уважаемая Яна! Ваше о­бращение рассмотрено ­в управлении здравоох­ранения совместно с а­дминистрацией областн­ой детской больницы. ­Для решения вопроса о­ дальнейшем обследова­нии и лечении Вашей д­очери в августе (посл­е выхода из отпуска о­бластных внештатных с­пециалистов) в област­ной детской больнице ­будет проведен расшир­енный консилиум с кон­сультацией республика­нских специалистов по­ телеконференцсвязи. ­О дате проведения кон­силиума Вам будет соо­бщено. До сих пор нет ответа. И не принято никаких мер в отношении моей жалобы. Прошу Вас разобраться почему лишают моего ребёнка права на жизнь. Иили для этого нужно обращаться в прокуратуру
Жалоба #24212 (17.10.2016, в 16:19)
на
ЖКХ г.Павлодара
17.10.2016, в 16:19
от
Татьяна, г. Павлодар
Здравствуйте! Хотела бы обсудить "наболевшую" проблему. Раньше, в советское время 22 апреля был субботник, которого порой люди ждали и с удовольствием выходили поработать. Нынешняя ситуация угнетает, не знаю, как происходит в других городах Казахстана, но в Павлодаре, с приходом нового акима и с задействованием ЖКХ г. Павлодара, добровольные субботники участились с завидной регулярностью. Почему люди должны выходить чуть ли не каждую субботу, отнимая у себя отдых в выходной день и работая бесплатно? До какой поры работодатели, под "страхом увольнения" будут угнетать жителей? Почему нет никогда никакой управы на "высшее руководство" и люди не имеют право голоса? 1-2 раза выйти поработать на благо родного города - не вопрос, но за этот год так называемый субботник уже чуть ли не 10!
Жалоба #24207 (17.10.2016, в 11:35)
на
Кембаева Багдат
17.10.2016, в 11:35
от
Мирахама, г. Павлодар
Здравствуйте, жалоба на глав. врача Дома ребенка г. Павлодара Кембаеву Багдат Кадылбековну. Руководитель такого учреждения где должно олицетворять семью. Она наоборот ведет себя аморально, распущено, соблазняет молодых женатых мужчин своих подчиненных и это все происходит на рабочих местах, а также пытается крутить сними романтические отношение (разбивает семьи) , и это происходит неоднократно. Как может работать и руководить такой человек в таком учреждении, у которой нет никаких норм и морали. Просим принять меры в отношении Кембаевой Багдат Кадылбековной!
Жалоба #24155 (13.10.2016, в 18:10)
на
КВИТКО, Павлова 28, тел.: 87182781485
13.10.2016, в 18:10
от
Кристина, тел.: 87056134262, г. Павлодар
Здравствуйте. Я жилец дома находящегося по ул. Павлова 42 в г. Павлодар. Мы снова без отопления! Хотя в этом сезоне оно у нас было всего 2дня. Вызываю КСК приходят, спускают воздух, 15мин. батареи теплые и опять холоднеют. Кск утверждает, что причина в тепловых сетех, но в подъезде батареи горячии. Сегодня председатель заявил вообще, что смысыл к нам идти, если тепловики ночью отключат тепло. Звоню в тепловые сети, наш дом не попадает под отключение. Прошу принять меры! Живем как в 90х. Когда же наше правительство обратит внимание на нас! Буду рассылать во все инстанции, пока не примете меры!
Жалоба #24133 (12.10.2016, в 12:23)
на
Павлодарские тепловые сети
12.10.2016, в 12:23
от
Светлана, г. Павлодар
Во-первых, Наш дом, находящийся по улице Павлова 75, с 6 мая сидит без горячей воды, а это уже больше 5 месяцев! В чем причина столь долгого отсутствия воды? ! Ведь за пол года можно построить дом, а у нас не могут провести ремонтные работы за это время. Повыкапывают ям и они потом стоят неделями никому не нужные. За что мы платим?
Во-вторых., сегодня уже 12 октября, на улице минусовая температура, в квартире чуть больше 10 градусов тепла! Когда закончится это безобразие? ! Почему нельзя все ремонтные работы провести в летний период времени, когда тепло и дома и на улице? Почему они требуют от нас своевременной оплаты за их услуги, а свои услуги предоставляют с очень большим опозданием? !